Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Почта

Отделение почтовой связи № 199406

Рейтинг 4,3
760 оценок
Открыто до 21:00
+7 (812) 355-05-93
Показать телефон
Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, 70 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 199406, Санкт‑Петербург, фото
Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 199406, Санкт‑Петербург, фото
Еще 44
Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
318
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Закажите срочную доставку посылки из отделения на дом.
Доставим на дом из отделения Почты за 1 час всего от 199р!
169 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, 70этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 355-05-93
Показать телефон
www.pochta.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Горный институт
1,46 км
2
Горный институтПриморскаяВасилеостровская
Улица Беринга
56 м
3
Улица БерингаМалый проспект В.О.Гаванская улица / Малый проспект В.О.Малый проспект В.О. / Наличная улица
Показать парковки

Особенности

Почтовые услуги:прием миграционных уведомлений, прием/выдача международных отправлений
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Финансовые услуги:услуги страхования, прием коммунальных и муниципальных платежей, выплата пенсий, пособий, субсидий и компенсаций
Подписки, услуги:подписка на газеты и журналы, денежные переводы, аренда абонементного ящика
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,4
CDEK
Рейтинг 4,4
Экспресс доставка
Рейтинг 4,6
Балтийская служба доставки
Рейтинг 4,4
Хеликс
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
760 оценок
Оцените это место

318 отзывов

По умолчанию
Ксюша
Знаток города 9 уровня
6 января
Посещаю данное отделение,тк оно ближайшее к дому, в основном получаю отправления, пару раз отправляла, сложностей не возникло. Сотрудники отделения всегда вежливые и приветливые, вот и 3 января, пришла за бандеролью, получение по QR-коду, у меня произошла смена фамилии и замена паспорта, я вроде бы все изменила в приложении и уже получала бандероли по новому паспорту, но видимо что-то изменилось с 01.01.2026, тк в CRM почты и в данных QR-кода не совпадали мои фамилии, хочу выразить большое спасибо сотруднику Андрею Мжельскому(прошу прощения если неверно написала фамилию), все сделал оперативно, данные актуализировал, бандероль выдал. Также хотела бы отметить, что в данном отделении всегда есть в наличии почтовые марки, отдельное спасибо за возможность их купить! С Рождеством 🎄 Одно огорчение, что ящик для писем теперь висит между дверьми, а не снаружи, как это было раньше, поэтому если отделение закрыто, то письмо не кинуть в ящик, но я так понимаю это общая тенденция Почты России, ящики везде убрали ☹️ P.S. Видео с котиком с прошлого года, самый замурчательный сотрудник отделения 😻
1
1
saisheihe
Знаток города 3 уровня
23 мая
Как достали ,сил нет Вечно проблемы с авито отправкой Принесла товар в пакете,на то что мне сказала приносите в коробке,либо в спец.пакете для отправки посылок,у нас новые правила… Просто нет слов.. Всегда приносила товар в пакете,а далее почта клала в свой конверт Конвертов жалко??? Не советую ходить в это отделение,работать не хотят,правила высосаны из пальца
Татьяна Демидова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Выражаю глубокую признательность сотруднице отделения связи 199406 - Ольге за человечность и профессионализм! Пришла в отделение получить бандероль. Забыла очки. Ольга сама заполнила бланк, мне осталось только расписаться. Давно не встречала в отделениях связи такого чуткого отношения к людям! Но главное - Ольга спасла меня от мошенников! Она обратила внимание на то,что вес бандероли очень маленький и нет описания вложения. Поэтому проверить содержимое невозможно, поэтому я рискую заплатить 15000 руб. за погремушку. И она,как в последствии выяснилось,оказалась права! Огромное спасибо Ольге ! Желаю ей и сотрудникам отделения здоровья и благополучия! С уважением, Татьяна.
1
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных