Поиск
Маршруты

Прайд бар

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
219
Отзывы
387
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
507 оценок
Оцените это место

387 отзывов

По умолчанию
Chrispy
Дегустатор 5 уровня
19 февраля
Классное, красивое место. Сидишь напротив бассейна с видом на деревья. Еда очень вкусная, выбор блюд классный, порции большие. Важный момент - действительно вкусный кофе. Очень вежливый и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Sofalik
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Нереально вкусная еда и при этом полезно! Обслуживание на высоте) в качестве комплимента дали чизкейк) еще очень красивый интерьер, приятно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Кафе было рядом, поэтому зашли, особенно не задумываясь. Были приятно удивлены, насколько вкусно все приготовлено..чувствуется, что все продукты свежие, приготовлено с любовью и заботой. Порции большие..ещё угостили морковным тортиком в качестве подарка. Все рекомендую это заведение. 😌
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Спиридонова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Невероятно атмосферное и сказочное место, с первых минут попадаешь в атмосферу уединения и комфорта, где теряешь само понятие времени, меню невероятно насыщенное на позиции и разнообразие, которые явно не оставят вас равнодушными, напротив вы потеряетесь в выборе блюда на этот день и вас потянет вернутся снова и снова, подача и вкус блюд невероятно вкусный и особенный в своем исполнении, над каждым блюдом трудятся, разрабатывают и делают по своему особенным и волшебным, после посещения данного заведения вы не будете прежними и волшебство этого заведения притянет вас заглянуть снова 🥰❤️🙏🏻🔥
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Прекрасное спокойное место на территории Фитнесс клуба. С удобной транспортной доступностью и свободной парковкой. Разнообразие блюд на выбор . Завтраки в течении дня( бар начинает работу в 9.00). Вкусные блюда. Меню с рассчетом калоража и бжу. Быстрое обслуживание, внимательные сотрудники. Дмитрий 🔥🔥🔥. Кстати, можно заказать. еду с собой на вынос или даже доставку. Честная «5»ка
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шкондин
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
**Уютное кафе с душевной атмосферой и вкуснейшей кухней!** Здесь царит гармония: мягкий свет, стильный интерьер и приятная музыка создают идеальную обстановку для отдыха. В меню — авторские блюда из свежих продуктов. Обязательно попробуйте десерт с малиновым курдом и фирменный кофе с кардамоном — это восхитительно! Персонал внимательный и доброжелательный, всегда готов помочь с выбором. Чистота, детали и забота о гостях делают это место особенным. Подходит для свиданий, встреч с друзьями или работы за чашкой ароматного напитка. Однозначно рекомендую! 🌟
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Hovenok
Знаток города 3 уровня
28 мая
Прекрасное место прямо в спортклубе! Отличная кухня — можно вкусно подкрепиться перед тренировкой или побаловать себя после. Официанты чудесные, внимательные и дружелюбные. Цены демократичные, так что приятно и по бюджету, и по настроению. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриева
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Отличный бар, вкусная еда, быстрое обслуживание 👍 интересная подача и приветливый персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Света Пундонен
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Заходила позавтракать) Очень понравилось) Брала яйцо Бенедикт и круассан)) Еда очень понравилась, принесли быстро) Отдельный плюс- очень доброжелательный персонал 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
алия В.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Очень понравилось это место. Здесь варят действительно вкусный кофе — ароматный и сбалансированный. Но главный хит — это сырники! Очень вкусные, нежные, с идеальной корочкой, просто тают во рту
2
Посмотреть ответ организации
Мария Козлова
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Прекрасная еда, которой можно вполне вкусно наестся на целый день. Очень вежливый и приятный персонал, который точно без внимания не оставит!) каждый раз прихожу с огромной улыбкой в заведение, так как безумно приятно находиться в таком классном и милом месте! Так же хотелось бы порекомендовать прекрасный салат Цезарь и просто божественную Карбонару. (Моти по вкусу вообще лучше всего из десертов)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Русинова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Покормила свою дочь, она все съела! Сказала, что очень вкусно было. Большая благодарность поворам, еда действительно очень вкусная. Я попробовала их фирменный чизкейк это просто невероятно нежный, который таят во рту и кофе самый вкусный, который когда-то либо пробовала. Персонал очень вежливый, приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Dan
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Был 07.12 проездом. Кофе офигенный , давно не пил такого вкусного кофе! Очаровательная девушка Мария , быстро сделала кофе и дала даже пару печенек. Обязательно заеду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Милюта
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
Очень вкусно, как не хуже чем в хорошем ресторане) ребята приветливые, все чисто и оперативно! Понимают что нужно спорту😉 Хорошее место для встреч и по рабочим вопросам👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Артём Смирных
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Отличный борщ. А так же приятно были удивлены холодным борщем, не обычно и крайне вкусно на лето. Совершенно не очевидное место для посиделок, которое находится на территории фитнес клуба , но еда действительно вкусная. Классный чизкейк
2
Посмотреть ответ организации
Oleg Yakovlev
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Неожиданно очень приятное место с отличным и очень дружелюбным персоналом и нереально вкусной кухней. Трудновато найти месторасположение, если ищешь в первый раз, но оно определенно того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
_aneste3ia_
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Отличное место с вежливым и заботливым персоналом. Самые вкусные салаты и десерты именно здесь! Бариста готовят отличный кофе.
