Поиск
Маршруты

Простоборд

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
80
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
149 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Виктория Солдатова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Взяли два сапа покататься, ребята быстро все оформили, рассказали как пользоваться, как надувать и спускать. Сапы в удобных рюкзаках, что нас спасло, потому что мы с ними прошли не меньше километра до пляжа. Советую!
2
Елизавета Миляева
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Внимание, честный отзыв! Брали с девушкой сапы покататься, до этого никогда на них не вставали. Попросили объяснить всё простым языком. Сотрудник Влад в этом очень помог, объяснил всё быстро, доступно, ушли все страхи и сомнения. Сапы дали чистые и сухие, что очень порадовало. Прям на месте показали, как собрать, рассказали, как вставать, складывать, надувать и прочие тонкости и лайфхаки. Благодаря советам, встали на сап я и девушка, буквально, через 10 минут после отплыва от берега. Всё оказалось просто, но главное - весело. Опыт интересный, обязательно будем брать ещё. Сапы - отличный спорт, если решили погоняться, а также весёлое развлечение, если решили поскидывать друг друга. Помещение, правда, маленькое, а очереди большие, но на качество обслуживания это совершенно не влияет, желаю развития и расширения. Мы с девушкой остались довольны, обязательно придём ещё. Также хотим заглянуть и зимой, ведь в прокате есть и сноуборды с лыжами.
Игорь Дивульский
Знаток города 9 уровня
13 января
Очень офигенное место. Приехал туда с ремонтом сноуборда. Ребята сразу сказали что делать нет смысла. Хотя могилы сделать и все нечего не говоря просто срубить денег. Все объяснили почему да как. В итоге взял доску в аренду. Всем рекомендую данные прокат и сервис сразу видно ребята любят свое дело.
Владислав Казаков
Знаток города 17 уровня
23 июля 2025
Сапы ценника невероятно дорогого, как вообще такое место получила метку хорошее место , к клиента относятся плохо , ни каких уступок не делают, а пытаются обмануть, в сторону увлечение цены . Ладно бы оборудование которое они дают было хорошего качества. Взяли у них все таки сап , а он постоянно сдавался , весь покоцанный, грязный. Не ходите сюда люди которые читают этот отзыв
4
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
24 января
Очень хороший честный прокат по адекватным деньгам. При наличии более нового снаряжения сотрудники всегда стараются выдать его. Когда появляются очереди очень оперативно их разруливают.
Jose Alexandro
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Брали сап на выходных, попросили сап для двоих человек, быстро подобрали. Увы, умудрились неудачно сесть на него, сломался плавник. Оплатили ремонт, вопрос закрыли. Спасибо, будем обращаться снова.
1
2
Anna Shern
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отзыв с запозданием, но он должен быть тут. Поняли в сравнении. Отдавали зимой 2 доски на подготовку (заточка+парафин). Забрали не глядя, тк торопились, открыли доски уже по приезде в горы. как итог канты не заточены , видимо забыли, парафин - дай Бог если парафинили, а не старый парафин оставили)) Почему отзыв с запозданием, сейчас отдали доски в норм сервис и разница очевидна. Отдали не копейки за этот (если правильно помню 3-4к за Борд) В общей сложности 6-8к вроде было. Косяк наш что не проверили на месте, но и бред что ты платишь деньги за не выполненную или некачественную работу) Прекрасно относилась к этому месту и всем рекомендовала его до этого момента. Дизлайк, отписка для всей компании. Доски для друзей берутся в другом прокате, а обслуживание проще проехать подальше, чем нести и тратить деньги на ветер. Всем мир, администрация места - надеюсь вы увидите отзыв и обратите внимание на своего мастера.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 января
Оставлю отзыв для будущих клиентов. Брали в прокат несколько раз у них, снаряга обычная не хорошая не плохая, побитая но функцию выполняет. В последний раз у жены слетела маска, вернулись уже ноги ей приделали. Виноваты бывает. Приехали возвращать, говорит, по дружески с вас 2200р , в договоре 1500р написано, ну мы забыли поправить а маска хорошая была, ну всякое бывает хорошая значит хорошая. По пути домой решили посмотреть сколько она стоит новая 1400-1700р)))) а эта была с уже испорченным поролоном но стекло было целое почти без царапин. Бомбануло, позвонил предъявил, говорят а доставка а чехольчик (тряпичный). После слов что так не делается и мы к вам не ногой вернули 700р, в соответствии с договором и попросили чехол вернуть. Занесли им чехол, видите ли им не приятно что предьявляем)) и работать с нами не будут)) потеря потерь. Ну в общем выводы каждый сам делает, прокатов полно, на муке зарабатывают а клиентов теряют. Не серьезный подход. И дело тут не в 700р.
