Поиск
Маршруты

Премьер

Обзор
Товары и услуги
Фото
118
Отзывы
170
Особенности
Рейтинг 4,6
379 оценок
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 13 уровня
8 января
Отличные апартаменты, в замечательном тихом квартале в центре города. Удобно пешком добираться до центра или ездить на такси. Рядом есть ресторан Энгельс - там замечательные завтраки и кофе. Сами апартаменты новые, чистые, есть все необходимое.
Олеся Кузнецова
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Порадовал шикарный фонд. Всё чистое, мебель добротная, современный дизайн. Апартаменты с кухней . Не сэкономили на мебели и матрас не подкачал ! Расположение тоже удобное. Даже розетки из качественного материала сделаны, есть стиральная машинка и позаботились положили 3 капсулы для стирки . Так мило, чтобы человек смог постирать по приезду не задумываясь где купить гель. Буду обязательно возвращаться сюда во время командировок
Посмотреть ответ организации
Mila R.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Все хорошо, чисто тепло уютно, новый ремонт, из минусов только сан узел вода вытекает из душевой на пол сквозь стенки и нет парковки своей, стояли возле здания час чтобы освободилось место
Артем Быков
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Ну это просто супер место. Я вижу что были негативные отзывы. Но в 20 номере где я жил все было просто великолепно! Чисто и приятно, все свежее. Отдельная благодарность моей спины за хороший твердей матрац на кровати, а не жидкая дешевка! Я так понимаю что ребята обновили номера и сделали ремонт, все отлично! Еще писали что там какие то офисы в этом же здании, ничего подобного не было в мой приезд. В общем спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Светлая
Знаток города 27 уровня
4 ноября 2025
Отличный апарт-отель в центре города. Просторные номера. Есть всё необходимое. Удобное расположение, всё необходимое есть рядом. Уютно, чисто, комфортно и приятно. В следующий раз приедем сюда же. Рядом самый высокий небоскрёб Высоцкий.
1
Николай Б.
Знаток города 8 уровня
28 марта 2025
Вполне приличная гостиница. Чисто. Светло. Отличное расположение. Единственное что было плохо - это матрас. Такое ощущение что спишь на огороде поперёк грядок. Просто ужас. Заменить матрас или номер отказались. Номер комнаты 9. Заселение бесконтактное. Если заранее не прислали коды доступа, надо позвонить в отель и сообщить об этом. В целом, впечатления строго положительные.
1
Посмотреть ответ организации
namaste-center .
Знаток города 4 уровня
1 февраля
В 4 утра вернусь в аппаратаменты,а попасть во внутрь не смогли. Ввели 3 раза не правильно код на двери и вся система зависла. Нас переселили в отель ниже уровнем,но в 11.00 наш вопрос решать не собирались,пока мой мужчина не позвонил и в грубой форме не заставил людей шевелиться. В итоге номер нам открыла уборщица. Никакой компенсации не предложили, ночь мы провели в ужасном отеле ,а не в апартаментах которые бронировали. Потратились на такси дополнительно. Вопрос! Зачем ставить код на двери не иметь какого-то универсального быстрого доступа.
2
Ольга Алещенко
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Очень хороший отель. Чисто. Номера большие, есть стиральная машина, что очень удобно, если приезжаешь на несколько дней, особенно с ребёнком. Кухня оснащена всем необходимым. Важно - доступ 24 часа в сутки.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Удивлена качеству номеров. На фото конечно все красиво, но в живую, к сожалению, все не так. Начнем с тобой, что в номере «Бизнес» были просто ужасно грязные тюли, на кровати были непонятные пятна, а закончим тем, что в ванной были дранные полотенца, разбавляющие невероятный запах канализации. Также всегда мечта утром, после длинного перелета, проснуться от звуков купающегося соседа через стенку (кровать стоит у стены, где у соседнего номера душевая). В полном разочаровании от вашего сервиса.
2
Михаил Королев
Знаток города 13 уровня
31 января
Удобно в центре. Все в пешей доступности. В апартаментах есть все необходимое. Прямо у входа парковка бесплатная, после 17:00 свободные места точно есть.
