Поиск
Маршруты

40-я городская клиническая поликлиника

Обзор
Фото
22
Отзывы
502
Особенности
Рейтинг 4,3
1969 оценок
Оцените это место

502 отзыва

По умолчанию
Т
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хочу выразить благодарность персоналу 40 поликлинике за профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение, грамотный подход к лечению. Поликлиника современная, красивая, чистая. Справка на высоте, всегда можно дозвониться, решить все вопросы.Большое спасибо я хочу сказать моему лечащему врачу Корчёмкиной Александре Валерьевне,за её профессионализм, чуткость, внимательность. Желаю всем здоровья и успехов в вашей непростой профессиональной деятельности.
3
1
K
Kati Mulen
Знаток города 11 уровня
3 марта 2025
Очень удивлена такой современной, красивой поликлиникой. Начиная от регистратуры, заканчивая аптекой- нигде не возникло вопросов. Все были вежливыми людьми. Всегда, когда нужно было - дозванивалась в эту поликлинику. Справка и регистратура на высоте. Врач общей практики ведёт приём долго, зато очень внимателен и вникает в проблему. Считаю, это только плюсом. Вставочка. Иногда дозвониться не так то и просто, особенно в понедельник.
3
5
Даша С.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Спасибо большое этой поликлинике!!!Все к кому обращалась (Гинеколог, Хирург, Терапевт ) все действительно старались лечить! Внимательны к пациентам. Время ожидания очень короткое(к гинекологу и терапевту запись была день в день)! Все аналитизм назначались быстро и так же быстро приходили результаты! Единственный момент, это, что иногда нету бумаги для принтера, на УЗИ. Спасибо им большое за их тяжелый труд !!!
3
2
Роман Стрихарчук
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Кабинет травматолога не работает от слова совсем. Врача хорошего нету, сидят какие-то дети, которые приходят сюда тупо потратить свой день в никуда. 1 человек в час-полтора заходит в кабинет и выходят с фразой, у вас небольшой ушиб. «Студентиков» этих нужно гнать в шею и нанимать нормальных, толковых и опытных врачей. Данный кабинет посещаю 2 раз за 3 месяца, ситуация тут не меняется.
3
Глеб Баешко
Знаток города 4 уровня
31 мая
После ужасов 26-ой поликлиники, эта ощущается современным мед. учреждением. Отдельное спасибо за недавно открытое стоматологическое отделение. Единственное, конечно, к некоторым специалистам очень длительная очередь, но это везде так, тут уже ничего не поделаешь.
2
С
Снежана Самохвал
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Замечательный персонал, обслуживаюсь с 2016 года, всега всё нравилось. Но... Сначала убрали стоматологическое отделение полностью оборудованное новым оборудованием, и вернули нас на обслуживание в 31 поликлинику, потом исчез травмпункт. А в прошлом году появился ещё хамоватый персонал, перепутали мои данные и отца, неправильно выписали справку в 24 поликлинику, и вместо того чтобы извиниться и помочь, нагрубили и довели до истерики. Никому из руководства просто не дозвонилась, а на горячей линии поликлиники, сказали если что то не нравится, пишите жалобу.
11
3
А
Алена Нарубина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Хороший персонал, разнообразные доп услуги, узкие специалисты очень квалифицированы . Большое , комфортное здание с удобным место нахождением. Врачи очень опытные и внимательные.
Юлия Малиновская
Знаток города 3 уровня
26 мая
Сегодня была у гинеколога по острой боли, предоставив документы об эндометриозе , МРТ, УЗИ, меня отправили к инфекционисту, ну ладно это я еще могу понять исключить инфекцию, но когда инфекционист сказал что по моей части все хорошо, и снова отправил к гинекологу со словами «скорее всего такие боли вызывают ваш эндометриоз» я пришла обратно к гинекологу на что девушка мне сказала что «что по нашей части все чисто» я была в шоке мне ничего не назначили , сказали идти к терапевту 🤦‍♀️ порекомендовали свечи для устранения боли, которые мне бы сделали только хуже , так как слизистая брюшной полости и так раздражена, а то что свечи НПС мне могут ухудшить ситуацию и спровоцировать снова дикие спазмы! Вот и как после этого скажите мне на милость посещать 40 поликлинику?
