Ксения Каменева
5
Ксения Каменева
0
подписчиков
0
подписок
84,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
4hands
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично! Доброжелательный и вежливый персонал.
Кафемилано
деревня Захарово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Приятный дизайн заведения, но с кухней что-то не то. В сырники по ощущениям добавляют манную крупу, а драники перекручены в кашу. Бульон был вкусный, и внезапно стал не вкусным в очередное посещение. С каждым разом что-то становится хуже. Персонал не клиентоориентирован, общаются по хамски. Если бы не этот факт, продолжала бы ходить из-за удобства расположения, но это было последней каплей. Есть ощущение что место работает для создателя и качество услуг для гостей не представляет для них ценности. То есть им все равно придете вы или нет. После неприятного инцидента и доведенного до руководства отзыва так никто и не связался чтобы просто извиниться.
Puffy-Shop
деревня Покровское · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Впервые записалась в этот салон, ко времени записи (12:30) никого на месте не было, свет выключен. Звоню по номеру - трубку не берут, на смс в WhatsApp не отвечают. Ждала 30 мин, опаздывала. Т. к. планировала оставить собаку и уехать (забирала бы не я). Тишина. Пришлось тратить время на то, чтобы обратно ехать домой оставлять собаку. Вы в известность ставьте сотрудников, если они не видят расписание. Девушка по телефону тоже отвечала медленно и рассредоточенно, как будто не в салоне сидит, а дома. Я уже поняла что телефон общий, и судя по всему «точка» работает не регулярно. Не профессионально. Впечатления негативные. Вернусь в салон, который до этого ходили. А жаль, т.к. этот ближе. Уехала и приходит смс в WhatsApp оценить обслуживание) Решила продублировать оценку и сюда.
Coffee Bean
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Чай с ромашкой и мятой оказался ещё и с мушкой, что стало известно на последней чашке. Чайник заменили, извинений не услышали
Фермерская продукция
Красногорск · Магазин сыров
Сохранить
Сентябрь 2024
Обвешивают. Очень прилично. Внимательно считайте на калькуляторе. Прям на глазах перевешивает и утверждает что весы работают верно. Как 117 гр сыра по 650 р за 100 гр вышло на 1070 р - совершенно не ясно. Второй кусок другого сыра по этой же цене и всё вместе 1900. На вкус ещё не пробовала. Дома ещё перевзвешу. По ощущениям там и 100 гр нет в каждом куске. Я такой сыр постоянно беру в другом месте. А тут увидела в отделе поблизости и решила поменять поставщика, хорошо сразу не взяла много) не вернусь. Дома оказалось что вместо 117 гр. всего 87. Второй кусок также на 20 гр меньше. Впечатления от этого отдела удручающие. 160 гр сыра за 1900 руб. А главное: на вкус это совсем не тот сыр, что заявлено на витрине, по ощущениям нарушены правила хранения, он как будто растаял и вспрел, и это сыр без плесени если что, а твердый. И да, чек мне не выдали! Нужно направить проверку в это место. Бедный бизнес, с таким отношение к клиентам он очень быстро прогорит.
Принцесса
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Август 2024
Первое впечатление началось с парковки. Городской паркинг переполнен, машины в 2 ряда, пытаюсь проехать на территорию ТЦ, оператор на въезде говорит что нужен пропуск из магазина. Звоню в магазин, говорю что готова оплатить парковку, закажите пропуск, отвечают что ничем не могут помочь, паркуйтесь где найдете. Ладно, мы долго ехали, решили дождаться освободившееся, чудом встали. Выбрали платье, говорят: скидок нет, платья дорогие. Накануне по телефону девушка гарантировала доп скидку, после того, как я оставила заявку на примерку платья на сайте, как гласила реклама. Уверила меня что «хорошую скидку дадим». Итог: они думали час давать ли нам скидку, пока мы пили кофе в кофейне поблизости. Звонят и говорят: скидка 3000 при стоимости платья 42000. Я соглашаюсь. Прихожу обратно оплачивать… мне сообщают: ой, у нас терминал не работает. Принимаем только наличные (налоги платить не хотим), я говорю ну тогда сделайте скидку чуть больше чтобы мне тоже было выгодно не картой с кешбеком платить и не искать терминал. Нет, только наличные. Пришлось уйти. Клиентоориентированность тут отсутствует. В другом магазине нам ещё предлагали чай/кофе и игристое.
Сакс боат
Санкт-Петербург · Водная техника
Сохранить
Июль 2024
Шикарная прогулка по Неве. Потрясающие фотографии под игристое и приятную музыку. Выходные в Питере удались!
Дом Рока Звезда
Самара · Музей
Сохранить
Июль 2024
Шикарный музей рока! Интерактив особенно порадовал. Можно почувствовать себя рок-звездой послушав звучание гитар , сыграв на клавишах и на ударных 👍🏻 очень красивое оформление и атмосфера, отношение. Много оригинальных вещей, персонал, который рассказывает с забвением об исторических правках, даже если ты не заплатил за экскурсию и не думал там провести 1,5 часа времени, которые пролетели незаметно. Вернемся снова 👍🏻 Единственное чего не хватает покупки сувенирной продукции на выходе: пластинки, открытки, фигурки, пластинки.