Поиск
Маршруты

Паб студио

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
171
Отзывы
427
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
671 оценка
Оцените это место

427 отзывов

По умолчанию
Мишка Однолапый
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличный ассортимент крафтового пива - 17 позиций на кране и ещё раза в два больше в бутылках и банках. Персонал отзывчивый, знающий своё дело. Ни одно другое заведение в городе не сравнится с ПАБ Studio в атмосфере: рок музыка, живые выступления, дружелюбие и еда на любые предпочтения. Паб постоянно развивается, события от раза к разу интереснее, но и посидеть в тишине можно - например, в кальянной (отдельный зал). В общем, лучшее заведение для хорошего вечера с кружечкой пенного в городе.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Нравится атмосфера бара. Одно из немногих мест, куда можно сходить в Щелково, попить вкусное пиво и бургер. Персонал очень приятный, всегда постараются посадить, даже когда особо места нет) Классные живые концерты. А что ещё нужно для хорошего бара? Олег отличный бармен, поболтать и выбрать пиво - всегда с этим сможет помочь. Ева очень ответственный человек и профессионал своего дела
Посмотреть ответ организации
VIKSAA KUZNETSOVA
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Потрясающее место, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня)) все дружелюбные, неконфликтные, барменам и официантам большой плюс за готовность к общению, очень открыты и доброжелательны, есть о чем поболтать) Еда вкусная, выпивка вообще смак, даже если не знаете, что хотите, то по вашему описанию постараются подобрать самое приближенное!
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Очень нравится посещать Паб. Студио. Лучшее заведение в городе. Единственное, что хотелось бы, чтобы в меню было побольше выбор безалкогольных напитков 🖤 Новый Отзыв от декабря 2025г Долгое время не посещала Паб и придя на свой день рождения испытала разочарование. Ассортимент напитков заметно поредел, сложились впечатление, что их разбавляют, блюда были очень солёными, цены выросли, включили сервисный сбор. Постоянно подходил бедный официант, которого,наверное, заставляли уделять время гостям. Будем надеяться, что паб станет прежним приятным и весёлым местом, а пока он больше напоминает подобное ресторана, которым быть не должен.
Посмотреть ответ организации
Dol Boeb
Знаток города 2 уровня
31 января
привлекло в этом заведении задорные концерты, замечательная атмосфера, прекрасный персонал, великолепный выбор пива, так же присутствует отдельный зал, где можно покурить кальян. если ищете место, где можно отдохнуть и замечательно провести время - заглядывайте в паб студио!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
25 апреля
все очень понравилось! обслуживание на высшем уровне, весь персонал вежливый, веселый и подстраивается под компанию. еда, напитки очень вкусные, все быстро подается (даже в загрузочные дни - ждать приходится не больше 10 минут). плюс постоянно проходят мероприятия) рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Антон Рыков
Знаток города 8 уровня
9 марта
Боги , я окунулся в атмосферу в которой был в 25 лет и как будто помолодел ! Персонал молодцы , кроме менеджера , она знает почему ))) Музыка огонь , борщ выше всяких похвал! Танцы до упала под хиты которые в нашем менталитете ! Спасибо команде и хозяину за данное заведение !
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Болтнев
Знаток города 7 уровня
1 мая
Всё понравилось. Пиво качественное, закуски очень вкусные. Приветливые и заботливые официанты. Еду долго ждать не приходилось. Атмосфера теплая и дружелюбная. Оригинальный дизайн помещения. В общем, всем рекомендую и сами обязательно придём еще.
