Поиск
Маршруты

ПринтТайм

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,9
110 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
26 мая
К качеству печати вопросов нет. Но обслуживание и отношение ужасно. На двери висит русским языком "печать студентам от 10 листов - 10 р.". В итоге пробили как 15р/лист, сославшись на "первый раз в мире живете что ли", "таких цен больше нет" и надпись на афише "цены услуг могут отличаться". Плюс долгое обслуживание - вместо 5 минут пробыли 20. В общем не советуем.
1
Serafima
Знаток города 8 уровня
18 февраля
За 1 день сделали 116 фото со скидкой Когда забирала попросила фото 8 на 8, мне сделали бонусом!🥰 Спасибо! Получится чудесный альбом :)
Константин Волков
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Очень приятный сотрудник. Спокойный, вежливый и доброжелательный. Делал фото на паспорт, мне понравилось! За мной женщине пришлось немного подождать, т.к. сотрудник всего один. Но видно, что люди стараются.
1
Наталья Шумилова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Благодарю сотрудников копицентра за быструю и чёткую печать меню для нашего кафе! Только положительные эмоции! Цена и качество порадовали. Приду ещё
1
Sasha Mishustina
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Среднее качество...оплата только наличными или переводом, корректировки при сканировании, например , документов нет (уменьшение контрастности оператор не хочет делать)... больше в данное заведение не зайду...есть более качественные места
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полунов
Знаток города 15 уровня
15 октября 2025
Пришел, закрыто, висит табличка тех. Перерыв 15 мин, подошел через 30 мин, по прежнему закрыто, та же табличка. Скопилась очередь, развернулся и ушел в другой фото центр, которых рядом еще несколько
1
1
Маша Мазеина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Неприятное место, в помещении запах, бардак, нет оплаты картой.
Посмотреть ответ организации
алексей павелко
Знаток города 4 уровня
29 января
«Уважаемое руководство, обратите внимание на квалификацию персонала! Пытаюсь сделать две фотографии уже второй день. Сотрудница явно не обучена работе с оборудованием и программами. Обидно тратить свое время на сервис такого уровня. Придется искать другое место, где работают профессионалы».
1
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Из плюсов: бюджетно, фото отдают сразу Из минусов: нет света для фото, как в цхентрах побольше, так что фото выходят так-себе и просят дополнительные сто рублей за то чтобы послать фото по почте Место нормальное, расположение удобное, но за фото на паспорт идти не советую. Сама спешила, так что не было выбора.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ярослава Орлова
Знаток города 10 уровня
16 марта
Распечатывыла фотографии. Рядом с метро. Быстро, качественно. Рекомендую!
Денис Кобрин
Знаток города 20 уровня
21 декабря 2023
Приятный сотрудник: сделали быстро, качественно и по очень лояльной цене. Приклеились стикеры легко и надёжно, рекомендую Вернусь ещё не раз
2
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Обращалась за изготовлением макета ценников. Всё абсолютно понравилось. Печатали потом в этом же копицентре. Невысокие цены, быстрое исполнение. Сотрудники копицентра всегда на связи, отвечали на все вопросы. Определённо рекомендую
3
Elena Z
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2023
Регулярно делаю там ксерокопии, распечатываю картинки для школы, иногда фото на документы. Всё чётко, быстро, очередей нет. Не дорого. Работают в выходные. Качество печати хорошее.
2
Елизавета
Знаток города 17 уровня
31 мая 2024
Фото распечатали, но осталось разочарована, цветопередача принтера не соответствует оригиналу… да, как сказал сотрудник, можно считать, что это просто на моем телефоне выглядит иначе, но в других фото студиях цвет совпадает… да и я пришла не с мыльницей🫡
2
2
Посмотреть ответ организации
Artak A.
Знаток города 14 уровня
17 июля 2025
Уде много лет хожу к Сергею, всегда качественно и быстро обслуживает. Спасибо, от меня и от всех коллег. Не просто найти таких партнеров с кем долго работаем.
Букашка
Знаток города 20 уровня
19 марта
Быстро делают фото, цена ниже, чем в близлежащих фотоцентах.
Антон Галкин
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Быстрое обслуживание. Не дорого. Заказывал отретушировать фото.
1
Александра Л.
