Поиск
Маршруты

Магазин продуктов

Обзор
Новости
2
Фото
20
Отзывы
231
Особенности
Рейтинг 4,1
1151 оценка
Оцените это место

231 отзыв

По умолчанию
Виктория Варвашевич
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Отличный магазин у дома, есть разнообразный выбор продуктов (имеется мясная продукция, кулинария, торты, непродовольственные товары и тд.), есть кассы самообслуживания, кофе на вынос.
И
Иван Ероменок
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Выбор товара, довольно неплохой, ценник правда на некоторые категории по сравнению с другими сетями болеее высокий, персонала вроде много и кассы три плюс самообслуживание, но часто есть очереди во все кассы по 5-6 человек, застал момент во все кассы по 12 человек, огромный плюс это оежим работы до 23.30.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Обширный выбор товаров, еда самая обычная но есть и всякие необычные всячины по типу конфет, носков и туалетной бумаги🗿. Персонал вполне адекватный. Качество товара высокое.
1
Я
Ярослав Дубицкий
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Магазин на 2 звёзды и не более! Цены просто космические по сравнению с любым другим продуктовым в Беларуси, персонал не особо приветливый, смотрят всегда как с высока. Продукции мало и зачастую она там не самая свежая, условный хлеб может лежать на прилавке по дня 4, лаваш иногда зацвивший и думаю продолжать не стоит. Крепкая 2 и пока что не более!
Узбек
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Магазин хороший, но на некоторые товары цены высоковаты, ещё продавцы иногда хамят но это редко, ну в прочем кассиры добрые даже если тебе не хватает 10 копеек или даже 2 руб но это при больших суммах.
О
о
Знаток города 6 уровня
21 августа 2019
Я все магазины этой сети люблю. Это достаточно большой магазин. Неплохое мясо, недорогая кулинария и разделка, недорогие засолки в бочках, скидки на бакалею. На сайте "газетки" можно видеть их скидки. В том же здании аптека, почта, сэконд хэнд. Рядом лавочки и остановка транспорта. Есть небольшая парковочка (обычно занята даже днем, но можно пристроиться во дворе. Персонал вежлив. Очереди небольшие.
4
2
С
Светлана Светлана
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Выбор товаров большой, кулинария отличная, персонал вежливый, бывают очереди, но очень быстро расходятся
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима П.
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Единственный продуктовый магазин в границах Солтыса -Ваупшасова-пер Солтыса -пер Геологический.Всего хватает,уютный,товар выложен аккуратно.Продавцы всегда помогут в поиске товара.
2
Т
Татьяна Г.
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Хороший магазин. Большой ассортимент. В последнее время проводят акции 2 по цене 1. Минус: мало кассиров, дисконтные карты только для сотрудников и пенсионеров. В отделе пирожных нет продавца, приходится бегать за продавцами с просьбой обслужить, а иногда найти продавца это проблема.
А
Александр Чуркин
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Хороший магазин. Особенно нравится продукция собственного производства. Готовые блюда, полуфабрикаты и салаты всегда свежие.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Максимов
Знаток города 18 уровня
12 июня 2023
Магазин есть, хоть и не большой, зато работает. Есть нюансы: С парковкой беда. Кассиры выглядят, как недовольные жизнью люди. Морозилки с мороженным раскиданы по залу. Можно было бы магазину стремиться к улучшению качества обслуживания, условий и т.д. но этому не бывать, т.к. он один и конкурентов рядом нет
Посмотреть ответ организации
Желнин Дмитрий
Знаток города 11 уровня
20 августа 2024
Напоминает старые Советские магазины, тем не менее ассортимент вполне себе нормальный, для дома продукты можно купить, всего хватает.
Улечный герой
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Магазин просто ужасный, хотя выбор и есть, еда хоть и не вся лежит там месяцами и её не уберают. Персонал просто ужас, меня прямым текстом послали. Кассы б/у. Очереди просто ужасы большие и долгие. Заходишь чисто за маслом а в очереди стоишь 20минут, потому что какой-то продовщице приспичило поговорить по телефону
1
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Смайл
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
Хороший магазин. Цены приемлемые, не сильно разнятся от стандартных магазинов. С персоналом проблем не было. Ассортимент весьма хороший. Есть даже отдел с непродами, что в магазинах такого формата не делают. Очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис СД
Знаток города 15 уровня
20 июня 2023
Для магазина у дома, хороший ассортимент, среднем цены (в еврике дешевле), обслуживание хорошее, очереди бывают по вечерам
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Макар
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
В детстве с друзьями покупали там разные сладости и безделушки, цены хорошие, интересный выбор товара
1
Olga Polyanskaya
Знаток города 15 уровня
22 мая 2024
Персонал в магазине очень хороший, спасибо за обслуживание, всегда стараются быстро и вежливо обслужить. А вот сам магазин нуждается в обновлении)
Т
Татьяна
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Покупали часто кофе там перед работой, со временем цены подняли на кофе, ну это ничего. Обычно в стоимость кофе входит и сахар, это везде так, будь это приличным заведением, заправкой или кафе. А в один день приезжаешь а сахар стал платный. Ну просто боги маркетинга! Мало того что об этом никто не говорит, ценника нет на сахаре, так ещё и узнаешь это только на кассе!
1
У
Ульяна Ульянова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Обычный магазин. Ассортимент достаточно широкий. Кулинария. Кофемашина. Есть кассы самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
V
Val Val
Знаток города 12 уровня
25 октября 2021
Цены в магазине на продукты питания - одни из самых дорогих в городе Минске. Конкурентов в районе ул. Солтыса по продуктам почти нет, поэтому - базар большой, поищите дешевле. Недавно с год назад сделали ремонт, добавили отдел кулинарии, цены так же высоковатые и выбор скудный. Магазину далеко до совершенства, как до неба.