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном месте. Первое, что бросается в глаза - это невероятно дружелюбный и приветливый персонал. Видно, что они работают как одна большая семья, и это создает очень теплую атмосферу. Ассортимент пива впечатляет своим разнообразием, каждый найдет что-то по вкусу. Бургеры - это отдельная песня, очень сочные и вкусные! Но особенно хочется выделить картошку фри и чесночные гренки - это просто шедевр кулинарии! Обязательно попробуйте, не пожалеете! Уже второй раз здесь. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Den
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Отличное место, чтобы посидеть с компанией и выпить вкусного пива! Также очень радует кухня: луковые колечки, гренки, сырные палочки и сытное мясо на высоте. Был здесь два раза, остался доволен визитом. Шоу программа тоже на высоте) Одно из немногих хороших заведений в Щелково, где по доступной цене можно отлично провести время и расслабиться
5
Посмотреть ответ организации
Вишня
Знаток города 4 уровня
12 марта
Были рады посетить данное заведение с друзьями, отличная атмосфера, вкусная кухня, отдельно порадовало наличие 17 кранов с пивом. Так же хочется поблагодарить бармена Дмитрия,за качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Alena Doroshilova
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень приятное место с уютной атмосферой и вкусной едой. Все блюда были свежие, красивые по подаче и действительно очень вкусные. Видно, что здесь стараются для гостей. Остались только хорошие впечатления – хочется вернуться еще раз и попробовать что-нибудь новое. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Посетили паб вчера с друзьями и остались в полном восторге. Атмосфера очень уютная и расслабляющая, хотя в субботу было довольно многолюдно. Меню разнообразное, есть что выбрать на любой вкус. Особенно хочется отметить сет куриных крыльев и пиво – очень вкусно, порции большие, а цены приемлемые. Официант был вежливым и внимательным, быстро принял заказ и помог с выбором. С удовольствием вернемся сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
лучшее место в городе щелково! с подругами только здесь отдыхаем. атмосферно, очень вкусная еда, напитки. чисто, приятная музыка и вежливый персонал, готовый поддержать любой твой вайб. четко, супер, классно!!!
Посмотреть ответ организации
Илья Третьяков
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Одно из лучших развлекательных заведений этого города. Сюда можно придти с друзьями и хорошо отдохнуть, можно придти одному и найти новых друзей, с семьей и детьми. В данном заведении всегда фиеста и фиерия. Отличный бар, где можно найти напиток на любой вкус. Постоянно добавляющее меню со вкусными блюдами. Отличное руководство паба, которым не безразлично мнение клиента. Постоянно проводиться концерты и различного рода развлекательные мероприятия. Однозначно рекомендую к посещению
5
3
Посмотреть ответ организации
Avokado Catering
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Были с друзьями на прошлой неделе, давно не виделись, захотелось попить пива. Зашли случайно в этот паб и были приятно удивлены. Встретили вежливо и проводили до столика. Встречала девушка по имени Ольга, администратор вроде. Заказ приняли быстро. По кухне сделали вкусно - отдельное спасибо! В общем, большая благодарность персоналу, появился повод встречаться чаще с друзьями - есть отличное место!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Е.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Первое время ходили было очень классно, сейчас посетителей стало мало, пиво несвежее, грязно: стулья постоянно чем-то залиты, в туалете не убрано. Ребята, которые изначально работали ушли. Заведение молодое - значит руководителям пора менять, управление. концепцию, интерьер!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Сегодня удалось впервые побывать в этом пабе, и могу сказать что ощущения космос!!! Дружелюбный, компетентный коллектив встретил нас, повар накормил волшебными крылышками в соусе барбекю(вкусно было абсолютно всё), а фирменное пиво пушка-бомба💣💣Теперь это место номер 1 для нас, вернемся обязательно на музыкальный квиз!!! Атмосфера супер👍
Посмотреть ответ организации
Стэлла Ким
Дегустатор 3 уровня
6 марта
Для уровня Щёлково место не плохое. Ходим туда пару раз в год. Но очень хотелось бы какого-то разнообразия в шоу программе по выходным. Или как минимум сменить песни. Есть выгодная общая при заказе от 3000₽ на человека, можно приносить свой алкоголь.
