Поиск
Маршруты

Пульс Авто

Обзор
Фото
26
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,8
143 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Сергей Кочетков
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Хочу поблагодарить ребят за их профессионализм! Проблема расход топлива, 19 литров на 100 километров. Автомобиль Infiniti G35. Я знаю что для этого автомобиля этот расход очень большой, он не должен быть настолько велик! Специалисты Пульс авто сделали диагностику и сразу порекомендовали сделать перепрошивку, я до последнего не верил в то, что что-то измениться!!! Сразу после того как мне закачали другую прошивку машина поехала по другому, расход топлива при этом уменьшился! Не могу ни как нарадоваться тому, что попал в руки настоящих профессионалов своего дела!!! После прошивки у машины открылось второе дыхание! Отдельное спасибо мастеру Сергею и программисту Юрию, очень вам благодарен!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард куюн
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Большая благодарность директору сервиса. За ремонт и диагностику автомобиля мерседес спринтер 906.Не смотря на занятость. Сам подключил диагностику. Выявил не рабочие форсунки. Дал рекомендации по их замене и ремонту автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Александр Белов
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2020
Год назад обращался к ребятам из "Пульс-авто" с проблемой плохого запуска авто в холода и небольшой жор масла. Юра и Сергей продиагностировали движок, объяснили что к чему, предложили варианты решения проблемы: 1.лить присадки и надеяться на лучшее, 2. воткнуть контрактный движок, и 3. капиталить мой двигатель. Решил сделать капиталку т. к. машина меня в общем-то устраивает. Договорились о цене, кстати, она была на порядок ниже чем мне объявляли в других сервисах. Через неделю забрал готовый автомобиль! Катаюсь уже год, никаких проблем! Ребят рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Искал сервис по высокому рейтингу,приглянулся ПульсАвто. Проблема была вот в чем: старый двигатель стуканул после некачественного ремонта. Персонал отзывчивый, вежливый, ребята вот такие 👍. Рассказали какой будет план работы, сразу оговорили цену. Цены приемлемые. Разобрали двигатель, и вернули всё до болтика. В итоге поняли, что двигателю пришел конец, заказал новый, ребята шустро его установили. В итоге двигатель работает шикарно, остался всем доволен. Большое спасибо ребятам, особенно Юрию. Теперь только к ним. 👍💥
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ю.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2020
Хотел бы поблагодарить сотрудников «Пульс авто» за спасённый отпуск. Около трех недель скитался по автосервисам со своим ЛК Прадо 120 на котором вылезли две страшные ошибки Р0016 и Р0022. За это время потрачено не мало денег из за диагнозов, которые ставили разные «специалисты». Но ребята из «Пульс авто» не остались равнодушными к моей ситуации, приняли машину в работу, не смотря на позднее время суток. И спустя полтора дня я услышал долгожданный звонок и слова «Машина готова, можете ехать в отпуск)))»
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 11 уровня
11 июня 2022
Отличный сервис. Пригнал Датсун с проблемой низкого напряжения. Акамулятор не дозарежался, машина плохо заводилась. Сделали диагностику всё починили, всё объяснили, за запчастями самому бегать не надо👍 (что очень удобно) Быстро, качественно с гарантией. Ремонт теперь только в «Пульс Авто»
3
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2020
О сервисе узнал случайно,когда искал моториста для ремонта двигателя Хендай HD 72. В нашем городе никто не захотел связываться с дизелем.Знакомые сказали что есть хороший сервис, но в Ногинске. По началу засомневался-далековато (60 км),но вариантов не было.Созвонился с Юрием и было принято решение гнать автомобиль в Ногинск. Вскрытие показало поломку поршневых колец и как итог капремонт двигателя. По ходу всего ремонта Юрий был на связи, все этапы ремонта согласовывались, все четко и по делу. Видно что ребята дорожат своей репутацией и ответственно относятся к работе.В итоге: движок шепчет, я доволен! Ни разу не пожалел что к ним обратился.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Отличный сервис , приезжаю только сюда, адекватная команда , все расскажут, все покажут, работу выполняют быстро и качественно, ценник не завышают👍
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2020
При обращении в автосервис "Пульс Авто" была приятно удивлена доброжелательностью и грамотным подходом к делу. Диагностика и устранение неисправности была произведена быстро и профессионально. В дальнейшем буду обслуживать свой автомобиль в данном автосервисе. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Анна Кожухарь
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Отличный сервис! Заехали случайно, так как по дороге потекло масло. Быстро посмотрели, поняли в чем проблема и заменили датчик давления на нашей Kia Sportage и мы поехали дальше. Ребята приветливые, отзывчивые, за работу взяли не дорого. Рекомендую! Ребята вам успехов!:)
5
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
Теперь только туда!!! Отличные и грамотные специалисты! Особая благодарность диагносту Юре, за 10 мин выяснил проблему, которую не могли полтора года найти во многих дилерских сервисах и устранил все за пол дня. Цены тоже вполне приемлимые.
