Поиск
Маршруты

Подъе! бар

Обзор
Фото
168
Отзывы
105
Особенности
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Polina D.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Это действительно самый лучший бар в Ульяновске! Хочется отметить тёплое отношение к гостям (вам посоветуют коктейли,напитки,еду),цены приемлемые вы не уйдете голодными! Интерьер интересный,я бы даже сказала очень молодёжный,прикиньте есть живой гусь! Однозначно плюс вайб,всем советую! P.s.если вам настолько скучно (что вряд ли) у них есть огромный выбор настольных игр 🤟 Была бы возможность я бы 100/5 поставила
7
6
Посмотреть ответ организации
Владимир D.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Отдыхали с коллегами в командировке, выбирали место, чтобы покушать и выпить немного для поддержания корпоративного духа. Оценка твердая 5, персонал отвязные, но адекватные, подстраиваются под гостей, учитывают возраст, за что им спасибо. Интерьер очень грамотный, свет не яркий, не тусклый, как надо для чудесного вечера. Движ-Париж не застали, так как был четверг, в выходные должен быть аншлаг. Еда очень вкусная, коллеге сделали рульку так, что он весь вечер пел дифирамбы повару. Напитки вкусные, не дорогие по московским меркам. Собственное пиво очень вкусное, голова не болит. Если еще раз окажусь в городе, то пойду точно сюда и поесть и попить. Заведение рекомендую всем 18+, но не обидчивым ☺️ PS Ольгу с днем рождения, извините, что отвлекал вас от «сюрприза» с тортом.
3
Посмотреть ответ организации
Фия Балатанова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Просто шикарное место для посиделок с друзьями, караоке бомба, звуковик/диджей просто милашка, официантки красотки, еда атас, руки поварам целовала, владелица огонь, девушка администратор очень милая, напитки просто шедевр, всем советую Место определённо стоит чтобы хоть раз сюда зайти
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Аппанов
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Бар "Подъебар" - это идеальное место для тех, кто ищет место, где можно расслабиться и насладиться хорошей атмосферой. В баре царит уютная и дружелюбная атмосфера, которая создает ощущение, будто ты находишься в кругу своих друзей. Персонал бара очень дружелюбный и готов помочь с выбором напитков и закусок. Меню бара предлагает широкий выбор алкогольных напитков, а также множество закусок и блюд, которые удовлетворят любого гурмана. Музыкальное сопровождение в баре также на высшем уровне. Здесь можно послушать как классические хиты, так и современные композиции, которые создают атмосферу веселья и драйва. Кроме того, бар "Подъебар" предлагает различные акции и скидки, что делает его еще более привлекательным для посещения. В целом, я бы порекомендовал бар "Подъебар" всем, кто хочет провести время в приятной компании и насладиться атмосферой веселья и расслабления.
13
8
Посмотреть ответ организации
Александра Макарова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Пришла недавно попеть караоке, не обратила внимание что бар скоро закрывается, но принимая у меня заказ никто и не сказал мне об этом. Попросила на баре сделать что нибудь покрепче с абсентом, в итоге один шот мне обошелся в 570 рублей (50мл) о чем я узнала уже осушив половину. Так же хоть и бар предлагает бесплатное караоке, уже на баре я узнаю что для того что бы попеть необходимо набрать в баре по 700 рублей с человека. Сами караоке посредственные, это просто бар в котором есть караоке, с не караоке бар. Ну и выпив напитки и спев одну песню, которую было невозможно петь ибо люди сидящие рядом решили ее переорать, хотя микрофон был у меня, мне сказали что бар через минуту закрывается, все досведания. Ощущение - лучше бы сходила в нормальный караоке-бар, правда жалко потраченных денег.
2
4
Посмотреть ответ организации
Симонов Павел
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Данный бар характеризуют, хорошее обслуживание и приятная, хотя и не тривиальная атмосфера. При посещении этого заведения, вас ждут, нестандартный подход к клиенту, вкусная кухня и напитки. Но не стоит забывать, что заведение по большей части рассчитано на молодое поколение, о чем свидетельствует как обилие настрольных игр, так и особенный, несколько кричащий дизайн интерьера. Совершенно точно, если вы хотите провести вечер в шумной компании или устроить необычное свидание, это место придется вам по вкусу.