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Классное атмосферное место. Всегда туда возвращаемся. Вполне приличный контингент. Не большой выбор пива,и жаль нет коктейлей. Если хотите потанцевать от души под хиты былых лет..
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Овчинникова
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Отлично отпраздновали день рождения мужа. Он любит рок музыку , рок концерты и фестивали. Остался очень доволен музыкой и атмосферой.Натанцевались! Официанты внимательные. Еда очень вкусная. Пиво перепробовал все) , понравилось! Спасибо большое! Будем частыми гостями.
4
3
Посмотреть ответ организации
ASG
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Хороший, аутентичный бар с маленькой сценой, где периодически проходят выступления и очень хорошие! Очень уютно) Ну и как же без пива. Хорошее пиво редко где встретишь, здесь оно есть. Закуски к пиву и еда тоже на очень высоком уровне. Спасибо что в городе есть такой бар, ой, простите паб))))
Посмотреть ответ организации
Bash
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2025
Классический атмосферный паб. Персонал вежливый, деликатный, лишнее вовремя убирают со стола. Из минусов - во время концерта в зале выключается свет, едим и пьем на ощупь. Толком не разглядишь, что принесли. Напоминает идею таких ресторанов, где все едят и знакомятся в полной темноте) Очень не хватает локального света на столах. Либо лучше не заказывать что то серьёзное во время концерта. Так нам попался бургер со слабо прожаренным мясом.
2
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Посещала паб с подругами в пятницу 24.10 и была поражена! Начну с плюсов: - Удобное месторасположение - Неплохой выбор пива и закусок - Живая музыка На этом, к сожалению, плюсы закончились. Самым огромным и жирным минусом было обслуживание. Наш столик обслуживал молодой человек, хоть в чеке во вложении и значится некая «Ирина», весь вечер сложно было поймать его внимание, несколько раз он приносил нам совершенно не те напитки, которые мы заказывали, несколько раз он выбегал куда-то на улицу, что приходилось привлекать других официантов, чтобы сделать заказ. Но последней точкой была ситуация, когда я заказала пиво Ballantine и ждала его 20-25 минут, после того, как я сама его спросила, он ответил, что меняют кегу и нужно подождать. Я ждала еще 15 минут, мне так ничего и не принесли, после чего я попросила его убрать этот заказ из чека и принести мне другое пиво. Уже дома заметила, что из чека он его так и не убрал! Больше всего меня возмутило, что за этот 0 сервис мы заплатили 1234 руб. за сервисный сбор! Помимо обслуживания, отмечу состояние уборных. Туалет для всех общий, всего две кабинки, одна из которых с разболтанный ручкой, что закрыть было проблематично, туалетная бумага закончилась к середине вечера и больше не обновлялась. Чистота тоже оставляла желать лучшего. Ну и вишенкой на торте были крылья в соусе барбекю из нашего заказа, мясо было очень сухим и, по ощущениям и виду, сначала крылья были сварены и потом обжарены, доедать их никто не стал. Очень надеюсь, что руководство обратит внимание на проблемы и примет меры.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
9 марта
Честно не понимаю как можно испортить такие простые блюда, заказал сначала ребра свиные, мясо явно не совсем свежее, вкус вареного слегка вонючего мяса, потом заказал кари вурчерст, сосисы соленые ппц, картофель сожженый до тла, ну не стоит оно того. Цена-качество не соответствует. Оставил 6к и остался с впечатлением что просто выбросил их в мусорку. Атмосфера заведения понравилась.
1
4
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Посетили бар субботним вечером - приятное место! Приветливый персонал и вкусная еда в ассортименте! А еще здесь вечерами бывают концерты, стендапы и живая музыка - есть желание сюда прийти еще
2
Посмотреть ответ организации
OctoRusFest
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Лучше место в Щелково. На кранах видов 15 пива. В меню очень много закусок. Ну и сцена - это вообще отдельно. Оттанцеваться и наораться любимых хитов под пиво ))) Спасибо! Еще вернемся!
