Алла Острова
6
Алла Острова
0
подписчиков
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
PR Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
В салоне нормально не встретили.Даже здравствуйте не услышала от администратора.Было просто «проходите присаживайтесь,мастер вас заберет»Я у вас в первый раз,подошел мастер и говорит «Здравствуйте,вы ко мне?» Ну как я могу знать к кому я пришла,в онлайн записи даже фото мастера нет. Мастер сузила мне ногти,даже не спросив нужно ли,я просто просила четкий квадрат и покороче.Палитра скудная.По бокам непрокрасы,извините пожалуйста,но за 2.800 я хотела бы нормальное покрытие.( на1 фото результат покрытия) Вопрос к цене,у вас указана акция 2.200 комплекс LUXIO для новеньких,с меня взяли больше))) Я ушла молча заплатив,спустя где-то час заметила,что покрытие не просохла,я жму на ноготь,он проминается. Уговорили на переделку сразу,ставлю звезду за то,что пошли на встречу. Снимал это покрытие уже другой мастер,но дальше покрывать я не стала,второй мастер также перепилил мне ногти Извините конечно,но клиентоориентированности ноль,сервиса ноль,качество работ у этих двух мастеров ноль.Хорошо хоть спокойно согласились на возврат. Девочки,я тоже работаю в бьюти сфере,но такое отношение к клиенту неприемлемо.Есть еще много минусов,но видимо руководство о них знает уже,судя по отзывам))) Следующие фото результат снятия другого мастера.Я НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПРОПИЛАМИ,было многое,но не это.
Beauty seven day
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень крутые мастера,маникюр и педикюр на высшем уровне,тут же и реснички и бровки можно сделать!! А еще это делают в 4-6 рук,я за 2 часа вышла отсюда красоткой! Администратор милая,спросила все ли мне понравилось,чай и кофе предложили с конфетами!Еще и крем подарили🥺🥺ДЕВОЧКИ,НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ,записывайтесь!
Арианна
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2024
Мастер маникюра Анжела очень приятная и милая,знает свою работу,очень профессиональна и аккуратна.Всегда хожу только к ней.Долго искала мастера и сменила их много,но анжела прямо в сердечко
ПрофиГрум
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Прекрасно постригли котика под льва.Девушкп милая и очень быстрая,котик там сидит спокойно,хотя дома переносит вычес и стрижку когтей тяжело,мне нравится!
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Кулинария не очень. Купила роллы,заветрившиеся,абсолютно невкусные,риса недоварен.Сендвич цезарь вообще что-то с чем-то,за 250 рублей не ждешь потемневший салат и сухость,хлеб разваливается Подруга взяла онигири,рис также недоварен. Цены очень высокие,а качество …
Продукты 24
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Покупала месяц назад напалеон.Оказался просроченным,сейчас зашла за молоком,срок годности до 29.06 Открываю,а оно скисло. Подруга брала сочник до этого,тоже с плесенью.Уважаемые владельцы,следите пожалуйста за качеством вашей продукции
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень дружелюбные ребята там работают,нет ощущения наиграноой дружелюбности.Чувство будто знакома с ребятами давно и мы уже лучшие друзья. Еда очень вкусная,бываю,к сожалению,не часто.Спасибо всем
TESTOмания
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
везде грязь,мухи,кофе невкусный,хоть продавец и работает в перчатках,но есть тут все равно не приятно,спасибо что без отравления.Кофе тоже невкусный,кофемашина просто доисторическая, случайно увидела и забыть не могу ее
Saf coffee place
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное заведение,кофе всегда вкусный,никогда не перегревают,сиропчика тоже в меру.Очень дружелюбные и приветливые бариста,всегда помогут с выбором и поболтать с ними можно.еще есть очень крутая система бонусов.Очень рада,что у нас на районе есть такое потрясающее место!Спасибо
Кофе Флоу
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Супер кофейня,очень приятный и быстрый бариста.Фреш апельсиновый вау. Кофе тоже всегда радует,жаль,что не часто бываю на этом районе!