Поиск
Маршруты

Принцесса

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
185
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 4,9
141 оценка
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Светлана Беспалова
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Салон очень понравился. Большой выбор платьев на любой торжественный случай.Нам посчастливилось приобрести платье на выпускной вечер..Очень внимательно и приветливо с нами пообщалась консультант Наталья. Предложила на наш выбор несколько моделей подходящего нам размера и фасона. . Примерка платьев тоже прошла с ее вежливой и заботливой помощью . Выбор был нелегким, потому что все платья и по размеру сразу подошли и фасоны очень красивые. Выбрали самое красивое! Очень рекомендуем салон Princess!!! В нашей семье единодушно все оценили наш выбор и уже планируем следующий выход за покупкой вечернего платья!! Спасибо Наталье! Светлана
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
25 июня
Салон небольшой. Выбор так себе.Цены завышенные. Пришли с середине дня,но еще вдобавок просидели полчаса в ожидании,так как продавец одна,видно,что уставшая и не успевала примерять,пробивать,рекомендовать.... Требовался срочный подшив,но с этим тоже проблема в салоне-на месте портнихи нет. В самую "жаркую" пору выпускных,свадеб и пр. можно было предусмотреть данный сервис. Платье купили в другом салоне.
Елена Шубич
Знаток города 17 уровня
30 марта
Очень понравился салон. Выбирали дочке платье на выпускной. Не знали, что надо заранее согласовывать время. Написали, сказали, что подъедем. Попросили скинуть платья, которые понравились. Примерка с консультантом. Примерили 4 платья, одно сразу понравилось, поняли, что это оно. Качество великолепное, посадка отличная. Изделия просто восторг.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Данилова
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Все супер! Очень приветливые консультанты. Индивидуальный подход. Это все таки шоу-рум, а не массовый магазин. Есть комната ожидания с удобными диванами. Вам предложат переобуться в тапочки перед выходом в самый шоу-рум. Просторная примерочная, консультанты работает только с вами. И предлагает варианты, которые подойдут именно вам. Место супер!!!!! Выбранное платье сидело идеально. Пришлось потом его отнести в ателье, потому что все платья сшиты на девушек ростом выше 180 см. Но это нисколько не испортило впечатление)
1
Посмотреть ответ организации
Соня Мохорева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Очень хороший магазин в тихом и уютном торговом центре. Единственное препятствие - охрана на входе в тц, у которой надо получить разовый пропуск по удостоверению личности. В магазине "Princess" большой выбор вечерних и свадебных платьев, которые распределены по размерам. Консультанты - две очень приятные девушки. Внимательно слушают, какой образ и фасон интересует, помогают подобрать подходящее платье, не навязывая своей точки зрения и в то же время советуя. Дизайны платьев не похожи на то, что продаётся в других подобных магазинах, поэтому выбор очень интересный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Голубева-Захарова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Отличный салон вечерних платьев! Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении этого чудесного салона. Я долго искала идеальное платье для особого случая, и здесь мне действительно повезло. Особенно хочу отметить работу консультанта Алины — она проявила исключительную внимательность и профессионализм. Алина помогла мне определиться с выбором, учла все мои пожелания и предложила именно ту модель, которая идеально подошла к моей фигуре и стилю. Ассортимент платьев впечатляет разнообразием фасонов и тканей. Качество пошива на высоте — все детали продуманы, никаких изъянов не обнаружила. Однозначно рекомендую этот салон всем, кто ищет красивое вечернее платье. Здесь вы не только найдёте идеальный наряд, но и получите профессиональную помощь в выборе. Спасибо за отличный сервис! Оценка: 5 из 5
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Хочу поделиться впечатлением от посещения шоу-рума Принцесса, всем очень рекомендую обращаться сюда для покупки действительно качественного вечернего или свадебного платья!) мне помогали в подборке и примерке вечернего платья две Натальи ( консультанты) , очень компетентные, доброжелательные, отнеслись с большим участием и подобрали подходящее именно мне платье. В данном салоне большой плюс, что есть практически весь размерный ряд, большой выбор, приветливый персонал! Без платья не уйдете))))! Просто супер! Елена К.