5
1
Посмотреть ответ организации
L
Li Li
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Отличный сервис! Ребята очень вежливые, мастера своего дела, не отказали в помощи даже при полной записи, нашли окошко для мой машины и без лишней навязчивости, быстро и грамотно исправили проблему. Спасибо вам огромное! Очень выручили! Еще к вам обратимся!
7
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy K.
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Прадо 150 2010г 3л дизель 220тыс пробега. Удалял сажевый фильтр и глушил ЕГР . И программно удаляли ошибки . Не ожидал что примут сразу. Приехал ,отдал машину, все сделали. Быстро и качественно.! Общение и сервис оставил только положительные впечатления! Спасибо огромное.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Могулевцева
Знаток города 5 уровня
23 августа 2019
Выражаю огромную благодарность ребятам этого сервиса, а в частности Юрию👍 Ооочень грамотный специалист, знает свое дело, воды не льет-говорит всё о поломке четко и сразу!!! До этого сервиса были в 3-4 сервисах, но там либо не могли найти причину, либо ценник выплывал не маленький за счет замены чего надо и нет! Будьте бдительней, доверяйте ремонт своего автомобиля только профессионалам!!! Очень рекомендую!😉
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2019
Огромное спасибо ребятам, много в какие сервисы обращался и не где не могли найти причину поломки авто, а тут ребята быстро нашли причину, подсказали доступное решение по устранению поломки. Буду советовать друзьям и знакомым.
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2021
Попали в этот сервис случайно, неделю назад, машина просто не ехала. Просто отличный сервис, очень грамотные мастера, профессионалы своего дела, быстро определили и устранили проблему, все быстро, качественно, профессионально. Спасибо за квалифицированную помощь!!!
5
Посмотреть ответ организации
Вика В.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2022
Отличный автосервис, удобное расположение, шикарное обслуживание. Делают всё быстро и качественно приезжаю сюда уже не в первый раз,и всегда удачно! Огромное спасибо мастерам!
4
Посмотреть ответ организации
weldcom n.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2020
Отличный сервис! Обращался по вопросу замены двигателя на контрактный. Работу провели качественно и быстро. Заказали необходимые запчасти. Сотрудники очень компетентные и знают свое дело. Всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
26 августа 2020
Отличный сервис ребята вежливые и грамотные мастера своего дела молодцы, быстро определили и устранили проблему с двигателем, доступные цены респект спасибо за квалифицированную помощь!!!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Симбирцев
Знаток города 19 уровня
11 ноября 2019
Приятно было познакомиться с коллективом единомышленников по ремонту автомобильной техники. С первой минуты общения становится понятно, что тебя не бросят в беде, что и подтвердилось впоследствии. Взаимовыручка, бесконфликтность, неравнодушие и профессионализм - это всё про них. Думаю, что про другие точки ремонта автомобиля я скоро начну забывать. Еще раз спасибо Вячеславу, Алексею, Юрию и Евгению.
8
1
Посмотреть ответ организации
Артем/Надежда
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Сделали все по красоте!!! Ребята очень отзывчивые и максимально , все что требовалось сделали на 10 из 10, были еще тонкости (заедала ручка) на водительской двери, проблема с замком капота ну и еще всякая ерунда и ребята просто взяли все и исправили не говоря ни слова мне, не накручивая никаких лишних рублей, просто от души таким мастерам, которые живут ради своей работы и выполняют ее на все 100 процентов!