2
Посмотреть ответ организации
AOL
Знаток города 4 уровня
7 марта
Меню сбалансировнное, наполнение - ничего лишнего. Быстрое приготовление, визуально красивая подача, блюда вкусные. Отличное место.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличный бар в фитнес-клубе, интересное меню, достойный уровень качества блюд. Толковые официанты. Могут накормить очень быстро, если нужно. Захожу сюда с удовольтвием!
1
Посмотреть ответ организации
yana varnovskaya
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Замечательное место. Не первый год захожу в это кафе. Прекрасное доброжелательное обслуживание . И отдельная похвала кухне. В любой категории меню: от салатов до десертов - красивая подача и вкусная еда! Если оказалсь рядом , однозначно рекомендую - только сюда !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Старикова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Это так вкусно, малинка, перетертая, живая. Мням. Подача огонь. Сервис хороший. Так приятно перекусить такой красотой в приятной обстановке. Приду еще. Запомнились.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Андреева
Знаток города 4 уровня
23 апреля
После тренировки зашли позавтракать , очень удобная локация для проголодавшихся спортсменов😀 Очень уютно и тихо, можно спокойно поработать. В конце еще порадовали вкусным десертом. Медовик советую)
1
Посмотреть ответ организации
Александра Миндина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Безумно вкусно. Паста просто отрыв башки.Десерты это отдельная история. Чизкейк делают сами,прям тает во рту . И недавно узнала ,что есть доставка. 5 из 5 однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Часто кушаю здесь и беру с собой, особенно нравится паста с креветками и моти с чёрной смородиной, это просто восторг
1
Посмотреть ответ организации
IT
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2025
Это столовка в нашем спортзале! Тут ресторанное меню, красивая подача, официанты ВСЕХ запоминают и иногда делают вкусные комплименты! Иногда после тренировки я зову в эту столовую своих друзей, которые даже не занимаются в зале. Из минусов: нет алкоголя
1
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Кафе в спортклубе, очень уютное, где подают вкусные завтраки, обеды и ужины. Приветливый персонал, быстрое обслуживание и разнообразное меню делают это место идеальным для перекуса после тренировки. Рекомендую всем посетителям спортклуба и не только)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Колечков
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Впервые попробовал настоящий Моти в Pride Bar и был приятно удивлён. Очень вкусно, нежно и необычно. Раньше заказывал в самокате и там это было мороженное в тесте, теперь я знаю куда идти за Моти!!!)))