3
5
Посмотреть ответ организации
Стелла К
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Посетили этот бар компанией. Показалась интересной концепция, плюс важно было наличие караоке. В целом концепция не подкачала, достаточно интересно и необычно для нашего города, но вот все остальное оставляет желать лучшего. Меню только в электронном виде, поскольку заведение в подвале интернет не тянет и местный Wi-Fi не помогает. Меню практически ни у кого из нас не загрузилось. Пришлось делать выбор на основании рекомендаций девушки-администратора, она же караоке. Заказали самые простые блюда - греческий салат, сковородка (по местному порка), люля, фетучини, закуски к пиву (сырные шарики, картофель фри, нарезка из колбас), спиртное - водка и пиво. Напитки были поданы спусти минут 15-20 после заказа, мы уже успели вдоволь нафоткаться. Отдельная песня - еда. Первыми принесли горячие блюда. при чем не для всех, потом спустя время салаты, часа через 2.5 нарезку колбасы (хотела уже отказаться), ну и одно из последних блюд - фетучини! Девушка которая два с половиной часа ждала фетучини начала в какой-то момент возмущаться, в ответ ей в качестве "комплимента" принесли рюмку чесночной настойки. Ну возможно все это забылось бы, мы уже пели, танцевали, отдыхали, но тут неожиданно на сцену вышла дама, как выяснилось, хозяйка заведения, которая решила оправдаться зачем-то за столь долгое приготовление блюд, мотивируя это прямыми фермерскими поставками (хотя при нас её работники тащили продукты в пакетах из ближайшего магазина), попутно обвинив нас в том, что мы такие плохие гости и создаём негативную атмосферу в зале, из-за которой из её бара уходят другие посетители, и если нас что-то не устраивает, нас сейчас рассчитают и мы можем покинуть заведение. Вообщем настроение было подпорчено, но мы не сдавались. К нашей компании присоединилось ещё два гостя (ещё до выхода хозяйки), мы продолжали сидеть, но после выхода хозяйки караоке приказало долго жить, девочка, ответственная за него постоянно где-то бегала, но это и неудивительно, она и администратор, и официант, и караоке. Вообщем, когда двое из нашей компании, пришедших позднее, часа через полтора наконец-то дождались свой картофель фри, мы с радостью ушли. Хочу сказать, что за то время,что мы сидели (а надо отметить, что когда мы пришли, мы были единственные в зале, при чём продолжительное время) приходило компаний пять и все они в итоге покинули заведение и поверьте не по нашей вине, а по причине того, что к ним либо так никто и не подошел, либо они не дождались заказанного. В завершение многословного отзыва хочется пожелать хозяйке научится все-таки извиняться. И тогда, возможно, бизнес лучше пойдет))
7
Посмотреть ответ организации
bobroviyshiz
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Узнал об этом баре от друга, особо ничего не знал, но когда пришёл приятно удивился. Самое приятное было ощутить вайб дружеской посиделки, с персоналом на одной волне. Атмосфера бара - такая ретро-нуарная с элементами пост-модерна, всё класс) Всё очень быстро готовят, алкоголь вкусный. Всем советую!!!