Дмитрий Дедовец
Знаток города 10 уровня
4 апреля
Неделю пытался попасть к терапевту за заключением для операции, а в итоге дали талон и не к тому специалисту. Трижды пришлось отпрашиваться с работы. Отношение в регистратуре на самом низком уровне. Уважения и доброжелательности даже и близко нет.
1
Hanna
Знаток города 20 уровня
4 апреля 2025
Моя поликлиника, в которой я прописана. Есть электронная очередь, талоны также можно брать дистанционно. Но врачей явно не хватает, что очень печально. Звезду сняла за то, что когда брала больничный тут впервые, то врач после оформления больничного отправил меня сначала к заведующему отделения, а потом к женщине из какой-то комиссии. Так эта женщина по итогу урезала мне больничный на один день😡 думаю, ну да, тебе же сидя в кресле лучше знать мою болячку, чем доктору. Таким образом побыла на больничном три дня и на работу. Дальше расскажу про хирурга. Претензий к врачу не имею, его медсестрой вообще восхищаюсь🤩 так как врач иностранец, то говорит с акцентом, и пожилые люди часто его не понимают, но медсестра мгновенно всё повторяет. Но из-за большой загруженности хирурга, уже пол года не могу попасть на операцию🥺
3
А
Анастасия
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Возмущена работой врачей общей практики . Одного пациента принимают в райне 20 минут,сама лично просидела в кабинете пол часа,все это время врач печатал осмотр,сильно беспокоил кашель,но никто не соизволил даже послушать, пока сама не попросила этого сделать.При повторных посещениях осмотра вообще не было произведено . Не понимаю,почему кабинет регистрации листков нетрудоспособности работает так медленно и создает очереди.
5
3
Светлана
Знаток города 7 уровня
1 апреля
Несмотря на статус клинической поликлиники, очереди и запись к врачам, как везде. Нужно провести немало времени, даже если есть запись или талон. Так что отводите на посещение поликлиники время с запасом.
1
Баешко Екатерина
Знаток города 16 уровня
10 марта 2025
Нужно было обратиться в регистратуру. Потеряла консультацивное заключение. Пришла и там было написано, что 10.03.2025 регистратура работает с 7.00 - 14.00. Так как заболел сотрудник и обращаться в стол справок. Взяла второй раз талон и в 3м окошке мне нахамили. Очень было неприятно. Обучайте ваших сотрудников вежливости. Я понимаю работать с людьми тяжело, но если вам ваша работа не нравится увольняйтесь. Мне в моем вопросе в стон справок не помогли и отправили в регистратуру. Объяснила женщине, что регистратура до 14:00 работает, а мне в ответ во вторую смену работает регистратура. Пошла искать сотрудника и да оказывается работает. Женщина вежливая и приятная была. Все быстро сделала и помогла. Можно же убрать ваш листик и не вводить заблуждение пациентов. Неприятная ситуация оказалась.
1
К
ксения туровская
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Только что была на приёме у врача-инфекциониста. Уже с ходу получила грубость в виде недовольного лица. Человек не умеет работать с людьми и задаёт неуместные вопросы в виде «вы же сама медсестра,что сами себя полечить не можете?». Да,действительно. Медсестра же умеет диагнозы ставить,а тем более без анализов,за результатами которых я и пришла. Так и не узнала почему у меня уже 4ый день боли в спине. Очень хотелось жалобу в письменном виде написать за задирание бровей и цоканье. Взрослая женщина вроде бы
10
2
К
Ксения Лой
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Заняла очередь за час до окончания времени приёма врача (228 кабинет). Врач вышла в коридор, отсчитала семь человек, которых готова принять, а остальных послала в грубой форме. До этого из кабинета доносились обрывки споров врача с пациенткой, где врач тоже и не думала о вежливости. Персонал поликлиники тоже живые люди, но когда каждый раз, как ты приходишь в это место, ты уже готов к моральным унижениям, это не норма. Обслуживание отвратительное.