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2024
Приходили сегодня распечатать несколько страниц. Флешку, с которой печатали на компьютере этого копицентра, они заразили вирусом трояном, теперь все pdf файлы на флешке заражены. Внимание! Со своими флешками приходить в этот копицентр не рекомендую! Компьютер копицентра заражен вирусами!!! Сотруднику, по его словам, до этого дела нет.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Мазепова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Хороший сервис, быстро все! Благодарю за столь прекрасную фотографию на паспорт. Цены огонь! Сотрудник очень вежлив и доброжелательный)
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Вишняков
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Хороший сервис. Обслуживают быстро, внутри работает Wi-Fi, не дорого по сравнению с другими копицентрами в этом районе. Услугами кроме печати на бумаге не пользовался.
Наталья
Знаток города 5 уровня
4 марта 2023
Регулярно здесь распечатываю фотографии, плакаты для детского садика, школьные проекты. Быстро, чётко, недорого. Спасибо!
3
Валерия Т.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2022
Качественное быстрое обслуживание, внимательный подход к клиенту. Отдельное спасибо девушке сотруднице за великолепное обслуживание и быстрое изготовление штампов.
3
Гоша
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Хорошее обслуживание, профессионализм, доброжелательное и отзывчивое отношения к клиентам, в случае чего подскажут. Не дорогие цены.
3
Илья Р.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Отличное место для экстренной печати документов, фото и изготовления штампов.
3
Екатерина
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Делают все на отвали, девушка за стойкой вообще не смотрит какие копии получаются (на копии документа половина обрезана, мой косяк что не посмотрела сразу) Фотографии вообще атас, хотите косую с криво обрезанным фоном - вам сюда Зато дешево
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Ян
Знаток города 18 уровня
4 июля 2024
Супер фотоателье!!! Ставлю 5 из 5 !!! Быстро исполнение без лишних слов, вопросов!!!
Наталия Игнатова
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Закрываются раньше времени, пришла в 19:40, никого нет. Хотя написано, что работают до 20:00
2
2
Александр Чижиков
Знаток города 14 уровня
12 августа 2022
Несколько раз обращался за обработкой восстановлением старых фотографий, остался доволен работой. Рекомендую к сотрудничеству!
1
Дарья И.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Долго ждали фотографии, они распечатались в странных серо-синих тонах
Посмотреть ответ организации
Денис C
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Быстрое и качественное обслуживание...остался доволен и ценой и отношением
3
EddieEm
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Качество на высоте. Цены ниже, чем у других
1
Ольга Быстрова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Всегда распечатываю здесь документы. Быстро, качественно, недорого
1
katty4988
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
К сожалению, распечатать картинку по заданным размерам оказалось невыполнимым для работника. Как итог - 160 руб за картинку с неправильными размерами. Шикарная работа(((
2
4
Посмотреть ответ организации
Чурка Чурков
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Сервис хороший, с низкими ценами, а так же хорошими фотографиями на любой вкус и цвет
3
Елена Чудакова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Все быстро, можно оплачивать по карте. Качество печати отличное
3
Елена Фролова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Делала фото на паспорт , очень быстро , недорого и качественно. Спасибо за прекрасное обслуживание , успехов и процветания !
3
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Работает не до 20 а до 18
4
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
18 апреля
Не работают. Суббота, 17-48, телефон не отвечает
Артур Икаев
Знаток города 22 уровня
22 мая 2024
Отличный копицентр . Молодцы . Вежливые люди 👌🏻
Е
Елена Машкова
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Всегда на отлично! Быстро и качественно.
Антон Никитин
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Фотографировал сына на ученический билет. Всё хорошо👍
2
Олег Боднарук
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Приятный коллектив, быстрое и качественное обслуживание...
1
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Быстро, качественно, не дорого.
3
Светлана Афанасьева
Знаток города 11 уровня
7 июня 2023
Быстрое, качественное обслуживание.
1
Е. В.
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Сделали качественное фото на паспорт и бюджетно
Лиза А.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2024
Отличная студия!
2
Мариета Н.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2023
Очень вежливое отношени!
3
Антон Окунев
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Нормально.. быстро.. народа бывает много..
2
Наталья Соловьева
Знаток города 10 уровня
6 июня 2023
Качество на высоте
надежда колоскова
Знаток города 14 уровня
28 июля 2022
Единственное неудобство - оплата картой невозможна, наличные или по переводу.
2
  1. 1
  2. 2