Русанова Ирина
7
Русанова Ирина
0
подписчиков
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
27
Грант
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Для своей цены отличный отель. Отличное расположение: рядом аэропорт, до моря 5 минут, на улице кафешки-шашлычки, недалеко Магнит. Снижаю оценку за прокуренный номер - ужасный запах табака сразу бьёт в нос. И за полупрозрачную дверь в туалет - это вообще жесть. Человек, лежащий на кровати напротив туалета, прекрасно видит, что там происходит. Пришлось завести дверь простыню.
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отель не 4*, не стоит заявленных денег. За проживание в улучшенном стандарте в новогодние праздники отдали 35000 за трое суток. - чайная станция включает только чай и сахар. И к чаю почему то мелкие кофейные кружки. Нет кофе, сливок, заменителя сахара - в отеле 4* в номере пластмассовые ложки!!! Ели мороженое, ложка сразу сломалась. Попросила принести нормальные, выполнили через час - 1 января вечером не смогла дозвониться до рум сервиса для заказа еды в номер - нет косметических наборов, зубной положили только при заселении - очереди на завтраках. Просто стоишь посреди зала и ждёшь, когда кто то уйдет - завтраки очень скромные. Нет никакой рыбы кроме сельди. Из сладкого только булки - в номере нет доски и утюга, они стоят в коридоре для всех, общие По сравнению с другими четверками ну очень плохо.
TomYumBar
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Была вечером в воскресенье. Народу мало, может только половина столов заняты. Том Ям принесли как и обещали через 20 минут. Кофе и десерт обещали через 40 минут. Прошел 1 ЧАС, а их так и не принесли. Мне уже ждать надоело, да и времени не было. Позвала официанта, говорит, ещё нужно ждать. Так поняла, мой десерт даже готовить не начали. Ждать кофе и десерт больше часа, когда ажиотажа в заведении нет - это жесть. Ушла, попросила убрать из счёта. Больше сюда не приду и советовать никому не буду.
Сафмар Грандъ Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Отличный отель за эти деньги. Очень удобная кровать, хороший матрас. Номер в целом нормальный, только не хватает света, плюс в январе было очень холодно - по просьбе принесли обогреватель. Номер был укомплектован на одного, хотя заселялтсь двое. Детских халатов в отеле нет. В номере почему то нет ложки для обуви и губки. Цены в минибаре и лобби космические. На завтраке хороший ассортимент, но каждый день одно и то же, надоедает. Попался официант, котлрый не понимал русского языка - не могла добиться от него ответа на вопрос, из какой крупы каша))) свободный стол надо искать, мест явно не хватает. В общем, не идеально, но если учесть ценник, то нормально.
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Отличный ТЦ!
Чижик
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Цены низкие, ассортимент очень скромный.
Союз
Казань · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Один из лучших мотелей на моей памяти. Останавливаемся уже второй раз.
Встреча
Новохопёрск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Цены огонь, давно таких низких не видела))
Гостиница
Новохопёрск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Лучший вариант ночеаки по пути на море, а мотелей мы повидали немало))