Поиск
Маршруты

Детская площадка

Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 2,1
86 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Кирилл Сергиенко
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Хорошая площадка подходящее для детей но не хватает допустим турники, скамейки пора бы уже поменять и площадку в целом потому что где то нету кусочка дерева, либо конструкции
2
Егор
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Очень унылая и грустная детская площадка. Давно пора переделать. Вокруг по моему все площадки переделаны, а на эту забили. Очень жалко что не хотят привести в порядок.
2
mmort.ru
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Площадка нуждается в обновлении. Элементы площадки только для малышей. Необходимо добавить пару элементов для детей до 10 лет.
2
Валентина Полунина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Площадка хорошая, ребенку нравится! Но мы редко на неё ходим, много мусора и стекла, так как взрослые устраивают ночные алкотусы, мусорки на площадке переполнены, редко убирают
1
1
ponshik7555
Знаток города 9 уровня
11 мая
Хорошая детская площадка
Иван Серов
Знаток города 25 уровня
31 декабря 2022
Надёжные, крепкие конструкции. Дети играют, дети счастливы. Портят всё безответственные владельцы собак и их питомцы.
1
2
elena_0996
Знаток города 18 уровня
17 декабря 2021
Обычная детская площадка как и вотумам городе. Хотелось бы конечно ее обновления,так как она уже устарела немного.
1
Лена Любавина
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Хорошая площадка и для малышей и для детей по старше!
1
Sergei Samoilov
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
Нормальная площадка. Небольшая, но удобная. Жаль только малолетние хулиганы пачкают. Но исправная.
2
Любовь Скворцова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Очень старая и вся разрушенная площадка,наблюдаю уже 5 лет,ничего не изменяется.
3
сергей свечкарев
Знаток города 17 уровня
6 мая 2020
На площадке и кругом грязь и мусор,который не убирают,но и гадят местные подростки без моральных принципов
3
Елена Иванова
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Никакая проще сказать. А по ночам ещё там собираются местные гопники. Я думаю хоть какие качели поставь, всё загадят и испоганят. Такой контингент вокруг.
1
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Детям нравится. Еще бы полицаи гопников гоняли бы, совсем замечательно было.
2
popckroron.hoppy
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
слишком детская. на ней никто не играет,просто бесполезная вещь
2
Оксана Лаппо
Знаток города 10 уровня
30 января 2022
Обычная детская площадка,закрыта от дороги большим домом.
1
Татьяна Нефедова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2022
очень хорошая площадка моя внучка гуляла с удовольствием
1
Игорь Железников
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Эта площадка уже давно в запущенном состоянии.. Все переломано.. Местная алкашня там любит тусить...
3
А
Анонимный отзыв
21 марта 2020
Площака всё время в мусоре,цвет невзрачный,песка нет...
3
Марина (просто Марина) Алексеева
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2021
Если установили, то нужно ухаживать, смотреть за состоянием площадки. А вообще могли бы с хорошим прорезиненым покрытием сделать. Пыль, грязь, куча хабариков(
3
Дмитрий А
Знаток города 15 уровня
19 октября 2021
Есть где погулять с детьми.
1
Ruslan Greenshtein
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Ну могли хотя бы следить за ней. Совсем в печальном состоянии находится
3
Ирина Паланчук
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Хотелось бы обновить ,чтоб было интереснее
2
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Очень много мусора на площадке
2
Марина Р.
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2020
Рядом помойка. Вечером очень темно, нет освещения.
3
вадим масалов
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
добавить пару качелей и было бы совсем хорошо
3
1
Mary
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Обычная площадка
2
Александр Гладков
Знаток города 4 уровня
17 марта 2020
Перенести помойку от детской площадки.
3
Руслан Кириллов
Знаток города 7 уровня
27 июля 2020
Рядом помойка!!! Отвратительно.
3
Илья
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2022
Хмуро и серо.
4
  1. 1
  2. 2