Поиск
Маршруты

Премьер

Обзор
Фото
15
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 4,2
339 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Мария О.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Останавливались на ночь два года назад все понравилось, в этом году заехали покушать и вышли из кафе в восторге, все очень вкусно, и все готовят при нас что повергло в приятный шок, котлетки только по жаренные, очень сочные и вкусные, администратор очень приятная и приветливая женщина, очень рекомендую это место.
Посмотреть ответ организации
светлана харькова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Несколько лет назад из Екатеринбурга в Ростов был наш маршрут. Долго выбирала гостиницу на ночлег. По отзывам остановились в Премьере. И не ошиблись!! Теперь каждый раз останавливаемся только в ней!!! Как это важно , когда ты путешествуешь на машине хороший отдых!!! Здесь все равно , что дома!!! Очень приветливый, доброжелательный персонал. Кухня -все вкусно!! Номера , бельё чистое, никаких запахов. Спасибо большое!!!
Алена
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Спасибо всему персоналу за приют . В гостинице всё чисто , есть что покушать и попить кофе. Душ и туалет отдельно . Комнатки маленькие, но кто едет далеко и просто переночевать- это для вас . Цена 1600 . Поедем обратно обязательно заедем
А
Ася П.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Каждый год мы ездим на юг и обратно и никогда не проезжаем это кафе. Если вы хотите покушать вкусно и по-домашнему Вам сюда! Очень вкусная и всегда свежая еда, порции большие, цены доступные! Интерьер простенький, но всегда чисто! Однозначно рекомендую это кафе!
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Заезжали сегодня и остались довольны. Готовят вкусно, салаты свежие, нарезают при вас, порции большие. В номере тепло, стоит сплит система, кровати удобные не скрипучие, белье и полотенца чистые. В номер дают чайник. Единственный минус это санузел с отсыревшей стеной с запахом сырости и канализации. Теперь по ценам. Номер на двоих обошёлся в 1600, завтрак: яичница из 3х яиц с колбасой, салат оливье, чай, кофе с молоком (молоко в молочнике хорошо прям так налили не пожадничали)) вышел на 300 рублей.
2
1
Ольга К
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Здравствуйте. Остановились в гостинице в ночь с 9 на 10 января 2025 года, ехали на авто из Сочи. Навигатор не работал, спутники терялись, был сильный туман, остановились в первой попавшейся гостинице, которую увидели и не пожалели. Цена 2-х местного номера без удобств 1600, душ и туалет напротив номера в коридоре. Есть номер 4-х местный с удобствами Все чистенько, аккуратно, ремонт косметический,кровати новые, удобные, постельное хорошее, чистое, подушка у меня была не очень удобной, жёсткая. В отеле номеров мало, поэтому все уютно, обстановка домашняя. Администратор приятная, добродушная, дала нам чайник, чайные чашки, пакетики чая, большое спасибо! При гостинице есть кафе, но мы там не ели. Отель цена-качество, кому только переночевать, однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Заехали по отзывам, и не разочаровались. Еда вкусная, взяли лагман и куриный суп, очень вкусно. В помещении чисто, чаще это редкость в таких кафе
1
Евгений Гнусарёв
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Очень вкусно готовят! Всё, что заказали, свежее, вкусное, красиво оформлено. Говяжья печень, куриная отбивная, супы и салаты - всё вкусно! Наелись. Чек небольшой. Спасибо персоналу! Уютное, чистое кафе.
