Поиск
Маршруты

Правила уюта

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
747
Отзывы
284
Особенности
Рейтинг 5,0
355 оценок
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
Марьяна
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Заказывала кухню для мамы в магазине «Правила уюта», и, честно говоря, название полностью оправдало весь путь нашего заказа. Очень удобный офис, огромный выбор материалов — глаза реально разбегаются. Отдельная благодарность менеджеру Светлане: невероятно профессиональный человек, знает все тонкости и нюансы производства, помогла учесть каждую деталь. В итоге кухня получилась идеальной — именно такой, какой я её и представляла для мамы. Изготовили кухню раньше заявленного срока, так что Новый год будем встречать уже на новой кухне — это отдельный плюс 😊 Команда доставщиков — замечательные, аккуратные ребята. Замерщик — настоящий специалист, а сборщики просто лучшие из лучших. У нас очень кривые стены, но несмотря на это всё сделали аккуратно, продуманно и, без преувеличения, гениально. Получилась настоящая красота. Огромная благодарность всей команде! С уверенностью рекомендую «Правила уюта» — здесь действительно заботятся о результате и клиентах.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 9 уровня
5 мая
Хочется поблагодарить команду «Правила уюта» за нашу новую кухню! Менеджер Эля - подробная консультация по всем вопросам начиная с помощи в выборе фасадов, столешницы, фурнитуры и заканчивая постоянным нахождением на связи (я впервые самостоятельно покупала кухню и в процессе даже с договором на руках у меня возникали вопросы, на которые Эля всегда отвечала ясно и понятно). С замерщиком и сборщиком Андреем нам вдвойне повезло! Кухня у нас нестандартная, было условие оставить старый фартук и искусственную неровность стен, к которым кухня прилегает - Андрей измерил все просто со 100% точностью и впоследствии сборки сделал всю работу очень аккуратно и профессионально! Вырезы необходимых отверстий в ящиках, монтаж на стены, сборка и монтаж техники - все просто отлично! Спасибо огромное! Цена, указанная в договоре, прозрачная, остается неизменной на протяжении всех этапов! Само качество изделий - столешница, шкафы, фурнитура - без замечаний.
Посмотреть ответ организации
Александр Рязанцев
Знаток города 5 уровня
2 мая
Спасибо менеджеру Наталье, проработала все наши «хотелки», сроки были обозначены в 1.5 месяца, уложились даже раньше. Кухню привезли без повреждений. Особая благодарность сборщикам Николаю и Сергею, мастера своего дела, с любой трудностью возникшей в процессе установки, устраняли на месте(вытяжка, мешающий кабель и т.д) без доплат. Все за собой убрали. Никаких доплат, Надеюсь дополню отзыв положительными комментариями после эксплуатации. Спасибо команде Правила уюта!
Посмотреть ответ организации
anna p.
Знаток города 5 уровня
29 января
Заказывала здесь кухню, в финансах была ограничена, но оказалось, что это не проблема! Можно подобрать кухню на любой бюджет, но так, чтобы это выглядело очень уютно и красиво! Опыта в этом вопросе у меня нет, но менеджер Наталья всë обьяснила, грамотно направила, рассказала все нюансы, о которых я и не подозревала, посоветовала лучшие варианты, всë очень тактично, с желанием именно помочь, а не раскрутить клиента на дополнительные траты, что так редко встречается! Всегда была на связи, предлагала множество вариантов, терпеливо корректировала проект, если мне хотелось изменить какую-то деталь. Изготовление в рекордно короткие сроки, успели до Нового года, хотя я об этом даже не мечтала! Для доставки и сборки подобрали удобное для меня время, что особенно важно людям с плотным рабочим графиком, входят в положение. Ребята доставщики привезли вовремя, предварительно позвонив, занесли всë быстро, аккуратно, компактно сложили, были предельно вежливы. Сборщики вообще выше всяких похвал! Весëлые, душевные, простые ребята, чувствуется, что работают с удовольствием. Сделали за один день, хотя оговаривалось два, всë чистенько,аккуратненько, сложные работы по выпиливанию шкафчиков под трубы не вызвали проблем и даже вынесли за собой все коробки! Оказалось, что можно договориться на дополнительные работы по установке раковины, сделали лучше, чем любой сантехник, которому бы я отдала кучу денег, в итоге уже вечером я полноценно пользовалась новенькой кухней) В общем, очень рекомендую всем этот салон мебели, если уже заказывали в другом, будете приятно удивлены качеством и отношением к работе и к заказчикам!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
