Поиск
Маршруты

Продукты

Обзор
Фото
11
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,4
122 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Солодухин
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Крепкий алкоголь палёный весь. Брали и водку и виски, из бутылок отдает лютой спиртягой.
1
1
Сергей Андреев
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Круглосуточная алкашка. Очень быстрые сделки. А днём работает продуктовый отдел где можно взять недорого сметану, варенье, колбасы и сыры. Даже не просрочены.
3
1
Никита Леонидович Соловьёв
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Магазин выручающий всегда, приятные и отзывчивые люди там работает.
Анастасия уханова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Обычный магазинчик у дома. Всегда хорошие фрукты и приятное отношение.
2
Сергей Дерябин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
чисто , помимо алкоголя продаются и обычные товары магазин хороший
2
ольга ф.
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2019
Напитки можно брать, а выпечку и хлеб не советую-даже с не истекшим сроком годности может попасться еда с плесенью
4
гафаров гафаров
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Нет терминала только переводом чек не выдает на покупку
1
2
Игорь Комлев
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Хороший сервис
Инна
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2019
Довольно не уютно. Антисанитарийно. Делаю только вынужденные покупки
3
2
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
4 января 2019
обычный магазин 24 часа в шаговой доступности. покупаю здесь изредка хлеб, воду
4
2
Тадэуш Гринкевич
Знаток города 5 уровня
31 января 2019
Хороший магазин. Большой выбор пива.
3
2
Вера Н.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Хороший магазинчик,продавцы опытные,свое дело знают. Мне нравится, частенько туда захожу.
1
1
А
Андрей Д.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Много просрочки, дорого
2
юрий ниkолаев
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
Хахаха 🤣 Даже ЭТО засветилось здесь 🤣 Мы в семье называем его МАГАЗИНОМ ПРОСТИТУТОК. Так как не раз были местные барышни древней профессии замечены в нём. По ночам они там тусят, покупают спиртное и отогреваются... А вообще — место злачное! Много разного сброда отоваривается — в основном алкаши... Алкоголь продаётся круглосуточно (!!!) и в долг (ведётся специальная тетрадь). Атмосфера в стиле произведений Чарльза Буковски. P.S. Карты не принимаются. Оплата наличными☝️
3
максим и
Знаток города 9 уровня
4 октября 2019
Ночник, как ночник. Можно купить алкоголь после 22, из минусов почти всегда не работает терминал для оплаты картой.
3
1
Александр
Знаток города 28 уровня
2 ноября 2023
Нормально, самое необходимое есть
2
Александра К.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Удобный магазин всегда есть все необходимое
3
Евгений Васильевич
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Точка, где продают алкоголь всю ночь всем беспрепятственно. Других преимуществ не имеет.
4
1
B
baby c.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
иногда покупаю здесь, когда нет времени идти до сетевиков. а так... грязненько...
2
1
I
ilviraopyakina
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
Не очень магазин по санитарным нормам.
1
Лана
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2019
Не уютный магазин.. Стоишь и ждёшь кассира, а он на перекуре... А замены нет, вот и стоит народ.
2
1
Евгений Щ.
Знаток города 3 уровня
2 января 2019
Очень неудобно, что отсутствует безналичная оплата
4
Ксения Горина
Знаток города 16 уровня
8 августа 2019
Неплохой магазин, но дорого
1
2
НАТАЛИЯ НАТАЛИЯ
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2020
Грязная забегаловка с вечно пьяными алкашами и тараканами
2
2
voronina.marina.2018
Знаток города 14 уровня
20 октября 2019
Алкоголь продают в любое время. Кому-то на руку
4
1
Антон Гаврилов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Лучший магазин )))
Алëна Нуртдинова
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2018
Живу. Покупаю. Не много дорого.
5
1
Н
Наталья Шакун
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
Низкие цены на пиво))))
2
3
Алина Денисова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2020
Маргинальные личности преобладают среди клиентов. Карты не принимают.
Алексей Мишин
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Рядом с домом всегда нужны такие магазины
3
2
Milka Semova-Zimina
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2018
Хороший магазин в шаговой доступности
4
1
Вера Коновалова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2020
Продавцы супер,все хорошо
Игорь л
Знаток города 5 уровня
15 августа 2019
Удобный магазин
4
2
Георгий Гребеньков
Знаток города 8 уровня
21 октября 2018
нет оплаты по карте
3
Александр Анатольевич Козлов
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Не принимаются карты
1
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Иногда невежливое обслуживание. Но редко)))
Илья Серов
Знаток города 18 уровня
3 марта 2019
Сомнительное место с сомнительным контингентом
6
1
3
382751 Шайтарова Светлана
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
А,что посоветуешь в данной ситуации,если алкоголь рекой круглые сутки,и отсюда скопление людей с подмоченной репутацией,все вокруг магазина обписано,а летом крики всю ночь,вообще это был самозахват,наш дом не желал,чтобы внизу был построен магазин,и как не бился наш домовой комитет,так все и заглохло,вроде никто не знает кто захватил без разрешения и аккамулирует больше четверти века наш фундамент дома,во всех цивилизованных странах считаются с мнением жильцов,а у нас это не норма!Да,и местные власти этому не мешают!
3
2
Инна Синельникова
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2019
Ну такой себе магазин... И контингент соответствующий.
2
1
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Алканшый магазинчик
2
1
  1. 1
  2. 2