Олег Плюхин
Знаток города 15 уровня
3 августа 2025
Хороший отель в тихом месте, в двух шагах от бизнес центра "Высоцкий". Качественный ремонт, большой номер за доступную цену. Бесконтактный заезд и выезд.
Иван Приходько
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2024
Четвёрка за два недостатка, в остальном очень хорошая гостиница. С одной стороны удобно, что нет ресепшена и вход по паролям, но я бронировал через компанию и чтоб получить коды, мне пришлось полчаса сидеть в холле. Кроме того нужно отправить 2000, я немного беспокоился давать номер карты. Скажу сразу, деньги вернули, всё нормально. Ещё минус это парковка, если вы на машине, то днём там даже развернуться сложно, не то что найти место. Теперь о хорошем - кроме приведённых недостатков, очень понравилось. Чисто, номер большой (стандарт), кондиционер, много столов, розеток, освещения. Есть абсолютно всё, стиральная машина, утюг с доской, сушилка, плита с вытяжкой, даже кастюль и сковородок на выбор, дома столько нет. Если читает отзыв владелец, я бы добавил ещё столовых приборов, а то тарелки, стаканы и ножи есть, а вилок и ложек нет. В общем мне понравилось, по деньгам всё честно, можно не переживать. Если без авто буду, то вероятно заселюсь ещё раз.
Елена Николаевна Кашина Пермский край
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Потрясающие впечатления. Свежий ремонт. Ооочень чисто. Есть все для жизни. Кухонная утварь, утюг, доска, сушка, стиральная машина, чистящие и порошок, прекрасный профессиональный фен, телевизор. Современный дизайнерский интерьер с кучей решений по свету. Огромное зеркало. В общем-это лучшее размещение для командировок и путешествий.
1
1
Евгений В
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Есть плюсы: современный номер с отличным дизайном, хорошее расположение. Есть минусы: 1. Отсутствие ресепшн. 2. За неделю проживания ни разу не убирались, не меняли постельное белье, не меняли полотенца. У коллеги в соседнем номере то же самое за 10 дней. 3. Качество уборки неважное, попадались длинные женские волосы, то ли от предыдущих жильцов, то ли от горничной. Неприятно. 4. Непонятные шумы от потолка - то ли птицы скребутся, то ли мыши бегают. 5. Сообщение в чат о том, что из-за бойлера вода в душе бьётся током администрация проигнорировала. До первого трупа очевидно.
1
1
Алексей Ф.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Очень все уютно, комфортно, тихо спокойно, кровать с приятным матрасом, подушкой и волшебным одеяло, все чисто, тепло. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лилия Ходакова
Знаток города 7 уровня
21 мая
В сентябре 25 года в номере17 идеальная чистота. Очень всё понравилось. В мае 26 года, заезд 16 мая номер 25.В комнате чисто, а санузел грязный, такое впечатление, что вообще не убирали. Пыталась найти уборщиц не нашла. Просьба проверить работу уборщицы, а именно:скопившиеся грязь между стиралкой и стеной. Стены около унитаза испачканы, и плитка в душевой от поддона вверх в желтизне фу очень неприятно. А так очень нравиться этот отель.
Валерия Бескова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Просторный номер, чисто. Хорошая шумоизоляция. Классный интерьер. В номере есть всё, что может понадобиться путешественнику или командировочному:) Пин-код для заселения пришел на почту только после запроса (т.е. НЕ автоматически). В номере была сломанная лампа и свернутая крышка унитаза, за это 4.