1
Посмотреть ответ организации
Даша С.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Самый лучший салон вечерних, потрясающих платьев, в котором я только была и в Москве и за границей! Очень счастлива, что нашла его перед выпускным, так как уже потеряла надежду найти что-то подходящее… В этом же салоне очень большой выбор, а главное потрясающая посадка, какое платье не померь, все сидят идеально! Нашла себе платье на выпускной, о котором и мечтать не могла! Сегодня была уже второй раз, и сразу же выбрала себе новое платье на ещё одно мероприятие😊 Огромное спасибо Алине !!! Которая очень по-доброму , с большей отдачей помогает тебе найти модель именно для тебя! А также все поможет и примерить , и оценить и поснимать, и сделать всё, чтобы тебе было комфортно! Уверена на миллион процентов, что обязательно вернусь в этот салон ещё ни один раз! Спасибо 🙏🏻❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2025
Большой выбор платьев. Чистый, уютный салон. Внимательное обслуживание. Нашла для себя то платье, которое хотела. Организовали услуги портного - подгонку платья по фигуре. Результатом довольна! Буду обращаться за нарядами для особых случаев еще и рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Oxana Mekler
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Девушки! Если нужен вечерний наряд на банкет или выпускной, срочно надо посетить это место. Огромный выбор платьев не просто красивых, а очень модных. Мне с выбором помогала симпатичная девушка Алина, она сразу понимает, что нужно клиентке и какой размер, и очень профессионально подобрала мне 2 платья. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Павлова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Была первый раз в этом маназине. Очень все понравилось. Девочки очень любезные, работают оперативно. Все расскажут, покажут. Со мной работала Наталья. Очень приятная, сделала скидку. Ассортимент глаза разбегаются, можно подобрать на любую фигуру, рост. Минусов вообще нет. В следующий раз обязательно приду в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кондрашкина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Не думала даже, что так быстро и легко получится купить платье для важного мероприятия. Заехала сюда случайно, ранее не была, решила с ассортиментом ознакомиться. Многое понравилось, некоторые платья примерила и среди них выбрала лучший вариант. Цена адекватная, пошив безупречный.
1
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Прекрасный магазин с хорошим выбором, удобной примерочной и прекрасными доброжелательными консультантами. Минус один: отсутствие предварительной записи и как следствие невозможность спланировать свое время.
1
Посмотреть ответ организации
альфия л.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде салона Princess! Купила 2 отличных платья на свадьбу. Огромный выбор вечерних платьев, персонал очень внимательный, приветливый. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Тарасова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Консультант вежливая, предлагала различные варианты. Выбор большой, сразу подбирают на ваши мерки. Качество на высоте. Обзавелась шикарным платьем!) Посещением и покупкой очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ляпахина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Рада, что открыла для себя этот магазин. Если нужно платье, то сразу еду сюда. Есть из чего выбрать, ассортимент регулярно обновляется. Продавец Наталья понимает, что нужно клиенту и предлагает только то, что подходит. С удовольствием посещаю.
Посмотреть ответ организации
Юлия Давыдова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Потрясающий салон, с удобным расположением 2 мин от м. Автозаводская. Огромнейший выбор платьев, причем линейка размеров в наличии из нескольких штук. Меня одевала и подбирала платья девушка Алина, она невероятная, профессионал своего дела, подмечает тонкие детали и дает дельные советы. Всё с душой, как будто для себя. Буду рекомендовать этот салон своим подругам, а так же всем кто ищет особое платье, для особого случая!!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Федотова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Приезжали с подругой подобрать ей платье для важного события - нужный вариант нашли сразу, очень красиво смотрится, материал мягкий и приятный на ощупь. Я тоже присмотрела себе наряд на юбилей,так что скоро вернусь😜
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Коняева
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Заехала сюда, когда искала наряд для Дня Рождения.Многое что понравилось, примеряла все, продавец охотно в этом помогала. Выбрала и не пожалела, выглядела очень красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Приходькова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Часто покупаю здесь нарядные платья для мероприятий, работа требует выглядеть соответствующе. Консультант Алина всегда помогает с выбором и советом. Магазин приятно посещать, поэтому возвращаюсь снова.