Посмотреть ответ организации
Руслан Новосельцев
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Для тех кому просто кататься без понторезов. Приехали в 20.00 взяли 2 комплекта сноуборд и ботинки. Плюс шлем 2. Настроили за 10 минут. И мы уехали. Обслуживание быстрое. Понятно что не новое. Но цена 1200 комплекта на сутки мы вернули в 7 часов. Идеально. Сушка для обуви есть. И одежда тоже есть. Ребятки молодцы. Помещение конечно не 5 звёзд. Но берём для катания а не лицом в снаряге торговать. Место хорошее
Irina
Знаток города 11 уровня
3 мая 2025
Подготовили детские лыжи к зиме, заплавили, заточили. Когда забирала готовые лыжи поболтали с мастером, очень приятный молодой человек. Работа выполнена очень хорошо.
1
Максим Пентинен
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Хороший прокат лыж и сноубордов. Демократичная цена. Лучшее решение, чем брать в прокат на самих трассах.
Yuliya Kazakova
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Ценник завышен, есть с чем сравнивать, параллельно с нами ребята брали за 2400, а тут 5000 на одинаковый срок, но у нас не было выбора и надо было брать в своем районе перед выездом. Сап плохого качества и постоянно «сдувался», приходилось постоянно подкачивать, при этом сап друзей, взятый в другом месте по качеству был лучше по всем параметрам. Если бы ценник был ниже, то вопросов бы не было Плохой сап = низкая цена. А тут и спа плохой и цена завышена. Лучше поискать в других местах. Не рекомендую. ___________ Ответ от организации интересный конечно. Клиентоооиетированность и сервис «0» 1. Цена: во первых, начнем с того, что вы не предложили никаких других вариантов во-вторых вы не ориентировали о том, что разные по качеству сапы - разная цена арены. Значит вы сдали в аренду плохой сап по завышенной цене? Если следовать вашей логике. 2. Интересно, как это мы должны были вам сразу сообщить, о том что сап за 5000 сдувается, находясь за 200 км от города? Вы бы нам нормальный привезли или что?) 3. К сожалению у нас не было выбора, так как мы выезжали за город, повелись на ваш «хороший» рейтинг и выбрали вас. И дело тут не в цене вопроса, мы можем позволить себе такой ценник, а в том, что вы обманывайте людей. И да, мы уже нашли где сдают в аренду отличные сапы, по отливной цене и с хорошим сервисом. Учитесь отрабатывать возражения клиента, а не нападать, ребята )
2
2
Анастасия
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Брали сап в аренду. Выбрали самый простой вышло 2300 за аренду с пятницы по воскресенье 🔝 Получили большое удовольствие от катания. Сап не сдувался. Рекомендую.
