Елизавета Згировская
4
Елизавета Згировская
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
40-я городская клиническая поликлиника
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Очереди отвратительный. Сижу к травматологу с 10 часов, просто 3 часа. То травматолог уходит, то принимает без очереди кого-то, держат пациентов по 30 минут в кабинете. А мне банально открыть больничный, так как на работе ждут. Они все какие-то солевые тут (врачи). Ходят, ничего не делают, все просят побыстрее, а они не реагируют, постоянно куда-то на минут 20 отлучаются. Все торопятся, нервничают. Отвратительно. Хотя к травматологу тут всегда электронная очередь, тут ее убрали и все сидят по живой очереди. Уже скоро будет вторая смена, люди приходят очередь занимать на вторую, а мы ещё с первой смены не прошли. За час проходят 2-3 человека. Отвратительно просто. Ломаться и болеть тупо не выгодно.
Wildberries.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хорошая точка, вежливые девушки
Ж/д станция Руденск
городской посёлок Руденск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2025
Да как-то не очень. Постоянно бомжи сидят, грязно и воняет. Очень часто грубо разговаривали и отвечали работницы в кассе