Владислав
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
В Екатеринбурге я бываю раз в год по работе, уже лет 15. Город знаю неплохо. И соответственно гостиницы были разные, от хостела до пяти звёзд в Рамаде. Отель находится практически в центре, во дворах на ул. Красноармейской. Через арку, сквозь соседний двор можно выйти прямо к бц "Высоцкий", на Малышева. До Вайнеров, Гринвича можно через Исеть пройти неспешно около километра.Рядом с отелем есть магазины аптеки и кафе. Что естественно, с парковкой в дневное время беда.К вечеру, когда разьежаются работники с близлежащих офисов мест становится больше. Отель с самообслуживанием, кроме уборщиц, сотрудников вы там не найдёте. Вам присылают по мессенджеру коды от входной двери и от номера. Сядет телефон, никто вам не поможет. То есть вопросы любого характера решать, если и будут, то дистанционно. Нумерация, комнат лишена логики. Идёт как в арабских странах, справа налево,ладно номер был прямо у входа. достался на первом этаже, уютный, но с выходом на соседний жилой двор и видом на стоянку. То есть смотреть не на что. Этаж настолько низкий, что из окна можно не спрыгивая выйти на улицу.  И спать изза шума извне придётся с закрытым единственным этим самым окном. Ну да, есть же кондиционер! Но в этой, казалось бы тишине, где-то в стене на высоте метров 2х, постоянно щелкало какое-то реле или счетчик раз по пять с интервалом в три минуты! Громко невыносимо. Берите беруши. Есть кухня на пол- номера, холодильник ( не понятно, зачем такого огромного размера в номере на 2х человек) а вот стул почему-то один и сидеть и есть вдвоем придётся по очереди, или одному на кровати. Или стоя. Кресел нет. В вестибюле можно посидеть , купить в автомате кофе и повтыкать в телевизор, на котором статичная картинка. Пульт я не нашёл. Посредственный отель, ещё и не вернули депозит, без объяснения причин.
1
Алёна
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
отвратительный отель!!! лучше в хостеле остановиться, чем в этом …! в день заселения оказалось, что вносится дополнительно предоплата 2000р, которую так и не вернули. А самое ужасное, что не было горячей воды, до 21 часов вечера согласовывали переселение в другой отель (условия там были намного хуже!). остались самые негативные эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Прокат Автомобилей
Знаток города 10 уровня
5 июня 2024
Отличное место, новый ремонт, все работает, огромный номер в котором при желании можно приготовить еду, есть стиральная машина, полноценный холодильник, плита, посуда, утюг и тд, в холле кофе машина , холодильник с вкусняшками. Юлия помогла зарегестрироваться, прислала инструкцию по заселению. В отеле нет персонала, все входы в помещения по электронному коду. Депозит вносится перед заселением, вернули через четыре дня после выселения. Арендовали много номеров большой компанией, всем всё понравилось.
3
Света Окишева
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Уютные апартаменты. Все чисто. В коридоре в кофе-машине можно сделать вкусный капучино. У меня случилось, что не могла попасть в апартаменты, не срабатывает пин-код. Служба поддержки любезно решила мою проблему.
Alexandr Soldatov
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Насторожил фасад здания, но внутри все хорошо и прилично. Из минусов только не работает вай-фай. Удобное местоположение, но неудобно постоянно обходить двор.
buhta guru
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Ужасно 😢 не спали ночь и утро , Как будто заселились в бордель . С виду приличные апартаменты внутри все новое но вот шум как будто они у нас в комнате это делали . Кошмар . В командировке приезжим важно выспаться и отдохнуть .
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Жгилева
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Хорошие апартаменты, чисто, аккуратно, есть всё необходимое, находится в самом центре Екатеринбурга, 5 минут ходьбы от Высоцкого, заселение онлайн, очень удобно
Юлия
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Бронировали номер с 07-08 августа 2025 г. Заселение дистанционное, персонала нет (вещи оставить до заселения, возможности нет, камера хранения с крошечными ячейками). Видно, что вложили не малые денежные средства в ремонт отеля, расположение отличное, НО…при заселении в глаза бросился не очень чистый номер, полотенца (если их можно так назвать) по внешнему виду рваные серые половые тряпки, все в пятнах, по ощущениям их вообще не стирали. Подушки все состоят из комков синтепона, все в желтых разводах. От увиденного стало плохо. Очень долго вела переписку с сотрудниками отеля, созванивалась, скидывала им фото и видео и отменяла бронь. В итоге, потеряла 2 часа своего времени и уехала в другой отель.
