Поиск
Маршруты

Проспект

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,2
175 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Антон Чехов
Знаток города 21 уровня
21 мая 2025
Атмосферное заведение, интересный интерьер… но на этом все, что можно написать из плюсов((( Впечатление — твердая «тройка». По порядку. Персонал не знает что есть из меню, а чего нет. Узнал только, когда сделал заказ с третьего (!!!) раза. Из салатов только греческий — один из семи… на чайник 900 мл принесли два кусочка сахара (хорошо, что пью не сладкий). По меню картофельные дольки 170 г. Принесли от силы 100 — пришлось отказаться — не извинились и не предложили увеличить порцию. Карбонара по завышенному меню, но со скидкой… бомбит на весь бар галимая попсятина… ожидание блюд очень долгое… никто не предупредил, что оплата нал или перевод. Охрана обыскала всю маленькую сумочку и изъяла нурофен, который после посещения точно понадобится… кальян тоже на тройку… В общем, тьфу… не рекомендую. Вокруг много приличных заведений…
1
Посмотреть ответ организации
Фархат
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Клубом я бы не называл это, вместительность танцпола для этого недостаточна. Танцевальный бар да. Был на HARDLINE. Посещал почти все места в Уфе, но тут самая классная музыка под которую хочется зажигать. Наконец то настоящие клубные басы, а не нудная попсятина! Танцевал так, что ноги чуть не отвалились. Но количество посетителей на дискотеке мало. Я люблю когда много народу. Но вместительность танцпола этого не позволит. Персонал приветливый. Охрана вежливая. В баре очень вкусные коктейли. Туалет плохой, маленький и требует ремонта. В целом хорошо. HARDLINE вытащил это заведение в топ, это необычно и круто для этого города. Советую приходить именно в этот момент.
1
Посмотреть ответ организации
roman m.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Были недавно с друзьями получили огромную порцию впечатлений и эмоций, официанты вежливые и быстрые, кальянщик просто топ, крутой ди-джей устраивал разные конкурсы с алкоголем и не только, обязательно прийду ещё! Предлагаю переработать меню закусок, их не достаточно для такого количества алкоголя😁
Посмотреть ответ организации
Аделя
Знаток города 5 уровня
7 января
Очень милый персонал, клёвые диджеи заводят толпу, конечно иногда мудрили с музыкой но такова работа) На входе действительно не пускают без паспорта это хорошо, заранее надо брать и потом не ныть. В туалете темновато это наверное единственный минус. Охрана реально бдит и сегодняшняя ночь прошла хорошо
Посмотреть ответ организации
Айдар Гильмитдинов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Это просто ужас какой то, пришли с другом думали выпить, потанцевать, персонал грубый, гардеробщица хамоватая особа, пиво как будто разбавленное, а сеты шотов были приготовлены не сами, покупные. Музыка 2013-2020 годов что то новое и молодежное вы там не услышите, если вы пришли в бар за новыми знакомствами, то вам точно не сюда, обычно на танцполе тусуются какие то 40-летние дамы и бабки. Туалеты грязные, единственное что понравилось это саксофонист который устроил фурор на танцполе. В общем не советую данное заведение.
4
Посмотреть ответ организации
Ильмира Н.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Вчера были на татарской дискотеке, программа была шикарная, НО! САМ КЛУБ УЖАСЕН, Обслуживание оооочень долгое, по меню начинаешь спрашивать, ничего нет. Очень долго ждали, принесли еду, вообще не вкусная, а цены приличные, считай, деньги на ветер! Данное заведение, не рекомендую! Программу даже не стали до конца смотреть, тк муж был злой и голодный после работы 😀 думали посидим, отдохнем, а получилось что ушли недовольные.