1
Посмотреть ответ организации
Ksusha Skazka
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
"Прайд Бар" – отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить после тренировки! Удобное расположение прямо в фитнес-клубе, приятная атмосфера, разнообразное меню,очень вкусно, цены вполне приемлемые. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Адилов
Дегустатор 6 уровня
25 июля 2025
Ресторан и по подаче и по вкусу, персонал одет в стильную униформу. Большое разнообразие блюд, всё очень вкусно и всегда свежее. Секретный ресторан, с обслуживанием качеством, сервисом, но с ценами как в кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Рябенко
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Всё очень понравилось — начиная с того, как нас встретили, и заканчивая вкусной, качественной едой. Обслуживание быстрое, персонал вежливый и внимательный — чувствуется, что здесь действительно заботятся о гостях. Атмосфера очень уютная)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь О.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Очень вкусно, всегда приветливый и отзывчивый персонал. Каша огонь, пашот бомба, сырники улёт.....и очень хороший кофе...спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Генадий Настрадался
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Всем привет!!! Хочу посоветовать всем это шикарное место, безумно вкусные блюда, шикарная подача и суперски отзывчивые, внимательные и клёвые ребята работают в этом заведении)) Бариста, Владимир Владимирович порадовал лучшим кофе в СПБ, огромное ему спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
gunel09011
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Прекрасное атмосферное место, с безумно вкусной кухней, крусивым дизайном и высококачественными работниками!❤️ Рекомендую всем. Очень быстро готовят заказ, а главное вкусно. Отдельное спасибо за отзывчивых работников❤️
2
Посмотреть ответ организации
Елена Савина
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Приятное место, вкусная еда, качественное обслуживание, доброжелательный и приветливый персонал. Спасибо! Вы умнички!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Т.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
очень вкусная еда, приятная подача, вежливый приятный персонал. Отличный вариант вкусно и полезно перекусить после тренировки или пообедать тем, кто работает в ТРК и БЦ Атлантик-сити
1
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Все очень вкусно. После тренировки посидеть покушать, попить чай - просто потрясающе! Григорий - очень приятный и заботливый. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Прекрасное меню, вкусная еда, цены очень приятные. А персонал очень внимательный!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ладога
Дегустатор 3 уровня
19 мая
Очень вкусно. Обожаю теплый салат и котлеты с пюре. Удобно после тренировки позавтракать или ужинать. Превосходный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Рита Т.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
великолепная кухня, даже самые простые завтраки очень вкусные. смузи и десерты - отдельно 10 звезд. можно взять с собой, готовят очень быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кабанченко
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Вкуснее, чем в некоторых ресторанах, ни к одному блюду из 6 нет комментариев (салат с печенью, салат с говядиной, карбонара, пюре с котлетой из цыпленка, имбирный лимонад, зеленая компания смузи). Внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Оксик
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Пообедали в этом уютном кафе! Очень вкусно, все свежее и быстро принесли! Необычная подача салата с креветками и авокадо. А МОТИ- это просто отвал башки!) Все очень вкусно и достойно! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Белоусова
Дегустатор 5 уровня
23 мая 2025
Заходили позавтракать: брали рисовую кашу и кашу из киноа, всё вкусно, всё понравилось. Смузи Зелёная Компания зарядил энергией на весь день) И обслуживание прекрасное! Приедем ещё и будем рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Все что заказали было вкусно. Пельмени похожи на домашние. Приготовили быстро и мало народа. Цены адекватные. Официанты вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Посидели семьёй, все очень понравилось, вкусно и быстро. Вежливый персонал и качественное обслуживание. Будем приходить ещё)
2
Посмотреть ответ организации
Fuad Nadzhafov
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2025
Очень уютное место с красивым современным интерьером. Персонал приветливый, добрый и очень душевный. Меню интересное и самое главное вкусное.
1
Посмотреть ответ организации
Алина П
Знаток города 4 уровня
6 июня
Отличное расположение, приятный интерьер и разнообразное меню — еда действительно очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Компания АСВ
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Пришла на тренировку с подругой, решили пообедать в данном кафе, лень было ехать куда и не пожалели! Ооооочень вкусно! Карбонара вкуснейшая! И с овощами и креветками достойная! Удивлена, что такое кафе при фитнеса, кухня высокого уровня, поели как в дорогом ресторане, если будете рядом, гулять в парке, имейте ввиду это заведение! А десерты с кофе какие роскошные! Вернемся обязательно 😋 Забыла отметить сервис - 5+
1
Посмотреть ответ организации
Роман Егоров
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Очень домтойнвй бар при клубе. Вкусно, быстро. Оьслуживание очень приятное. Желаю успехов. Советую медальоны и лимонад из киви и мяты.
1
Посмотреть ответ организации
Марьям Олайян
Знаток города 4 уровня
26 марта
Очень классное место, можно сказать камерное, не смотря на местоположение) Вид на бассейн добавляет к атмосфере!) Дружелюбный и приятный персонал. Еда вкусная и салаты и завтраки и десерты. Время с вкусной едой и напитками проходит незаметно!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Чудесное место. Вкусно готовят, быстро приносят еду. Заказала : салат с хрустящими баклажанами - супер, лазанья - очень вкусная. В общем, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6