6
1
Елена Лукьянец
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
На удивление, хорошая поликлиника, можно взять талон и прийти к своему времени , бывают задержки , но это редко и считаю это нормально, в поликлинике чисто, хорошие просторные кабинеты
1
Марина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Не один раз сталкивалась с тем, что приходишь на приём по талону к своему времени, а врачей в кабинетах нет - у них проходит планерка. Зачем тогда талоны выдавать на это время? И ещё, сыну врач назначила УЗИ органов брюшной полости в декабре 2023 г. и записала в очередь - придёт очередь - позвонят. На дворе июль 2025 г. - где звонок? Очередь, что, ещё не дошла? Или о нас забыли? Я то ждать не стала, сделала УЗИ платно, но другие люди ждут... Это просто свинство!!!
5
1
У
Ульяна
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Пришла в поликлинику за справкой в 107 кабинет . Работа с 15 часов дня,приехала к 14.40,люди в это время заходят без очереди и их принимают . Почему кто-то ждёт ,а кто-то лезет без очереди ,будто так и надо ! Очень медленно принимают. Электронная очередь для всех.
3
2
Алина П.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
В справочной смотрят на тебя, как будто ты им лично в чай плюнул. По направлению из частной клиники невозможно получить физиопроцедуры, нужно идти в терапевту, ближайший талон через три недели, а острая боль уже сейчас. Пока взбучку не устроишь - не пошевелятся, сразу нашелся талон через три дня. Иглорефлексотерапевт Якименко без предупреждения вколол два крайне болезненных укола с неизвестным содержимым в область позвоночника, хотя в акупунктуру это вряд ли входит, а после выгнал из кабинета после просьбы поправить иголку, которая задевала простыня, очередь к нему на сеанс час, а принимает три дня в неделю по 3 часа. И все это удовольствие еще и платно. С каких пор пациентам делают неизвестные им процедуры без согласия и кто понесет ответственность в случае чего?
12
И
Илья И.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Просидел час в очереди, доктор из 107 кабинета, мужчина, ушел в 13:00, хотя по графику до 14 работает. В итоге сидела в кабинете мед сестра, которая ничего не смогла сделать, в итоге просто так просидел час, помимо этого, сначала была электронная очередь, а затем, ни с того ни с сего взяли, отменили электронную очередь, не предупредив. Отвратительное отношение к пациентам Требую руководство внимательнее организовывать работу сотрудников, просто безолаберно!!!
3
2
Даша Дем
Знаток города 6 уровня
12 апреля
В целом всё как везде, но очень не нравится ситуация с ЛОРом. У меня часто случаются проблемы, требующие срочного похода к врачу, а талон ближайший предлагают на месяц вперед :( не хватает очень чего-то по типу очереди по острой боли (без талонов)
Д
Дима Е
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Очень медленное обслуживание доврачебных кабинетов. 3 день не могу пройти доврачебного, чтобы выписал направления для анализов. Опять очередь 30 человек. А без выписки от доврачебного даже за деньги 24 водительская поликлиника не принимает вообще
3
1
N
Nata
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Вечная проблема дозвонится в стол справок, большие очереди, к врачам не записаться во время! Записываешься на одно время, в итоге можно просидеть под кабинетом час, а то и более.
3
А
Анна колокустова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Приходишь с проблемой ее не решают, но в лучшем случае тебе попадется сотрудник кто скажет на прямую «лучше идите к частникам, у нас вам нормалтно ничего не сделают». И спасибо тем врачам кто перенаправлял меня в частные клиники. От этого толка действительно больше Как правило делают врачи (если можно так сказать) на абы как. Пришла с порванной связкой (сама понятное дело не знаю что она порвана). Мне травматолог даже осмотра толком никакого не сделал. Спасибо хирургу, который перенаправил на узи связок в частную клинику. Но было уже поздно. Связка на стопе не так зажила и теперь боли будут меня приследовать всю жизнь (я хореограф к слову) И спасибо девушке гинекологу (не вспомню фамилию), которая сказала как есть «у нас не смогут вам помочь, илите в любую частную клинику»
9
Л
Ликер Озо
Знаток города 3 уровня
23 мая
омерзительная поликлиника. ни как не могу записаться к стоматологу с глубоким кариесом и с болью зубов. Почему врачи отдыхают очень долго??? почему они не работают вообще??? почему меня должны записывать к врачу через месяц?????