2
Посмотреть ответ организации
Амина нет
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Мы приходили вчера с целью покушать и пообщаться с сестрой,по итогу я заказала салат греческий,у них не оказалось огурцов,предложили альтернативу заменить огурцы-на болгарский перец(а что если я не любитель перца?)у бара была еще целая смена впереди до 4.00 утра,неужели вы вот так всю ночь готовы сидеть без действий и предлагать людям лишь «альтернативы»?? вместо салата,я заказала сковородку с курицей,по итогу что я получила?грамм 150 курицы,блюда не соответствуют картинкам в яндекс картах) ставлю единицу,еще по причине того,когда принесли коктейль на ножке красивого фужера,был растекшийся сироп,по итогу все руки сладкие,стол липкий,пришлось вытирать влажными салфетками обслуживание - 0 приборы тоже такое себе,я будто пришла не в уфимский бар,а в деревенскую столовую( вообщем,цены не соответствуют качеству,не советую так же по ожиданию еды,вместо 15-20 минут,ждали почти час?( при подаче,официант парень или может он сам повар,извинился за долгое ожидание,сказав,что не работала плита😄 как вы вообще работаете?
2
Посмотреть ответ организации
лилия исаева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
место 4/10 пришли , спросили у охраны есть ли столы свободные на что он нам ответил «не знаю, сядьте просто куда нибудь» позже еле как нашли официанта. попросили 4 порции пасты, нам принесли только две, ждали минут 10 в надежде ,что принесут еще две, в итоге подошли спросили когда будет готово,нам вообще сказали,что думали,что только 2 порции. им объяснили ,что 4, они опять надумали,что 3 порции, потом опять дали понять ,что 4 порции, прождали 10-15 минут,потому что не могли найти повара) оценка еде 9/10 по обслуживание вообще 0
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Платонов
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Клоуны. Пришли специально на Dj смэша. В группе, во всех источниках, по телефону нас убеждали что будет «тот самый dj smash”, Конечно,следовало ожидать при виде охранников-школьников и гардеробщика из «поворот не туда», что никакого смэша там не будет. Но такого откровенного обмана мы не ожидали. В 0.30 нам объявили что «тот кого вы ждете скоро будет!». Прождали еще час. Никто не собирался выходить. Идем к менеджеру, нам дословно говорят «нам только что сообщили что его не будет». В общем обман в тупую. Радует то что зал был пустой, видимо ребята не в первый раз устраивают такую клоунаду.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сема Лавренов
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Ночной клуб просто потрясающий! Атмосфера здесь всегда на высоте — яркие огни, отличная музыка и дружелюбный персонал. Я провел незабываемую ночь с друзьями, танцевали до утра. Обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Хамское отношение, а про клиентоориентированность здесь не слышали. Посетили сегодня квиз в данном заведении. С порога нахамил охранник. Ладно. Делаем заказ, официант: - Максимальное время ожидания 1 час. Окей. Делаем заказ по меню+напитки. Через 40 минут: «а где напитки, мы очень долго ждём» Официант: «В зале 100 человек и все ждут, ждите» Мы: «Ну… мы к вам больше не придем» (с таким отношением) Официант: «Мы от этого не сильно пострадаем.» Спасибо пожалуйста. Прощайте. p/s принесли 1 холодную пасту ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА, из всего, что мы заказывали. Отменили заказ и после квиза пошли в нормальное заведение.
1
2
Посмотреть ответ организации
Sanya KoT
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Очень атмосферная музыка,можно даже заказать музыку очень понравилось, отзывчивый персонал,вкусная еда и напитки,причем очень приятный персонал,можно отдохнуть и расслабиться ну и конечно же потанцевать,советую♥️
Посмотреть ответ организации
Мкс
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
1. Заказ отдается очень долго 2. Пиво только бутылочное, и всего три вида. Для заведения, позиционирующее себя как бар не иметь разливное пиво - преступление. 3. Еда очень невкусная, что пивной сет, что бургеры, что салат (заказывал с баклажаном) 4. Коктейль лонг айленд просто ужас, как будто воды с колой налили. 5. Очень душно. Итого, пять минус пять получаем ноль, но меньше единицы не ставится. Еще здесь проводят квизы, очень неудачная площадка.
