Евгения Д.
6
Евгения Д.
1
подписчик
0
подписок
51,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Гостиный двор
Новоаннинский · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Как вариант пережить ночь в номере с "удобствами" сойдёт. 3 звезды за 2 звезды). Путешествуем часто, но так адски ночь в гостинице еще не проводили - под окнами всю ночь раз в полчаса включалась низкопробная "музыка"... это конечно вопрос не к гостинице, а к другим структурам, обычно обеспечивающим порядок в городах. Но в данном посёлке останавливаться не рекомендую
Вилла Арнис
Алушта · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отличная комфортная вилла возле море Просторно, чисто, уютно Все новое Спасибо Николаю и Ирине за отличный отдых!
Пеките печи
посёлок городского типа Новый Свет · Бар
Сохранить
Август 2025
Кол за 'ушлого" официанта. Зашла взять с собой пиццу детям в номер. Официант уточнил что ожидать не менее 30 минут. Я попросила принести разливное нефильтрованное пиво, бокал, мне и мужу. Вместо разливного пива мне подали paulaner. Это ладно. Но блин, вы предупреждайте, что это у вас почти 900 р за баночку... понятно что хочется заработать . Но за это вам кол, и никому вас не посоветую
Ульхак Студия
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Очень понравилась мастер Анна. Чудесная девушка, отличный профессионал! Сделала маникюр и педикюр, я очень довольна!
Клиника Доктора Шагеева
Ульяновск · Массажный салон
Сохранить
Январь 2025
Хорошее уютное место Большая клиника 4 этажа Хороший косметолог ямМердеева и массажист Филиппов
Подъе! бар
Ульяновск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Классное место! Вкусные коктейли, уютная обстановка с перчинкой, милые талантливые официанты, караоке! Обязательно придём сюда с друзьями
Тётя Мотя
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень уютная и очень добрая атмосфера кафе. Еда очень вкусная, порции большие. Посещение заведения оставляет очень тёплые эмоции, спасибо большое Вам!
Lami. profi
Ульяновск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2024
Спасибо огромное Ксении за чудесные реснички! Вельвет просто сказка!
Хочу Пури
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Посетила данный ресторан трижды, в мае, июне и июле, не теряя надежды, что должен ресторан всё-таки полюбиться.. Невероятно красивое месторасположение, здание бывшего кинотеатра "Рассвет", лучше для лучшего в городе ресторана и не придумать. Хочется отметить красивый интерьер, красивый и чистый зал, внимательных официантов, вежливое обслуживание (ну разве что кнопки вызова официанта на столах для такого большого зала не хватает, да и искусственная пластиковая зелень сейчас некий моветон.. ну ладно, это лирика) Обидно, что более невкусной грузинской кухни надо поискать.. Оджахури - вроде самое простое блюдо, как его можноиспортить, но - сухое, пересоленое, обильно усыпанное хмели сунелли.. доесть не удалось Есть с чем сравнить и в нашем городе, и в других городах, молчу про Грузию Хинкали.. ну в мае подумала что повар ошибочно соли не рассчитал, но к июлю ситуация не изменилась Хачапури по аджарски - ну если такая экономия на сыре- увеличьте стоимость, ну не вкусно! Шашлык из свинины- и неожиданно не солёный
Перчини
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место! Всегда вкусно и красиво!