Поиск
Маршруты

Премьер

Обзор
Товары и услуги
Фото
124
Отзывы
212
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
355 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
Наталья Пашкова
Знаток города 10 уровня
19 апреля
Мы ходим сюда на грумминг уже не 1 год. Лучшего места нет! Это настоящий спа и релакс для животных! Груммеры очень внимательные, добрые и настоящие профессионалы своего дела. У меня 2 пушистика - шпиц и Мейн-кун, сказать, что это много шерсти - это не сказать ничего😅 Но наша любимая Яночка и Овсова Татьяна потрясающе справляются с моим песиком, что когда гуляем на улице, народ умиляется и восхищается. А сильные руки Александра сделали моего кота настоящим красавцем. Смотрите сами результаты работы команды Профи!!!! Если хотите сделать красивым своего питомца, то вам однозначно в Премьер, ведь тут работают Волшебники!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Очень хорошая клиника, с неравнодушным персоналом: врачи, ассистенты, администраторы - все включаются в лечение животных по полной программе,переживают как за своих, я уже давно такого отношения не встречала! В Премьере спасли кота Маркуса с переломом таза. Спасли кота Велеса с ОЗМ и вредным характером, нашли к нему как-то подход) Сейчас в стационаре лежит кошечка Зуми, быстро поставили диагноз, провели операцию, сейчас она восстанавливается. Никогда не назначают лишних процедур и анализов для выкачивания денег, всегда чётко и по делу! Я очень благодарна этой клинике за спасение моих подопечных👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Васютина
Знаток города 5 уровня
29 марта
Обращалась с двумя своими кошками, и осталась очень довольна результатом! Найти специалистов, которые умеют работать с кошками — уже непросто, а чтобы ещё и с двумя разными характерами справится спокойно и аккуратно — это вообще редкость. Грумер Александр Дроздов сразу нашёл подход к обеим: всё прошло максимально бережно, без лишнего стресса для животных. Видно, что человек действительно любит своё дело и умеет обращаться с питомцами. После процедуры кошки выглядят ухоженными и чистыми. Так же хочу выразить благодарность директору клиники Елене Владимировне и врачу Федоровой Елене! Не навязывают дополнительные услуги, бережно и с заботой относятся к животным 🥺 Спасибо за профессионализм, внимательность и терпение! Обязательно буду обращаться ещё и с уверенностью рекомендую другим владельцам питомцев 🐱✨
Алексей Л.
Знаток города 16 уровня
4 января
Сегодня были у грумера Александра . Нам все очень понравилось . Александр проделал очень большую работу , вычесал много шерсти. Кошка сибирской породы , очень пушистая. Кошка не очень любит сидеть на одном месте очень долго. В данной клинике мы уже второй раз , первый раз были у грумера Яны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Впервые привела свою собаку в премьер на прививку — всё прошло просто отлично! Потом узнала, что здесь есть груминг, и сразу привела свою белую мальтийскую болонку на стрижку. Честно говоря, я была во многих салонах, и почти везде мою собаку стригли не очень удачно, поэтому переживала. Но в итоге всё прошло быстро и прекрасно! Стрижка получилась просто шикарная. Спасибо огромное за такой профессионализм и заботу! 🐶✂️
Посмотреть ответ организации
Ок Ок
Знаток города 4 уровня
2 мая
Лучшая клиника в свао ; уже третий год ходим к грумеру в эту клинику , наш малыш выхолиь довольный , счастливый и очень очень красивый , работают профессионалы , знающие подход к нашим любимцам 🥰спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
9 января
Были первый раз на груминге в принципе, первый опыт у собаки и у нас, в этой клинике. У нас крупная 40кг Акита девочка. Вычесали тонну шерсти разными расчёсками, выдували мощным пылесосом, отмыли разными шампуньками - что в домашних условиях не реально было бы сделать. Цены приемлемые. Можно находиться рядом с питомцем, грумер находит свой подход к собаке - по началу нервничала, но после спокойно выдерживала все процедуры. Довольны обслуживанием, собака - чистый пушистик. Будем теперь ходить несколько раз в год на помывку + расчёсывание в периоды линьки. Отдельно большое спасибо грумеру Александру за свою работу, всё сделано на высшем уровне!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зинович
Знаток города 4 уровня
27 января
Вот уже почти год, как езжу в Премьер. Самая любимая ветклиника🫶🏻 Самый добрый и тёплый приём, начиная с ресепшена. Все администраторы и доктора - участливые люди, профессионалы своего дела! Отдельная благодарность директору клиники - Елене! Это не просто бизнес, не просто услуги, за которыми мы обращаемся, для Елены - это дело её жизни💛 И это сразу чувствуешь. Судьбу каждого хвостика, попавшего в Премьер, Елена отслеживает лично. Для меня это гипер важный фактор. Низкий поклон и многих лет процветания!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 6 уровня
22 мая
В этой клинике принимает грумер Александр- осталась в приятном впечатлении от его работы: спокойный, уверенный мастер, который смог вычесать моего агрессивного кота. Раньше кота брили раз в год под наркозом, приехали и в этот раз бриться т.к. кот был весь один большой колтун, но Александр предложил вычесать и у нас все получилось! Остались довольны посещением и надеемся вычеса хватит надолго. Спасибо!
