Натали Воробей
9
Натали Воробей
0
подписчиков
0
подписок
361,7к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
6
Domino’s Pizza
Минск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2022
Молодцы ребята, вкусно получается, особенно любим акцию 2по цене 1))))
Попугайня
Минск · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2021
Просто супер место, детям очень понравилось , поедем ещё не раз!! Всем советую посетить!!!
Mon nom
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Всё супер, такого обслуживания ещё нигде не видела, все вежливые и с улыбкой. Кофе вкусно варят,часто заходим взять его с собой.
Манул
вёска Чырвоная Змена · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2021
Все просто супер, дети остались в восторге!!!!
Сирин
деревня Лоси · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2021
Просто замечательное место, люди помогают животным, попавшим в беду, некоторые остаются там навсегда, а некоторых отпускают. Девочка экскурсовод всё расскажет и покажет, деткам разрешили зайти в клетку к кроликами и кормить их. Деньги, заплаченые за экскурсию, пойдут на содержание и реабилитации животных. Езжайте, не пожалеете!!!! И не забудьте взять с собой морковь для угощения.
МРЭО ОГАИ Столбцовского РОВД
аграгарадок Заямнае · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2021
Работают быстро , отношение к клиентам отличное. Молодцы, так держать. Продолжайте в том же духе.
Дом с русалками
Минск · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2021
Кафе просто супер, такого обслуживания ещё нигде не встречала. Заходим часто взять с собой кофе и чай для ребёнка. Всем рекомендую!!!!
PizzaMania London
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень вкусные пиццы по доступной цене.
Дом отдыха Логойский
Янушковичский сельсовет · Турбаза
Сохранить
Июль 2021
Отличный песчаный пляж, большая и хорошо обустроеная детская площадка, всё сделано для удобства и комфорта отдыхающих. В следующем году обязательно приедем ещё.
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2021
Все конечно прекрасно, и выпечка вкусная, но не свежие суши омрачили наш день, так как поехали по рекомендации знакомых за ними именно в этот магазин, и брали их на день рождения мужа. Те, которые были свежие, очень даже ничего, но старый высохший и жёсткий рис- это ужасно. Больше не поедем...