1
Данила Кузнецов
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Пожалуй лучшее место в городе на данный момент. Широчайший выбор пива на любой вкус. Отзывчивые ребята всегда подскажут и подберут под каждого гостя то, что нужно именно ему. По кухне - отдельно хочется отблагодарить поваров. Всё очень вкусно, тем более по такой цене - в Щёлково банально нет альтернатив. Остался полностью доволен. Приду ещё ни раз с друзьями.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Стаханова
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Добрый день. Хотела бы оставить отзыв о данном баре. Начну с того что само заведение нам понравилось , приходим уже третьи выходные подряд. Познакомили знакомых с этим местом. Артисты великолепные. Официанты работают на отлично , внимательны , быстро подходят , своевременно убирают подскажут если есть вопросы. Охрана выше всяких похвал - чательно проверяют , при этом очень вежливые , при необходимости помогут найти одежду или даже помогут спуститься по крутой лестнице. Такая оценка только из-за менеджера девушки в это раз. С самого начала как мы пришли ( опоздав на 15-20 минут ) мы увидели не улыбчивую девушку которая всегда идёт на встречу гостям , а притензии что вообще то мы опоздали , стол могли бы отдать другим , все забронировано ( к слову пока мы там были , пришла компания из 6 человек , сказав что не бронировали и стол им нашли ). Изрядно выпив, друзьям стало плохо. Конечно они много раз извинялись, но оставили за собой не убранную раковину в туалете и еле смогли уйти. Пока я провожала знакомых до такси , муж стал засыпать на диване. Спасибо охраннику что меня предупредил и позвал за мужем. Поднявшись в зал , я обнаружила что со стола убрали всю оплаченную еду и напитки. После чего девушка менеджер , которая должна сглаживать углы , начала идти на конфликт , говоря что друзья набедокурили в уборной , не убрали. Я понимаю , что может там не совсем трезвый народ , и не всегда ведут себя прилично , но и заведение тоже создано не для «покушать и уйти». К слову сломанные туалеты , на которые я указала менеджеру , она тоже обвинила нас «клиентов» что мы приходим и все ломаем. За месяц только мы оставили около 50 тысяч в даром заведении и сервисный сбор есть , уж думаю можно было бы ликвидировать последствия а не обвинять клиентов. Надеюсь , со следующем посещением оценка измениться.
Посмотреть ответ организации
Инна Васильева
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Очень хороший бар. Обслуживание, меню, пивная карта на самом высоком уровне. Для любителей рока, джаза и мировых хитов музыка, радующая душу. И концерты очень приличные, профессиональные и достойные. Хотите норманую музыку - Вам сюда! И вполне достойный дизайн, соответствующий концепции. Короче, тем, кому ласковый май заходит только в бессознательном)
2
2
Посмотреть ответ организации
Герман Зеленцов
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Место ну прооосто мое почтение!Какой тут бармен!!!Давно не встречал такой клиентоориентированности!Официантки девочки все умнички!Еда ооо дааа!это отдельный разговор, все что пробовал а пробовал я тут минимум половину меню,все просто за уши не оттянешь!!Пиво мммммммм боже,пока писал отзыв понял,что наверное зайду сегодня к ним в гости на кружку пенного!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Богачева
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Неожиданно приятное место в Щелково. Аналогов точно нет ближе, чем во Фрязино. Выбор крафтового пива достаточный. Для паба ну очень достойная кухня - повару отельный плюс! Есть бизнес ланчи (пока не пробовала, но друзья советуют). Даже при полной посадке - обслуживание быстрое и вежливое !!! Приятна Атмосфера паба подкрепляется рок музыкой, что не мешает общаться. В выходные выступают приглашенные кавер группы - были на одном таком выступлении - интересно. А для любителей веселья - еще и танцевать можно. В Щелково это точно уникальное место. И еще плюс - есть где припарковаться.