22 января
Заказывали кухню, очень довольны выполненной работой, сборкой, кухня выполнена по индивидуальному проекту, который нам помогла сделать менеджер Эльвира, ей отдельная благодарность за профессионализм и доброжелательность, Вся команда работает чётко, кухню сделали даже раньше, чем обговаривалось, адекватные цены, которые чётко фиксируются в договоре, готовим на нашей новой кухне с удовольствием, огромное спасибо за красоту и качество, всем рекомендую этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Материалы - в наличии широкий ассортимент, можно подобрать под любой интерьер Сроки изготовления - 1,5 месяца + выбор удобной даты установки Стоимость - различная, от бюджетных вариантов до премиум, зависит от того какие вы выбрали материалы/фурнитуру для изготовления. Отдельное спасибо менеджеру салона Юлии и Наталье, а так же замерщику/установщику Андрею, супер крутые профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Хочу поделиться нашим опытом сотрудничества с этой мебельной компанией, так как мы уже не первый раз обращаемся к их услугам. На текущий момент у нас выполнено три заказа, и каждый раз результат подтверждает, что мы сделали правильный выбор. Решили написать подробный отзыв, чтобы другие покупатели тоже могли убедиться в надёжности и качестве работы. Особенно хочется отметить шкаф, который изготавливали для молодого парня. Задача стояла интересная: нужно было организовать хранение одежды, книг, техники, спортивного инвентаря и множества мелочей, при этом сохранить современный вид и не загромоздить комнату. Дизайнеры и мастера предложили очень грамотную внутреннюю планировку: разные по глубине полки, удобные выдвижные ящики, отсеки под длинную одежду и даже специальные места для аксессуаров. Всё продумано до мелочей, теперь у него идеальный порядок, а внешне шкаф отлично вписался в интерьер и выглядит стильно. Параллельно заказывали ещё два гардероба в другие помещения. И здесь тоже всё на высшем уровне. Выбрали разные конфигурации и фасады, чтобы они гармонировали с каждым интерьером. Качество материалов, ровная кромка, аккуратные стыки и надёжная фурнитура вызывают только уважение: двери открываются и закрываются плавно, ящики не заедают, механизмы работают тихо. Замеры были проведены точно до миллиметра, производство уложилось в оговорённые сроки, без задержек и переносов.
Посмотреть ответ организации
Эля Х
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Заказали в «Правила уюта» шкаф в прихожую. Я в восторге от компании и безумно счастлива, что остановились именно на этой компании. Менеджер Наталья сделала нам замечательный проект, причем несколько вариантов, поскольку мы раза 4 меняли его и все изменения Наталья вносила терпеливо и очень дружелюбно. Потом порадовали замерщики Николай и Сергей, которые дали хорошие советы по шкафу и потом собирали его, причем чётко, быстро, очень аккуратно, профессионалы своего дела. И хотелось бы отметить менеджеров из сервисного отдела - оперативно организовали доставку и дату сборки, учитывая все пожелания и хотелки). Правила уюта- это правда про уют и в плане отношения к клиентам, и в плане качества мебели! Спасибо огромное всей вашей команде!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Поротников
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Спасибо большое за красивую кухню! Все понравилось, от проектирования до установки кухни. Качество кухни на высоте, сроки выдержаны, сопровождение клиента на всем пути до и даже после установки кухни. Много и мучительно выбирали кухню, остановились на этой компании и ...все устроило. Спасибо всем из компании "Правило уюта", что сделали нас немного счастливее!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Бухвалова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Я хотела вырозить огромную благодарность коллективу салона, все сделанно было на высшем уровне, мои мысли воплотили в реальность, шкаф получился именно так как я и хотела его видеть, огромное спасибо🤗так же изготовили столешницу стол ребенку))в дальнейшем буду заказывать только у Вас и советовать своим знакомым))
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Долго искали, где заказать кухню в нашем городе, и решили заглянуть сюда. Менеджер Наталья очень помогла: подробно рассказала о вариантах, учла наши пожелания и предложила удобные решения. Замеры сделали аккуратно, всё спроектировали так, чтобы гарнитур идеально вписался в пространство. Работа выполнена качественно и в срок. Очень довольны, рекомендую!