Игорь
Знаток города 9 уровня
7 мая
Хорошая клиника, приветливый персонал. Делали там в разное время три операции собаке( вот так не повезло), все операции прошли успешно и без осложнений.
Посмотреть ответ организации
Яна Алтухова
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Всегда обращаемся с нашими питомцами в ветклинику «Премьер»,как на плановую проверку,вакцинацию,так и по каким-то другим вопросам. Недавно проводили кошечке стерилизацию,все прошло хорошо,к животным все сотрудники относятся ласково. Выражаю огромную благодарность всему коллективу! Спасибо за отзывчивость и любовь к нашим питомцам 🫶🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Большое спасибо за работу грумеру Овсовой Татьяне. После зимы нашу лохматинку привела в идеальный порядок. Намерены стать постоянными клиентами.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Веселова
Знаток города 6 уровня
18 мая
Привезла кошку 1 г. 5 мес. со зловонной диареей, рвоты не было. Взяли кучу анализов, ПЦР на инфекции, предложили оставить в дневном стационаре понаблюдать за ней. Вечером я забрала кошку с отекшими глазами, мне сказали что у нее заворот век. До визита ним с глазами у нее все в порядке было. На следующий день ей делали УЗИ, маятник в желудке по их мнению признак инородного тела. Стали делать рентген с контрастом. Кстати о всех манипуляциях хозяев ставили перед фактом проведенного уже вечером, когда выписывали счета. Консультация офтальмолога была в мое отсутствие, т. к. мне директор настоятельно рекомендовала провести операцию по извлечению инородного тела и одновременно блефаропластику глаз сделать чтобы не давать наркоз дважды. Итогом инородного тела не нашли!!!! Попутно взяли по подозрению на лимфому узлы. Позднее результат пришел отрицательный. Кошка была через день после операции взята домой, ей лучше не становилось. Отвезла на консилиум в другую клинику, где предположили что жуткая анемия вызвана кровопотерей. Сменили антибиотик на уколы. Планово пришли снимать швы через 14 дней. Швы были только на глазах , внутренний шов сказали в норме. Мы испытали шок, когда кошка стала резвее, но через 16 дней после операции у кошки разошлись швы и кишки выпали наружу. Экстренно повезли в клинику что работала вечером, ибо это случилось в 19 часов. Кошку спасли, промыли кишки, вложили и заштопали "на верняка". Вердикт был несостоятельность швов после первой операции в "Премьере". Кошка тяжело выходила из наркоза, состояние было тяжёлое. Больше недели капали антибиотик, аппетита почти не было. Консилиум решил по косвенным признакам, что изначально был вирусный перитонит кошек, взяли дополнительные анализы, помимо глазных капель, начали колоть болючий и дорогостоящий Коронакэт. Когда наконец сняли швы, кошка ожила. Лечащий врач была Федорова, хирург Мехмизаде. Не рекомендую туда обращаться, залечат питомца до смерти.
ЦАРИЦА👸
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Добрый день! Ходим на груминг с нашим котом в данную клинику уже не первый раз , всем очень довольны 👍хорошего качества услуги за разумные деньги . Спасибо Александру за спа процедуры для нашего любимчика . 🐈‍⬛
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кочкина
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Замечательная клиника. Грумер Любовь просто волшебница. Сегодня приводила к ней свою девочку ( лабрадор) , собака пошла с ней как с родной. Спасибо огромное! Шерсть после процедуры стала нереально мягкая и шелковистая. Деле почистили ушки, постригли коготочки, обработали подушечки на лапках. Собака сияет. Естественно, будем приходить к вам еще!!!