8
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина Казакова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Редко пишу отзывы, но с настолько плохим заведением сталкиваюсь первый раз. Ни одно принесенное блюдо не было достойным. Мне принесли полу сырое, подруге пресное. Надеюсь руководство удосужиться набирать сотрудников не самоучек, а настоящих профессионалов своего дела. Такая же история касается и бара. Все настойки, как будто с водой из под крана размешанные. Несчастные 5 шотов несли минут 30. Надеюсь владелец данного заведения возьмется за голову и перестанет травить людей этим пойлом, желаю им скорейшего банкротства и закрытия заведения! ❤️
6
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2025
Были в пятницу вечером 22.08.2025 г. Концепция кафе интересная, оформление хорошее, но на этом все и заканчиваются. Нет интернета, меню только электронное, которое ни как не читается. Очень долгое ожидание порядка час полтора, блюда подают в непонятном порядке. И качество блюд составляет желать лучшего. Если начинаешь что-то говорить, то появляется хозяйка, которая хамит и портит атмосферу отдыха гостей которые немало заплатили. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Кудюшева
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Супер классное место, всегда атмосферно, главное никогда не знаешь, что от этих ребят ждать, фантазия у них не исчерпаема. Люля самый лучший в городе, всегда только из свежих продуктов готовят, а настойки отдельная песня. Представляете, из больше 50 у них, пока никто не переплюнул)) Удачи вам, ребята! Так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Белобров
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Годный бар, вкусное пиво, достаточно вкусное меню, но не хватает бургеров =( Полно разнообразных настолок на любой вкус. Дизайн забавный. Коллектив дружелюбный, любит пошутить, можно пошутить в ответ и всем это нравится. Есть бесплатное караоке. В целом, классное место, мне понравилось. Не хватает вечеринок)
9
Посмотреть ответ организации
Denis
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2025
Очень оригинальное место. Наговаривают, что концепцию спёрли в Питере - но не знаю такого похожего бара в СПб. Плюсы: общение персонала панибратское, но органичное и дружелюбное - не бесит, оформление бара смелое (гальюн прям изюминка этого заведения), чуть ли не единственное место в Ульяновске, которое не закрывается в полночь (работают до 3х). Минусы: дороговато, пиво 570 рублей при средней по городу 300-350, заказ ждать ну очень долго, при этом зал пустой, оплату счета попросили переводом.
1
Посмотреть ответ организации
shoujoubun
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Я повара руки целовала, очень все вкусно было!! Вике и Полине спасибо за душевные разговоры и хорошую компанию ♥️ Случайно ещё попали на кальянный квиз, тоже было интересно, ахахах. Выиграли кальян!! В общем и целом — персонал супер хорошие ребята, кухня супер вкусно, коктейли хорошие, место само по себе комфортное 🌸 Спасибо за вечер, подъебар!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Передерин
Знаток города 10 уровня
6 июня 2025
Место не для душнил и гламурных чик… Крутая атмосфера, крутой дружелюбный персонал (Аня и Фея спасибо вам😉) очень вкусные ребрышки и картошка от шефа! Если ты умеешь шутить и адекватно принимаешь шутки в свой адрес то это твое отличное место для отдыха в кругу единомышленников
1
4
Посмотреть ответ организации
Никита З.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Приехали с товарищем на фестиваль и долго думали где провести время, случайно нашли этот бар и оказались в восторге. Приятная дружеская атмосфера, необычный интерьер бара, вкусное пиво, все это в совокупности доставило удовольствие. Спасибо персоналу за теплый приём, советую всем это место.
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2025
Привет, любитель барной экзотики! :) Сходил я как-то в бар «Подъе!» на Гончарова и сразу понял, почему он так называется. Сначала официант подъехал за заказом, потом подъехала картошка фри, а вот пиво почему-то не доехало вообще. Может, бензин закончился? Плюсы: - Атмосфера: Если хочется пятницы в среду, то вам сюда. Весело, шумно и очень непринуждённо. Тематический дизайн) - Расположение: Удобнее некуда – самый центр, зайти легко и выйти (если получится, конечно) тоже просто. Минусы: - Обслуживание: Официанты иногда ведут себя как золотоискатель с амнезией — помнят, что им нужно что-то принести, но что именно — уже забыли. Пиво я ждал так долго, что за это время успел изучить меню наизусть. - Разный контингент: Публика очень пёстрая — от студентов до солидных господ, которые случайно перепутали заведение с рестораном. Иногда кажется, что ты попал на кастинг «Поле чудес» — контингент примерно такой же разнообразный и непредсказуемый. - Шумно: Музыка настолько громкая, что общаться можно только посредством телепатии. Хорошо, если вы пришли не поговорить, а просто покивать головой. Итог: «Подъе!» идеально подходит для любителей бурного отдыха, весёлых компаний и неожиданностей в обслуживании.