1
Н
наталья г.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Антисанитария, мухи, столы грязные. Еда невкусная от слова совсем!!! Брали пюре- разбавлено водой, жидкое. Котлеты не прожарены, отбивные куриная как будто пережевана кем-то до меня(( салат под шубой- майонез прям гора, селенющая рыба и яйцо.. мдааа. Зимний- огромные куски овощей , колбасы и гора майонеза. Вкус от печени в соусе долго нельзя переби ть ничем( даже незнаю как можно приготовить так) Даже чай нам пришлось ждать 20 минут! В общем не советую категорически! Из вкусного в этом кафе мы ели только шоколадку, которую принесли с собой к чаю. Хозяин данного заведения- вам срочно нужно поменять технолога! Ставлю единицу, потому, что ниже оценку не даёт поставить
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1045
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Заехали перекусить "накоротке". Порадовало, что мясо в этой области готовить умеют. Лагман и гуляш "отогрели душу путника". Огорчило, что перед тем как кушать руки вынуждены были мыть в давно не мытом туалете. А мухи на столах это просто Клондайк (если будут разводить лягушек, им "питания хватит на годы")
Ольга Андронова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Кафе не большое, уютная обстановка. Меню не большое, но из предложенного ассортимента есть что выбрать. Брали солянку, борщ, отбивные из свинины. Все очень вкусно. Рекомендую заехать в это кафе.
Ольга
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Еда вкусная, но обслуживание отвратительное. Персонал не дорожит клиентами. Женщина которая принимает заказы, дерзит и грубит. Пока мы кушали трое других клиентов развернулись и ушли, не успев даже сделать заказ. При нынешней конкуренции, особенно в области общепита, такое отношение к клиентам недопустимо.
1
1
Евгений Евгений
Знаток города 15 уровня
27 октября 2023
Персонал работает отлично. А вот к самому помещению куча претензий. Хозяева за порядком не следят, обои на стенах местами отваливаются, по стенам грибок, туалет и душ вообще в ужасном состоянии, розетки частично сломаны. Даже отопление к утру отключают, просыпаешься от холода, наверно чтоб клиенты быстрее разъехались. Похоже хозяевам заведения абсолютно плевать на комфорт клиентов.
1
Мария К.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Останавливались пообедать в этом кафе, еда вкусная, по-домашнему. Брали на 4 человек по салату витаминному, первое - солянку, суп лапшу, отбивные,гарнир и чай, вышло на 1400, все остались довольны))Рекомендую!!! 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Марьям Гусейнова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Спасибо большое. В номере было чисто, еда вкусная, обслуживание понравилось, персонал очень доброжелательный и отзывчивый. Цены вполне доступные. 👍👍👍👍👍👍👍
Елена Сахарова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Вкусно, даже добавку взяли👍лагман , борщ, пюрешка, куриная котлетка, куриная отбивная. Горячее как будто только что приготовлено. Рекомендую, детям очень понравилось.👍
Анна Курденкова
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2022
Заезжали по дороге в данное кафе для перекуса, остались очень, очень довольны! Борщ наваристый, вкусный, сытный; из второго брали рис и отбивную из куриной грудки, тоже вкусное и порция немаленькая, ну и как же не попробовать блинчики, которые так хвалят в отзывах-очень вкусные! Хоть и джема не оказалось в наличии, но это даже ничуть не испортило впечатления, обалденные блины. Не ожидала что в дорожном кафе можно так поесть, вкусно как дома! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Альбина Корчагина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Еда отвратительно не соответствующая названиям в меню. Глазунья это вовсе не глазунья, а омлет без молока, лагман мега острый, в котором из мяса 2 кусочка жира. Компот, как будто воду налили после как ополоснули кастрюлю от компота... Чистым тоже кафе не назовешь. Были проездом, не знали куда идём. Не советую! Никому!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Столовая напоминаете советскую. Заказали пельмени, греческий салат, пюре картофельное, котлету, макароны. Все приготовили при нас, все вкусно. Порции большие.
1
Константин Багрянский
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2023
Если Вы любите домашнюю кухню как у мамы, где все приготовлно с любовью и умением, обязательно заедте в это кафе. И сотрудники та душевные люди. Ещё бы хозяин подремонтировал помещения и особенно туалет, всё было бы супер. Спасибо повару персонально!!!
