Елена
2
Елена
1
подписчик
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ООО Помарк
Барнаул · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2022
Купила случайно в светофоре вареники с картошкой. Муж ещё говорил, мол зачем взяла, за 50 рублей хорошими быть не могут и т. д.. А вот сварила сегодня и понравилось!!! Тесто туговато, не разваривается, начинка вкусная... Спасибо, не ожидала, буду покупать ещё!