Посмотреть ответ организации
Анна Дзюблик
Знаток города 4 уровня
11 мая
Купили шикарное платье на выпускной! Продавец очень внимательная и вежливая, всё подскажет и проконсультирует. Всем советуем это место!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Куликова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Очень красивое платье купила в этом магазине. Подчеркнуло мою фигуру, село так, как будто на меня сшито. У менеджера Натальи есть видение, что подойдет клиенту, поэтому все варианты были удачными.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Уютная атмосфера в салоне, очень большой выбор вечерних платьев, подбирали платье на день рождения, девочки- сотрудницы супер профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куранова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Посетила салон “Princess” впервые. Привело в восхищение изобилие платьев на разные случаи жизни 😍Меня встретила и помогала с примеркой София- обаятельная, милая девушка. С ее легкой руки я не заметила, как пролетел час и как я с легкостью остановилась на выборе. София, большое Вам спасибо! Вы дарите людям улыбку, радость и уверенность в себе . С вашей коллекцией нарядов мечты сбываются👌
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ледкова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Очень приятный салон. София помогла примерить и подобрать прекрасное платье. Проконсультировала по всем вопросам. Салон рекомендую. Достаточно долго консультант работала со мной, примерили много разных платьев и выбрали идеальное. По каждой модели было рассказан о достоинствах и тонких моментах по каждой модели. Салон рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Батурина
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Меня сюда подруга пригласила, раньше я тут не была. Магазин понравился, есть из чего выбрать. Прикупила платье на близящийся корпоратив, буду там самой эффектной. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Тимонина Мария Викторовна
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Купила здесь отличное платье, стильное, удобной длины, хорошо село по фигуре. В магазине приятная атмосфера, консультанты помогли с выбором. Ушла с покупкой и отличным настроением 💚🧡💛💙🤎
1
Посмотреть ответ организации
Мария Андрианова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Хороший магазин, большой ассортимент, даже на полную фигуру можно подобрать красивый наряд. Очень приятная сотрудница! Проконсультировала, помогла с примеркой, было очень приятно. Спасибо большое! Приду еще обязательно
2
2
Посмотреть ответ организации
Irina Tekinoz
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Большое спасибо салону Princess ! На сайте выбрала несколько моделей платьев. Написала, в ватцапе мне ответили по наличию и отложили для меня. На след.день я подъехала померить, мне помогала прекрасная девушка Алина, которая действительно помогала, выслушивала и профессионально работала с клиентом! Отдельное ей спасибо! А на следующий день, я уже выкупала платье у прекрасной девушки - Марины! Хочу сказать, что выбор есть, атмосфера прекрасная, доступность салона удобная! Я получила приятные, положительные эмоции и ушла с покупкой! Всем советую!