Елена Голубева
Знаток города 21 уровня
3 марта 2024
Доброго времени суток ,очень понравилось обслуживание ,персонал был вежлив и внимателен ,явно люди разбираются в оборудовании(мы брали сноуборды для новичков) ,цены привлекательные.Все отлично.Рекомендую всем кто катается или хочет начать это делать.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Головинов
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Слабая поддержка, новичкам могут посоветовать не то. Тут можно взять, если вы знаете, что вам нужно: какая доска, какие градусы. Иначе мучаться будете Мне сделали 7 и 12 гр. 🤦‍♂️ на доске
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Инвентарь очень уставший, такое ощущение, что все скуплено с Авито и просто дают вам напрокат Персонал на контакт не идет, хамское отношение, нет понимания в какой сфере работают Доски и лыжи не обновляются, все примерно 17 года (повидавшее жизнь) Крепления у лыж настрой нормально не держат, сноуборды жесткость и внешний вид уже потеряли Не смотря на достаточно близкое местоположение этого места, буду ездить в другой район, где хороший, новый инвентарь и отличное обслуживание В прочем если собираетесь кататься первый раз - попробуйте, но как только посетите другое место, поймете в чем разница Отзывы владельцы покупают очень охотно Если почитаете все положительные отзывы, то будьте уверены, соответствие нулевое
4
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
15 марта 2024
Классный прокат! Доступные цены и есть все все все необходимое и даже спец одежда!!! Ребята отзывчивые и внимательные, подскажут где какие горки и куда лучше пока не ехать. Из минусов это парковка
Посмотреть ответ организации
Михаил Ломов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Классный прокат, всегда есть выбор, ребята если что подскажут что лучше взять , как будет погода снова к вам придем)
1
Слава Л.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Спасибо вам мужики, взял после смены на заводе покататься вашу доску, все очень четко и круто. От души пацаны
1
Евгений Мартынов
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
За такие деньги норм При выборе сноуборда спросили рост, какая нога ведущая и размер обуви. Не вес, не прогиб, не жёсткость не спросили. Мне дали флет, жене которая первый раз вообще выдали кембер, хотя сказал что первый раз. Как и думал канты ловила постояно, соответственно впечатление осталось у неё не самое лучшее от сноуборда. У жены доска была на парафинина и вполне внешний вид норм, у меня вообще вся избитая и рукой скользяк был сухой(по сравнению с доской которую дали жене). Делал фото не отходя от проката, потому что боялся что когда принесу обратно скажут что именно я её в хлам убил. Первый раз беру на пракат не на горнолыжке поэтому может это все норма что я описал выше...
Ekaterina L.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Ужасное непрофессиональное отношение. Сапы оставляют желать лучшего (наш постоянно сдувался). Не рекомендую брать здесь что-либо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Рамира Бедарева
Знаток города 5 уровня
9 января
Лыжи здесь не очень. Потрепанные и дешевые из алика. Хотите получить не удовольствие от катания, то вам сюда.
2
Николай Веретенников
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Отличный персонал!!!! Очень быстро и качественно делают работу!!! Езжу с Другово конца города!!! Рекомендую!!! Можно смело доверять свои лыжи и борд!
1
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 20 уровня
15 марта 2023
Хороший небольшой прокат. Оборудования и экипировки довольно много. Я сдавал борд запарафинить скользят и заточить канты - сделали все хорошо и довольно быстро.
4
4151 Gr
Знаток города 10 уровня
5 января 2021
Большой выбор сноубордов, горных и беговых лыж. Есть одежда и прочая экипировка. Работники вежливые, инвентарь хороший. Из минусов: в одном из ботинков нашли шуруп, выкинули его. Думаю это была лишняя деталь ))
3
Vladimir
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2023
Все на высшем уровне. Все показали, разъяснили и научили. Цены ниже чем где-либо (и тем более на склонах). Найти с первого раза возможно сложно, но можно позвонить и Вам объяснят. Рекомендую!
евгений г.
Знаток города 12 уровня
7 января 2023
Брали в аренду 2й год подряд. Всё нравится, оборудование не убитое, цены хорошие. Часы работы удобны, можно брать экипировку и оборудование не на один день.
Liz
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Была первая катка. Борд/ботинки/шмот - все идеально подобрали! Все понравилось. Хорошо, что можно без денежного залога. Если свое снаряжение не купим, будем обращаться еще)
3
Julia Sergeevna
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Неприветливый персонал, хотели арендовать оборудование, чтобы покататься на сноубордах, пришли, молодой человек отвечал только да/нет/не знаю с таким видом, чтобы все отстали побыстрее. Никакой консультации. Арендовали в другом месте. Также если вы хотите арендовать там одежду, будьте готовы к тому что она вся грязная.