1
1
Лариса Логунова
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Доверяю врачам. Всегда добры к нашим питомца и очень терпеливыи и внимательны к хозяевам. Есть запись. Благодарю врача Федотова Александра Дмитриевича (всегда стараемся попасть к нему), невролога Юлию Сергеевну, чудо-администратора Александру и остальных сотрудников (врач УЗИ, врач-ортопед... ) Спасибо от Чипа, Лаймы, Алисы и их хозяйки.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Яковлева
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Грумир очень классный, позетивный и внимательный. К собаке относилась как к родно, к нам даже мой красавчик не захотел идти😂 Дала много советов, о чем я даже не знал вообще. В самой клиники очень чисто. Во время ожидания можно угоститься даже вкусным кофе. В плане записи все круто. Записались и даже не ждали пока закончат с другим песиком, поэтому могу сказать что человек очень пунктуальный. За что отдельный респект❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Леоновы
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Потрясающая клиника!❤️ Очень долго думали, куда отвести собаку, читали много отзывов и выбрали это место. В этой клинике понравилось всё и все, начиная с администратора, заканчивая врачом-хирургом. Нашей собаке по показаниям нужна была кастрация. Кобелю почти 8 лет, мы очень переживали, как он перенесет операцию, наркоз, но благодаря врачам данной клиники все прошло намного лучше, чем мы могли ожидать. В один день взяли кровь и сделали эхо сердца, уже на следующий, после беседы с врачом, сделали операцию. Оперировал хирург - Федотов Александр Дмитриевич, настоящий профессионал, делал все быстро, четко, в процессе не возникало никаких вопросов. Операция шла 15-20 минут, спустя пару часов собака уже спокойно ходила, в тот же день он уже пил и ел с огромным удовольствием. Сейчас Джонсон активно восстанавливается, радуется жизни и новой игрушке за свой героизм 😂❤️ Хочется выразить огромную благодарность работникам данной клиники за их профессионализм, позитивный настрой и терпение. Люди по-настоящему любящие животных, подход найдут к каждому, ответят на любые ваши вопросы! Очень советую данную клинику❤️
3
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Хочется сказать большое спасибо команде грумеров и всему персоналу ветклиники "Премьер". Наш питомец теперь всегда здоровый и красивый. Стоит только описать, что хотелось бы увидеть в стрижке питомца, и именно это будет воплощено в жизнь. Отношение грумеров к животным, а именно Яны и Тати, заслуживает отдельных слов благодарности. Очень надеемся, что будем и дальше к Вам обращаться на постоянной основе))).
2
Посмотреть ответ организации
@CUSTOM_OWL
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Сегодня привозили нашего кота на кастрацию. Хочется выразить огромную благодарность врачам и персоналу клиники за профессионализм, заботу и внимание! Операция прошла быстро и без осложнений. Кота осмотрели, всё подробно объяснили, дали рекомендации по уходу после процедуры. Видно, что здесь действительно любят животных и делают всё для их комфорта❤️ Спасибо за заботу о нашем пушистом друге! Теперь будем обращаться только к вам. Рекомендуем клинику всем, кто ищет надёжных и внимательных ветеринаров.
1
Анастасия Чернышова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Спасибо за Стешу! Хочу выразить огромную благодарность данной клинике её персоналу и в частности врачу неврологу Ламининой Юлии Сергеевне. Она просто спасла нашу любимицу кошку Стёшу,которой на миноточку 20 лет! Мы были в крайне тяжёлом состоянии до приёма у Юлии Сергеевны, и в душе были уже готовы к самому худшему,учитывая возраст нашей Стеши,но честно говоря не ожидали такого результата, все начиная от встречи нас на пороге клиники , до осмотра врача все было на высшем уровне! Все чётко,без воды,а главное со знанием своего дела Юлия Сергеевна осмотрела,дала все рекомендации, ответила на все возникшие вопросы. И до момента встречи с нашим врачом не особо верилось в хороший исход дела, но могу сказать одно Юлия Сергеевна вы большой пофессионал! Спасибо Вам Огромное ,Вы вернули нам прежнюю Стешу ,которою мы безумно любим! Желаю Вам и Вашей клинике только процветания и успехов в вашем непростом ,но очень нужном деле!
6
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Впервые обратилась в данную клинику и осталась очень довольна. Все специалисты компетентные и доброжелательные. У кошечки сложный характер, не все клиники принимали ее на процедуры, а в этой чудесным образом сразу нашли подход. Сейчас мы оставили нашу девочку в стационаре, врачи всегда на связи, рассказывают о самочувствии и проведенных процедурах, присылают каждый день фото. Сложилось только положительное впечатление о клинике.
Посмотреть ответ организации
И Ф
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2024
Молодой коллектив , не очерствевшие к чужой бедевнимательное отношение к пациентам, грамотные вопросы по состоянию животного. Данные рекомендации после получения анализов, верные на 100%. Внешнее впечатление от помещения бедненько, но чисто. Не работает терминал оплаты картой( наличка или перевод). Ремонт ступеней на входе, необходим- вчера.
2
3
Посмотреть ответ организации
Айгуль Маратовна
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Всегда обращаемся в эту клинику ! Все четко и без проблем, быстрая запись, приятные доброжелательные сотрудники! Делали кошке операцию, извлекали клеща все прошло без проблем 🙏регулярно делаем заточку когтей - кошка довольна 🐈‍⬛💚
2
Александр Лёвин
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Собака повредила роговицу глаза, до этого проездили в две клиники и лечение не помогало. Только тут, врач Морозов Илья Юрьевич подобрал правильное лечение, произвёл тщательный осмотр глаза, всё рассказал, объяснил, всегда был на связи и через 2 недели роговица полностью зажила. Большое спасибо Илья Юрьевич за ваш профессионализм и отношение к клиентам😁
3
2
Александра Ермолаева
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Все понравилось. Хорошая ветклиника. Доброжелательный персонал. Кошка чувствует себя хорошо после стерилизации. Днём была проведена операция. Вечером кошка уже бегала дома.
3
1
Посмотреть ответ организации
60 K.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Были в первый раз у грумера Любовь! Мы в восторге от выполненной процедуры! Спасибо за качественное выполнение! Забрали нашего мальтипу чисто вычесанного, ароматного и довольного! Спасибо вам  за внимание и приятное общение!
2
2
Посмотреть ответ организации
галина грачева
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Отличное место . Внимательные врачи и Администратор , удобная запись и мгновенная помощь питомцам
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прокина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Были в клинике Премьер на грумминге. У нас Белая швейцарская овчарка. Очень довольны работой и обслуживанием. Александр просто молодец, нашел общий язык с собакой, привёл его в порядок. Собака красивая, очень ухоженная после работы мастера.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зади
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Сегодня была проведена стерилизация моей кошке Бусинки!! Моя благодарность всему коллективау ветеринарной клиники Премьер, особенно огромное спасибо доктору Евграфовой Анастасии Алексеевне за её золотые руки доктор от бога!!! Кошка отлично себя чувствует уже в первый день после операции!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Эдуардовна
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Спасибо клинике и врачу Ольге Валерьевна за спасение и вытаскивание "с того света" нашей собаки. Это единственная клиника, которая согласилась принять спасённую от усыпления собаку с непонятным диагнозом,, а её сотрудники сделали все, чтобы у Альмы был шанс жить дальше! Спасибо! Надеюсь, в ближайшее время зайдем к вам на своих четырёх!
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дегтярева
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Долго думала писать ли данный отзыв. Подобрали котика на улице. Всех предупредили, что нужно полностью обследовать так как она будет жить с другими кошечками. По итогу, сказали кошка здорова. Спустя 3 недели я нахожу у себя лишай и везу ее в другую клинику, где мне говорят, что кошка вся в лишае. По итогу заражено 2 человека и 1 породистая кошка, которую по итогу лечили 9 месяцев. Я решила не молчать и высказать клинике, что из-за их неправильно поставленного диагноза пострадали и люди и животные. И клиника, вместо извинений и признания вины, решили все свалить на меня. Мол это я притащила в квартиру и заразила ее. Поэтому если вы подозреваете лишай. Не идите сюда.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Отличная клиника, где работают настоящие профессионалы своего дела. Быстро поставили диагноз (в двух клиниках до этого, к сожалению, не смогли помочь) прооперировали, подробно расписали план лечения и восстановления после операции. Моей кошке в полной мере была оказана вся необходимая медицинская помощь, а мне психологическая, все очень дружелюбны, внимательны, и еще раз повторюсь, настоящие профессионалы. Сама клиника оснащена всем необходимым медицинским оборудованием, чисто, все максимально вежливы и доходчиво и терпеливо отвечают на все вопросы по поводу лечения и ухода. Рекомендую данную клинику и спасибо огромное от всей нашей семьи и персонально от кошки Александры)
2