1
2
Посмотреть ответ организации
вера антипова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Место находится в бизнес центре с пропускной системой. И если у вас не окажется документа, подтверждающего личность, не пустят. Находится офис на третьем этаже. Что бы вызвать лифт, нужно держать кнопку вызова, тогда лифт приедет. Когда не знаешь этого, ощущение не приятное... Сам салон маленький, больше похож на склад. Платья дорогие, а качество не очень. При этом никто особо не помогает в выборе. Сантиметром измерили два параметра, указали рукой на место где висят платья и ушли. Я стала рассматривать другие платье, но мне буркнули про другие размеры и что якобы озвучили мой.... Нет, не озвучили. Я так растерялась, что спустила все на тормозах. В итоге материал фигня, напором оповестили что непременно меня будут сами одевать, хрен я кого пущу без моего согласия, особенно с таким напором. Не предлагали вариации платьев и спустя минут 15 я ушла... Одним словом, если хотите потратить время, нервы, самоуважение и тысяч 70 на тряпку, то велком
4
3
Посмотреть ответ организации
Анна Трегубова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Хороший выбор платьев. Порадовало, что платья представлены в различных цветах и размерах. Огромное Спасибо Марине за дельные и честные советы! Купили дочери прекрасное платье на выпускной. И, что немаловажно, оно подойдёт и для других праздничных и торжественных случаев!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Чернецова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Купила здесь отличное вечернее платье нужного цвета и длины, с закрытыми плечами. Спасибо Елене за помощь и внимание
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лесникова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
У меня положительное впечатление от посещения сложилось. Симпатичный магазин, с хорошим ассортиментом. Персонал вежливый, ничего не навязывает и помогает с примеркой. С удовольствием вернусь.
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Забрали сегодня для дочки готовое платье после подгонки - мы в восторге! Быстро, удобно, София очень приятная внимательная девушка, со знанием дела помогла нам подобрать именно то, что было нужно. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Князькова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Безумно приятная атмосфера в магазине, широкий ассортимент платьев разных фасонов, очень вежливая и приветливая сотрудница, всегда готова оказать помощь. Выбирали платье на выпускной, нисколько не пожалели о своем выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Приятные сотрудницы тут работают, особенно Наталья. Периодически заезжаю за новым нарядом, всегда помогут и предложат актуальные модели👍🏻
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеевна
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Прекрасный выбор стильных и качественных платьев. Легко найти вариант для любого случая🌷
Посмотреть ответ организации
полина и.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Подобрали отличное вечернее платье на свадьбу. Выбор разнообразный. Очень качественные материалы! Девушка консультант невероятно внимательная и прекрасно знает ассортимент. Планируем вернуться еще
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Крапивин
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Просто очаровательные платья девочки продавцы очень вежливые и терпеливые качество вечерних платьев в этом салоне на очень высоком уровне обязательно придём в этот магазин снова
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Матвеева
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Безмерно благодарна магазину. Купила шикарное платье и была усыпана комплиментами. Спасибо отзывчивость и понимание, заказывала платье в другой город, девушки терпеливо отправляли на замену мне платье 3 раза, поскольку не подходило по размеру. Наконец-то я нашла ждя себя магазин вечерних платьев !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивановна М.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Были в магазине в начале апреля. Понравилось все. Очень внимательный продавец Алина, предложила множество вариантов. Померили все. Выбрали чудесное платье на выпускной доя дочери. Очень хотим вернуться, чтобы купить еще одно платье.
2
Посмотреть ответ организации
Серине Л.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Как же мне понравился сам бутик и особенно консультант Марина, которая очень грамотно и вежливо помогла мне подобрать платье. Спасибо Вам большое. Покупкой очень довольна, обязательно буду рекомендовать данное место подругам и знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Болтнева
Знаток города 3 уровня
4 января
Посетили 4 января . Большой выбор, отличный консультант Наталья ! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Грищенко
Знаток города 2 уровня
14 июня 2024
Здравствуйте,хочу поблагодарить консультанта Марину,очень добрый и хороший продавец,умеет найти подход к любому клиенту,хорошо разбирается в своем деле,одним словом,настоящий профессионал, платье безумно красивое,все супер!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Каменева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Первое впечатление началось с парковки. Городской паркинг переполнен, машины в 2 ряда, пытаюсь проехать на территорию ТЦ, оператор на въезде говорит что нужен пропуск из магазина. Звоню в магазин, говорю что готова оплатить парковку, закажите пропуск, отвечают что ничем не могут помочь, паркуйтесь где найдете. Ладно, мы долго ехали, решили дождаться освободившееся, чудом встали. Выбрали платье, говорят: скидок нет, платья дорогие. Накануне по телефону девушка гарантировала доп скидку, после того, как я оставила заявку на примерку платья на сайте, как гласила реклама. Уверила меня что «хорошую скидку дадим». Итог: они думали час давать ли нам скидку, пока мы пили кофе в кофейне поблизости. Звонят и говорят: скидка 3000 при стоимости платья 42000. Я соглашаюсь. Прихожу обратно оплачивать… мне сообщают: ой, у нас терминал не работает. Принимаем только наличные (налоги платить не хотим), я говорю ну тогда сделайте скидку чуть больше чтобы мне тоже было выгодно не картой с кешбеком платить и не искать терминал. Нет, только наличные. Пришлось уйти. Клиентоориентированность тут отсутствует. В другом магазине нам ещё предлагали чай/кофе и игристое.
