Настя
8
Настя
1
подписчик
0
подписок
675,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
7
Яндекс Маркет
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Не рекомендую этот ПВЗ. Сотрудники не компетентные. Постоянная грязь.
Яндекс Маркет
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Быстрое получение заказов. Сотрудники очень вежливые.
Яндекс Маркет
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливый и доброжелательный персонал. Быстрая выдача заказов.
Олтех
Санкт-Петербург · Ремонт оргтехники
Сохранить
Октябрь 2024
Печать документов быстрая и качественная!
ЭкоМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
В течении двух часов можно пройти всех необходимых врачей в одном месте, это очень удобно)
Лазурка
Россия · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2024
Учебный склон очень маленький, узкий и не пологий. Одним словом не учебный.
Белая Астра
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2023
Отличная стоматология. Всей семьей лечим зубы у Алены Николаевны.
АвтоТок
Мурино · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Декабрь 2022
Мне понравился этот центр. Проверили старый аккумулятор, посоветовали какой новый купить и тут же новый поставили.
Оазис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Сделала заказ на пять порций, через 30 минут заказ был готов. Шашлык очень вкусный. Буду заказывать ещё.
Искусница
Санкт-Петербург · Багетные изделия
Сохранить
Октябрь 2022
Заказы оформляю на сайте. В данном магазине заказы забираю, т.к. ближайший к дому. Всегда забирала там заказы и все было хорошо. Но 12 октября был день "Х" и все поменялось. Сделав заказ на сайте и дождавшись сообщения, что я могу его забирать, я после работы поехала в данный магазин. Сама я работаю до 18.00, наверное как и большинство людей. Так получилось, что в магазин я приехала в 19.50 (пробки). В магазине мне отдали мой заказ. Я заказывала бисер, более 80 позиций. Я стала проверять. В процессе проверки мне девушка (продавец-кассир, имя не помню)сказала, что я приехала очень поздно и что сейчас закроют кассу и заказ оплатить я не смогу. Было это сказано в недопустимом тоне. Не смотря на это я извинилась, что приехала так поздно. Обратившись к этой девушке за помощью, чтобы она говорила номера, а я отмечала в накладной либо наоборот, что так будет быстрее, чем я одна буду проверять. В ответ мне было сказано, что это все проверено уже (в неприятном тоне). Я сказала, что существует человеческий фактор и она могла что-то пропустить. Девушка вырвала у меня из рук заказ и стала сама проверять. Я снова предложила, что давайте вместе проверим. В ответ услышала, что не нужно. Чуть позже ей на помощь подошла продавец-консультант, вроде Оксана. Девушка была крайне возмущена. Через пару минут подошла еще одна сотрудница этого магазина и не обратив внимание, что я стою рядом, не шёпотом, а достаточно громко сказала "Это че мы тут до девяти вечера будем это все проверять?" Говорить в таком тоне и такие фразы при клиентах это недопустимо. Сотрудниц магазина я задержала на 10 минут. Разве магазин не должен работать до последнего клиента?! Где клиентоориентированность? Обратившись в дирекцию по торговле мне был обещан промокод. Если делать заказ на сайте, то 10 % это скидки для всех кто закажет больше чем на 3000, а 20 % это моя скидка, так сказать извинения за хамство. Но скидки не суммируются(((( Так что большой радости от промокода я не получила. Искусница мне нравится, большой выбор товара для рукоделия. Но отношение работников этого магазина не приемлемо для магазина такого уровня. Если, что то подобное повторится, то буду обращаться к директору данной сети.