Анастасия Митрохина
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Из плюсов то, что у отеля удобное расположение и чистые номера и холл. Минусов больше… Заселение в номер проходит дистанционно, при этом даже тут были косяки. Прибыли в отель в 13:55 ( заселение, как и везде в 14:00). Заблаговременно нам отправили номер апартаментов и пин для входа. За 5 мин до заселения в номер оказалось, что его еще никто не начинал убирать, при этом до него было еще 7 неубранных номеров. Позвонили на линию поддержки отеля и ок, вроде все решили и дали другой номер. Номер, окно которого выходит на лестницу отеля, а под ним находится сауна. В итоге всю неделю просидели с закрытыми окнами, так как все было видно посторонним людям с улицы. Выходные были очень веселые, но не у нас. Лютый шум и отвратительные песни до 6 утра со 2 этажа отеля. В номере постоянно щелкает вентиляция и гудит холодильник. В остальном номер был нормальный. Удивительно то, что уборку нужно заказывать по телефону, так как об этом нигде не указано, лишь то, что она проводится раз в три дня. Выселение прошло не менее увлекательно! Как указано везде, выселение в 12:00, при этом персонал начал открывать двери номера в 11:15, продолжалось это несколько раз до тех пор, пока не вышли с ними поговорить, на что нам поступил вопрос «а вы когда уедете?».
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Яковлевна
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Чисто, уютно, а самое главное тихо!!! Если вам важен спокойный отдых и комфорт, без нервотрёпки и приключений, то вам сюда! Расположение отеля настолько тихое, что не ощущалось что мы в самом центре города. Очень тепло! Все удобства! Была с ребёнком, поэтому хотелось чувствовать себя в безопасности, чувствовали себя как дома. Кровать огромная, постельное бельё белоснежное! Ванные принадлежности на высшем уровне! Спасибо большое! Мы довольны! Персоналу отдельное спасибо, все очень вежливые, приятно было общаться! Успехов Вам и процветания!
Дмитрий Калашников
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2022
Отличное расположение, тихо и при этом в центре. Чистый и большой номер, но есть слышимость коридора из-за звукоизоляции дверей, выручает что их 2. Не понравился старый телевизор в номере. Отличная большая кровать, много светильников. Завтрак заказываешь заранее, и приносят в номер. Сам завтрак плотный, но наполнение супруге не понравилось, мне все ок. Отличное обслуживание персонала, все просьбы оперативно решали. Есть небольшая отдельная парковка, которая выручает поскольку очень много машин в центре. За стоянку машины оплаты с нас не брали. В целом отель хороший. Оценку поставил 4.
Елена Близнюк
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Были в отеле ещё до кап.ремонта. Очень понравилось, что в номерах чисто, а сами номера просторные. Мебель была на момент нашего визита старенькая, но все целое, все работало. Вид из окна попался на стоянку, не самый лучший, не самый свежий. Думаю, если бы окна были на милые домики расположенные вдоль всей улицы, было бы более радостно, но благо и в окно смотреть много не пришлось. Расположение классное, близко до центра, при этом тихо. Завтрак взяли в номер, тоже в принципе ничего, жить можно. Все не доели, пришлось часть забирать с собой.
Юлия
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Расположение не слишком удачное, вид из окна на соседний дом. Тончайшая туалетная бумага, отсутсвие тапочек, пустой мини бар (за исключением двух банок газировки), советский ремонт, не слишком уютно. Персонал нормальный, ни больше, ни меньше. Из плюсов: большая мягкая кровать, кондиционер
2
Дмитрий Шумков
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Отель в центре на тихой улице, большие и очень большие номера, вежливый персонал. Минусы - нет ресторана и либо стандартный завтрак в номер, либо шведский стол в соседнем (5 мин ходьбы) отеле. Поужинать соответственно тоже не получится. Немного расстроил факт платного кофе на рецепшн, хотя в описании отеля у агрегатора он обозначен как бесплатный. Очень неудобно установлена сантехника в ванной комнате.
1
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Из минусов - в описании номера указан сейф, по факту его не было, так как приходилось либо носить рабочие ноуты с собой, либо оставлять на ресепшн, но для этого нужно было составлять акт. Двуспальная кровать - это две односпальные, приставленные друг к другу, то есть между ними деревянный бортик, спать было не очень удобно. Из плюсов - очень гостеприимный персонал, в номере чисто, завтраки достаточно вкусные и сытные, хоть и однообразные.
