Поиск
Маршруты

Победа!

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
265
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1156 оценок
Оцените это место

265 отзывов

По умолчанию
Жанна Долгих
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Была приятно удивлена и рада, вновь посетить этот магазин. Стирильная чистота, порядок. Свежий, хорошо упакованный, выложенный на витрины товар. Бережно, аккуратно. Все сияит и блестит. Удобная фасовка, расстановка витрин. Все доступно, хорошо просматривается. Большой ассортимент. И раньше считался хорошим магазином, а сейчас ещё лучше стал. Несмотря на финансовые трудности покупателей, администрация магазина учитывает запросы и пожелания покупателей. Фасовки малых размеров,очень удобно и выгодно для покупателей. Чуствуется, что администрация данного магазина дорожит своей репутацией и покупателем. И делает все, чтобы сохранить и привлечь покупателя. Здорово, мне очень все понравилось. Именно, что перекладывается товар также просматриваются сроки хранения. Все это делается, спокойно работниками не мешая покупателям. Сотрудники в хорошей физической форме, ухожены, привлекательны, красивы. Все очень замечательно. Молодцы. Спасибо огромное, всегда хочется посетить Ваш магазин и порадовать себя покупками. Жаль только, что живу далеко и в Ваш магазин попадаю случайно, изредко. Но, сколько бы не была в Вашем магазине впечатление на редкость остаётся всегда неизменно, только хорошим.?!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мендус
Знаток города 11 уровня
11 марта
Хороший супермаркет. Большой выбор. Постоянно хожу за хлебом, который они выпекают сами. Можно купить всё, что угодно
2
Посмотреть ответ организации
Афанасия Лихачева
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Персонал ужасный, хамят, но чисто и большой выбор товара, готовая еда вкусная и всегда свежая, выпечка вкусная, овощи и фрукты свежие.
3
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Тярина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Очень люблю нашу Победу. Большой выбор молочки, колбасы, фруктов, овощей, выпечка вкусная, тесто мне очень нравится, беру только здесь. Всегда чисто. Расчёт по карте, самостоятельно , по мимо кассы, очень удобно.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мальфанов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Добрый магазин (от слова добро), не сразу сориентироваться по товарам, но спустя пару минут все нашёл. Порадовал широкий ассортимент продуктов, есть необходимое из бытовой химии, чтоб не ездить в специализированные магазины. Цены адекватные. Персонал приветливый, видно, что не "устал" от покупателей, как в некоторых 5чках и дикси. Порадовала свежая выпечка и хлеб. Желаю держать марку! Вы молодцы. Успехов и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Самойленко
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Магазин Супер!!Большой ассортимент, доступные цены. Удобное расположение.Быстрое и качественное обслуживание. Постоянно проводятся акции со скидками на Большой ассортимент товаров.
6
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Доля
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Магазин большой, расположен в удобном месте, есть парковка! Ассортимент продуктов огромный- можно выбрать на любой вкус! Цены оптимальные, много товаров можно приобрести со скидками! Персонал вежливый! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
M
Moon Moon
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Большой выбор товаров. Хлеб, собственного производства очень вкусный, его всегда полностью разбирают, поэтому порой не хватает. Очень нравится у них пирожковое тесто.
5
Посмотреть ответ организации
Sloti .
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Хороший магазин для повседневных покупок и не только, цены иногда спорные но и скидку бывают часто, готовая продукция нормально даже больше хорошего качества персонал работает совесть , торговый зал всегда чистый.
3
Посмотреть ответ организации
angela3650
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Классический супермаркет с большим выбором товаров, а также собственным небольшим производством готовой продукции и выпечки, всегда всё чисто, сроки товаров нормальные, обслуживание хорошее, для машин есть парковка, от остановки очень близко
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Повышева
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Магазин очень хороший всегда все свежее особенно выпечка коллектив дружелюбный дружный когда по пути всегда стараюсь туда зайти отовариться
6
Посмотреть ответ организации
Надежда Ковтарова
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Цены в магазине завышены , Салаты и шашлык часто бывают кислые и протухшие. Обслуживание ужасное в отделе ( шашлык, салаты) вечно нет на месте продавца. Рекомендую поставить звонок для вызова продавца, чтобы не стоять по 10 минут и не ждать, пока продавцы в подсобке сидят и не выходят обслуживать покупателя. Товары выбор хороший, большой,но цены завышены. Персонал на кассах доброжелательный, отзывчивый. Ставлю 3 звезды, минусы в магазине 100% есть.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Плетенкин
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Магазин шаговой доступности с претензией на супермаркет. Относительно других "шаговых"неплохо, чисто, на нижнем пределе, но вежливо. Цены не самые низкие, сетевые. Ассортимент относительно широкий - от продуктов (в том числе и собственного приготовления неплохого качества) до, пардон, трусов и товаров авто и инструмента.