6
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Прекрасная, спокойная атмосфера заведения, вежливый и отзывчивый персонал, кальяны очень вкусные и самое интересное тут есть караоке😻😻😻😻 Если вы хотите провести приятный вечер с близкими людьми в спокойной и уютной атмосфере, то вам определенно нужно посетить данное заведение😄
3
2
Посмотреть ответ организации
Милена Войт
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Очень крутое атмосферное место Быстрое и четкое обслуживание Вкусное пиво и закуски Горячая еда на высоте Обязательно вернусь сюда еще Спасибо за классный вечер и приятную музыку
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Брагин
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Отличное, уютное заведение, приветливый и чуткий персонал, превосходная кухня. Вкусные, дымные кальяны. Клиентоориентированный бармен. Адекватная охрана. Превосходные музыкальные группы и звуковое сопровождение. Всегда чистый туалет.
3
Посмотреть ответ организации
LIME
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Прекрасный бар, ходим компанией сюда не в первый раз. Персонал приветливый и вежливый, зажигательная атмосфера, хороший выбор пива и наивкуснейшая кухня. По выходным живая музыка , также были на стенд апе пару раз. Советую всём.
1
1
Посмотреть ответ организации
Герман .З.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Скажу вам честно как есть,место просто бомба!!!!!В нашем городе это точно номер 1!И так все по порядку без фальши.Начну с пива все же это основа этого места,пива разного много , только одного разливного больше 12 кранов от классического хелеса до стаута,для совсем искушенных есть чем порадовать себя тоже,ну и бутылочного пива всем хватит!!!Все пиво кстате на азоте!Но не только пить тут можно но и вкусно поесть!!!!!!Еда всю что пробовал была ну не придраться!И первого поесть можно забежать и закуски отличные!!!!!!Персонал это отдельный респект!!!!Усатый бармен вам точно поможет с выбором какого пенного сегодня выпить))))p.s владелица заведения отлично выглядит всегда ))))))это уже так от себя !!!!Еще приду и не раз к вам!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Денис Болдырев
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отличное место , еда вкусная , пиво отличное . Хорошее отношение администрации и официантов к гостям , так же отдельный респект за обратную связь , ходили с мамой(колясочник) , позвонил попросил подготовить место чтобы никому не мешать , все сделали четко ! Спасибо !
4
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Патрушев
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2025
Были неоднократно. При почти полной рассадке официанты не справляются с быстрым и качественным обслуживанием: заказы приносят частично и очень долго, приходится несколько раз напоминать, салфетки выпрашивать, про отсутствие напитков не предупреждают, заменяют сами на своё усмотрение. С туалетом проблемы, то нет воды, то сантехника не работает в одной из кабинок). не подходит под описание самого лучшего паба в городе
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Тимакова
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Классное место, и в квизы играли, и живую музыку слушали. Очень вкусный малиновый сидр. Советую, приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Валерия Казьмина
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Впервые посетили этот паб, пришли на выступление стендап-комиков. Остались не в восторге. Заказывали бургер фирменный брусничный. И его залажали. Понимаю, что в зале сидело 70 человек, что заказ несли около 50 минут, но непрожаренное мясо в фирменном бургере - ВИЗИТНОЙ карточке этого паба - я понять не смогла) И даже брусничного соуса я там не увидела...предложили прожарить котлету и принесли мне расплывшийся расквашенный бургер, который стоит, на секундочку, 690 рублей! Пишу сейчас этот текст с тошнотой и изжогой и даже не могу предположить, как они этот бургер готовили и на чем жарили эту котлету. В общем, не рекомендую там заказывать мясные блюда, потому что в темноте (у нас выключили свет на время выступления комиков) вы сможете только с помощью фонарика на телефоне проверить готовность блюд. Вам, как пабу, совет: купите какие-то фонарики на столы, ничего же не видно. Из плюсов: вкусный морс, относительно вкусный облепиховый чай (мало ягод, не насыщенный) и вкусная картошка с беконом и сыром, простое блюдо. Молодежная дерзкая атмосфера, интересный дизайн туалетной комнаты. Про остальные блюда не могу ничего сказать - не пробовали, но вам точно есть, над чем работать. Стремитесь к идеалу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Подгорнова