1
1
3
30096 Кирильчик
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Мне нравится моя поликлиника. Особенно хочется выделить терапевтов Мазурову и Казакова (лично с ними столкнулась, ничего плохого не могу сказать) и их медсестричек участковых - золото! В рентген -кабинете работают прекрасные сотрудники. В кабинете, где делают ЭКГ и СМАД, чудесные девушки.
2
А
Алина Русак
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Ну эта поликлиника явно лучше чем многие другие на районе, но очередь двигается супер медленно. У тебя талон на 10 - заедешь в 11:30 😁😁😁 Персонал хороший
1
Елизавета Згировская
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Очереди отвратительный. Сижу к травматологу с 10 часов, просто 3 часа. То травматолог уходит, то принимает без очереди кого-то, держат пациентов по 30 минут в кабинете. А мне банально открыть больничный, так как на работе ждут. Они все какие-то солевые тут (врачи). Ходят, ничего не делают, все просят побыстрее, а они не реагируют, постоянно куда-то на минут 20 отлучаются. Все торопятся, нервничают. Отвратительно. Хотя к травматологу тут всегда электронная очередь, тут ее убрали и все сидят по живой очереди. Уже скоро будет вторая смена, люди приходят очередь занимать на вторую, а мы ещё с первой смены не прошли. За час проходят 2-3 человека. Отвратительно просто. Ломаться и болеть тупо не выгодно.
2
Дарья Чирвоная
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Мнение о поликлинике просто ужасное. Оно итак было не очень, но в последние дни пришлось обратиться к стоматологу. Раньше стоматология размещалась по адресу Кунцевщина 22. На сайте никакой информации о том что они переехали в 40 поликлинику нет, и вообще во вкладке стоматология до сих пор старый адрес. Рентген сделать не смогли, так как не работало оборудование. Отказывались вскрывать зуб, ссылаясь на то, что внешне он выглядит хорошо, но не слушали про сильную боль. Пришлось ехать делать платный снимок в другой клинике. В результате зуб вскрыли, положили лекарство. Через два дня этот же зуб снова начал болеть такой болью, что не помогает ни один вид обезболивающих даже при максимальной дозировке. При этом врачи, когда я пришла сразу на прием, утверждают, что это нормально!!! Знакомая столкнулась с такой же проблемой. Врач будто не хочет выполнять работу, а утверждает, что мы сами боль эту придумываем или вообще такое явление норма и так должно быть на самом деле. Просто ужас!
2
Д
Дмитрий Крылов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отвратительно. Пришел с температурой 40 в 9 утра взять больничный. Выдали талон аж на 13 часов, приходишь к кабинету, у людей талоны на 15 часов, а потом доходят еще люди с талонами на 10 11. Итог: 4ый час сижу с температурой 40 градусов и неизвестно сколько будут еще морозить. Как на работу походу пришел. 8 часовая смена
4
И
Иван Николаевич
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Попал к неврологу Орлова - с порога притензии, почему пропустил женщину перед собой. Осмотр на быструю руку, паралельно пока меня выслушивали, решались вопросы других пациентов. Я думаю с таким отношением и подходом невозможно оказывать качественное лечение. В итоге проблема никак не выявлена. Придется обращаться в коммерческую медицину.