4
4
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Антуражное заведение с очень вкусными коктейлями, караоке бесплатное, но соседний столик может любить скуфовский репертуар, будьте активнее! Персонал клевый
5
1
Посмотреть ответ организации
никита коршунов
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Это лучший бар в котором я был в этой жизни! Дружеская атмосфера, с нотками вакханалии приправленное экстравагантной обстановкой)) Я отлично провел время и получил незабываемые эмоции. Место обязательное для посещения! Привет всем сотрудникам из Саратова!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Классное заведение, приятная атмосфера. Осоьенно по сравнению с другими бара Ульяновска тут очень мало быдла. Вкусная кухня, интересная карта бара. Выражаю благодарность работникам и администрации бара , которые несмотря на нападки общества отлично выполняют свою работу и привносят что-то особенное в барную жизнь Ульяновска
7
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Алексеева
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Заходили с подругами, очень долго ждали того что бы к нам зотя бы подошли взять заказ. Выбрали по пару настоек ждали каждую по 25-30 минут, постоянно подзывали официанта который в скоре просто сбегал при виде того что мы обратно его завем. Благо ничего с кухни мы не заказывали иначе так и ждали бы 2 часа. Настойки были обычные как морс с водкой
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Отличное место, хорошая музыка, караоке, приветливый персонал. Более спокойное место от кипиша и прочего неадекватного) Есть много настольных игр, хорошее меню перекуса, вкусно готовят
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Gruzdev
Дегустатор 5 уровня
23 апреля 2025
На мой взгляд самое неформатное заведение Ульяновска. На входе необходимо расписаться в том, что не будешь жаловаться, если тебя пошлют на три буквы. Бунтарское оформление внутри, также есть караоке. Очень интересная администратор. Движовый парень диджей из караоке, в также забавный бармен. Были несколько раз и вернёмся ещё. О подобном формате заведений слышал только в Москве и Питере.
4
2
Посмотреть ответ организации
sady
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Зашел сюда впервые, друзья сюда позвали, очень нравится ну потому что зашел сюда уже пьяненький да и с друзьями, хотя тут и писи есть, но можно не обращать внимания, а так шотики очень вкусные с апесентом очень мятные кайф. Девчонка которая обслуживает тоже классная и разговаривает с персоналом очень привлекательная
9
2
Посмотреть ответ организации
fuhhrrer
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Заведение отличное. Еда бомба, коктейли тоже. Настойки сумасшедшие. Спасибо за открытие💃
6
Посмотреть ответ организации
Вера Н.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Концепция бара очень Крутая для нашего города, персонал формата друзья и расслабленная атмосфера бара, вкусные коктейли-это именно то, чего хочется 😻😻😻 мы в восторге и обязательно вернемся снова🥰 пришел отдыхать и не запарился не над чем-круто🥰
3
Посмотреть ответ организации
Диана Юсупова
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Советую это место, персонал адекватный, дружелюбный и приветливый, атмосфера бара великолепная, есть караоке, время ожидание буквально минут 5-10 минут, все быстро принесли, и очень вкусно, интерьер крутой и интересный, советую!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Даша Б.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
3/10 Если вы человек разбирающийся в коктейлях и в принципе алкоголе,то даже не вздумайте сюда ходить. Это худшее место,где можно выпить во всем Ульяновске. Другие города я даже в счет не беру. Кухня норм,покушать зайти можно Персонал супер,молодые ребята. Хорошо справляются Управляющая или как это можно назвать,хуже не видела. Человек не особо разбирается о том,что говорит
6
7
Посмотреть ответ организации
NotDev
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Атмосферное место, нетипичное для этого города. Еда вкусная, есть караоке, чисто неофициальный способ общения прикольнул. Цены приемлемые как за бар, так и за еду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фролов
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Респект повару, бармену! Приятное заведение, несмотря на пугающее название) ребята из персонала позитивчики. Вкусная кухня и вкусные коктейли. Рекомендую )
6
1
Посмотреть ответ организации
Hiroshi
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Вечером добрый зашёл я значится сегодня в это заведение что могу сказать На удивление заведение спокойное и ламповое официанты красивые и полны радостны по поводу выпивки тоже понравилось натурально и подача очень красивая не как в обычных забегаловок так что всем золотого гуся надеюсь что приду ещё раз
4
Посмотреть ответ организации
olyasanto
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Прикольная атмосфера. Можно петь в караоке, можно играть в настольные игры. В целом место для молодежи. Кухня не айс. Пиво считается капризом гостя и за 0,5 дешевенького ульяновского придется отвалить 370 рубликов🫣
3
1
Посмотреть ответ организации
honey 🐈
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Классно место для посиделок с друзьями, вкусные напитки, крутые названия 🤟🏻 Кухня тоже очень приятно удивила, атмосфера очень дружелюбная, хочется возвращаться сюда снова и снова!!
