saisheihe
3
saisheihe
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 199406
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Как достали ,сил нет Вечно проблемы с авито отправкой Принесла товар в пакете,на то что мне сказала приносите в коробке,либо в спец.пакете для отправки посылок,у нас новые правила… Просто нет слов.. Всегда приносила товар в пакете,а далее почта клала в свой конверт Конвертов жалко??? Не советую ходить в это отделение,работать не хотят,правила высосаны из пальца
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Хамская сотрудница Екатерина. Максимально грубо общалась и переходила на личности. График работы до 21 часов,прихожу в 19:30 ,сотрудница говорит перерыв и перед носом хочет закрыть дверь,а мне что на улице ждать и где в графике это указано? В итоге я настояла чтобы выдали заказ,сотрудница стала НЕ ВЫДАВ товар уточнять с примеркой ли у меня мой заказ,возникает вопрос,а какое это имеет значение?? Далее она перешла на непозволительный тон и оскорбления. Это ладно,на ее совести такое поведение,взрослого человека уже не исправить. Обслужите человека который пришел,а не пытайтесь закрывать дверь ему перед носом. Одно дело если бы я пришла и висела бумажка «перерыв»,но нет же,прям перед носом хотела закрыть дверь,показывая что ей глубоко начхать мол делайте что хотите,пока я на перерыве. Сделайте регламентированное время перерывов,а не так что ты пришел и никого нет,вы же не гос.учреждение. Все люди и все понимают,что нужно поесть,покурить и тд,но пытаться закрыть дверь перед носом,уже из ряда вон выходящее.