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Доброго времени суток. Вы себе не представляете, как мы благодарны именно этой ветклинике. Спасибо огромное всем работникам и низкий поклон за спасение хвостиков 🙏 Для тех кому интересно, попробую кратко изложить нашу историю. Мы забрали собаку из ветклиники в регионе, где ее просто хотели усыпить(((( Сказать, что собака была в тяжёлом состоянии, ни сказать ничего...мы везли полуживую собаку и молились, чтобы успеть.Созвонились с клиникой Премьер, где вошли в наше положение и вызвали, практически в ночи доктора, который ждал нас, бросив все свои дела.У нас сложный случай, мы не знали, отчего и почему собака парализованная... Забегая вперёд скажу, что сейчас мы бегаем, правда с поддержкой, но это реально чудо, которое сотворили доктора этой клиники. Хочется отметить прекрасную обратную связь, это очень важно. Всегда быть на связи с доктором, все назначения и обследования обязательно согласовываются, присылают видео и фото. Клиника работает с волонтёрами, есть система скидок. Да, вы же понимаете, что собака была в стационаре клиники и очень важно как ухаживают за лежачей собакой, как часто меняют пеленки и т.д. и не менее важно отношение персонала к животным и тут прям 5+. Я могу долго и много писать, но только хвалебные оды, со словами безмерной благодарности. Мы сейчас уже дома, но все равно на постоянной связи с клиникой, где нас помнят и любят, а это дорогого стоит.Да ещё клиника предоставляет услуги зоогостиницы, если кому это актуально. Спасибо, что дочитали мой сумбурный отзыв до конца))) Однозначно рекомендую ветклинику Премьер. Цены тоже приемлемые, гораздо дешевле, чем во многих клиниках Москвы.
6
3
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Знаток города 5 уровня
7 мая
Прекрасное место. Очень доброжелательный коллектив. Мастер грумер Татьяна моментально и аккуратно, для моей принцессы, нашла подход. Результат просто чудесный!!! Всем советую)))
Ольга
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Хочу выразить свою признательность всем сотрудникам клиники за вовремя проведенную операцию и спасение моей любимой Мимки😘😘. Так получилось, что по разным поводам за последний год неоднократно обращалась в эту клинику, и всякий раз обращала внимание на высокий профессионализм, сострадание, и любовь к животным всех сотрудников лечебницы. Огромное Спасибо Вам добрые люди! Отдельное Спасибо хочу сказать доктору Еськову Александру Александровичу, всегда деликатен, все подробно рассказывает, всё по делу, очень нравится как специалист👍 Не умаляю заслуг остальных, поймите правильно, просто к Сан Санычу обращаемся чаще всего. А ещё впечатлило участие администратора Сашеньки Галаевой, которая, по моему, переживала за мою бабаку не меньше моего. Сашенька, всех благ Вам, пусть у Вас все будет замечательно😘
2
2
Анжелика Назарчук
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Ооочень рекомендую данную ветлечебницу! Обращались неоднократно. Врачи на высоте! Нашему алабаю Жорику в день операции после повторного узи не стали резать собаку ради денег, очень тактично и деликатно объяснили, что не стоит мучать собаку, слишком поздно (выявлена была онкология до этого) и он может не выйти из наркоза. Наш Жорик прожил еще практически два месяца 😢. Неделю назад кастрировали котика, утром привезли, вечером после работы забрали. При чем девочки администраторы, низкий им поклон, всегда были на связи, сами звонили и держали в курсе происходящего. К нашим животным относятся как к своим 🥹.
3
7
Посмотреть ответ организации
Линда
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Шикарная клиника, шикарные врачи!!! Здесь работают люди с большим сердцем и с большой буквы! Первый раз обратилась когда случилась беда, кошке было 21 год ночью случилась агония.. Пришлось вести на усыпление. Ветераны осмотрели, поставили хпн и онко . и вели два укола!! 1- который усыпляет, второй это уже который останавливает сердце. Это было очень важным для меня .. Чтобы кошка не мучалась. И самое главное Все объясняют! Спустя год завела нового члена семьи, Мишку-Фреди . Придя в эту клинику я увидела как тут к животным относятся с любовью. Чтоб наш дьяволёнок сидел спокойно в чужих руках - дорого стоит 😁 Однозначно рекомендую, смотрят действительно хорошо, соблюдают Санпин, ведут диалог и не назначают лишнего😍 а так же являются волонтёрами!! P.S. на предпоследним фото моя умершая старушка 💔 Маркиза. На остальных маленьй дьяволёнок Мишка Фредди
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ожегина
Знаток города 12 уровня
31 июля 2025
Очень добрый и заботливый персонал, профессионалы своего дела , чисто , уютно , однозначно рекомендую. Руководство любит свое дело, забота о каждом питомце индивидуальная 👍😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Хочу выразить благодарность доктору Морозову Илье Юрьевичу. Очень грамотный специалист, всегда нас лечит, если есть проблемы с глазами (у меня белый шпиц, вечная проблема со слезными дорожками). Всегда на связи, поможет даже дистанционно! Очень тяжело найти своего специалиста, но у меня получилось, чему я очень рада!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Сироткина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Были на приеме у врача травматолога, врач осмотрел питомца, назначил лечение все на высшем уровне. Очередей нет, все по записи что экономит время.