наталья ярцева
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Признательна за качественное изготовление и установку нашей кухни.Пользуюсь с огромным удовольствием. Формы и качество кухни превзошли все мои ожидания. Вместе с кухней также заказали бытовую технику и получили скидку -20%. В целом цена была адекватной, а заказ был выполнен быстрее установленных сроков. Бригада при установке работала аккуратно, прибрали все после себя. Всегда пристально обращаю внимание на мелочи, в данном случае бытовая техника смотрится как “влитая”, зазоры или вообще отсутствуют или составляют лишь доли миллиметров. Вы исполнили мою мечту! Особая благодарность менеджеру Дарье. Подсказала и помогла нам с выбором. 🌺🌺 всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Олеся
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Обратились в этот салон по рекомендации соседей за кухней для дачи. Изначально ездили в Лемана Про, потом заехали в Правила Уюта, где в итоге и заказали нашу кухню. Работала с нами Наталья. Кухня должна была быть простая и лаконичная, которая вписалась бы в наш дом. Наталья быстро нарисовала проект по нашим пожеланиям. Мы все согласовали, обговорили сроки, а в итоге кухня была изготовлена намного быстрее, что для нас было только плюсом. Дальше была доставка, что тоже не вызвала никаких вопросов ну и дальше сама сборка. В оговоренное время приехали сборщики, аккуратно все собрали, поставили, по нашей просьбе подключили всю технику. Пока прошло три недели эксплуатации нашей кухни, полет нормальный, надеюсь и дальше кухня будет приносить удовольствие. Благодарю сотрудников салона Правила Уюта за работу.
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana G.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Очень долго не могли найти изготовителя мебели по нашим размерам пока не обратились в салон «Правила уюта» , где нам изготовили спальный гарнитур по индивидуальным размерам специфичной формы (скошенные стены). Мастера грамотно произвели замеры и четко установили ее на место. Очень понравился материал мебели, высокое качество по приемлемой цене. Хочу поблагодарить менеджера Дарью за грамотную работу. Кухню тоже будем заказывать здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия М.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Заказывали шкаф в магазине Правила уюта. Всё очень понравилось, внимательная работа менеджера, качество матерьялов, шкаф по индивидуальным размерам получился просто потрясающий, доставка и сборка качественная, огромное спасибо за вашу работу, будем вас рекомендовать, удачи вам и процветания.
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хочу поблагодарить команду «Правила Уюта» за профессионализм на всех этапах: от замера до финальной установки. Менеджеры отвечали на все вопросы, предложили очень удачные решения. Монтажники работали чисто, аккуратно, качественно. Кухня получилась именно такой, как я мечтала- стильная, функциональная и удобная. Очень довольна сотрудничеством! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Семиндеева
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
В прошлом году построили баню, в которой решили установить небольшую кухню. Долго искала салон, остановилась на салоне кухонь - «Правила Уюта». В период подготовки проекта кухни общалась с дизайнерами Элей и Юлией. Это грамотные специалисты, которые внимательно выслушали мои пожелания и предложили оптимальный вариант кухни. Так же хочу отметить, что заказанная мной мебель была изготовлена на 2 недели раньше обозначенного срока. Еще хочу поблагодарить логистический центр компании, а именно менеджера Надежду и доставщиков, которые привезли мебель в установленные сроки. Сборщики Руслан и Валерий собрали мебель в течении одного дня и также откликнулись на все мои пожелания. Сборкой очень довольна. Благодарю всех сопричастных сотрудников фирмы и завода- изготовителя за то, что качественного и своевременно выполнили заказ.