Н
Наталья Шакун
Н
8
Наталья Шакун
0
подписчиков
0
подписок
149,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Говорят , одна из лучших Евразий в городе , прекрасное и быстрое обслуживание , блюда на удивление действительно вкуснее , чем те , что мы пробовали в других ресторанах этой сети , быть может зависит от поваров . Так что имба 4.9
Машина времени
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2022
Меняла батарейку в часах, мастер Яна все сделала быстро.Из приятного-гарантия два года))) Удрбное расположение рядом с метро. Рекомендую.
Городской клинический онкологический диспансер
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Июнь 2022
Выражаем огромную благодарность заведующей лор-отделения Алексеевой Диане Анатольевне. Три года в поликлинике по месту жительства пытались выявить причину сухого мучительного кашля.Безуспешно. Диана Анатольевна провела ларингоскопию, назначила(и сама присутствовала)на дальнейшем обследовании, благодаря чему, маме был поставлен диагноз и назначено дальнейшее лечение. Спасибо за ВАШ профессианализм и чуткое отношение к людям. Шакун Наталья Леонидовна.
Сытый бобёр
Сестрорецк · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Вполне приемлимые цены, довольно вкусно, симпотичная подача,,забегаю перекусить во время работы. Рекомендую)))
Москва
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2021
Отличное место,Атмосфера праздника, вежливый персонал, гуманный ценник, приличная публика, хорошая музыка. Хочется вернуться)))Уже собираемся на 23 ыевраля!!!
Строитель
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Если срочно что-либо нужно-есть.А так ценник не очень здоровый.
Маркет Первых
Зеленогорск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2021
Понты, не более.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2021
Мне, наверное, повезло.Все было четко, быстро, по записи. Я занималась приватизацией квартиры. Бедняги с куар кодами стояли в очередь на улице... Россия)))
Берёзка
Зеленогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2021
Большой ассортииент.Разнообразно. Рыба копченая вкусная. Не дешево)))но Курортный район😇