Поиск
Маршруты

Поречье Правдинский р-н пос. Поречье ул. Центральная 1а

Обзор
Фото
17
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
ХАРИУС
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Купили мясные чипсы этой компании, а на мясных изделиях плесень, причём в разной продукции. Если не хотите в больницу, то не рекомендую этого производителя.
Юрий
Знаток города 7 уровня
4 января
Купил колбасу варёную., фермерская,. Невкусная, и сильно курицей отдаёт, да же не курицей, а её жжеными частями, что ли. Не покупайте это,когда то были вкусные продукты. Быстро испортились.Экономят видимо. Жаль.
Посмотреть ответ организации
Валерий Бакин
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Очень хорошая продукция!!! В Советске впервые открылся магазин мясокомбината "Поречье"на ул.Гагарина. Бывали в нём уже 4 раза. Потом магазин не работал с объявлением " Ревизия", а когда открылся,оказалось,что ревизии не было. Появились новые продавцы, а сними и " нововведения "... Сегодня захотели купить варёной колбасы. Продавец сказала, что резать её не будет.? Спрашивается,а зачем мне 1.5кг колбасы ? Целый батон колбасы. Обязательно позвоню руководству и узнаю,что это ? Может это прихоть продавца? После такой ситуации и ходить а этот магазин расхотелось.
2
Мария
Знаток города 16 уровня
19 декабря 2025
Пельмени не понравились от слова совсем (теста больше чем мяса)!И цены на колбасу уж очень выросли .
сербин виктор
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
купил пельмени свинина-говядина. ужас мяса с горошину а тесто осень толстое видимо для веса. больше не куплю!
валентина к.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2021
не понравилась буженина боярская,слишком рыхлая,водянистая,не понятно каким способом её готовили и чем накачали,зато соли не пожалели.Колбаса сырокопченая сальчисон похоже из мяса,но соли в ней гораздо больше мяса. Больше покупать эту продукцию ни когда не буду
2
Татьяна Нусс
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
В июне были в светлогорске. Купили на пробу колбасу сырокопченую брауншвейгскую. Очень понравилась.пожалели,что не купили больше. Упаковано тоже очень хорошо.
Андрей Ивановский
Знаток города 16 уровня
3 апреля 2020
Сегодня 3 апреля 2020 года при покупке продуктов в торговой точке на Полоцкого 45 был обвешен и обсчитан по совершенно новой схеме. Картридером считывается штрихкод товара с одним весом, а через плотно заставленный прилавок вам подадут товар меньшего веса с милой улыбкой и кучей не нужной вам словестной информации! Печально что реакция менеджера Марины стала деловой. Ответы её звучат однозначно, только с вами проблемы, других жалоб у нее нет! Видимо порядочность и собственный карман с дополнительными доходами от продавцов предпочтительнее чем понятия честность и порядочность! Интересно, а хозяин и директор тоже на зарплате от побочных воровских доходов?
6
1
Игорь Власов
Знаток города 3 уровня
1 октября 2020
Отличное производство, очень сплоченный коллектив. Прекрасное руководство. А главное - превосходная продукция.
1
Tatyana C.
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2023
Когда бываем проездом всегда покупаем. Но всегда берём одно и тоже, но иногда хорошее мясо, а иногда вообще мыло, не знаю от чего зависит, может от смены, не знаю. Немного разочарована. 😕
Марина Миляева
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Бекон фермерский это божественно.
О
ОЛЬГА
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Какой ужас! Купила 3 банки зеленого горошка изготовлен 10.07.21 003к77, из мозговых сортов, срок годности 4 года. Все банки оказались испорченными, при вскрытии жидкость, как шампанское, выстреливала. Вонь ужасная!!! Ни какой управы на них нет, судя по отзывам...
1
2
Костя Радченко
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Очень, очень вкусная продукция. Колбаса "Докторская" настоящая, вкусная, очень плотная колбаса. В/к колбасы просто объедение. Советую всем. Не пожалеете.
Римма И.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Сегодня купила продукцию вашего мясокомбината и была шокирована ценой вареной колбасы докторская . За 400 грамм 207 рублей это из чего она у вас делается? Свинина по дешевела везде как и говядина а цена на продукцию просто бешеная. Ставлю такую оценку чисто из за цены так как на вкус ещё не пробовала.
1
2
Д
Димон Сивергин
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Купили капченые крылышки они полусырые мясо не угрысть шкура жёсткая все пересолено товар на вид хороший
Егор
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Вкусные мясопродукты
1
Ольга Жилинская
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Предприятие номер один для меня !! Самая вкусная колбаса в Калининградской области !
1
Виктория П.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2023
Лучший мясокомбинат знаю о чем говорю . Самая вкусная продукция....
1
Ольга Цыденова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2021
Очень вкусная продукция! Спасибо!!!
Владимир Антипов
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Слишком длинная колбаса Сельская, за неделю не справляюсь!
2
1
Н
Нюта
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2020
Очень вкусная продукция
Олеся Яценко
Знаток города 4 уровня
6 июля 2020
Бедный ассортимент
Евгений Осмоловский
Знаток города 20 уровня
28 апреля 2021
Отличное место
Юрий Кустов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2021
Жрачка гуд.
  1. 1
  2. 2