Поиск
Маршруты

Детская площадка

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,2
55 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Ольга Павлова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Ужасная площадка. Вся обшарпанная. Стоит с основания микрорайона. Каждую весну ее пытаются красить и как-то реанимировать, но это ненадолго, т.к. все делают поверх уже отошедшей старой краски, лишь бы поставить галочку, что какие-то работы проведены. Страшно гулять с детьми на такой площадке. Неужели нельзя сделать новую площадку?!!!! Убрать все это старьё?!!! Огородить. Столько детей живет в ближайших домах!!!
1
2
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Летом едва ли круглосуточный ор прямо под окнами. Не детский смех, визги и игры, а именно ор с надрывом связок. Ситуация усугубляется, когда на 3 месяца выставляют батут. Некоторые родители не смущаются выводить детей выпустить пар часов в 11-12 вечера. Ну а ночью, разумеется, пьяные компании: музыка, мат-перемат, ржач (смехом это назвать сложно) и ор.
2
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Хорошее место для деток. Только вот летом бы не прыгали на батуте с утра до вечера, хочется отдохнуть после работы.
3
Алекс
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2020
Все старое, не безопасное ,не обновлялось лет 10! Позор для Балашихи и управляющей компании!
3
1
Олег дубровский
Знаток города 18 уровня
11 ноября 2021
Позорище! Это памятник заботы о детях офицеров правительства московской области! Давно все згнило и теперь представляет угрозу детям! Руководство Балашихи вспоминает о жителях Мирского проезда только перед выборами, Единая Россия у нас набрала 80 %! Ждём поддержку от ЕР!
3
1
Семенюк Александр
Знаток города 18 уровня
13 августа 2021
Плохие газоны, выгул собак здесь. Ребенка бы не повел.
3
Михаил
Знаток города 22 уровня
28 марта 2020
Полуразрушенная детская площадка, качели все старые!
3
Саня М.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Выгул собак, а не детская площадка
3
петя васечкин
Знаток города 18 уровня
6 октября 2020
Мало всего , и старенькое
2
Владимир Лоншаков, 1С
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2020
Это не площадка, а издевательство над детьми и родителями. Небезопасно
4
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2020
Старая, разбитая площадка, но в очень хорошем месте
2
1
игорь
Знаток города 16 уровня
26 июля 2021
Детей на этой площадке нет. Всё старое, не крашеное, качели сломаны.
2
В
Валерий Синьдюков
Знаток города 13 уровня
30 мая 2021
Одно название от площадки осталось. Очень плохо.
3
1
Екка
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Отвратительные Детские площадки
2
Борис Королюк-Царёв
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Однотипные детские площадки для однотипных винтиков общества.
4
1
Олеся Арапова
Знаток города 13 уровня
20 августа 2020
Сложно назвать площадкой. Может когда нибудь сделают, тогда и оценим
4
Алеся
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2020
Хорошая площадка
6
Midway Judgement
Знаток города 15 уровня
13 октября 2020
Интересная задумка 👍
1
1
Сергей Милевич
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Ну сами посмотрите, разве это можно назвать площадкой ? 😂
2
2
Юрий Тумасов
Знаток города 10 уровня
14 октября 2021
Все супер
2
1
Константин
Знаток города 25 уровня
12 ноября 2019
Небольшая детская площадка
4
Arsen Dantist.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
летом очень красиво
4
1
Сергей Плаксин
Знаток города 14 уровня
27 января 2020
Детскую площадку обслуживает Управляющая компания не должным образом
3
1
  1. 1
  2. 2