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Неоднократно обращались к ребям этого сервиса с неисправностями наших авто(ремонт сигнализации, установка камеры заднего вида и тп)Всё сделали быстро, качественно и по приемлемой цене. Мастера молодцы!!!
10
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
Хочу оставить отзыв о данном сервисном центре,господа автомобилисты данный сервис вам не только поможет в решении трудных проблем но и сделают все хорошо чтоб вы остались довольны,ребята грамотны и профессиональны огромное спасибо отдельное спасибо Юрию и Руслану красавцы,Других сервисов больше знать не хочу!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Г.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2019
Побывала в разных сервисах, никто так и не смог выявить проблему, а самое главное - устранить. Но у этих ребят, хоть и пришлось оставить машину на пару дней, получилось отремонтировать ее!) спасибо вам!
7
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Приехал на диагностику на мерседес мл. Подключили сканер, нашли причину (датчик давления ог). Подсказали где дешевле купить. Купил, привез, заменили. Сервис мне понравился. Ребята сразу видно грамотные. Рекомендую.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2021
Ребята грамотные, делают все быстро, без лишних вопросов. Перед ремонтом сразу рассчитывают стоимость и согласуют с владельцем авто. Нет ни каких подводных камней, рекомендую данный сервис. Спасибо Вам ребят за ремонт.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2018
Заезжал на fuso не развивал обороты сделали диагностику кто бы мог подумать, все из за датчика скорости . Никто не брался из за нестандартного диагностического разъема, объехал 4 сервиса. Ребятам удачи в работе и процветания.
9
Вячеслав К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2020
Отличный сервис, ребята с ул. Декабристов делают всё на отлично, всегда держат вас в курсе дел, цены не завышены, ремонтируют всё, что нужно и можно отремонтировать, теперь без сомнения только к ним.
4
1
Посмотреть ответ организации
Аглоби
Знаток города 5 уровня
21 августа 2020
Работают четко и быстро! После того как выбили катализатор убрали чек, поменяли прошивку, добавили коней) спасибо большое, советую всем
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 августа 2020
Отличный сервис и отличные ребята)Всё качественно и быстро...Заказали запчасти,починили,не каких проблем!!!Теперь буду всем советовать только вас 👍Спасибо огромное.
5
1
Посмотреть ответ организации
Мердан А.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2019
Обращаюсь строго к этим ребятам. Грамотные специалисты. Помогут, объяснят, быстро починят. Разумные цены за отличное качество работы.
8
1
Посмотреть ответ организации
сергей н.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2018
сервис огонь ! заезжал сделать диагностику и поставить сигналку ,все сделали быстро и на уровне!
10
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
26 февраля 2020
машину делали на втором сервисе в Глухово, отлично, единственные неисправность нашли в электрике из 4х сервисов ))
8
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Tretiakov
Знаток города 6 уровня
18 мая 2019
Ребята супер! До того, как попал к ним, побывал в четырех сервисах, но в итоге смогли решить проблему с повышенными оборотами только они. Респект. Есть кого советовать.
6
роман в.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2018
Ребята,огромное спасибо.Специалисты высшего класса!!!Ни в одном сервисе не смогли помочь.И только благодаря ребятам,машина снова на ходу.Всем рекомендую,обращайтесь,не пожалеете.