2
1
Анастасия Дурович
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Складывает впечатление что врачей берут откуда попало , две недели ставили неверный диагноз , лечение давали совершенно бездействуеющее , неделю ходила с температурой, там даже с этим справиться не смогли , за две недели ходьбы с дикой болью в боку никто даже узи не предложил сделать , только после того как отправили в больницу ложиться , только в больнице мне поставили верный диагноз ( с которым не госпитализируют ) врач в поликлинике очень настаивала на госпитализацию , вообщем диагнозы правильно поставить не могут , лечение подобрать не могут, желание обслуживаться в этой поликлинике равно 0
4
Ю
Юлия Брауэр
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Не понимаю для чего делать на двух этажах кабинеты для забора крови?!? Если на 4 этаже 100 человек в очереди, а на 6-ом никого и не принимают, так как у вас направление на 4 этаж (
8
2
К
Кирилл Смирнов
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Пишу это в порыве гнева и ярости,каждый раз приезжая хоть с утра,хоть вечером,невозможно попасть к врачам.Запись на месяц вперед,приходишь под кабинет,а очереди нет,почему тогда запись на месяц?Крайне не советую это поликлинику если не хотите остаться тут ночевать.Постоянная ругань,плохо влияет на мое эмоционально состояние,ухожу обычно с поликлиники с нервным срывом,вот это мне надо
3
Вергилия Ф.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Это худшая поликлиника! Если есть возможность ходить в другую, лучше от 40 бегите. Стаяла на учете в ЖК, гинеколог попалась норм, но терапевт это нечто, защемило нерв, эта мадам гуглила как лечить и прописала уколы, которые запрещены беременным. Сломала руку, первый день в очереди к травматологу просидела 6 часов!!!! Это просто издевательство над людьми! Сейчас муж сломал ногу, картина та же! 5 часов в первый день обращения в очереди, повторный прием 2.5 часа по талону на 18:50 он зашел к врачу в 21:10!!! Я считаю это вообще не нормально и нужно что-то с этим делать!
13
2
Т
Татьяна Захватова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Обслуживаюсь в полеклинике с 2023 г. Хочу сказать огромное спасибо врачам. Зав гинекологией Ярошевич Татьяне ,хирургу Кадем Мухаммед и медсестре Евгении. Очень хорошие специалисты.
1
1
Лилия Д.
Знаток города 10 уровня
30 марта 2025
Хорошая. Большая поликлиника. Отношение к пациенту хорошее. В поликлинике имеются платные услуги. Но к сожалению не хватает врачей терапевтов. В общем всё прекрасно.
1
А
Анастасия Долгая
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Хочу выразить огромну благодарность хирургу Мухаммед Хамед Кадем за его профессионализм,самоодачу и просто человечность . Побольше бы таких врачей .!Также огромная благодарность его медецинской сестре . Долгая А.Л
4
1
К
Кристина Беганская
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Ужасная клиника. Врача лезут в личную жизнь, медленно работают и не хотят обслуживать. Стояла в очереди к доврачебному с 9 утра до 12 (людей было немного) так и не попала к врачу
4
1
Е
Ева
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Впервые в жизни столкнулись с таким халатным и бестолковым персоналом. Мама обратилась в поликлинику по месту жительства после операции. Больничный хотели изначально открыть на 5 дней вместо положенных 14-21 (в заключении оперирующего врача была эта информация), так ещё и швы сняли на 7 день, хотя этого делать было нельзя. По итогу швы разошлись. Теперь вместо аккуратного шва у мамы останется большой рубец и ей предстоит более долгое восстановление. В больнице, где оперировали, делали прочные и хорошие перевязки, но нет, в поликлинике надо это всё снять и наклеить ватку с пластырем, который совершенного ничего не держит. Про то, что медперсонал вообще не понимал, что делать с её швом - промолчу. "Спасибо" за потраченные нервы мамы и "профессиональное" отношение врачей.
2
1
Kristina Z.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Тяжело получить талончик к узкому специалисту, да и самого специалиста вечно нет, то болеет, то в отпуске, то в декрете, то запись уже расписана звоните позже...