2
1
Посмотреть ответ организации
alyaevanargiz
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
К сожалению, не удалось купить ни одно из понравившихся платьев. Менеджер в ватсап 23.01.2025г. не смог ответить на на один из трёх вопросов по размеру и фото товаров. Также не смог сообщить, кто, кроме него/неё может этой информацией владеть. Каждый вопрос мне пришлось повторить 5(!) раз, но я так ничего и не добилась, кроме адреса, (который я кстати не спрашивала). Ощущение, что разговор вел человек, который вообще не читает сообщения, ну или 3хлетний ребенок. И ещё, судя по информации от этого менеджера, на сайте дезинформация, и доставка отсутствует как услуга. Скрины переписки есть. Если в магазине все же есть кто-то адекватный, кто может продать интересующие меня модели, мой номер телефона и адрес электронной почты я уже скинула в разделе "оставить сообщение" у вас на сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Стор Андрей
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Отличный магазин. Очень опытные, внимательные продавцы. Терпеливо выбирали со мной платье. Перемерила около 10. Ушла с покупкой. Если нужно вечернее платье, точно здесь найдёте, что вам надо.
3
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2015
В салоне вечерних платьев Принцесса я купила себе красивое вечернее платье,в котором ходила на свадьбу к своей любимой сестренке. Как прошла моя покупка в магазине мне конечно же понравилось, потому что когда я зашла в салон, то ко мне сразу подошла консультант Ольга и вежливо поинтересовалась чем может мне помочь и что я примерно ищу. Ольга сразу расположила меня к общению и не смотря на то что от навязчивых консультантов я как правило отказываюсь, с Ольгой я решила поработать,мне она понравилась. В итоге больше получаса мы выбирали мне платье и в итоге нашли красивый вариант, который когда одела, сразу поняла что это мое и фигура в этом платье у меня была такой красивой! Так же мне понравилось и то что платье было сделано качественно. Ткань приятна к телу, швы ровные, аккуратные. В общем я не пожалела о том что купила платье именно в этом салоне, потому что это мое самое красивое платье!
6
Евгения Касьянова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Место не плохое, есть выбор нарядов, но небольшой, ограничен ряд размеров. Девушка ассистенка милая. Из минусов проблема с парковкой. Она платная, а в воскресенье надо поискать место.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Да, действительно, кнопка забронировать со скидкой 50%, это всего лишь маркетинговый ход и это очень неприятно. Платье, которое мне понравилось, действительно качественно сделано из хорошего материала. Но, его цена адекватная 7000-8000 тыс. рублей, с 50% скидкой оно стоило бы 12 500 руб. и за эти деньги я бы его купила. Но за 24 тысячи это перебор, конечно. И еще раз про кнопку забронировать за 50%, писали бы правду, я бы за 24 тысячи даже не поехала бы его покупать, а так еще и время зря потратила. Редко пишу отзывы, но тут просто не хочется, чтобы еще кто-то так же зря потратил свое время, ну а уж если что-то понравилось, то сразу ориентируйтесь на ту цену, которая указана.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3