Виктор Т.
3
Виктор Т.
0
подписчиков
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Овертайм
Калуга · Паб
Сохранить
Март 2025
Я часто бываю в различных заведениях, но «Овертайм» это что-то особенное. Здесь всегда вкусно кормят , порции большие а цены в полнее адекватные. Люблю их шашлыки, сочные, мягкие. Еще понравилось , что здесь можно посмотреть спортивные матчи на больших экранах. Рекомендую !!
Первая прокатная компания
Москва · Выкуп автомобилей
Сохранить
Март 2025
Созвонился, приехал поздно вечером после работы , оформил машину