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Классное тихое место. Правда тихое! Были в отпуске, ни разу не воспользовались такси и метро, все в пешей доступности. Сам отель ну никак ни три звезды. У нас был огромный номер, халаты, все принадлежности вплоть до бритвенных наборов. Завтраки правда приносили в номер в одноразовой посуде, но видимо время такое когда мало клиентов и смысла работать ресторану нет, могу ошибаться. В общем как по мне отель 5 звезд, уютно, тихо, номер достался огромный.
3
А
Андрей Добрынкин
Знаток города 2 уровня
7 августа 2022
Останавливаемся уже второй раз. Нравится что номера достаточно просторные и чистые. Номерной фонд не первой свежести, но за ним хорошо следят. На ресепшене ребята всегда прийдут на помощь. По локации гостиница расположена очень удобно, до плотинки, Гринвича, Резиденции и Храма на крови 15 минут неспешным шагом. Всегда есть место на парковке. Шумоизоляция в номерах хорошая.
3
Владимир
Знаток города 30 уровня
19 июля 2022
Хорошей баланс цены и качества. Гостиница с самом центре, но в тихом месте. Можно спать с отрытым окном. 2-3 минуты пешком и ты на центральной улице рядом с башней Высоцкий. Номер просторный, светлый. Кондиционер работает исправно и размером номера справляется. До этого останавливался в левом крыле отеля "Центральный" этой же сети на 5-м этаже. Там до 6-ти утра на кровати подкидывало басами из ночного клуба, что внизу.
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
9 октября 2021
Хороший, уютный отель, доброжелательный персонал. Завтраки приносят в номер, объем завтрака такой большой, я даже половины за 1 раз не съедала, вкусно, сытно, только кофе не очень. Останавливалась в отеле будучи в командировке, удобное расположение, "Высоцкий" и ТЦ "Гринвич" в пешей доступности. Из недостатков: кран в туалете шатался, но я думаю сотрудники отеля исправят этот недочёт. В целом рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Vesnin Serge
Знаток города 14 уровня
15 июля 2022
Отличный отель для тех, кто не гонится за звездами, но при этом предпочитает комфорт. Немного номеров, _очень_ удачное местоположение, собственная парковка, изумительно работающий ресепшн, завтраки приносят в номер (завтрака мне кажется и на ужин хватит по объему). Но. Номера крепко различаются по площади и конфигурации. И отелю однозначно пора делать обновление/косметический ремонт. Все, чисто, все цело, но банально - розеток в 2010 нужно было меньше.
2
вадим павлов
Знаток города 17 уровня
12 августа 2025
Очень хорошо. Удобно расположено к центру. Чисто, современно, тихо.
YARILO
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2021
Отель а достаточно оживленной, но при этом не шумной улице. По ней практически не ездят авто и не спеша прогуливаются люди. Географически - центр города, поэтому относительно удобно добираться до любой точки. Как пиволюб, оценил, что в 3-х минутах ходьбы от гостиницы есть ТЦ Елисейский, где продается разливное пиво (как пишут, от Тинькоффа). Местные креативщики пишут на таре, что пиво бродит под классическую музыку )) Не в курс пока ли это, но пьется отменно ))) Там же можно купить не дорого различную еду на развес. В самой гостинице кафе нет или оно не работал, когда я там был. Отсюда и завтрак на выбор, что вам предлагают. Я брал с яичницой. Что порадовало, что туда входили овощи (в отдельной коробке, нарезки до 3-х видов колбас, яблоко, персиковой сок, но без горячего напитка). Номер за 4 с небольшим тысячи был относительно просторным, с большой кроватью, холодильником и телевизором. Вифи работал уверенно.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Осипова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Гостиница очень хорошо расположена. Центр, но при этом тихий дворик. Номер очень удобный и практичный: большая кровать, рабочий стол, журнальный столик с двумя креслами. В ванной комнате - душевая кабина, что для меня является большим плюсом. Завтраки подают в номер в заказанное время. Завтрак плотный, мне было много.