2
1
Ю
Юлия Ляликова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
К самой поликлинике у меня претензий нет. Но я бы поставила 0 звезд сотруднику флюорографии. Сегодня я делала данную процедуру в 228 кабинете. Поведение сотрудника меня мягко говоря шокировала: она вела себя так, как будто я ее от важного дела отвлекла, все время меня торопила, когда я вышла из кабинета и спросила, когда приходить за результатом. Она мне буркнула в ответ, а по поводу моего уточнения времени, она рявкнула сфоткайте резим работы и убежала🤗 Я без преувеличения. Я сама работаю с людьми и такое поведение считаю недопустимым. Если ты не любишь свою работу и/или людей- не иди работать в эту сферу
9
Н
Надежда Чепуркова
Знаток города 12 уровня
23 октября 2024
В моём понимании, эта поликлиника предназначена только для диспансеризации. Удивило, что такого понятия как "по острой боли" отсутствует. Это я в справке выяснила. Я знаю, что у меня неврологическое заболевание, знаю к кому обратиться, но мне в справке выдают добавочный талон к терапевту, мол, он уже выдает талон к неврологу. Терапевт на полном серьёзе видя, что я кривая-косая, ходить/сидеть без болей не могу говорит, что больничный не положен, но по милости душевной откроет! Направление к неврологу было выдано, талон к нему удалось взять на этот же вечер, а невролог( Дружиненко, кажется)при посещении возмутилась, что никто так не ходит день в день после посещения терапевта, нужно хотя бы через пару дней! Т.е. приходите, когда будете здоровы, получается... В общем, как я поняла, больные очень мешают работать персоналу. Кстати, терапевт Дикевич пожилой и ооооочень медленно печатает, поэтому не успевает принять всех пациентов. Ему бы помощника для этой операции. Считаю, что на видном месте в поликлинике и на сайте нужно разместить информацию в какие больницы города можно обратиться для оказания срочной медицинской помощи, чтобы не терять здесь время и нервы.
16
Евгения Попова
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Очереди, очереди... Что бы попасть к определённому специалисту порой необходимо записываться за 2 месяца. А смысл ждать, если болит сейчас(((
1
carrentgo
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Обращался с ячменем на глазе, приняли, всё хорошо. Приходил два раза и очередь не видел от слова совсем. Но шишка не прошла в течении 1,5 месяца. Обратился снова, сказали взять талончик. А талончики дают аж на октябрь. Не понимаю, такая загруженность у этого специалиста? Я приходил два раза и народа на прием не было совсем. Коридоры абсолютно пустые, никого нет. Врачи сидят в полупустой поликлинике, а талоны дают на следующий месяц. Это как?
4
1
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Пытались дозвониться в регистратуру, начали звонить в 19:08, до закрытия так и не поднял никто трубку. Робот с самого начала сказал, что в очереди мы вторые и ждать примерно 4 минуты 58 секунд (через минут 15 робот перестал говорить и пошли гудки). Пробовали звонить (параллельно с другого телефона) на все номера представленные в яндексе, к сожалению безуспешно. Убить час своего времени на то, чтобы просидеть у телефона в ожидании ответа просто ужасно!
1
Darya
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Хочу обратить внимание администрации, на то что сотрудники не выполняют самые элементарные нормы осмотра пациента!!! Лор врач Мисюк Е.В проводит осмотр без перчаток! Здесь либо организация не выдаёт необходимые СИЗ, либо такого уровня принимают на работу врачей! Прошу администрацию решить этот вопрос, а людей приходящих на приём к такому врачу, быть более внимательными! И не бояться требовать от врача то, что прописано правилами, для своего же блага.
6
2
Ю
юлия шафранская
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Ужасное отношение в справочной ! Женщины не отвечают вежливостью на вежливость! Позволяют себе повышать голос и неуважительно относятся к беременным женщинам !!!! Очень не квалифицированные и злобные женщины!!!!!
6
1
Светлана Аполинская
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Посещает эту поликлинику сын,по прописке отца. Так вышло,он уехал на несколько месяцев и мне надо было срочно для него выписать рецепт. В регистратуре не хотела работница давать талон мне к терапевту,уверяя,что из за врачебной тайны мне МАТЕРИ не выпишут рецепт.Что за некомпетентность??!!!По итогу,терапевт выписал без лишних вопросов. Благодарна Петровскому. А на консультирование в регистратуру надо садить знающих работников.
2
Дмитрий Будник
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Очень мало хороших специалистов,большая часть интерны,ставящие заключение исходя из поисковика в интернете,таким же образом выписываются и рецепты,больничный закрывают не важно как ты себя чувствуешь,здоров ты или нет,очередь электронная,а толку,по записи придя по времени,можно отсидеть час,только потом попадешь к врачу,в общем все не как в нормальных заведениях такого типа,за 15 лет что живу в этом районе,качество обслуживания раньше было в разы лучше!!!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6