1
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Рекомендую 👍 классный грумер. Благодарю Яну и Любу довольны стрижкой собаки и приятные коллектив
2
2
Посмотреть ответ организации
Пуп земли
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Доброго времени суток. Привезли кошку на уколы, приехали в назначенное время и на наше удивление в ветеринарке кроме как администратора никого не было. В итоге мы прошли в кабинет, думали щас мол придет ветеринар и сделает кошке уколы, но в итоге заходит АДМИНИСТРАТОР!!! КАК МОЖЕТ АДМИНИСТРАТОР ДЕЛАТЬ УКОЛЫ? Все должны заниматься своей работой, в итоге некомпетентная девушка с трудом сделала укол, второй она не смогла сделать ибо кошка походу сама почуяла что доверяться ей не стоит.Она с трясущимися руками и хриплым голосом сказала, что помочь нам ничем не может, мол едьте в другую ветеринарную клинику. В общем НЕ СОВЕТУЮ данную ветеринарку, если не хотите потом все переделывать в другой клинике. Я обычно отзывы не пишу, но люди должны знать куда идут, чтобы не потратить деньги и время(не дай бог жизнь наших питомцев), всем добра👌
5
3
Banshee
Знаток города 5 уровня
17 мая
Прекрасная ветклиника !! Ходим туда уже очень давно , прекрасные и отзывчивые врачи !!!! Очень точная диагностика , не навязывают лишних услуг !!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Родыгин
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Спасибо большое Александру, за проделанную работу Шикарный грумер, отзывчивый и эмпатичный. Из моего кота вычисали второго :) Сделали все чётко и быстро с учётом объёма работы.
1
1
Иван П.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Пытались залечить питомца. Настаивали на оплате ненужных лекарств, без поставленного диагноза. После посещения у питомца появилась апатия. Такого раньше не было. Оплата без чека, переводом. Если с животным что-то случится — ничего не докажете. Не рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Sprime
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Регулярно хожу на груминг кошки в эту клинику, всегда все на высоте! Прекрасные заботливые специалисты, уютная обстановка и замечательное обслуживание. Грумеры высший класс!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Обратились в данную клинику на груминг шпица. Осталась просто в восторге ! Навели такую красоту что не налюбоваться. Спасибо большое Яне за это ☺️
3
1
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Сегодня мне представилась возможность оценить не только квалифицированную работу врачей, но и работу грумера. Выше всяких похвал. Работают исключительно профессионалы, которые всем сердцем любят и заботятся о животных. Спасибо Александре за великолепный вид моего кота и врачу Ольге за его здоровье. Однозначно теперь мы ваши постоянные клиенты.
2
5
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил С.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Делали операцию коту, доставали инородное тело, маленькие кусочки лего Кот лежал у них 3 дня в стационаре, за всё это мы отдали 50 тыс. рублей забрали домой, через несколько дней ночью кот снял как то попону, разлизал шов и вытащил нитки, да так, что там образовалась дырка, а кожа вокруг вся воспалена, поехали срочно утром к ним На что нам сказали колите ЕЩЁ 10 дней антибиотики, обрабатывайте бетадином дырку из шприца, назначили таблетки, суспензии Коту больно, он вырывается, вся комната в бетадине, да еще и 2 раза в день болючие уколы в мышцу Когда сдали нервы, поехали в другой город, нам всё перешили, сделали внутренний шов и несколько дней покололи антибиотики, через 10 дней всё практически зажило В общем, здесь сюсюкаются с вашим питомцем, дерут деньги и делают вид, что всё нормально.
9
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5