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Выражаю благодарность всему коллективу "Правила уюта". Менеджер Эля помогла выбрать материал, составить проект моей будущей кухни. Рассчитала все до см. Трудно в таком маленьком помещении кухни (7,5м) разместить все необходимое. Даже ПММ встала на нужное место. И рабочая поверхность достаточная, и много места хранения утвари и всего необходимого. Хочу также отметить высокое качество самой мебели, спасибо работникам фабрики. Кухню изготовили в срок согласно договору. Так как ремонт ещё не был закончен на кухне, менеджер службы сервиса Надежда предложила услугу хранения на складе, огромное за это спасибо. Доставка мебели осуществлена в срок. Благодарю Александра, который занёс и сложил все коробки аккуратно и быстро. Хотя много крупногабаритных частей корпуса, которые не возможно было поднять на этаж на лифте. Особая сердечная благодарность сборщикам мебели Руслану и Валерию. Это настоящие мастера, профессиионалы своего дела. Команде"Правила уюта" желаю процветания! Кухня получилась красивая, стильная и функциональная.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Кто ищет кухню вам точно сюда, не дорого , качественно, персонал вообще крутой все объяснили , показали, девочки очень хорошо объясняют, расчитывали дороже вышло дешевле, обращайтесь Маршала Жукова 8
Посмотреть ответ организации
Любовь Ч
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Всем доброго дня. Очень хочется поделиться своей радостью. Решила поменять кухню. Долго искала. Случайно зашла в магазин на Маршала Жукова 8 " Правила Уюта" Была удивлена ассортиментом . А когда пообщалась с коллективом, то решение было принято сразу. Очень тактичные, доброжелательные, вежливые люди. И самое главное ответственные профессионалы! Светлана, Наталья, Эля , Диана сопровождали весь процесс от проекта до сборки. При этом кухня очень качественная и функциональная. Девочки, большое вам Спасибо! Особая благодарность Андрею и Дане за качественную сборку. Просто Мастера с большой буквы. Рекомендую зайти в этот магазин! Здесь вы обязательно подберёте себе мебель на любой вкус! Всех с наступающим Новым Годом! Мира и добра!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Овчинников
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Заказали 2 шкафа из коллекции премиум, доставка и сборка в согласованный сроки были исполнен, все прекрасно. Рекомендуем обращаться в данный салом мебели, менеджер Светлана все аккуратно насчитала и контролировала работу по заказу в целом. Спасибо
Посмотреть ответ организации
светлана л.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Спасибо большое за кухню моей мечты😁. Сделали быстро, привезли и собрали. Всё аккуратно. Эле большое спасибо за помощь в выборе и проектирование кухни. Сборщики собрали кухню за один день. Всё вежливо, быстро, аккуратно. Спасибо большое. Желаю вам больше заказов и хороших клиентов.
Посмотреть ответ организации
иринка мандаринка
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Кухня шикарная! Сделано отлично, а самое главное практично и компактно. На кухне места осталось много, а выглядит шикарно! Полочек много. Сборщики молодцы! Особая благодарность Эле менеджеру! Спасибо за сопровождение и правильные расчёты!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
В "Правила уюта" обратилась впервые, после визитов в две другие фирмы Наро-Фоминска с задачей изготовить нестандартный шкаф-купе. Условия устроили. Менеджер Юлия дала дельные советы. Оформление, доставка и сборка проведены быстро и в срок. Результатом довольны. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Sergey pinchuk
Знаток города 2 уровня
6 марта
Заказывали кухню, персонал очень отзывчивый, помогли при проектировании и выборе материалов, консультант Светлана очень помогла практическими советами в проектировании. Заказ выполнен в срок, большой плюс, что есть возможность хранения изготовленной мебель до конца ремонта. Огромное спасибо всему персоналу понимавшему участие!
Посмотреть ответ организации
832881 Аничкин
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Большое спасибо салону"Правила Уюта"за замечательную покупку🌹. Очень понравилась кухня, спасибо Эле за помощь с проектом. Кухня красивая и уютная.Все изготовлено в срок. Собрано быстро и очень аккуратно. Отдельная благодарность логистике за понимание 🌹. Надеюсь в эксплуатации все будет хорошо работать. Всем буду советовать пользоваться услугами вашего магазина. 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Петрухина
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Прекрасный сервис! Огромное спасибо менеджеру Юлие за профессиональный подход к своему делу и отличный дизайн проект) Соотношение цены и качества. Благодарю за работу (отдельное спасибо бригаде по сборке во главе с Ольгой).Работа выполнена досконально,всё в срок и по адекватной цене !
