Света М.
4
Света М.
0
подписчиков
0
подписок
49к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Столички
Апрелевка · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Аптека рядом с домом, все что надо всегда можно найти
Правила уюта
Наро-Фоминск · Шкафы-купе
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброго всем дня!долго думала, искала куда обратиться за кухней) И сейчас поняла что с выбором не ошиблась. Менеджер Юлия Вам огромное спасибо! Сделано все как я хотела, учла все пожелания. За ручки отдельный респект! .выдвижной ящик для бутылок очень удобно, подсветка... Все идеально. Мастеру по сборке огромное спасибо, все аккуратненько,чисто.Теперь и думать не надо куда обратиться за мебелью.И ещё раз всем огромное спасибо
Сберлогистика
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Хотите чтобы ваши нервы были в порядке не связывайтесь с сберлогистикой. Заказ в мегамаркете, отменен, по техн ческим причинам. Присылают смс забрать заказ, при открытии в ячейке воздух. Благодаря сберлогистике больше заказов на мегамаркете не будет.пересмотрю все отношение к сбер
Сберлогистика
Москва · Постамат
Сохранить
Декабрь 2023
Никогда больше не сделаю заказ на мегамаркете, и ни кому не посоветую. Сберлогистика это что то нечто. Присылает смс что товар в ячейке, по приходу ничего не оказалось. Какой то сбой! Как будто это меня должно волновать. Объяснила что заказ мне нужен срочно!!! Ждите, смс пришлют. Зачем вы этим занимаетесь? Деньги заплати , заказ закрыли,товара нет. Какое то мошенничество
Гбув МО Территориальное ветеринарное управление № 1 Апрелевская участковая ветеринарная лечебница
Апрелевка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2023
Помогли любимому коту! Огромное спасибо! Только сюда теперь
Мосэнергосбыт
Наро-Фоминск · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2021
Подали документы на заключение прямого договора,прошло 2 месяца!никто ничего не знает.Претензии состовляют толку от которых тоже нет.