2
ANDREY BELOUSSOV
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Мокрушки в номере, сантехника старая, душ принимать не захотелось. Обстановка 90х. Постель может и чистая, но номера сырые. В комнатах полы кафельные. Запах старого и прелого везде. Спал в своей одежде, лишь бы выспаться да уехать по скорее. Было бы время и силы заехал бы в другое место однозначно.
1
Инкогнито 8785
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Кафе супер, готовят приват, а не подогревают в микроволновке,порции огромные!!! Цены низкие. За троих мужиков заплатили 1050!!! Очень рекомендую
Русанова Ирина
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Меню очень скромное, цены выше среднего, выпечки нет. Супы по 100-130, обычное кофе 3в1 по 50. Селёдка под шубой 100 руб: порция большая, салат вкусный. Пюре по 80 или 90, не помню: невкусное, водянистое. Куриная отбивная по 110: как подошва, вряд ли готовили сегодня. Проверяйте счёт. После отбития чека посмотрела на список покупки, кусок хлеба провели по 50 рублей. Может и просто ошибка, но лучше перепроверять. Повторно не заедем, на трассе куча мест в разы лучше.
Посмотреть ответ организации
Юлия Орлова МО Первоуральск
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Заезжали 26 августа 2023 года во второй половине дня. Еду не удалось попробовать. Отношение хамское. Зашли. Начали смотреть меню, а нам в ответ грубо не принимаем заказы. И все. Я спросила почему? Мне так же грубо ответили: народу много. Я дальше спросила: когда будете принимать заказы…мне фыркнули: через 20 мин. Воообщем уехали не стали ждать.
3
1
Светлана
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2023
Мы приехали в это кафе, когда у них был перерыв. Оказалось, что вся еда закончилась, они поставили варить новую и в это время никого не обслуживали. Это очень странная практика, можно наверное всё делать одновременно. Но это ладно, мы бы даже подождали 15 минут, если бы нам нормально об этом сказали и приветливо предложили подождать. Вышла женщина из кухни, и всё это нам говорила таким недовольным тоном, как будто мы лично ее оскорбили тем, что посмели зайти в кафе, когда там не было обслуживания. Видимо, они устали от клиентов, слишком много их, лишние даже. Мы поехали в соседнее кафе Гараж, там обслуживание оказалось еще хуже, спасибо хоть не выгнали. Видимо, в этом Сызранском районе Самарской области традиция так общаться с клиентами в кафе
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тышкевич
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Вкусно, все свежее. Супы, салаты приносят сразу. Вторые блюда придётся похождать 10-15 минут (их готовят по факту заказа). Отдельный респект кассиру - официанту. Костюм у неё белоснежный, чистый. Приятно посмотреть Туалет... Так себе, справить нужду пойдёт. Бумаги туалетной не было
1
Diman Shakotan
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Еда очень посредственная, женщина которая принимает заказ забывает что заказали или намеренно не приносит, три раза напоминали про бутерброд , в итоге при выходе отдали бутерброд который есть невозможно. Ремонт родом из 90-х, сидеть некомфортно.
2
Эдуард Спирин
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Плюсы во всём обслуживание еда всё что заказывали всё вкусно уют полный и цена приемлемая буду мимо ездить и всегда там отдыхать и кушать всё супер
1
Знатоки
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2023
Ехали с мужем с отпуска, конец октября, искали где пообедать, из посетителей только мы были, приветливая официантка, она же и повар наверно, брали первое второе и попить, оценка 4
Евгения С
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Всё очень понравилось. Номер чистый. В номере санузел и душ. Чайник,телевизор. Кофе,чай предоставляют тоже. Выспались в тишине.
