Наталия Игнатова
4
Наталия Игнатова
0
подписчиков
0
подписок
50,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Онкологический диспансер
Санкт-Петербург · Диспансер
Сохранить
Май 2026
Очень некомпетентные и хамоватые сотрудники регистратуры. Объяснить нормально ничего не могут, грубят и бросают трубку. Очень жаль, что такие «люди» работают в здравоохранении.
ПринтТайм
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Закрываются раньше времени, пришла в 19:40, никого нет. Хотя написано, что работают до 20:00
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Работа сотрудников оставляет желать лучшего. 31 августа зашла получить товар, от части хотела отказаться (распаковала не отходя от прилавка), на что сотрудница с круглыми глазами сказала, что она уже закрыла заказ и нужно оформлять возврат. Когда я задала вопрос, почему она закрыла заказ, когда я еще даже не проверила целостность товара при ней, она ответила: «Я никому ничего не должна. Вам что сложно оформить возврат?» Возможно, если бы она все время не разговала по телефону, она бы не закрыла заказ машинально (но это не точно) 🤷🏻‍♀️ У меня не было времени, к сожалению, на оформление возврата, так что пришлось взять товар и уйти. Крайне не советую этот пункт выдачи, из-за некомпетентных сотрудников и хамства с их стороны