Поиск
Маршруты

ПрофиГрум

Обзор
Товары и услуги
Фото
93
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Александра Северская
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Была в салоне несколько раз, до этого работала другая девушка. Сейчас рабоатет новая девушка , постригла моего хвостика хорошо и когти подстригли , а то уже длиннве бвли. Помвли и хорошо вычесали. А еще до этого бвла , было как-то темновато , а сейчас ремонт сделали , очень всё уютно становиться и красиво 😻😻😻 Спасибо вам 😘 прийду еще 😁
1
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 5 уровня
8 марта
Зоя подстригла нашу собаку, и теперь она – звезда района! Все остальные собаки теряют голову, завидев её новую прическу. Видимо, Зоя действительно знает толк в собачьей моде, ведь она сама напоминает элегантного пуделя.
Посмотреть ответ организации
Илья Поваров
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
27 апреля 2025 года я привел свою собаку (породы Йоркширский терьер) на стрижку к новому мастеру. Сразу возникло недоразумение — мастер, очевидно, была не в курсе, что к ней приведут йорка, и начала говорить о груминге шпица. Когда я пришел забирать собаку, она была привязана за ножку стола, что, на мой взгляд, недопустимо. Кроме того, мастер позволила себе высказывания по поводу короткой стрижки морды моей собаки. Хотел бы напомнить, что это мое решение как владельца, и прошу в будущем оставлять личные комментарии при себе. Если мастер не готов работать с животным, ей следовало бы сразу отказаться от выполнения услуги. Также на фотографии видно, что морда собаки подстрижено некачественно и асимметрично. Несмотря на заявленную «спа-процедуру», собака пахла так, как будто ее даже не мыли, а только подстригли. Отдельно хочу отметить, что ногти у собаки были подстрижены очень коротко, с неправильным углом среза и неровно, что может причинить дискомфорт или даже травму животному. Благодарю за "опыт", но повторно обращаться к вам мы не планируем. Прошу в дальнейшем уделять больше внимания качеству предоставляемых услуг и профессиональной этике.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыжова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Очень рекомендую, ходим год, проблем по записи нет всегда на связи, все рекомендации по стрижке учитываются, отношение к мой собаке самые ми-ми шные, по просьбе прошу фотки до и после , спасибо большое Екатерина ,порода у нас корги пемброк ( длинношерстая)одни плюсы
2
Посмотреть ответ организации
Лёля П.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Благодарю салон за оперативную и качественную работу! Обращаюсь уже не в первый раз, и буду обращаться и впредь ! Быстро и без стресса подстригли кошку . И животное, и семья довольны и счастливы !
2
Посмотреть ответ организации
К
Кира Колесникова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
К данному мастеру больше не пойду. Попросила йорка подстричь покороче. Мастер подстригла как ей угодно и клоками. После стрижки я попросила переделать, убрать шерсть с животика. Мне предложили доплатить 1000 к 3000 уже заплаченным. Считаю такое отношение к клиентам отвратитильным.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вьюнова
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Небольшой салон рядом с метро авиамоторная, грумер Екатерина очень профессиональна и приятна в общении. Наш кот уходит довольным.☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия Фурцева
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Пять звезд! У кого питомец со сложным характером - вам сюда! Предупредили, что кошку боимся сами, к 10 годам ручной не стала. Укусы и раны неизбежны. Боялись, что перезвонят и попросят забрать поскорее. Но нет!!!! Волшебные ручки Екатерины профессионально справились с нашей красавицей. Идеальная Стрижка. Кошка довольна, мы счастливы. Очень приятный мастер, все прошло предельно комфортно. За 30 минут справились - минимальный стресс для питомца. Ооочень рекомендуем !!!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Антонов
Знаток города 17 уровня
21 марта
Приводил Шпица на груминг. Все прошло отлично. Такого красавчика сделали. Не дорого, аккуратно
Посмотреть ответ организации
Алла Острова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Прекрасно постригли котика под льва.Девушкп милая и очень быстрая,котик там сидит спокойно,хотя дома переносит вычес и стрижку когтей тяжело,мне нравится!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Техническая П.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2023
О! Категорически рекомендую этого человека! Мой кот кот попсихушка, но Катя согласилась в несколько этапотов его обрабатывать. По завершении работ дала нам целый ряд советов. И теперь мы как не не опытные родители знаем больше, как ухаживать за нашим Пузей.
