Владислав
7
Владислав
0
подписчиков
0
подписок
219к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
101
Еда навсегда
Ижевск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приличное заведение общепита, работающее по принципу " шведский стол". Разнообразное меню, традиционные в общем представлении блюда европейской, азиатской и русской кухни. Ну собственно, мой выбор так и пал, борщ, роллы, и стейк. И да, здесь вкусно а поэтому многолюдно. Цены как мне кажется чуть выше по рынку, но вполне оправдано. Ps. Добавлю отзыв, спустя полгода. Пару раз ещё съездили сюда семьёй, и пару раз *** с расчётом в чеке, и в сравнении с другими местами, а обедаем мы в разных кафе ежедневно, еда не вызывает уже восторга, сын откровенно захейтил первые блюда. Решили больше не ходить. Там публика состоятельная, в чек не смотрят, их можно и общитать.
Форсаж
Ижевск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
В это раз приспичило с зимними колёсами. И опять на Juke. Погода резко снизила градус а вторая половина резко завыпрашивала новые колеса, старые мол маленькие и не красивые, фу! Фирменные диски были взяты новыми у знакомых, а вот резину надо было ещё в этой предзимней суете поискать. Объездив с десяток магазинов в поисках подходящего размера и цены, решился на матадор, это довольно бюджетная резина но лучше чем Китай ноунейм. И почти уже купил! Но надо было ждать со склада и я заехал в рядом оказавшихся Форсаж ни на что как бы и не рассчитывая, так позырить...и менеджер Андрей нашёл очень неплохую резину Tigar за такую вкусную стоимость, что я забыл про матадор и виатти. Тут же нашли заглушки ступиц, новые гайки и шиномонтаж! Да и диски тут же надо было брать, они тут ниже рынка по цене. И кстати, в Форсаже давно я брал проставки на диски, опять же Андрей респект! Что избавило существенно сэкономить, от покупки самих дисков, вылет не совпадал. В общем, хотите все сразу и как оказалось недорого, шагайте, едьте, получите в Форсаж!
Subaru центр Ижевск
Ижевск · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Отличный сервис. Знают свое дело, тонкости автомобиля, чувствуется опыт. Выбор сервиса дело нелегкое, И тут бы я определённо рекомендовал.
Тарелка
Ижевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ходим в Тарелку на обед и это пожалуй одно из лучших заведений общепита в центре. В центре! Подчеркну. Там, где каждый метр земли отдан под кафе, столовые, фастфуд. Где уже не так важны сервис и качество самой еды, в силу большого спроса. Но есть исключения, такие как кафе Тарелка. Еда здесь превосходная, выбор огромный, персонал вежливый, повара знают свое дело, обеспечивая полный зал посетителей. Обладатели звезд мишлен в России могут смело впадать в отчаяние)
Премьер
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
В Екатеринбурге я бываю раз в год по работе, уже лет 15. Город знаю неплохо. И соответственно гостиницы были разные, от хостела до пяти звёзд в Рамаде. Отель находится практически в центре, во дворах на ул. Красноармейской. Через арку, сквозь соседний двор можно выйти прямо к бц "Высоцкий", на Малышева. До Вайнеров, Гринвича можно через Исеть пройти неспешно около километра.Рядом с отелем есть магазины аптеки и кафе. Что естественно, с парковкой в дневное время беда.К вечеру, когда разьежаются работники с близлежащих офисов мест становится больше. Отель с самообслуживанием, кроме уборщиц, сотрудников вы там не найдёте. Вам присылают по мессенджеру коды от входной двери и от номера. Сядет телефон, никто вам не поможет. То есть вопросы любого характера решать, если и будут, то дистанционно. Нумерация, комнат лишена логики. Идёт как в арабских странах, справа налево,ладно номер был прямо у входа. достался на первом этаже, уютный, но с выходом на соседний жилой двор и видом на стоянку. То есть смотреть не на что. Этаж настолько низкий, что из окна можно не спрыгивая выйти на улицу.  И спать изза шума извне придётся с закрытым единственным этим самым окном. Ну да, есть же кондиционер! Но в этой, казалось бы тишине, где-то в стене на высоте метров 2х, постоянно щелкало какое-то реле или счетчик раз по пять с интервалом в три минуты! Громко невыносимо. Берите беруши. Есть кухня на пол- номера, холодильник ( не понятно, зачем такого огромного размера в номере на 2х человек) а вот стул почему-то один и сидеть и есть вдвоем придётся по очереди, или одному на кровати. Или стоя. Кресел нет. В вестибюле можно посидеть , купить в автомате кофе и повтыкать в телевизор, на котором статичная картинка. Пульт я не нашёл. Посредственный отель, ещё и не вернули депозит, без объяснения причин.
Пляж
Сарапул · Пляж
Сохранить
Июль 2023
В этом есть какая-то романтика что-ли...на остров на катере... мелкий песок, Кама...все бы прекрасно, если бы маргиналы не засирали прибрежные кусты, и в прямом смысле тоже. Раньше ещё вроде были кабинки и зонтики, могу ошибаться...ну верните.. песок завезли же. Сделайте более культурно, пусть дороже, пляж муниципальный, город достоин развития а не деградации.
Луна
Сарапул · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Столько раз были в Сарапуле, посетив, наверное все заведения общепита, но в кафе "Луна" этим летом оказались впервые. И это несмотря на крайне удачное расположение в самом центре. На примере выбора блюд бизнес- ланча, готовят тут превосходно, и подают красиво) всё таки культура питания сильно изменилась за последние лет десять... Чтоб в бизнесланче была паста "аль сальмоне" с лососем?!! В Сарапуле?! Где я капучино с корицей не мог найти! Мон потрясён) респект хозяину, повару, официантам, очень вежливое обслуживание. Кстати вежливые вобще все в Сарапуле. Пять звёзд, и первое место в моем рейтинге кафешек Сарапула.
Аджика
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Довольно милое заведение. Есть услуга доставки. Это важно, поскольку расположена Аджика довольно неудобно. Кухня потрясающая, шашлык, плов, вкуснейшие хачапури. И огромных размеров хинкали с кинзой! Вах!
Кафе Маркет
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2023
Я уже писал об этом заведении в отзывах о соседних общепитах. Коротко, одно из лучших в отношении кухни место среди многих прочих.
Сайгас
Ижевск · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2020
Нет нормальной парковки, и не только для гостей центра.