Линда
5
Линда
1
подписчик
2
подписки
33к
просмотров
Отзывы
6
Фото
11
Я и море
село Дивноморское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хачапури и другая еда, это просто высший класс! Хозяин тоже очень приятный человек. Еду ждали от силы 20 мин 😁 муж в восторге от хачапури!
Пловная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Обожаю))
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Заказала сегодня морковь, пришла вся гнилая!!! Служба поддержки не отвечает
Денто-Комфорт
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Пришла со страхом, а ушла счастливой!! Спасибо врачу Джевелекису Сергею Янисовичу, он меня успокоил, пошёл на уступки, так так же хочу поблагодарить его медсестру и девушек на стойки информации!! Вы просто лучшие, и что удивляет никто не навязывает услуги!!!!! Спасибо!!!!!!! И самое главное- без осуждения.
ЦентрМАГ
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Супер!!!!! Очень помогает сэкономить время для шитья журналов. ❤✅работаю медсестрой, поэтому заказываю часто !! Спасибо огромное что есть это сайт ❤❤❤❤❤
Премьер
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарная клиника, шикарные врачи!!! Здесь работают люди с большим сердцем и с большой буквы! Первый раз обратилась когда случилась беда, кошке было 21 год ночью случилась агония.. Пришлось вести на усыпление. Ветераны осмотрели, поставили хпн и онко . и вели два укола!! 1- который усыпляет, второй это уже который останавливает сердце. Это было очень важным для меня .. Чтобы кошка не мучалась. И самое главное Все объясняют! Спустя год завела нового члена семьи, Мишку-Фреди . Придя в эту клинику я увидела как тут к животным относятся с любовью. Чтоб наш дьяволёнок сидел спокойно в чужих руках - дорого стоит 😁 Однозначно рекомендую, смотрят действительно хорошо, соблюдают Санпин, ведут диалог и не назначают лишнего😍 а так же являются волонтёрами!! P.S. на предпоследним фото моя умершая старушка 💔 Маркиза. На остальных маленьй дьяволёнок Мишка Фредди