4
1
Посмотреть ответ организации
Shark Dobrinskaila
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Очень крутой мастер все понял с первого раза , Екатерина относилась с любовью к моей кошки Юкки , совету всем там побывать !!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Отличный салон, удобное месторасположение, 1 минута пешком от метро Авиамоторная. Доброжелательный мастер Екатерина встречает гостей всегда с улыбкой. Собачки и кошечки остаются в добрых, надёжных руках. Посещаем салона больше года и очень рады, что нашли своего мастера.
1
Посмотреть ответ организации
Darya Agisheva
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Очень приятный мастер, профессионал своего дела!) будем возвращаться снова и снова 💖
1
Посмотреть ответ организации
Artem Rostokin
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Отлично почистили псу пёрышки, Катя - очень приятная, отлично ладит с животными, пёс был спокоен, доволен жизнью после груминга и не стрессовал. У нас корги пеброк, шерсти обычно вагон и маленькая тележка, но сейчас все отлично. Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения О.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Принесли вычесывать кошку, она неручная совсем, впервые наблюдала как она час дала себя чесать. Сделали все как нужно практически без сильного стресса для котика. Обязательно буду обращаться еще)
2
1
Посмотреть ответ организации
Мишка Рожик
Знаток города 13 уровня
24 мая 2025
Пекинеса подстригли точно так,как просила,даже лучше! Спасибо большое 🤗 Теперь только к вам
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4564
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Катя самый добрый и прекрасный человек на земле. Никогда не видела такого отношения к нашим питомцам. Лео всешда счастлив после СПА процедуры.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Сапруненко
Знаток города 14 уровня
27 июня
Хороший грумер , стрижет красиво , не дорого я всем очень довольна . Вожу свою пуделиху только сюда
Денис Колодий
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Привел собаку,подстригли отлично.Буду вновь пользоваться услугами данного зоосалона
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Грачева
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Получили весь спектр услуг, помыли спа уход масочка, ушки и стрижка по породе
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2024
Очень нравится подход к каждому клиенту и его хозяину! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гордейчук
Знаток города 4 уровня
10 марта 2022
Очень вежливый персонал, работают профессионалы. Нашли поход к моей кошке, поэтому она не испытывала стресса, а наоборот полюбила уходовые процедуры. Очень часто проводят акции и в целом поднимают настроение! Большое спасибо за ваш труд и позитив! ☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ненашева
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2024
Очень понравился груминг, приводили двух собак, сделали скидку. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт А.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Остался доволен работой! Огромное спасибо грумеру Екатерине!
Посмотреть ответ организации
Иван Бавин
Знаток города 13 уровня
30 марта
Хороший салон
Посмотреть ответ организации
540282 к.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Спасибо! Профессианально. Груминг делали первый раз, волновались но все было замечательно.
2
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2023
Если вам не нужен ваш питомец - несите сюда! Ужасное место, сервиса ноль, стрижка не качественная, а цены дерут как за "Премиум". Не рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
ИП И.
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Понравилось,приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Екатерина - очень внимательный и заботливый мастер. Были на стрижке впервые, но обязательно вернёмся:)
4
1
Посмотреть ответ организации
Asya
Знаток города 6 уровня
5 октября 2022
Нас не приняла эта так сказать грумер , из-за того что мой малыш был напуган . Значит такой профессионал 🤣🤣🤣🤣
5
Посмотреть ответ организации
chapa =^ᴥ^=
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Самый лучший салон где можно провести в порядок своих питомцев))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Чугунова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Отзывчивый персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
полина морозова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Очень хорошее место) спасибо вам большое, теперь постоянными клиентами будем❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2