3
Посмотреть ответ организации
Юлиан Савченко
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Недавно посетили с друзьями танцевальный бургер-бар New Проспект и остались в восторге от этого места! Атмосфера заведения просто потрясающая – стильный интерьер, яркие акценты и продуманное освещение создают ощущение настоящего праздника. Меню порадовало своим разнообразием – здесь можно найти не только вкусные бургеры, но и множество других интересных блюд, а также большой выбор напитков. Официанты очень приветливые и внимательные, всегда готовы помочь с выбором и ответить на вопросы. Но самое главное – это, конечно же, зажигательные танцы! Музыка здесь просто отличная, от современной до ретро, и каждый может найти что-то по душе. В общем ещё придём!
2
Посмотреть ответ организации
ArtyAgar.live
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Долго был в поиске заведения, где можно не только вкусно поесть, но и приятно провести ночь, потанцевать. Очень атмосферное место, хожу туда постоянно Персонал- максимально кайфовый, особенно официант Раксана, бармен Даша, и админ Эльвина😉 Охрана всегда работает на высшем уровне очень приятные личности☺️ Барная карта хорошая и всегда можно попробовать что-то новой. Хочется в выходные побольше людей 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
АЛИНА Хамитова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2023
Танцевальный бар в центре. Мягкие стильные и уютные диванчики как приглашают усестся поудобнее и расслабиться. Здесь можно перекусить не сложными блюдами и выпить бокальчик пива или вина, для любителей покрепче тоже есть выбор напитков. Яркая светомузыка и диско шар задают атмосферу в баре) если хотите весело провести незабываемый вечеру в кругу друзей, то вам сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Нургалиев
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Вечер испорчен. Покушать нечего, от слова совсем!!!! Оплату чека навязывают только наличными или куар-кодом, хотя терминал работает (как выяснилось) Пропуск в заведение осуществляется по мнению не адекватного специалиста (кого хочу - того пускаю)
1
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Честно говоря, редко когда оставляю плохие отзывы, но заведение было в этом плане выдающееся) на входе нас встретила чья-то недопереваренная пища, охраник осмотрел, нашел таблетки от горла, их нужно было выбросить. Затем внутри нас встретило душное темное пространство, дешевый разноцветный свет а-ля «сельская вечеринка», интрьер солянка из всего. Липкие столы, оверпрайснутый, но относительно хороший кальян. Диджей врубал треки в духе «клубняк 2007 качает люто слушать всем!» из вконтакте и уходил. Приходил, врубал сомнительные ремиксы бородатых песен и снова уходил. Когда мы, простые смертные, решили с ним заговорить, почувствовали благословение божье) мы были одарены парой фраз и снисходительным взглядом от самого диджея! Потом официанты несколько раз сообщали разное время, когда закроется заведение, то в 5, то в 3. Делайте выводы сами, но моя оценка 1. Бал за то, что это наверное единственное заведение в Уфе, где есть люди и можно потанцевать в ночь понедельника
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Несмотря на то что заведение появилось недавно, я с друзьями ходила туда много раз. Обстановка в этом месте во многом зависит от персонала. Лучший кальян был у девушки (к сожалению не запомнила имя), парни забивали и раскуривали не очень. Лучший звукач был молодой парень, вроде недавно там работает, до этого видели только взрослого мужчину (хотя может просто впервые застали его). В целом плейлисты в обоих случаях были хорошие, но парень работал как-то подинамичнее. Коктейли и бургеры НЕИЗМЕННО вкусные. Спасибо официантке в очках, от неё всегда хорошее отношение и обслуживание. Также хочется