Поиск
Маршруты
Карты · Калининградская область · Пищевое производство

Поречье Правдинский р-н пос. Поречье ул. Центральная 1а

Рейтинг 4,3
37 оценок
Закрыто до завтра
+7 (921) 610-68-00
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Производство продуктов питания Поречье Правдинский р-н пос. Поречье ул. Центральная 1а, Калининградская область, фото
Производство продуктов питания Поречье Правдинский р-н пос. Поречье ул. Центральная 1а, Калининградская область, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
24
Особенности
Оказывает услуги в Правдинском городском округе

Контакты

+7 (921) 610-68-00
Показать телефон
gc-porechie.ru

Время работы

Среда
09:00 – 20:00

Особенности

Оплата картой
Мясные деликатесы
Велопарковка
Съедобные букеты:из сыра, из колбасы
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:скидки, акции
Виды продуктов:колбасы, колбасные изделия, мясная продукция, кофе, хлеб и хлебобулочные изделия, варенье и джемы, готовые соусы, сушенное мясо, снековая продукция
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
37 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
ХАРИУС
Знаток города 10 уровня
3 февраля
Купили мясные чипсы этой компании, а на мясных изделиях плесень, причём в разной продукции. Если не хотите в больницу, то не рекомендую этого производителя.
Юрий
Знаток города 7 уровня
4 января
Купил колбасу варёную., фермерская,. Невкусная, и сильно курицей отдаёт, да же не курицей, а её жжеными частями, что ли. Не покупайте это,когда то были вкусные продукты. Быстро испортились.Экономят видимо. Жаль.
Посмотреть ответ организации
Валерий Бакин
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Очень хорошая продукция!!! В Советске впервые открылся магазин мясокомбината "Поречье"на ул.Гагарина. Бывали в нём уже 4 раза. Потом магазин не работал с объявлением " Ревизия", а когда открылся,оказалось,что ревизии не было. Появились новые продавцы, а сними и " нововведения "... Сегодня захотели купить варёной колбасы. Продавец сказала, что резать её не будет.? Спрашивается,а зачем мне 1.5кг колбасы ? Целый батон колбасы. Обязательно позвоню руководству и узнаю,что это ? Может это прихоть продавца? После такой ситуации и ходить а этот магазин расхотелось.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных