Кирилл Платонов
6
Кирилл Платонов
2
подписчика
0
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
ФудТрак 1ff
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Три хромых калеки работают. Наймите больше персонала чтобы ожидание по 40 минут не было. Еда вкусная, с персоналом полный бардак.
Миньяр
Миньяр · Горнолыжная школа
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов: Неплохое кафе, но при большом количестве народа вы там не сядете. Хамоватый персонал, но еда вполне себе. Живописные виды на вершине. Теперь к минусам, их гораздо больше. Прокат: Просто отвратительное снаряжение, укатанное в хлам, совершенно не обслужено. Ботинки по жесткости есть только одни, ровно как и лыжи. Масок и балаклав нет. При это ценник - вполне себе 1200р за 4 часа. Подъемники, как же без них. Бугельный подъемник у подножья встретил меня мощным пинком под зад, да таким что копчик болит уже вторую неделю:)) Просто невероятные борозды от поднимающихся вперемешку со следами от ботинок тех, кто уже успел упасть. Подъем - это целое приключение, так что не думайте сюда соваться если новичок. Добавлю к этому что углы подъема, без преувеличения, от 45 до 60 градусов (см фото) Поскольку подъемники старые, работают они на 1/3 от обычной мощности, и бугелей там в три раза меньше от запланированного объема, очередь скапливается моментально. Особенно внизу, у подножья. Постоянные остановки. Ради интереса, пока ждал остальных после каталки, насчитал 5 остановок за 10 минут. Трассы: Красная обычная, ничего не могу сказать А вот черная, это фрирайд, и после нее, ты должен идти метров 200 до подъемника. На пути будут ждать препятствия в виде ручьев через которые надо будет перепрыгивать, так что будьте осторожнее. (См фото) Вывод я делаю такой. Это не горнолыжный курорт, скорее просто местная база где все работает годов так с 90х, и менять ничего не собираются до тех пор пока люди сюда не перестанут ходить. Хотя и потом вряд ли поменяют. Ждем открытия Аджигардака.
Проспект
городской округ Уфа · Бар
Сохранить
Январь 2025
Клоуны. Пришли специально на Dj смэша. В группе, во всех источниках, по телефону нас убеждали что будет «тот самый dj smash”, Конечно,следовало ожидать при виде охранников-школьников и гардеробщика из «поворот не туда», что никакого смэша там не будет. Но такого откровенного обмана мы не ожидали. В 0.30 нам объявили что «тот кого вы ждете скоро будет!». Прождали еще час. Никто не собирался выходить. Идем к менеджеру, нам дословно говорят «нам только что сообщили что его не будет». В общем обман в тупую. Радует то что зал был пустой, видимо ребята не в первый раз устраивают такую клоунаду.
Joly Woo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Еда вкусная, а тараканчики ползающие по помещению конечно аппетита не вызывают. Главное чтоб в тарелку не попал.
Cake me tender
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Я разочарован. Самое вкусное что у вас было - шоколадный блинный торт и вы его вывели из продажи. ПОЧЕМУ?
Кейк ми тендер
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Верните шоколадный блинный торт в продажу!! Самый лучший торт, брал всегда только его!!
Türk O'Clock
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень уютное место с ароматным кофе и вкусными турецкими десертами. Обязательно придём сюда снова.
Лас Торрес
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Были вечером на выходных. Атмосферный ресторан в испанском стиле. Очень порадовал тар-тар, Отдельное спасибо бармену Александру. Подробно, с энтузиазмом рассказывал про каждый коктейль который для нас готовил, про историю. Виден энтузиазм в работе и трепетное отношение к гостю! Еще обязательно посетим вас!
Элайн Клиник
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Был недавно на чистке, клиника и доктор оставляют положительные впечатления! 1. При входе автоматическая дверь, далее встречает администратор. Очень понравилось что в помещении ничем не пахнет. То есть нет этих «страшных» врачебных запахов латекса и анастезии как в других клинках где я был 2. На приеме был у Пожидаевой Ксении, очень позитивная, коммуникабельная, чуткая, все подробно описывала мне что делает, чтобы не было сюрпризов. Это тоже очень понравилось, потому что ты понимаешь что тебе сейчас будут делать, и не вжимаешься в кресло боясь внезапной боли. Отношение - 5+! Проконсультировался по поводу зубной пасты которой сейчас пользовался, оказалось что не совсем для моей эмали она подходила. 3. После приема дали зубную щетку в подарок, приятно! В общем и целом прекрасная клиника, замечательный врач! Рекомендую!
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Долгое ожидание