3
Посмотреть ответ организации
O.Р
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Отличный магазин, в спальном районе.очень радует что есть готовая продукция, всегда свежая. И к салату можно купить все овощи отваренные и голодному можно найти готовое и вкусное что перекусить. Хлеб свежей выпечки вообще 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Дмитриева
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2018
Хожу периодически, т.к. график работы этого магазина удобный (с 8 до 11 вечера). Имеется отдел с собственной выпечкой и салатиками. Хлеб и булочки могу посоветовать; цены демократичные. В целом ассортимент обширный, и стоимость адекватная на товары. Можно найти специфические товары (например, листы для лазаньи). Правда фрукты не всегда свежие и надлежащего товарного вида.
4
Оксана Комагорова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Удобный магазин у дома. Есть выбор продуктов. В магазине всегда чисто. Поставили кассы самообслуживания очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Степанова(Филиппова)
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Всегда бываю в этом магазине,когда нахожусь в этой локации. Приятный магазин,свежая выпечка,хороший ассортимент. Хоть он и маленький по площади,но в нём всё есть.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2019
Магазин универсал, с хорошим ассортиментом, чаще беру молочке и рыбу, которая получается дешевле, чем в рыбных киосках, и довольно свежая. Ну и по акциям что либо из бакалеи. Хотелось бы их почаще и в большем диапазоне наименований. А вот фрукты - овощи зачастую дороже, чем в ближайших ларьках. Выкладка аккуратная, ориентирование тоже понятное,
4
1
Вик.
Знаток города 14 уровня
25 июля 2022
В целом неплохо,иногда возникают какие- то странности в зоне пекарни: хлеба то нет,то навалом,но не свежий. Не всегда опрятно в закутке овощи-фрукты. Ну и основная проблема- кассовая зона. Появление в магазине терминалов с самообслуживанием не уменьшает очереди,большая часть покупателей предпочитает отовариваться по старинке.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Марчевская
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Расположение удобное, персонал вежливый. К качеству товаров у меня претензий нет. Раньше работал до 24 часов, но в период пандемии время сократили до 22, а жаль. В магазине пекут отличный хлеб!
3
1
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2023
Так сибе магазин. Редко когда возьмёшь лук репчатый, морковь, картофель на разновес в свежем виде. Стряпное не чего новое не пекут, всё одно и тоже. На кассе самообслуживание встанет управляющая магазина на душой и смотрит твой чек после покупки, всё ли ты пробил. Не приятно мне когда стоят над душой. Приходится в Пятёрочку ходить за товаром.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Царегородцева
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Хороший гипер маркет. Очень вкусная и свежая соленая и копчёная рыба. Вкусная выпечка. Ценники всегда соответствуют товару. Доброджелательные кассиры. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Мне он нравится тем что он уютный. Пусть там уже и нет того осортимента товара который был, но отказаться от посещения данного места. Персонал, не могу сказать за всех, но мне нравится инцидентов небыло. Развития вам и пожалуйста не закрывайтесь.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Кедров
Знаток города 15 уровня
14 июня 2021
Магазин хороший в принципе,удобно расположен рядом с домом, но цены на овощи и фрукты растут ежедневно! Понятно,что я пойду и поищу их где-нибудь подешевле,а не куплю здесь. Плохое впечатление создаёт лесенка,идущая к магазину, рухнуть с нее запросто, переломаешь ноги, зимой ее забывают чистить, а сейчас стоит полуразрушенная, починили б что ли... Дополнение, на сегодня 13 июня, вместо разрушенных ступенек, красивая удобная лестница. Спасибо от всех пешеходов и покупателей!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Андреева
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Мне понравился, ассортимент радует,присутствуют скидки на различные товары,вежливый персонал
6
Посмотреть ответ организации
Demas 1970
Знаток города 5 уровня
9 января
Магазин отличный, можно все купить. Цены приемлемые, выбор большой.
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Мартынова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Персонал внимательный. Расположение товара устраивает, всё доступно. Скидки, акции... Хотелось бы на куриную продукцию почаще акции.
3
Посмотреть ответ организации
Ренат Маликов
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Магазин с хорошим выбором товаров, как по качеству, так и по ассортименту. Для меня удобно, что находится рядом с домом.
5
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0730
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Не сказала бы что плохой магазин но и не могу сказать что хороший. Есть несколько ужасных продавцов, которые грубят и смотрят так, как будто, ты что-то украл. Иногда булочки оказываются твёрдыми как кирпич
3
2
Посмотреть ответ организации
Омичка со стажем
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Типичная Победа. Всех продуктов понемногу. Откровенной просрочки не видела. Персонал спокойный и не тормозит. Скидки бывают.
3
Посмотреть ответ организации
Dema 1970
Знаток города 16 уровня
26 октября 2021
Нормальный магазин, очень по душе хлеб 🍞 .На днях зашли прикупить покушать,пробили товар взяли чек где была цена за паштет одна на витрине скидкой другая. Деньги не большые, продавец грубой форме разрешил кассиру вернуть 18 рублей. Так магазин очень хороший,колбасы всегда скидкой. Можно было сыр с Алтайский продовать по дешевле и парафин срезать как делают других магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Р.И.Д.
