Юрий Тумасов
10
Юрий Тумасов
1
подписчик
0
подписок
135,2к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
1
My Bloom
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Привезли цветы с какими-то непонятными насекомыми , это просто ужас какой-то . Пришлось вызывать санэпидемстанцию .Самый ужасный сервис по доставке цветов в РФ . Такого ужасного сервиса и недалёких сотрудников я ещё никогда не встречал . Категорически не рекомендую !!!!!!
Автограф
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
შესანიშნავი კენკირს ტორტი
Пипони
Реутов · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусно и вежливый персонал
Автопорт Маяк
хутор Дядин · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Даже не думайте останавливаться тут. Ужасное место , вся еда убирается и выкладывается снова и снова до тех пор пока не продадут. Все просроченное и некачественное . Персонал создаёт впечатление что делает отдолжение за то, что обслуживает вас . Пахнет в столовой непонятно чем , но точно не свежестью и уютом . Цена кофе на стене 40₽ , но по факту 150₽ за маленькую чашечку капучино и обязательно наличными 🤦🤣. В туалете пахнет так как будто это пристанище бомжей всего района и ужасная антисанитария . ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ . НЕ СОВЕТУЮ !!!!!!!
МосТабак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место . Всегда все в наличии , а сутра можно и кофе прихватить заодно с собой
Rodina Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Атмосферно и вкусно . Кальянщик понал нас не с первого раза , но второй кальян удался на славу . В целом все ок . Спасибо !
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
По мне так самый чистый , ухоженный и многофункциональный вокзал Москвы . Много кафешек , персонал ( сотрудники ) отзывчивые и в целом все ок
Стрешнево
Москва · Станция метро
Сохранить
Декабрь 2021
Станция как станция , спасибо что достроили и спасибо что есть возможность добраться до места быстрее нежели несколько лет назад . Все ок
Курский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
Туалет есть , очереди не большие , каыешке и мест где можно поесть полно . Персонал отзывчивый , всегда подскажут куда и как пройти