9
Aleks
Знаток города 9 уровня
7 июня 2019
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ РЕБЯТАМ !!! 👍👍👍 Просто красавцы !!! 👌👌👌 Не любитель я всякой писанины, а тем более писать отзывы, но в этот раз я решил поделиться и написать, так как сам оказался в той ситуации когда никто конкретно не мог ответить что сломано и как решить эту беду. Я даже не думал что путём грамотной диагностики, можно потратить минимум денег и получить лучший результат. Был в разных сервисах г.Ногинска и г.Электростали, путём проб и ошибок я потратил много времени и денег, за нулевой результат !!! Оставался этот сервис в котором я уже небыл уверен и никого там не знал, поэтому и не хотел туда ехать. Но как то случайно добрые люди посоветовали просто заехать и пообщаться, а там сам посмотришь что и как. Оказалось что там работают ребята в основном с теми машинами, у которых самые запущенные случаи, или с теми которые уже по два-три года стояли в разных других сервисах и их на эвакуаторах тащили к ним, чтобы их реанимировать(лично сам видел как сгружали ауди А5, на пол колеса вросшую в землю). Только поэтому мне пришлось пару дней подождать, чтобы загнать свою. Время поиска проблемы составило пару часов, после этого ещё пару дней на устранение. Прошивка блока АКПП, его осмотр и пропайка. А везде разводили на ремонт АКПП, замену блока управления(говорили что они не ремонтнопригодные), замену гидроблока, и т.д....... Съэкономил денег в районе сотни. А вот машинка теперь катает и радует !!! Теперь даже передумал продавать 😂 !!! Как многие люди после стольких месяцев безуспешных катаний по сервисам, я сделал для себя выводы, что прежде чем что-то ремонтировать нужно сначала обратиться к грамотным диагностам, а уж после ремонтировать. Выводы такие: они просто профи в своем деле. Поэтому и решил поделиться своей радостью и опытом поиска правильного сервиса. Я надеюсь что хоть кому-то мой отзыв, да поможет решить свою проблему. Всем удачи !!! Ни гвоздя ни жезла !!!
8
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 4 уровня
18 января 2021
Обратилась в сервис по острой необходимости, . Заглючило сигнализацию, не срабатывало открытие дверей. Мастер оперативно продиагностировал (вывел проблему) и нашел з/ч. Произвел замену в течении суток. По цене все приемлемо, результат меня порадовал. Обращайтесь, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмирий И.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2020
Хороший сервис, приятное общение, ничего лишнего не впаривают, и не накручиваю, обслуживаю 2 машины у них, свою и рабочую.Цены адекватные, часто что то делают бонусом))) Прошёл через много сервисов, есть с чем сравнить.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 9 уровня
24 марта 2023
быстро , качественно , недорого , рекомендую!!!! ребята профессионалы. !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Блинов
Знаток города 22 уровня
19 марта 2024
Ребята все молодцы, Ярослав , Юрий, Алексей дружная команда, все профессионалы своего дела особенно Ярик. Спасибо Вам Ребята.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Отличный сервис все по записи , нормальные мастера, сделали все быстро и качественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
пупкин и.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2019
ПАРНИ МОЛОДЦЫ ! хорошее отношение к своей работе , быстро качественно, все разъяснили подробно ,нашли причину поломки ,Юрию отдельное спасибо , ВСЕХ БЛАГ В ВАШЕМ ДЕЛЕ РЕБЯТА ;)
8
1
Посмотреть ответ организации
левчик
Знаток города 19 уровня
17 июня 2022
Пульс авто переехал на Электростальское шоссе около года назад. Там работают хорошие специалисты! Очень хороший автосервис
3
Посмотреть ответ организации
Анна Прокопчук
Знаток города 13 уровня
6 марта 2020
Компетентный сервис, опытные мастера, делают все качественно и быстро
6
1
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Обащался по поводу большого расхода топлива на Инфинити QX56,ребята что то поколдовали денек и расход стал вполне приемлемым.. Спасибо Юре!
2
Посмотреть ответ организации
Токтобек Жолдошбекович
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Ребята спасибо мне зделали диагностику паменяди полностю ходовой части ,диагностика на вышом уровне и всё профессионально всем советую!
7
Равиль хайретдинов
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2023
Понравилось всё:чистота, квалификация персонала, скорость.
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 2 уровня
3 июня 2020
Отличное отношение . Отзывчивые, все разжевали и в рот положили. знают свое дело и делают все на 100%. Спасибо большое советую всем.
5
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Перепробовав кучу сервисов в Ногинске, остановилась на этом. Всегда отличное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Привёз снятые с двигателя бензиновые форсунки. В сервисе моют только на автомобиле, ни стенда, ни ультразвука нет.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2