Посмотреть ответ организации
Марина Горбачева
Знаток города 3 уровня
8 июня
Всё просто идеально на всех стадиях заказа. Прекрасная милая, знающая своё дело, девушка Наталья, с которой прорабатывали дизайн и наполнение кухни. Очень профессиональные ребята - сборщики! Чётко, слажено. С завода звонили несколько раз, уточняли, когда нам удобно принять кухню, собрать и прочее (работа с клиентами на высоте). Все стыки на столешнице и фартуке аккуратно загерметезированы. Чистота после того, как собрали кухню. Парни с пылесосом не расставались. В общем, я очень рада, что обратилась именно в эту фирму. Да, и ценник один из лучших, просчитывала у многих.
Посмотреть ответ организации
М
Маришка
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Пересмотрели массу вариантов и остановились на «Правила уюта» Качественная работа от принятия заказа и до установки кухни под ключ. Моим эмоциям нет предела. Ребята настоящие специалисты собрали кухню качественно и надежно💪 А так же хочу выразить огромную благодарность Юлии, за терпение, труд, подсказки-человек профессионал своего дела.👍Все получилось как и планировали. Шикарный подарок к Новому году , готовить будет одно удовольствие 🤗 Спасибо всей команде , успеха Вам и процветания. 💐
1
Посмотреть ответ организации
Uliana Polish
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Заказывала кухню, сделали проект, подобрали все элементы, быстро все, доставка в срок, установка тоже. Качество на высоте. Менеджер Светлана вела заказ от начала до конца, супер клиентоориентированность, молодцы ребята, все понравилось. Буду шкафы заказывать.
Посмотреть ответ организации
Наталья Дудник
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Доброго времени суток! Хочу тоже оставить отзыв: заказывали у вас кухню, очень все понравилось! Во-первых, получилось все так, как мы и хотели, учли все наши пожелания. Во-вторых, все сотрудники очень приятные и пунктуальные. Все нам объяснили, дали посмотреть, пощупать материалы, подсказали с дизайном! В-третьих, доставка и установка была просто великолепна. Одним словом МОЛОДЦЫ!!! Отдельное спасибо менеджеру Светлане и сборщику Дмитрию!!!
1
Посмотреть ответ организации
( Лора)
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Заказали кухню в данном салоне , хочу выразить огромную благодарность менеджеру Светлане , за уделенное нам время , ее профессионализм и индивидуальный подход , все пожелания были учтены. Очень довольны сервисом по сборке , отличная бригада , собрали быстро , а самое главное качественно ! Очень качественная работа. Результат превзошел все наши ожидания !!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Заказывала в салоне шкаф для дачи. Многие моменты были обговорены онлайн. В салон приезжала только оформить заказ. Замеры, доставка, установка: все прошло быстро, без задержки, в удобные для нас дни, так как бываем на даче только в выходные. Шкафом очень довольны. Спасибо Эле (менеджеру) за обратную связь. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9448
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Спасибо большое всей команде мебельного салона "Правило уюта". Спроектировали, привезли, собрали всё во время. Отдельное спасибо менеджеру Эле за понимание и внимание. Получилось даже лучше, чем предполагала. И ребятам сборщикам Андрею и Максиму. Собрали за один день, аккуратно, всё за собой убрали, не оставив ни пылинки, ни соринки. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
светлана турчак
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Недавно приобрела кухню в г. Наро-Фоминск, а именно в магазине "Правило Уюта". Посещала я, конечно же, и другие магазины в нашем городе, но выбор мой пал именно на этом. Сотрудники были не только приветливыми, доброжелательными, в принципе, как и везде, но сразу же заинтересовались мной как покупателем, а не просто с порога , монотонным голосом-что вас интересует, как это встречается очень часто сейчас.... Огромное спасибо менеджеру Светлане, которая вела мой проект. Искренне помогала определиться с выбором, учитывала все мои пожелания, возможности по материалу и фурнитуре, а не навязывала что подороже.... Отдельно, очень благодарна ребятам сборщикам Андрею и Даниле! Все установили, подключили, проверили, установили даже то , что не входило в проект. Я чуть не упала от счастья когда увидела результат!!! Одеозначно, рекомендую этот магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ермаков
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Для нас главным критерием при выборе любого товара или услуги является соотношение цены и качества. И очень часто встречается ситуация, когда одно не соответствует другому. Мебель в компании «Правила уюта» мы заказали по совету нашего дизайнера, и мы получили отличный и стильный шкаф в детскую, и целый комплекс бесплатных услуг консультации по выбору материалов и фурнитуры, разработку проекта, доставку и сборку. Бригада монтажников, во главе с Сергеем очень профессионально, быстро и аккуратно произвели установку! Отдельное спасибо всем сотрудникам, за высокий уровень профессионализма в общении с клиентами.