сказать, что NewПроспект это заведение, в котором чувствуешь себя безопасно, благодаря чуткому персоналу и пропускному контролю. Большое спасибо, обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Добрый день! Я уже давно хожу в ваш клуб потанцевать, так как музыка здесь отличная. Огромную благодарность хотелось бы выразить диджею, конкурсы у тебя огонь как и музыка спасибо за вечер! Так-же благодарность администратору Регине за то что решили быстро спорные вопросы которые были ! Узнал, что в этом заведении есть и караоке. Решили с подругой попробовать попеть (отмечу, что голоса нет ни у нее, ни у меня). Друзья , слов нет! Это было круто! Диваны удобные, зал красивый....Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
В начале обслуживания ваши официанты проявляли должностное уважение клиентам. Все было good. Но в конце закрытия вашего ночного клуба, официантка (а именно высокая брюнетка с хвостиком, была на смене 25.07.2024) проявила грубое неуважение к клиенту, без пятнадцати 4 сказала, что мы закрываемся, была крайне недовольна и не приняла чаевые, которые мы оставили в виде мелочи, которая нам не понадобилась. Так и сказала: "не нужна мне ваша мелочь" грубо ответила и видно желала выпроводить клиентов. - вашему заведению
1
Посмотреть ответ организации
Артур шубин
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
привет , я Аня , у вас диджей Юльман, грубиян , подошли познакомиться, он можно сказать послал нас , и песни у него не очень, попросили поставить одну он вообще включил другую , хотя оплата 400 руб ,
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
жвачки на входе забрали, стаканы грязные, даже не стали менять. отношение официантов ужасное. ходить не советую, есть много хороших заведений, но это совершенно не оно
1
Посмотреть ответ организации
Tropicano
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Пришел туда на квиз, краткая рецензия: 1. Сервис - официант не подходил к нам в течение минут 40, пришлось самим идти ловить его, чтобы нам далю меню. Позиции несли от 30минут до часа, это включая напитки. Оплата с карты так не и прошла, возможно стоит задуматься о протягивании нормальной сетки wifi 2. Напитки - я никогда не думал, что можно испортить лонгайленд, но у них это получилось, разгазированнная кола, отсутствие алкоголя и теплый напиток - здесь это коктейль. Место позиционирует себя как бар, но не было ничего, кроме бутылочного пива, возможно это к лучшему, его не удалось испортить 3. Еда - в пивном сете самое вкусное то, что готово изначально - покупные чипсы и сыр. Колбаски были рыхлыми и почти безвкусными, категории G. Половины категорий блюд (паста, горячая сковорода и т.п.) закончились, взял бургер, в целом более менее, но только из-за того, что я люблю мясо посырее, котлета была недошедшей, но не как medium rare, а как котлета, которую недоразморозили и кинули на жарку, по итогу снаружи дошла, внутри красный фарш 4. Туалет - стойкий запах аммиака от унитазов, отсутствие салфеток на протирание рук после мытья. Неотрицательные эмоции оставил только интерьер помещения, и то, когда приглядишься замечается местами его "усталось"
2
Посмотреть ответ организации
Александра Котова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Почти до 3 живая музыка играла и потом диджей вообще не старался, максимум 3 песни нормальные были и все. Постоянно отходил от своей аппаратуры к девочкам в платьях или кушал чокопайки. Потом Макса Коржа попросили поставить и всё, только его песни и были. В прошлый раз приходила получше была музыка.
Посмотреть ответ организации
Ахаджон Саидов
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2024
Прекрасный клуб,цены стоят товара! Хорошая музыку,диджей знает свое дело. Шикарная атмосфера,вкусный кальян и хороший алкоголь. Официантки вежливы,общий персонал приятный!