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2025
+ вечером есть свободные столы +быстрое обслуживание +вежливый персонал +вкусная еда +каждые выходные шоу -в чеке сервисный сбор -пицца кусками и сухая
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ларикова
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2024
Один балл заслужили только за оформление и музыку - идея классная. А вот с организацией клиентов ужас. Позвонили им по номеру - нам сказали приходите, вас встретит Ольга, проводит к вашему столику. Мы пришли минут за 20 до начала брони. Никто гостей не встречает. Ну хорошо, пошли в зал. Сказали официанту что мы бронировали. Сказали подождать. Прождали 15 минут в теплом помещении в одежде, раздеться то нам негде! В итоге к нам подходит девушка и говорит что все занято) и вообще бронь принимает некий Эльдар, владелец. Могут предложить только сесть за бар либо к кому-то в компанию. Это мы тащились с другого конца города чтобы вот так нас отфутболили)) в общем настроение абсолютно испорчено, туда больше ни ногой
6
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Брусков
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Всем советую это место. Вкусная кухня(особенно борщ, он божественный), отличное пиво, приемлимые цены, приятная музыка, хорошее обслуживание. Однако даже в этой бочке меда есть ложка дегтя, шоты не советую, совсем не понравились)
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Метасов
Знаток города 3 уровня
13 марта
Быстро обслуживание , большое разнообразие пива и закусок. Вкусная еда и приятная музыка. Обязательно вернусь еще.
Посмотреть ответ организации
#Правояр#
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2024
Замечательное заведение! Каждые выходные живая музыка с разножанровыми группами, коллективами и исполнителями! По будням тоже наполняют программу развлекательно-интеллектуальными мероприятиями. Отличная сцена и звук! Есть где потанцевать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ева Смоляр
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Была в многих заведениях и это лучшее заведение с лучшими кальянами, большой ассортимент, кальянщики учитывают все предпочтения клиентов и делают свое дело превосходно, тут можно и пива попить и покушать и караоке попеть, лучшее место во всем Щелково
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Агаев
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Не в первый раз в данном пабе, все по кайфу, персонал огонь 🔥, нашел общение и знакомых людей тут, ребята на баре умнички, все добрые и веселые, поднимают настроение даже когда его нету, рекомендую, а еще караоке бомба, повар от бога не только готовит, но и поет 👍 Вообще все классно, спасибо за вечера🥃
4
1
Посмотреть ответ организации
Тарас Б.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Плюсы: Отличный приветливый персонал и безумно позитивные и гостеприимные хозяева, вкусная еда, ассортимент напитков, музыка. Минусы: Не обнаружил Отмечали с друзьями в этом заведении мой день рождения. Очень позитивная атмосфера, живая музыка (кавер группа). Нам организовали отдельный большой стол, который был накрыт к нашему приходу в соответствии с договоренностью по предзаказу. Остальные блюда (горячее) приносили по просьбе без задержек. И я и мои гости остались очень довольны!!! Сыто, пьяно, вкусно, весело. В Щелково однозначно не хватало такого заведения, и вот теперь оно есть, что не может не радовать! Отдельная благодарность хозяевам заведения, очень приветливые и доброжелательные люди! Однозначно будем посещать это место, и чтоб послушать выступления групп, и просто попить вкусного пива в отличном заведении!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Мария Жмулина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Сегодня забрели в прекрасное место! Снаружи выглядит странно, никогда бы не сказала, что там может быть такой хороший паб. Смело заходите! Приветливый персонал, вкусная еда, быстрая подача, приятные цены! Рекомендую 🥂
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6