Баба Яга
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2024
Отличное месторасположение, шикарные апартаменты! Когда приезжаю в Екатеринбург то всегда останавливаюсь только здесь! Все на очень высоком уровне.
Sergey !
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Сверлежка и вчера и сегодня, перфоратором как по голове, нормальная тема приехать и насладиться ремонтом:) Холодильник шумный, на ночь обязательно нужно выключать. Косячки по мебели есть, паутинка местами. Телевизор древненький:) Безусловно есть и плюсы - неплохое расположение, просторный номер, теплый пол в ванной, отличная широкая и мягкая кровать!! приятные чистые полотенца и отзывчивый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Харитонов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Идеальное место для проживания! Уютные номера, внимательный персонал и удобное расположение делают пребывание здесь приятным и комфортным. Рекомендую!
3
Василич
Знаток города 7 уровня
7 октября 2022
Похоже, я оказался тем несчастливчиком, который в этом отеле получил самые неприятные впечатления. Останавливался в мае на пару дней, всё было прекрасно. Нынче был просто разочарован. Во-первых, похоже достался самый не соответствующий описанию на сайте, номер. 106. Окна на стоянку, где импровизированная курилка. Во-вторых, кровать кингсайз оказалась, что это две односпальные кровати с ребром жесткости посередине. Зоны отдыха (кресла, столик) нет, как указано на фото. В-третьих. Спросил, а где заявленные в описании тапки и халат, на ресепшене ответили, что это выдается только по требованию. Т.е., если бы я не спросил, и не было бы предоставлено. Бардак. За такие деньги абсолютное несоответствие цена - качество. Ставлю 2
3
Наталия
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
1. Безобразный сервис. Не дозвониться. 2. Номер 25 пахнет блевотиной; когда мы попросили поменять его, нас заселили в номер 21, куда мы перенесли свои вещи; когда мы вернулись с прогулки, то обнаружили,что в этот же номер заселили другого постояльца: ( на минуточку, в номер с нашими вещами ( деньгами, документами) заехал другой человек; т.е. по факту ситуация квалифицируется, как взлом. 3. Заселение - на 1,5 часа позже обозначенного времени; 4. Единственный плюс - местоположение;
Посмотреть ответ организации
Павел Пиун
Знаток города 3 уровня
5 мая 2021
Отличный отель,звукоизоляция хорошая,халат,тапочки, туалетные принадлежности бесплатно,кофе из кофемашины вкусный,кондиционер работает безшумно,персонал очень вежливый.С улицы не слышно машин,тихий центр,рядом башня Высоцкий.Интернет хороший,большой номер.Единственный минус нет полотенцесушителья.
3
Посмотреть ответ организации
Valeria
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Супер отлично! Выглядит хорошо, всё что нужно есть, коммуникация оперативная. Космическая лампа в номере как вишенка на торте) Отель для интровертов)
1
Андрей Мога_Центр муниципальной экономики
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2021
Отличный отель! Все замечательно, большой одноместный номер, большая ванная. Молодые люди - администраторы все делали четко и быстро, завтрак принесли в 8.00 (не в 8.10, не 7.50, а ровно в 8 как я и просил). Впервые за всю жизнь у меня спросили разрешения сделать копию страницы паспорта, которую при выезде при мне порвали и выбросили. Все для удобства и быстрого заселения. Был в отеле 3-4 февраля.
Посмотреть ответ организации
Александр Ли
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Небольшой отель (всего два этажа). Находится в жилом здании. Отель расположен в центре жилого квартала недалеко от центра (минут 10-15 до центральной площади). Отель состоит в сети Usta Hotels. Номера давно не обновляли. Все на среднем уровне. При этом вежливый отзывчивый персонал, хорошие завтраки. В более крупных отелях данной сети более широкий выбор блюд.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 12 уровня
10 января 2022
Отличное месторасположение отеля. Сам отель просторный и уютный, номер был большой, это приятно удивило. Чисто, вежливо, аккуратно. Цены доступные. Очень уважаю данную сеть отелей, можно с легкостью довериться.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4