Посмотреть ответ организации
Александровна ✅️
Знаток города 13 уровня
30 октября 2025
Сказать, что я в шоке от этого заведения- не сказать ничего. Официант не подходил, пока сама не позвала (перед этим ждали минут 20-25), когда сделала заказ, уточнила, есть ли что нибудь из кухни, оказалось нет, от слова совсем! После просили диджея поставить музыку чуть громче, на это прозвучал ответ, что он готовит зал к предстоящему мероприятию и создалось впечатление, что ему вообще по фиг на посетителей. Работают исключительно саллаги, которые вообще нн в курсе как нужно обслуживать посетителей. Если вам некогда и вы заняты оформлением, тогда зачем открываться, закрыли бы зал.Была во многих местах, но такого в шоке впервые. Не советую данное место к посещению и ставлю 1 звезду(хотя и этого много)
1
Посмотреть ответ организации
valerakuraga
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Были в этом баре на квизе впервые, хотя раньше всегда квизы были за соседней дверью. Меню кошмар, дома вкуснее, коктейль за 250мл 300р, мохито вообще как будто дешевая газировка аналог спрайта без сиропа. Литровый лимонад не делают, 2 стакана 600 рублей. Короче, атас. Орги, если можете, не проводите здесь квизы!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Агаточка
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
самое отвратительное место уфы, 28.07.24 удосужилось попасть в данное заведение, центр города, вокруг куча заведений хорошего уровня, но к сожалению без брони попасть куда либо в субботу сложно, на первый взгляд уже все плохо, на входе сидят пьяные и свистят каждой девушке, музыка отстой, диджеи просто включают треки 2013 года, подачу меню нам осуществили после 40 минут ожидания, при принятии заказа ничего про ожидание сказано не было, оказывается что они не справляются с посадкой и идет задержка далее отвратителтный цезарь нам принесли через 20 минут, коктейли через 30 и пиво !!!!через40 минут!!!!!позвали менеджера отказался выходить, чтобы рассчитаться ждали офика минут 15 около барной стойки, в это время он метался по бару, налил пиво и два шота водки, !!!!15 минут!!!! не ходите в данное заведение!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Max Mulikov
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2025
Классное заведение с дешевыми ценами в центре города Устраивают классные тематические вечеринки
Посмотреть ответ организации
Rada Love
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Ужасный диджей, музыка повторяется, скучная, а диджей никак не реагирует даже на просьбу людей, поэтому очень скучно и начинает даже раздражать. Из-за этого больше желания возвращаться никакого
Посмотреть ответ организации
DDD KKK
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Охрана никакая, пол бара только друзья охран, если окажешься познакомиться с друзьями охраны или с охраной, сразу на выход, администраторы проблемы не умеют решать, в баре *** и не только мы заметили, из адекватных только диджей, как любо связаться с главным нету, общаться с администратором желание нету, маленький глупые девочки, бармены очень грубые, давали много раз надежды этому бару, но с каждым разом все хуже и хуже, из еды ничего нету
Посмотреть ответ организации
Рома Зверев
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
ВОРУЮТ , крадут электронные сигареты ( не одноразовые ) телефоны , при мне у человека пропал телефон 14 про , группа парней дружат с охраной, мутят такие темки . Из меню только пиво и только за перевод и наличные , если не хотите остаться без настроения, не идите туда , я вас уверяю , надеюсь вас закроют
1
Долгова Василиса
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
посетили с друзьями это место на выходных и остались довольны! вкусная пицца, вкусные коктейли , приятное обслуживание от официантов
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимировна
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Ужаснейшее заведение. Ждали целый час две позиции, в итоге перед подачей уронили. Дно и колхоз! Ни ногой не вернемся и вам не советую Официантки хамки Желаю вам закрыться также быстро, как и открылись
Посмотреть ответ организации
Хажиева А.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Отличная атмосфера все дружелюбные! Обслуживающий персонал классный🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
20 декабря 2024
Поскольку находится в подвале - холодно когда заходит много народа и входная дверь часто открывается. Но это бы ладно. Заказали бургер - про нас забыли. А когда отловили официанта и напомнили - нам через пару минут принесли... холодный!
Посмотреть ответ организации
Алина Муртазина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Очень крутое место, кальян вкусный как и коктейли, очень приятный и вежливый персонал, музыка просто огонь! Пришла с подругой в первый раз и не пожалела, будем часто теперь сюда заглядывать, спасибо за атмосферу, советую всем 👍✌️❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Бармен Мария, это что то с чем то, бармен от бога, очень приятная и милая девушка, а Стас тоже крутой чувачек ставим лайк им 💋
1
Посмотреть ответ организации
Радмир Акипов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Ходил с друзьями , очень понравилось , атмосфера приятное . Обсуживающий персонал просто огонь. 10/10 Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Назира Т
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Танцевальный бар красивый, эстетичный. Понравился. Рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гареева
Знаток города 3 уровня
9 марта 2024
Отличное заведение, все очень понравилось!интерьер, зажигательная музыка!обязательно придем еще
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Вчера посетила данный клуб и осталась очень довольна. Много молодых парней выбирай хоть кого. Напилась от души даже не помню как вернулась. Советую всем кто любит выпить и гульнуть.
