Евгений М.
3
Евгений М.
1
подписчик
2
подписки
1,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Паб студио
Щёлково · Бар
Сохранить
Март 2026
Честно не понимаю как можно испортить такие простые блюда, заказал сначала ребра свиные, мясо явно не совсем свежее, вкус вареного слегка вонючего мяса, потом заказал кари вурчерст, сосисы соленые ппц, картофель сожженый до тла, ну не стоит оно того. Цена-качество не соответствует. Оставил 6к и остался с впечатлением что просто выбросил их в мусорку. Атмосфера заведения понравилась.
Черная Кость
Фрязино · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Всё очень понравилось, приду ещё раз =)