Павел Зенченко
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Отвратительное кафе! Очень грубый персонал! Когда мы пришли и сели в зал, в зале даже свет не включили, сидели в потемках! Заказы постоянно путали и приносили не то и не тем! Через полчаса заявили что блюда из заказа нет и его надо заменить. Ладно заменили, но принесли все равно не то. Пришёл повар и начал орать что это мы не помним что заказали. Когда пришла администратор и все таки нашла бумажку с нашим заказом повар что-то фыркнула и возмущаясь ушла! Общее время ожидания около часа, грубым тоном заявили что у них много народа, при том что занято было только три столика, между которыми и путали заказы. После еды я потребовал книгу жалоб, но мне в грубой форме ответили что у них её нет и все попрятались, ожидал минут 10, никто так и не вышел. Крайне не советую никому!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Литвинова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Еда очень вкусная, персонал приветливый. Номера не большие , но чистые.
Владимир Щелканов
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Заехали в кафе покушать ,а там облом.многих блюд не было в меню ,утверждали что всё портиться и сложные блюда не делают.смешно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Муратов
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2023
Еда как дома.персонал девченки молодцы!симпатичные тактичные любой вопрос решат за 5секунд.отдохнуть можно как семьей так и одинокому путнику.домашняя атмосфера,очень понравилось👍
Вера Р.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2023
Все чистенько и достойно. Особенно на фоне цен конкурентов.. И готовят все свежее и вкусное. Все понравилось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ткачева, гастрономический турист ❤️
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2022
Заказывала картофельное пюре и говяжий гуляш. Вкусно. Блины с джемом тоже божественные ❤️
Evgeniya Bakanova
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2023
Очень вкусно, все свежее, чисто, приятный персонал. Однозначно советую!! Салаты свежие, готовятся при вас, но очень быстро. Очень вкусные блины и Лагман
2
Александр
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2022
Вкусный борщ и пельмешки. Ценник более чем гуманный. Обслуживание шикарно. Чистый туалет. В самом заведении неприятный запах, от кухни.
1
Лела Г.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Очень вкусный гуляш и спагетти, а так же крабовый салат. Остальное не пробовали, думаю тоже очень вкусно.
1
Adel
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Были проездом, лагман безвкусный, два кусочка мяса на порцию, солянка такого же качества, кафе не тянет даже на уровень столовой
Александр Шестопалов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2024
Простенькое светлое кафе. Но поели с удовольствием у милой девушки повара-официанта салаты, лагман и блины. Дети даже взяли добавку блинов, сказали, что вкусные, как дома.
Антон
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2022
Заехали позавтракать, взяли яичницу и блинчики со сгущенкой. Поесть можно, но ветчина ужасная, можно не добавлять в яичницу. Блинчики большие сытные, только сгущенки мало выдают, максимум на 2 из 3х хватает
Евгений Чучук
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Ставлю пять звёзд. Всё понравилось. Доброжелательный администратор. Номера не плохие, конечно не пентхаус, но переночевать в 4 (двое взрослых и 2 детей). Не дорого и удобно. Есть телек, кондиционер, туалет и душ всё в номере. Даже можно с питомцем.
Урал
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Очень удивила еда домашним вкусом, огромными порциями и низкой ценой. Желаем больше клиентов
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Курбатов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Номера не очень но бельё чистое, приятное. Цена адекватная. Кухня очень хорошая!
Ann
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2020
Отличное место, очень вкусно и по-домашнему! Персонал относится к работе с душой, еда явно свежая, атмосфера доброжелательная! Первое место по трассе от Москвы, где нас все устроило, и обслуживание, и еда!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Отвратительное отношение к посетителям. Хамское отношение и не больше. Заехали поесть, но вместо этого нас развернули, еще и нахамили………………
Л
людмила М.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2020
Остановились в номере с удобствами, чисто, аккуратно. Утром вкусный, свежий завтрак. Очень доброжелательный персонал, огромное спасибо Елене Валерьевне за ее теплый прием.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Заказали манты, а они мало того что размером как пельмени да ещё и не вкусные. Да ещё и туалет в пятидесяти метров от кафе ещё и платный.
1
Елена
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2022
Хорошее место для ночёвки, большие номера и низкие цены на них. Есть столовая, вкусно готовят, большие порции и низкие цены.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4