4
Посмотреть ответ организации
Валерий Александрович
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Отличный бар! Приятная атмосфера, неформальное общение с персоналом сразу даёт хорошее настроение. Есть Wi-Fi, хорошее меню, отличный выбор напитков.
7
2
Посмотреть ответ организации
Карина Морозова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Хорошее обслуживание, вежливый персонал 😍😍 Интересный интерьер 😂 Крылышки очень вкусные , спасибо повару 👍в подарок дали настойку Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
bagaryanlarisa77
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2025
Место очень хорошее ) атмосфера 👍настойки убийство 😂есть караоке ,что очень здорово ,когда есть желание петь ) 🎤 В общем если хорошо посидеть ,отдохнуть ,то непременно в это заведение )
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сурнин
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Хорошее, приятное заведение, вкусные коктели, приятная музыка, необычный интерьер, вкусные закуски, также приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мадурова
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2025
Это бар в который хочется возвращается постоянно, замечательная бармен Анна, приготовит лучший коктейль, отличная кухня и "необычная"атмосфера точно запомнятся😄. И караоке, где можно от души попеть)
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Трифонов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Бар очень плох. Долгое обслуживание, не вкусная еда, нет меню, и не озвучивают цены, да и цены для такого места слишком высокие, не советую к посещению
4
7
Посмотреть ответ организации
Анна Лазарева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Хост Анна лучшая женщина на всём свете, прилежная, приветливая, добрая и хорошая, ответит на любой вопрос и сделает любой на ваш вкус коктейль, в общем все на высшем уровне:)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Масенькин
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Отличный бар, чтобы не только выпить , но и покушать , работники и обслуживание соответствует заявленному , завтра приведу не жену , а друзей 👍
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Классный бар, прикольно зайти с друзьями, топ персонал. Кухня хорошая, алкоголь прилично неприличный😏👍 атмосфера андеграунда😎 что-то не типичное для Ульяновска, ещё зайдем 👍
7
1
Посмотреть ответ организации
Max Kirov
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Отличное заведение,имеет свой антураж. Принимают любое состояние человека, каждый считается лучшим другом, что максимально добавляет теплого настроения заведению.
3
Посмотреть ответ организации
КоSтЯ
Дегустатор 5 уровня
7 января 2025
Необычное заведение с необычной подачей блюд) такого в Ульяновске еще не было)
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Классное место! Вкусные коктейли, уютная обстановка с перчинкой, милые талантливые официанты, караоке! Обязательно придём сюда с друзьями
8
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Отличное место! ) неформальная обстановка и непринужденное общение с персоналом. Отличный караоке, лучше, чем во многих других заведениях. Цены плюс-минус, как везде)
1
1
Посмотреть ответ организации
Слава
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Шикарное место, еда вкусная и недорогая, атмосфера офигенная. Хорошо провели время!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Витковский
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Необыкновенный дизайн заведения, дешёвые цены на напитки и еду. Больше всего понравился янтарный эль.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наташенька Звёздная
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Зашли чсто случайно, окащаоась хорошая и дружелюбная отмосфера, ребята молодцы, Никита вообще супер
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Н.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
бар очень интересен для нашего города, однозначно рекомендую ! вкусные не только напитки , но и блюда огонь ! 🔥
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3