Мария Е.
7
Мария Е.
1
подписчик
0
подписок
109,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Оджахури
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2026
Потрясающе уютное место. Официанты очень приветливые. Без проблем расположили нас с подругой, в отдельный тихий зал. Блюда выглядят очень аппетитно, на вкус - 10 из 10. Отдельное спасибо официантке Ирине!
Прайд бар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все очень вкусно. После тренировки посидеть покушать, попить чай - просто потрясающе! Григорий - очень приятный и заботливый. Спасибо!
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Маленькие залы, столы конечно близко друг к другу. Но уютно. Меню достаточно разнообразное. Алкоголя нет. При регистрации карты дают 200 бонусов.
Трувель
Петергоф · Бар
Сохранить
Август 2025
Мое почтение за то, что без проблем впустили с собакой (бишон). Даже водичку для нее предложили. Персонал очень вежливый, приветливый. Внутри очень уютно. Заказ принесли быстро. Паста с грибами и курицей , греческий салат - 10 из 10. Еще раз огромное спасибо, что пустили с собакой!
Панацея
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Приходила на ФЛГ. Администраторы не приветливетливые от слова совсем. Уставшие. А Врач Шерстобитова Анастасия Витальевна очень приятная, вежливая, улыбчивая. Перед тем, как я зашла в кабинет ФЛГ обработала экран антисептиком. Для меня это очень важный момент, не все из врачей/мед.персонала это делают. Сам центр чистый, светлый. Есть все необходимые врачи/исследования для прохождения мед.комиссии. Стоимость ФЛГ 900 рублей.
Lulu Laboratory
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Я в полнейшем восторге!!!. Была у Натальи на стрижке. Выслушала, подсказала, в итоге - стрижка именно такая, какую я и хотела. Первый раз выхожу от мастера довольная на все 100%. Спасибо салону за такого прекрасного мастера ♥️
Kes
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Попала к мастеру Алёне, очень приятная девушка) собрала анамнез, рассказала про процедуру, спрашивала что и как по ощущениям, регулировала параметры прямо в процессе. Угостила конфетками, предложила чай) в общем все максимально комфортно. Процедура без болезненных ощущений. Спасибо! Буду Вашим постоянным клиентом
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Кофе очень вкусный. Цены приятные. Молодой человек с хорошим настроением с самого утра) отдельная благодарность за то, что крышечку для стакана взял не руками, а салфеткой! Просто 10 из 10
РЖД-Медицина
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная поликлиника. Немного странные администраторы на оформлении платных услуг, задавали много лишних вопросов, растерянные какие-то. Но это мелочи. Особенная благодарность врачу-гастроэнтерологу Новиковой А.С. Очень внимательная, эмпатичная, объясняет все пройденные обследования, что для чего назначено из обследования, подробно объяснила схему лечения. Также очень благодарны врачу-эндоскописту Юрикову Д. А. - со слов мамы, очень внимательный, объясняет подробно как нужно себя вести на исследовании и что конкретно делать.
Невамед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Пошла туда на проф осмотр от организации. Регистратура не из приветливых. Оплачивать только наличными, что в 21 веке конечно оч неудобно. Все как-то на отвали. Но место прям типичное для оформления мед книжки)