Поиск
Маршруты

ООО Помарк

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,2
111 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Оксана Беляева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2022
Отличная продукция из той что брали мы, шашлык, купаты, мясные закуски, царские пельмени, корейка, сало вообще пальчики оближешь, колбысы но не все пробрвали в общем, все что брали очень даже вкусно так что советую продукцию Помарк👍
2
Елена Матвеева
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Раньше, в году так примерно 2017, 2018-2019 продукция Помарк была вкуснее. Сейчас есть не возможно. Смените технолога. Давно не покупала хинкали, дай думаю возьму, брала постоянно ранее и..... вы меня извините, вы это явно не едите дома. Отвратительно!!! Вы перестали быть моей любимой маркой. Люди не свиньи и не все нам надо скармливать!
1
Наталья Крамских
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2020
Брала котлеты по домашнему очень нравятся. Да и пельмени тоже понравились от Помарк. И колбасная продукция вся вкусная. Просто я работала рядом с их фирменным отделом на Космонавтов 8/2, и люди специально ехали за их продукцией. Если бы было не вкусно, никто бы не возвращался. Всегда всё вкусное.
4
5
А
Анонимный отзыв
28 октября 2020
Купила манты данного производителя. Хочу сказать что вкус ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, фарш пастообразной субстанции, тесто толстое и мало специй. Еще на упаковке написано что мясо категории-Г, а это означает что там содержится не более 20-40% мышечной массы. Стесняюсь спросить что тогда содержится в остальных 60-80% фарша, кожа шеи цыпленка?(как заявлено на упаковке).Не советую покупать продукцию данного производителя!
5
4
И
игорь о.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2018
Хороший колбасный цех. Колбасные изделия хорошего качества
7
8
Ольга Позднякова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Купили чебуреки данного производителя. На упаковке заявлен состав фарша - говядина, лук, соль. Однако внутри оказалась пастообразная субстанция с резким запахом просроченного, свиного сала, светло-серого цвета. Вкус неприятный, чуть не вырвало. Пришлось выбросить. На этикетке явная ложь о составе продукта. Мяса в их продукции видимо нет вообще.
6
6
марина аникина
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2021
Купила котлеты в м. Ра просто ужас. Пахнут прогорклым жиром, соленые и горькие
2
3
V
Vlad P.
Знаток города 3 уровня
18 января 2020
сегодня попробовал манты производства Помарк... слов нет.. внутри много теста и пастообразный фарш... на вкус... как вам сказать, ПЛОХО. ОЦЕНКА 2.
5
3
С
сергей х.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Очень вкусная продукция купаты и шашлык высший класс!!!
3
2
Елена
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Купила случайно в светофоре вареники с картошкой. Муж ещё говорил, мол зачем взяла, за 50 рублей хорошими быть не могут и т. д.. А вот сварила сегодня и понравилось!!! Тесто туговато, не разваривается, начинка вкусная... Спасибо, не ожидала, буду покупать ещё!
4
Люся75Б
Знаток города 10 уровня
31 июля 2021
Люди! Никогда не берите котлеты помарк- не травите ни себя ни близких людей, хотелось бы, чтобы роспотребнадзор проверил из чего сделана это продукция. А теперь подробно- когда начала жарить эти котлеты запах по квартире был просто кошмарный, трупный, до рвоты, хотя на вид они были нормальные, и при вскрытии пакета неприятного запаха не было. Из чего сделаны эти котлеты неизвестно, и из чего делают тоже непонятно.Продают их в Марии Ра. Пожалуйста не покупайте- не смотрите на дешевую цену.
4
5
Евгений Панов
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Кашмар просто. Купил,так сказать на пробу, Ветчину. Это просто ужас!!!!Ветчина так не выглядит!!!!Куда смотрит Ваш технолог? Про отвратительный вкус можно и не говорить,думаю и так все понятно. В первом же кусочке попалась кость. Хорошо хоть зубы не сломал. Не рекомендую покупать их продукцию.
1
1
А
Александр П.
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Хорошая продукция, натуральное копчение деликатесов, жаль не во всех сетевых магазинах можно встретить.
6
2
Сергей Колесов
Знаток города 8 уровня
13 мая 2020
Очень хорошая продукция 👍👍👍
1
1
Алексей Ломов
Знаток города 13 уровня
9 мая 2019
Производят колбасу и мясные деликатесы. Не плохого качества. В производственных помещениях чисто.
7
7
Максим Головинов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Хороший
Юлия
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Помарк.Работайте, Братья!
3
Вячеслав
Знаток города 20 уровня
18 марта 2020
Продукция второго сорта
1
2
344628 Ирина
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2023
Колбасу не покупаю С тех пор как не стало СССР Я думаю что сейчас в колбасных изделиях нет мяса наверное только костная мука
2
Д
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2019
Хорошее предприятие
6
6
И
Ирина Шабалина
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Очень хорошее качество
3
2
Сергей Шестаков
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Все хорошо
1
2
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2021
Свиноты интересно знать сами стали бы жрать эту блювотиту ?
6
5
  1. 1
  2. 2