Поиск
Маршруты

Первая прокатная компания

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,8
51 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Иван Ларченков
Знаток города 4 уровня
20 мая
Отличная компания, приятный коллектив ! Давно мечтал о личной машине, но понимал, что с нынешними ставками кредит не потяну, обратился к ребятам, оперативно согласовали условия и я получил свое авто, а через 12 месяцев стал полноправным владельцем ! Всем советую кто мечтает о личном авто.
1
Нина К.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Хорошая компания. Я обратилась сюда после долгого похода по другим арендным фирмам. Решила остановиться на первой прокатной. И не разочаровалась. Да,условия жесткие,но поверьте,в других компаниях хуже. Здесь ребята предложили несколько вариантов машин(мне нужна была для личного пользования) В итоге через 1 час я на машине еду и радуюсь. Машины разные,есть эконом,есть комфорт. Мне все понравилось. Спасибо!
6
3
Посмотреть ответ организации
Максим А.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Недавно я воспользовался услугами компании и хочу поделиться своим опытом. С самого начала меня приятно удивила профессиональность сотрудников. Они были вежливыми и готовы ответить на все мои вопросы. Процесс сдачи автомобиля прошел быстро и без лишних хлопот. Все необходимые документы подготовили заранее, что значительно ускорило процедуру. Автомобиль был в хорошем состоянии. Также хочу отметить, что у них есть широкий выбор автомобилей на любой вкус и бюджет. Цены оказались вполне конкурентоспособными. В целом, я остался очень доволен сервисом.
2
3
Максим Иванов
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Брала в оренду автомобиль в "Первой прокатной компании" и осталось очень довольна. Машина была чистая и исправная, оформление прошло быстро и без проблем. Персонал вежливый и отзывчивый. Отличный опыт аренды рекомендую!
2
Данил Низамутдинов
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Рекомендуем. Все честно, качественно. Приехали издалека в гости и первый раз брали автомобиль в аренду. Остались довольны. Дополнительные услуги вообще порадовали, авто отдали в 6 утра на вокзале. Менеджеры всегда на связи, по любому вопросу.
5
2
аришка
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
арендовала автомобиль для поездки с подругой, и он оказался в безупречном состоянии и идеально чистым. Мы были приятно удивлены качеством обслуживания и вниманием к деталям, что сделало нашу поездку еще более комфортной. Обязательно воспользуемся услугами этой компании снова!
1
2
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Цены ниже,чем у других прокатов. Большой выбор авто. Остановилась на Hyundai Solaris. Автомобиль в хорошем состоянии. Единственный минус-не дают сразу выезд за пределы МО,только по согласованию через пару месяцев,но это особо и не напрягает. Ребята вежливые,идут на встречу.
6
7
Посмотреть ответ организации
ирина белая
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Я арендовала автомобиль у Первой прокатной компании и осталась довольна. Машина была в отличном состоянии, а процесс аренды прошел быстро и бкз лишних хлопот. Сотрудники были вежливы и проффесиональны. Рекомендую!
1
3
Светлана М.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2025
Выкупаю у данной компании уже второй автомобиль! Очень довольна. Оплачиваю выкуп вовремя,без просрочек иначе штраф,как и в любой другой компании. Ребята,спасибо! И побольше вам добросовестных клиентов.
4
4
Посмотреть ответ организации
Король
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Взяли машину платим исправно,но началось по тихоньку придумывают что надо заплатить за транспортной налог за 1 год в машине 130лс стоит 4.500р у них он стоит 6.500, а теперь что бы отжоть машину они пишут, что надо заплатить за 10 дней в перёд по 2тр это 20тр.Если вы хотите взять здесь машину не берите увас её полюбому заберут придумают всё что хотят.
13
5
Екатерина Ахметшина
Знаток города 4 уровня
3 марта
Взяла машину в 2024 году на 24 месяца, оплату производила во время. Вложила кучу денег в ремонт ( ходовая была убита в хлам ) ТО и т.п производила как положено, по любому их звонку приезжала. В очередной раз сказали нужен срочно тех. осмотр. Я привезла и оставила авто. Вторую неделю не отдают мне машину и придумывают кучу отговорок. Далее вообще полное игнорирование моих просьб и претензий! Осталось до конца выкупа 3 мес всего. И тут такая ситуация. Машину забрали 15 декабря 2025 года. Дополняю отзыв 3 марта 2026 года. Машину не вернули и не собираются! Обычные ***! Когда ты почти выплатил выкуп у тебя ее заберут под любым предлогом и не вернут, Потом перепродают другим. Бизнес огонь ребят👍🏻😀 сколько веревочку не вей , а конец будет) Не берите у них машину не в коем случае!!!!
5
Салохиддин М.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Хочу сказать ребята хорошие приветливые.... есть большое НО. Я аредую у них Ситроен С-4 с 3 марта 2023 года . У нас договор аренды с выкупом на 24 месяца. Мне осталось оплатить 2 месяца. Все было хорошо в течение 22 месяца. Потом они забрали у меня машину из за мелких царапин на дверях и это они объясняют мне что им приказало начальство и ихний служба безопасности что мельаие царапины это очень опасно и они решили срочно заделают эти 2 царапины и покрасить машину. Вот уже с 20 декабря машина стоит у них и я вынужден по своей работе ездить на такси. Главное в том когда покрасить а покрасятли вообще и когда мне вернут машину об этом они не говорят моль все решит начальство. Я написал на имя начальство заявление чтоб вернули мне машину и я готов полностью оплатить всю оставшуюся сумму и с ремонтом я сам решу . Вот прошло 7 дней я не могу у них добиться ответа когда мне вернут машину. Нет конкретного ответа. Я сейчас без выходном положении не имею не какую информацию от этой компани. Вот и думайте как после таких случаев....
13
6
Посмотреть ответ организации
Vattnaya
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Быстро оформили, вежливо проконсультировали по всем интересующим меня вопросам аренды авто! Хочется сказать большое спасибо за качественное обсуживание и выгодные условия
6
9
Посмотреть ответ организации
Асоев Сомон
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
*** взяли машина под выкуп оплатили первый начала взнос 200 000 и каждый месяц оплатили по договору осталось один месяц заблокировали машина не разблокировали сказали житие сервис они ремонтируют потом они сами разблокировали машина сказали езжайте оставьте машину мастер посмотрит потом приедете забирайте мы оставили у них машина сказали через день будет готова прошло уже почти месяц до сих пор машина не получили мы сейчас решим через суд не знаю что будет мы сказали что осталось один месяц мы готови полную сумму оплатить перевод они обманули и обманывают мы оплатили вовремя пожалуйста не покупайте одних машину под выкупам
10
5
Денис Князьков
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Место доступное, ребята отзывчивы и машины разные. Брал у них для себя любимого Чери 7. Машина понравилась, остался доволен. Катаю до сих пор
5
8
Посмотреть ответ организации
margaritaabdusamadova7@gmail.c
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Взяла машину в 2023 году платила как положена , бывало и с штрафами за просрочку по времени. Выполняла все ихние не законные требования. За полтора месяца по окончанию договора начали докапываться. Потребовали привезти авто на осмотр и якобы обнаружили повреждения. Изяли авто. Я дальше платила за машину еще месяц хотя машины уже у меня не была. Потом прислали расторжения договора в одностороннем порядке.... С ними дела решаться должны только через Суд. По другому ни как. К большому сожалению мы не смогли это понять сразу. Но люди которые еще не попали как мы, имейте ввиду что будет с вами тоже самое в любом случае. Они рассчитывают на то что мы не захотим с ними возиться, так как это большой геморрой... Всем советую общаться в суд, только так мы сможем их остановить...
7
5
Сережа Дронов
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Брал в этой компании автомобиль , персонал вкжливый , все оперативно быстро и спокойно. Рекомендую
4
Никита Хитрик
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Взял машину, всё достаточно быстро и гладко, сервис достойный, одним словом - порадовали
4
3
Посмотреть ответ организации
Малахов Даниил
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Удобно располагаются, менеджер объяснил мне дорогу к ним, вплоть до номеров автобуса, и с какой станции метро мне выходить
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Отвратительная компания платили 20 месяцев не было не одной просрочки, потом позвонили попросили пригнать авто на проверку гланаса за брали и уже 4 месяца не выходят на связь. Подали иск в суд ждëм. Если у кого то такая же ситуация надо объединится.
13
5
Слава Дьякконнов
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Брал авто пол года назад под выкуп, договорились как нужно, потом как остается неделя машину отбирают, говорят что вы поцарапали машину хотя эта царапина была....
6
3
safa pav
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Взяла машину в аренду, решила с семьей поехать на отдых, и как раз этот вариант отлично подошел! Всем рекомендую, отличный выбор, персонал и обслуживание пушка!
4
sadsad asdasdas
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Не думал что так легко приехал забрал тачку без проблем все четко и быстро!!!
3
2
Салохиддин Маннонов
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Я написал такой отзыв под плохую настроению за что я извиняюсь перед сотрудниками компании. С кем не бывает плохие моменты... А так срок аренду выкупа закончился ребята все быстро оформили я доволен. Хочу сказать Большое спасибо ребятам за их труд!!!
5
4
Netsss666
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
С ними удобно работать, можно налом или перевод, я оплачиваю наперед на месяц, по этому выбрал наличную форму оплаты.
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Р.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Все супер,Взял авто все устраивает,вежливый персонал
2
Денис Фокеев
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Отличные ребята, быстро оформили аренду с выкупом. Советую
4
7
Посмотреть ответ организации
ООО "ППК"
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Хорошие ребята. выдали машину за 1 час 15 минут
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Белосорочко
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Взял авто,все утроило,отличный сервис,вежливый персонао
2
Юрий Г.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Выкупаю в этой организации уже второй автомобиль! Первый Тойота Камри брал на два года и выкупил досрочно через год. Щас выуупаю Чери Тиго 8
6
1
Посмотреть ответ организации
Xlupik Xlupiks
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Согласовал время мне удобное, приехал, и уехал на машине
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
ВСЕМ ПРИВЕТ, не советую, тачку отожмут при любой возможности. Осторожно!!!!авто никто не получит. Даже на последнем месяце выкупа найдут причину забрать авто. Менеджер Юрий жирный противный, который всем ездит по ушам. НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТКТ НЕ БУДЕТ. ОСТАНИТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И АВТО 100%. НАСТОЯЩИЕ МАШЕЙНИКИ.
5
1
Даня Бабушкин
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Машины чёткие, и цены хорошие!
2
1
Андрей Ватыкин
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Приемлемые цены, быстро и четко.
4
8
Посмотреть ответ организации
Кирилл Савин
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
хотел бы выразить,свое благодратсво.Нам с женой все очень понраилсоь,цена соответствует
3
2
Константин Валл
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
хорошая даже сказал бы отличная компания всем советую особено если лень ездить на маршрутках или у кого тяжка с деньгами есть свои + и минусы)
4
1
Посмотреть ответ организации
галина файкова
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Оформили за час
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Созвонился, приехал поздно вечером после работы , оформил машину
4
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Быстро выдали. Класс
3
8
Посмотреть ответ организации
Глафира Богданавичус
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Всё хорошр
1
Романэло Рубан
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Не видетесь
2
  1. 1
  2. 2