И
Инкогнито 0730
И
2
Инкогнито 0730
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Победа!
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2024
Не сказала бы что плохой магазин но и не могу сказать что хороший. Есть несколько ужасных продавцов, которые грубят и смотрят так, как будто, ты что-то украл. Иногда булочки оказываются твёрдыми как кирпич