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
В данном магазине всегда грязные тележки для продуктов. В других магазинах — Пятерочка, Магнит, не встречала ничего подобного. Есть конечно в Победе и новые тележки, но они как правило, стоят за кассами, их даже почему-то держат особняком, так сказать подальше от покупателей, а ближе, у входа, там где обычно покупатели разбирают тележки, те — старые, зачуханные и давным давно не мытые, со слоем грязи и комками пыли на решетках. Я уже делала замечание администратору магазина, и лично обращала ее внимание на данное безобразие, но воз и поныне там! При посещении данного магазина, советую обращать внимание на санитарное состояние инвентаря. Может уже стоит привлечь внимание к антисанитарии компетентные органы?
9
4
Маштакова Татьяна
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Магазин находится рядом с домом,удобно ,ни дня не проходит, чтобы мы его не посетили,в нем очень вкусные салатики,выпечка.
3
1
Посмотреть ответ организации
🥰Соня 😝
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Это самый лучший магазин! Выпечка просто вкуснятина! Всё свежее!)
6
Посмотреть ответ организации
Елена Панова
Знаток города 13 уровня
19 октября 2021
Магазин неплохой, но иногда на полках бывают продукты с истекшим сроком. Не вся выпечка упакована. Летом неоднократно замечала мух, сидящих на неупакованной выпечке. В молочном отделе очень часто, из за нарушения целостности упаковки, продукция плавает в луже молока и кефира. Персонал не всегда вежлив.
3
Посмотреть ответ организации
K
Konstantin R
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Неплохой ассортимент, есть некоторые позиции, которых нет в супермаркетах-конкурентах. Однако цены, по крайней мере на момент написания отзыва откровенно высоковаты...
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Хороший магазин с огромным ассортиментом. В зале чисто,товар расставлен грамотно. Кассиры и продавцы всегда вежливы.
3
2
Посмотреть ответ организации
огнева наталья
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Мне нравится эта сеть магазинов. Большой выбор поваров, свежий хлеб. Всё под рукой, а главное далеко ходить ненадо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ася Любимова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
В принципе магаз хороший. Товары тоже,качество у них нормальное. Персонал не очень, иногда хамят. Выпечка восхитительная, вкусная! Учусь в 32 школе, рядом с этим магазином. Иногда на переменах бегаем туда за вкусняшками.. Меня всё в полне устраивает. На персонал можно не обращать внимание. Буду надеется что его вскоре поменяют..
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина А.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2019
Хороший супермаркет, есть парковка, работает до 12 ночи из минусов я бы назвала не очень вкусное горячее питание, а вот выпечка ещё ничего но не вся.
3
Татьяна Резник
Знаток города 5 уровня
13 марта 2021
Мне здесь всё нравится. Хороший ассортимент, качество продуктов обычное, с просрочкой как и везде (И на старуху бывает проруха). Персонал отзывчивый и улыбчивый😀
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьмичева
Знаток города 6 уровня
22 мая 2019
Лучше б вместо пятёрочка, были магазины победа. Оч классные магазы, выпечка, салатики, все свеженькое, большой ассортимент. Жаль нет камеры хранения
4
1
Светлана О.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Давненько туда не заходила. А так, места маловато, раскладка товаров не самая удобная. Готовые блюда всегда были свежие, вкусные. Их печеночный торт-просто сказка.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мама Настя
Знаток города 6 уровня
10 мая 2019
Магазин у дома. Когда там был соц.рынок, было лучше. Хлеб собственного производства ужасный, цены на орешки и пр с-п высокие, а товар не вкусный, салаты тоже такие себе, пирожки жирнющие. А кассиры хорошие, магазины чистый.
4
1
Владимир Марьин
Знаток города 14 уровня
12 июня 2020
Удобный гипермаркет, не далеко от дома. Есть всё. Выпечка свежая, кулинария разная, к вечеру, правда выбор маленький.
3
1
Маргарита
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Ужасное обслуживание, а именно на кассе Наталья Владимировна (администратор), не поздоровалась, с таким угрюмым лицом. Я спросила, будет ли товар со скидкой? , на что мне ответили: "откуда я знаю, смотрите сами цены ".больше никогда не зайду в эту победу и буду всём всегда советовать не приходить в данный магазин
2
7
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Шикарный магазин часто в него хожу всегда очень свежие продукты и тёплый свежий хлеб
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Магазин как магазин, но бывают проблемы на кассе самообслуживания. При нажатии оплатить задаёт не однозначный вопрос «сколько взяли пакетов», и даже если вы до этого его пробили плюсует ещё один. Соответственно вы оплачиваете два пакета, хотя взяли всего один. А возврат будете ждать неделю. А в целом нормальный магазин, но кулинарные изделия лучше не брать, чаще всего старые.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Жирнова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Уже не в первый раз сталкиваюсь с просроченной продукцией. Как то покупали готовую еду, но она оказалась очень плохого качества. Администрация отреагировала сразу, без споров сразу вернули деньги. За это плюс. Они же знают чем торгуют
3
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Отвратительное обслуживание, никогда никто не поможет и не подскажет. От персонала один негатив, им вечно некогда. Ценники не соответствуют товару, когда говоришь об этом, делают недовольно лицо. И при этом ничего не делают!!! Ужас, а не магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6