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Признательна за качественное изготовление и установку кухни! Пользуюсь с огромным удовольствием. Формы и качество кухни превзошли все мои ожидания. Цена на кухню была адекватной, а заказ был выполнен быстрее установленных сроков. Бригада при установке работала аккуратно, прибрали все после себя. Спасибо за Вашу работу! Благодарна консультанту Юли, она настолько грамотно подобрала все для меня! Одним словом – профессионал своего дела. Молодцы, сервис на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Кк
Знаток города 3 уровня
31 января
Хочу поблагодарить Элю за отличное выполнение моего заказа. Я заказала шкаф и получила помощь в создании проекта с нужными размерами. Материалы были доставлены и собраны!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Попов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Очень хорошая, клиентоориентированная компания, широкий асортимент и очень приятные сотрудники. Помогли в не простом выборе кухни. Заказ оформили быстро и доставку не пришлось долго ждать. Отличное соотношение цена качество.
Посмотреть ответ организации
JP
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2025
Не первый раз заказываю здесь мебель. Качеством мебели и сборкой довольна. 01.03.2025 сборщик Сергей.
Посмотреть ответ организации
ирина цыпуштанова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Заказывали в салоне прихожую по индивидуальным размерам ,остались очень довольны,получилось все как и задумывали,порадовало соотношение цена/качество.Большое спасибо за помощь менеджеру Светлане! Сборка была поизведена быстро и качественно,за это отдельное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Голубева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Здравствуйте отзывы только положительные я сначала пришла в правила уюта посмотреть меня встрелила менеджер Светлана очень хорошо все рассказала предложила что я не захотела никуда больше идти и не пожалела заказ был сделан быстро сборщик приехал со своим инструментом все коробки вынесли пропылесосили просто супер,по сравнению с другими магазинами есть с чем сравнить поэтому ставлю пять.
Посмотреть ответ организации
Польская Ольга Николаевна
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде "Правила Уюта". Заказывала двери в нишу прихожей. Все выполнено профессионально и быстро , начиная от замера и до монтажа. Очень приятные цены! Отдельное спасибо установщикам , все сделали аккуратно , убрали за собой мусор. Сервис на 5 звезд ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Ирина Бакун
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Отличный магазин. Чистенько, уютненько. Очень вежливые продавцы. Все росказали, объяснили. Много мебели для кухни, есть из чего выбрать. Цена средняя. Хороший подъезд к магазину. Кому нужна мебель, рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Света М.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Доброго всем дня!долго думала, искала куда обратиться за кухней) И сейчас поняла что с выбором не ошиблась. Менеджер Юлия Вам огромное спасибо! Сделано все как я хотела, учла все пожелания. За ручки отдельный респект! .выдвижной ящик для бутылок очень удобно, подсветка... Все идеально. Мастеру по сборке огромное спасибо, все аккуратненько,чисто.Теперь и думать не надо куда обратиться за мебелью.И ещё раз всем огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Яшина
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Очень довольны своей кухней! В магазине работает слаженная команда профессионалов! Отдельное спасибо менеджеру Юлии, которая на лету понимает вопрос покупателя и сразу предлагает возможные варианты! Все наши пожелания были учтены, кухню привезли и установили в срок!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0527
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Добрый день! Хочется выразить благодарность Чекрыгину Дмитрию за отличную работу по замерам и сборке кухонных шкафов. Всё быстро и с отличным качеством. Настоящий профессионал.
Посмотреть ответ организации
Севастьянов Игорь
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Рекомендую. Заказывали прихожую. Всё пришло вовремя, мастера что собирали молодцы. Очень довольны качеством, и обслуживанием.
Посмотреть ответ организации
stanislav shvets
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Выражаю огромную благодарность менеджеру Светлане за проделаную работу в изготовлении кухни. Кухня понравилась. Отдельно благодарю работников по сборке и монтажу кухни. Ребята профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Константин Г.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Настоящие профессионалы! Шкаф вышел с оригинальным дизайном и отличной функциональностью. Я в полном восторге от своего решения! Сотрудничала с Наташей.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6