3
Angelic Devil
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Есть почти все! Продавцы и кассиры очень приятные и вежливые! Цены конечно не самые низкие,но никогда не было плохого качества!
3
1
T
Tania Karlaydi
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2022
Место навевает ностальгию по советскому времени. Колоритные продавцы в форме, печенье фасованное по пакетам) в целом, по ассортименту довольно неплохо
Н
наталья з.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Отличная кулинария. Большой ассортимент продукции. Доступные цены.
1
1
Екатерина Дежикова
Знаток города 10 уровня
15 января 2019
Хороший магазин, с большим выбором продовольственных товаров и не очень большим хозяйственных. Чистый, просторный, светлый. Обслуживающий персонал приветливый, аккуратный.
2
2
Е
Елена Лесковская
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Вечером,в час пик,из 5 касс всегда работает 3,очень большие очереди.Цены выше средних,ассортимент ниже среднего.Плюс,что 2 года назад появилась кулинария.
4
И
ирина л.
Знаток города 3 уровня
8 января 2020
Ходу туда ежедневно, но не очень! Оброщайте внимание на сроки годности ( особенно на молочной продукции) часто перебивают ! И если кто то с магазина читает в готовую продукцию добавляйте меньше специй, не всем это нравится! Раньше было отлично, сейчас есть невозможно особенно рыбу
5
2
Svetlana R.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Самый любимый магазин на районе. Есть всё, что надо. Прекрасная кулинария.
М
Михаил Гриб
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Магазин хороший....продукты неплохие....персонал отзывчивый....но заберите у кассиров телефоны что б не отвлекались
3
Посмотреть ответ организации
Aniskov Viktor
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Обычный магазин, средние цены, есть хороший выбор сушеной рыбы. Ещё бы шаурму готовили, вообще было бы здорово!
1
И
Игорь Алексеев
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Товары как в обычном магазине, просрочек пока не наблюдал, персонал нормальный, очереди в целом тоже, но цены заввшенные и ремонт не помешал бы.
1
1
Людмила
Знаток города 12 уровня
23 июля 2021
котлеты-полуфабрикаты плохие. Добавляют много приправ,чтоб перебить вкус и запах испорченного мяса. Котлета кислит. И это при цене в 10р.
1
Tsubachi
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Хороший магазин. Есть всё, что необходимо и даже больше. Касс хватает, хотя по вечерам бывают очереди, как и везде.
3
П
Павел С.
Знаток города 8 уровня
8 марта 2021
Неплохой выбор готовой продукции, обычно нет очередей, персонал вежливый
3
2
Александр Казимирович
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Магазин хороший. Хорошие цены. Минус заезд с коляской через кассу, а если там очередь, сами понимаете.
Посмотреть ответ организации
Алла Амирова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Благодарю,за качественное обслуживание и богатый ассортимент свежих продуктов!!!
5
Натали Воробей
Знаток города 9 уровня
4 октября 2020
После ремонта магазин преобразился! Расширен ассортимент полуфабрикатов, появилась готовая продукция. Молодцы.
5
Nadezhda
Знаток города 16 уровня
16 мая 2022
Единственный на большой микрорайон магазин, ассортимент средний, самое необходимое есть, изысков не ждите, вечерами всегда очереди
Mater psa
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
После ремонта стало приятнее выглядеть внутри, добавили кассы самообслуживания, что очень радует, потому что в час пик были гигантские очереди. И всё равно при всех улучшениях есть одно НО: сроки годности молочных продуктов надо проверять перед покупкой, были прецеденты
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лиана Топадзе
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2022
Нравится эта сеть магазинов), взамен бывших, старых Гастрономов! Дисконтной карты нет, но акции есть постоянно... Товары неплохие, выбор есть...
О
Ольга Садовская
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Магазин с очень завышенными ценами. Вечером в выходные дни не всегда есть хлеб. Очереди бывают большие. Из плюсов : поставили две кассы самообслуживания.
Smitty
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Не аккуратный магазин. Всё валяется как попало, овощи-фрукты страшные, единственный плюс - кулинария достаточно не плохая
1
1
Толик
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Хороший магазин ,все есть .Кофемашину и кассы самообслуживания поставили .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шевчук
Знаток города 13 уровня
1 октября 2020
Хороший магазин, достаточно широкий ассортимент, радует режим работы,т.к. в нашем районе все магазины закрываются раньше.
4
А
Алеся
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2023
Всегда хороший выбор товаров. Большое количество касс. Есть своя кулинария. Можно купить все необходимое. Есть акции, которые меняются через период времени.
1
Посмотреть ответ организации
анна лещенко
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Единственный продуктовый магазин в районе.Кулинария неплохая,магазин после ремонта.Качество обслуживания на кассе оставляет желать лучшего.
7
Валерий Былина
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2020
Хороший магаз,вкусные готовые блюда,есть всё необходимое,даже польское печенье HIT
6
Василий
Знаток города 9 уровня
4 августа 2020
Нормальный продуктовый магазин. Рядом есть небольшая парковка. Ассортимент нормальный, хотя цены не всегда радуют.
3
Кирилл М
Знаток города 5 уровня
22 июля 2020
Неплохой ассортимент для магазина такого уровня, летом всегда прохладно. Это из плюсов. А так обычное сельпо, кассиры вежливости не обучены.
4
М
Мария Пудакевия
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин, в ограниченном ассортименте, но есть все
4
454221 Езерская
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Прекрасный персонал , выбор товаров достаточно разнообразный.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5