Анна Кожухарь
5
Анна Кожухарь
0
подписчиков
0
подписок
79,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Царьград
деревня Спас-Тешилово · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отдыхаем 03.01.2026-06.01.2026 Плюсы: Парк-отель Царьград достаточно атмосферный, всё выполнено в русском стиле, красивая территория, природа, ёлки, вечерняя подсветка и пр. Еда хорошая, разнообразная. Анимация насыщенная для детей и взрослых. Достойный бассейн с двумя горками и несколькими саунами. Ходили в русскую баню - баня отличная, 3 часа 12тыс. В цену включен чай из самовара и баранки). Можно проживать с небольшими собаками. 3тыс. сутки за животное. Минусы: Наш номер на первом этаже 2 корпуса, позиционируется как двухкомнатный люкс. Люкс прямо скажем по-русски. Номер по факту очень маленький, одна комната проходная, в ней диван-книжка на котором очень неудобно спать. Шкаф на весь номер всего один в прихожей. Нас двое взрослых и двое детей, вещи, одежду нам некуда разложить, так в сумках и оставили. Обои местами рваные, ручка в туалете болтается и заедает замок. В целом номер очень «уставший». Но самое печальное, что нам пришлось обращаться несколько раз на ресепшен, вызывать техника, так как в номере было очень холодно (хотя на улице всего -5). Нам принесли обогреватели, один из которых сразу перегорел, техник стравливал воздух из батареи, чтобы она потеплела. Но пол в номере всё равно очень холодный, в ванной плитка просто ледяная. Вторым нашим огромным разочарованием стало то, что горнолыжный склон и тюбинговая трасса (что было определяющим при выборе отеля) оказались не готовы, не работают. Вот так просто, заявлено что это есть, но, извините, по техническим причинам этого нет. Очень обидно. Всё таки новогодние каникулы и цена высокая. Катка тут тоже нет. То есть по факту зимних развлечений никаких. Сами играем в снежки и пытаемся кататься на своем тюбинге по дорожкам. Тюбинги прокатные когда мы заезжали оказались все заняты. В целом ощущение что такой отдых не стоил таких денег - номер маленький, пошарпаный и холодный, зимних развлечений нет. Остается только есть, наслаждаться елками и бассейном.
Облака
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Я хожу на групповые программы, тренеры хорошие. Но менеджмент в клубе стал отвратительный. Постоянные замены тренировок. Если ты не обратил внимание на сообщение в ТГ канале и пришел (спланировав заранее себе расписание тренеровок на нелелю и распихав другие дела которые надо успеть на два выходных на другое время!!!), тебя ждёт сюрприз - вместо пилатеса сегодня степ! (надо было бы кроссовчки прихватить). А главное, как написано в ТГ «Совершенно бесплатно». Спасибо большое вам дорогие управляющие, что делаете нам сюрпризы, а еще за то, что у вас сидят ну ооочень красивые девушки, хлопают глазами и говорят «мы ничего не знаем», похоже это вся их функция. И даже чтобы поговрить с такой красоткой, нужно подождать пока администратор напишет ей сообщение и она найдет время к тебе выйти…Теперь мы знаем за что платим вам 👍 Ещё отличная коммуникация это книга жалоб, там уже второй том пора начинать. Очень большие сомнения, что ее кто то читает. Это видимо просто антистресс для раздосадованных коиентов. Потому что сколько люди не просили сделать вентиляцию, сделать так чтобы теплая вода в душевых была всегда - бесполезно. В разлевалке и в двух из трех залов для тренировок можно просто умереть. Сама однажны чуть не отключилась во время тренировки. Мне очень хотелось провести сегодняшний день на позитиве, сходить на свои любимые тренировки. Но остается только писать правду об этом клубе и искать новый. Ещё такой вопрос - почему у вас в ТГ канале из возможных реакций только сердечки и огоньки? Наверно по той же причине - для вас очень важно наше мнение! 👍
Облака
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Клуб в целом неплохой. Есть хорошие групповые занятия, но выбор небольшой. Тренеры хорошие, внимательные, заряжают позитивом) Есть правда тренер который почти совсем не говорит по русски, не всегда можно его понять и уточнить какой-то вопрос по тренировке. Хотелось бы больше занятий в выходные, когда есть возможность приходить. Также очень расстраивает частое отсутствие горячей воды в душе и то, что бар не работает в выходные. Так что как пожелание - улучшить сервис и количество тренировок в выходные дни!
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Делала педикюр у Марины С. Всё понравилось. Мастер аккуратный и внимательный, дала консультацию по уходу за ногтями.
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Была в салоне 2 раза, всегда задержка по времени. Последний раз была у Людмилы, сначала 20 минут ждала, потом мастер стал спешить. Делала фрэнч, мне не понравилось, плохо сделаны края, маникюр стал портится до того как прошла неделя, меньше двух недель и лак стал отходить
Nice Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Делала маникюр у Натальи. Не понравилось. Просила оставить длину, немного подпилить ногти по краю, в итоге половина длины была спилена машинкой. После того как уже ушла из салона обнаружила, что и кутикула местами осталась, кожа не ровно обработана, заусенцы очень быстро появились. Покрытие на нескольких ногтях неравномерно нанесено.
Даймонд
Москва · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2021
Положительные отзывы явно подставные. Сегодня были там с мужем по Биглиону.. Это трэш.. Во первых на ресепшене уже становится ясно что качеством тут не пахнет. Эти красные диваны древние и потертые как будто их притащили из советского ресторана.. Нам дали одноразовое белье, сырые халаты.. мы переоделись и нас пригласили в сауну.. У меня нет слов, это надо видеть... Это небольшой старый шкаф с нагревательными теннами внутри о которые можно задеть, после того как туда села у меня почти что началась паническая атака.. Хотела сразу уйти оттуда, но долбанное воспитание(((.. Когда стали выходить из шкафа появился парень.. Оказалось он планировал делать массаж мужу, а мне женщина - это все в одном помешении... Пригласили администратора, т.к. я не очень готова что б на меня в одноразовом просвечивающимся «белье» пялился мужик.. Она очень удивилась, но все же заменила его на женщину.. Можно долго этот хостел описывать.. тараканы, массажистки на вид и в одежде как уборщицы.. Только один плюс - массаж сделали не плохой. Резюмируя - если после этого я и пойду в какой-то спа салон, то только в дорогой и предварительно в него загляну. Кстати пока мы лежали с камнями на спине и просто уже ржали над тем куда мы попали, слышали как пришла еще пара и девушка при виде «шкафа - сауны» сказала «я туда не пойду» 😂 Но если хотите почувствовать, что у вас в жизни не все так плохо за 8000 - то вам сюда!
Туса Джуса
Москва · Детская площадка
Сохранить
Март 2021
Удивляют восхищённые отзывы.. Отмечали детский день рождения 2 года назад, но до сих пор помню это разочарование. Попалась абсолютно тупая менеджер, не понимала ничего, смету праздника никак не могла сделать, не отвечала на сообщения. В результате когда пришли с гостями оказалось, что она опять перепутала комнату и время.. Надеюсь она там больше не работает
Пульс Авто
Ногинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2020
Отличный сервис! Заехали случайно, так как по дороге потекло масло. Быстро посмотрели, поняли в чем проблема и заменили датчик давления на нашей Kia Sportage и мы поехали дальше. Ребята приветливые, отзывчивые, за работу взяли не дорого. Рекомендую! Ребята вам успехов!:)