Посмотреть ответ организации
Юлия Василькова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Заказали коктейли. Очень сладкие, пить не возможно, даже Дайкири умудрились испортить. Бармен обратили внимание только после того, как помахали рукой….
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Дунаевская
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Понравился, музыка прикольная, хорошая атмосфера, вкусные коктейли
Посмотреть ответ организации
Ольга Сапожникова
Знаток города 13 уровня
29 июля 2025
Были на выпускном. Тесно было. Дымно, плохая вентиляция.
Посмотреть ответ организации
Карина Х.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Если бы можно было поставить 0, я бы поставила. Побывали с коллегами с 16 по 17 ноября в данном заведении. Обслуживание отвратительно. Начнем по порядку: 1. официантка подходит к нашему столу, слушает заказ, мы уточняем «вы записываете?», на что слышим ответ «я запомню». Как я думаю, вы понимаете, она ничего не запомнила. Заказ был перепутан с ног до головы. Спасибо, что хоть что-то принесли, но это «что-то» нас совсем не угодило. 2. Заказали салат с баклажами, в составе которого оливки и творожный сыр. Оливки видимо где-то на столе повара забыли и в салате их не наблюдалось. Вместо творожного сыра, сыр фета. Может очень пьяный человек и не предал бы на этому особое значение, но мы пришли трезвыми, хотели отдохнуть. 3. Официант после слов о том, что она все абсолютно перепутала, скорчила рожу и пыталась доказать нам другое. Мы попросили счет. Угадайте что? В счете появились какие-то шоты, которые никто из компании не заказывал. Я попросила ее пройти и уточнить кто именно заказал, ее памяти и на это не хватило) Да, шоты эти действительно нам вынесли. Но озвучивать блюда и напитки, при отдаче гостям, администратор их не учил. О ней и пойдет дальше речь. 4. Когда я подошла к администратору высказать все свое мнение, она не предприняла никакие меры. Просто молча смотрела, как на ненормальную, строя из себя не знай кого) После повысив на гостя голос, начала обвинять в том, что мы довели бедненькую официантку до слез (какая она бедненькая, мы узнаем далее). На что ей был дан ответ «набирайте стрессоустойчивых сотрудников». Администрация заведения, у вас бар, как можно набирать такой состав?) 5. Когда мы уходили, я подошла к официанту со словами «не плачь», на что она мне крикнула «мне плевать» только в другой формулировке. Как же классно вы провели диалог с коллективом, что ваши сотрудники могут позволить крикнуть такое гостям. 6. Закупите с запасом салфетки, чтобы на просьбу принести не было ответа «у нас их нет» 7. Туалеты посветлее сделали бы, хоть что-то хорошее бы осталось в воспоминаниях 8. Гардеробщицу нанять - было бы лучшим решением. Впервые видела, что гости сами заходят и вешают. Заведение отвратительное, еда ужасная, коктейли готовить никто их не учит, для шотов хоть бы шейкеры купили, ребят. Сироп снизу рюмки пить вообще не кайф. Никому не посоветую. На гостинке есть как минимум одно заведение, которое в разв лучше. Трешка встретила и проводила лишь хорошим впечатлением. Всем добра!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Курязов
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Уберите пожалуйста этого не до певца он всю атмосферу портит реально за
Посмотреть ответ организации
тимур хайбрахманов
Знаток города 2 уровня
16 января
А че с текильщицами?обязательно навязываться ко всем,очень вызывающе себя ведут
Посмотреть ответ организации
Филюса Халил
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Только плюсы, девушки официантки всегда приветливые)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2