5
1
Кирилл
Знаток города 8 уровня
13 марта 2025
Отличный прокат, сотрудник все подскажет, расскажет, ценник приятный, обращайтесь Долгосрочная аренда также имеется
1
Александр Восипёнок
Знаток города 14 уровня
4 марта 2025
Очень быстро, все объяснили , поболтали. Молодой человек сотрудник очень вежливый Отличный сервис. Всем рекомендую.
1
Ольга Генних
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Большой выбор инвентаря на все сезоны. Удобный график работы и приятные люди.
2
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Классный прокат досок, качественное оборудование, мы всем довольны!
1
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2021
Нам дали ужасный сноуборд, который не поехал пока его не пропарафинили, дак ещё когда сдавать вещи стали сказали, что не все посчитали и попросили доплатить!!!! Хотя это ошибка менеджера, пусть вычитают из его зп. Скидку за то что мы пропарафинили им сноуборде за свои деньги нам делать отказались (хотя у нас даже чек был с собой с Игоры). Когда сдавали оказалась, что похожая ситуация на только у нас. Ужасный прокат, никому не советуем. Инвентарь в отвратительном состоянии.
5
2
Гирлянда Шариков
Знаток города 10 уровня
8 января 2022
Хорошее место, добрые и отзывчивые ребята, работы производят качественно и в срок. Доски в прокате хорошего качества, не убитые.
2
Александр Семененко
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Вежливые ребята. Все быстро и четко. Экипировка в хорошем состоянии и сухая. Берите с собой документ или 3к в качестве залога.
2
А
Анонимный отзыв
25 марта 2021
Привёз утром доску на парафинку и заточку кантов. Сделали быстро, после обеда уже забрал. Лишнего не взяли, заточка сказали не нужна. Посмотрим парафин на деле)
Диана Боярская
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2022
Отличный прокат, уже второй год приношу свой сноуборд на обслуживание. Отзывчивые ребята, удобное для меня расположение, учитывают пожелания.
Алексей С.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Отличный прокат, брали в аренду сапы, все понравилось, рекомендую к сотрудничеству👌
2
Кирилл С.
Знаток города 17 уровня
11 августа 2021
Брал у них САП на прокат. Ни к персоналу, ни к инвантарю претензий нету. САП хороший (из середнячков), не грязный и комплектный. На входе нет вывески, так что придется перед посещением звонить - уточнять как их найти.
Юрий
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Всё устроило, цены более менее норм. Единственное, что сноуборд выдают в аренду без чехла, что выглядит странно... Возить его таким образом было бы весьма проблематично, поэтому нужно быть готовым, что придётся ещё чехол в аренду отдельно брать для борда
1
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2021
Забронировать снаряжение нельзя, только по факту(хотя брали не один раз, знаем что нам нужно) По телефону администратор очень грубый, толком ничего обьяснить не может. Если приезжаешь утром, то можно и час прождать пока обслужат 2-3 человека. Клиентоориентированности нет.
4
1
Roman S.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Самый лучший прокат в городе, всегда большой выбор и адекватные цены
1
1
Анна Помыткина
Знаток города 5 уровня
9 января 2023
Цены нормальных, оборудование хорошее, консультанты отзывчивые. Брали лыжи и ботинки.
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
24 марта
Низкие цены, хорошее качество и приятные ребята
Царь
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Отличные ребята) приезжала ставить крепления. Все классно, спасибо! Удачи вам )))
Виктор Пилюк
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2021
Цены совсем не колючие, это радует. Но сотрудники очень неторопливые, мягко говоря. Собирается огромная очередь не из за огромного количества клиентов, а из за медлительности
Настя
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Хороший прокат. Цена приемлемая. Можно прийти и взять все что необходимо для катания на сноуборде или лыжах. Рекомендую
Константин Нелидов
Знаток города 3 уровня
8 января 2023
Всё отлично, за исключением ожидания. 40 мин. многовато. В праздничные дни надо привлекать больше сотрудников.
1
1
Слава К.
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Все хорошо, я бы добавил в прокат, крепление для машин что бы все помещалось 🤟с Рождеством
  1. 1
  2. 2