Валентина Полунина
8
Валентина Полунина
2
подписчика
0
подписок
385,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2025
Любимый парк! Были там 5 часов, устали, но оно того стоит, красота просто невероятная
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Съездили с ребёнком, погуляли, насмотрелись, навпечатлись, в целом всё очень хорошо!
Ульянка
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
Залы уже давно требуют ремонта, сиденья затертые
Детское поликлиническое отделение № 57
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2024
В эту поликлинику ходила ещё я в детстве, теперь моя дочь, конечно за столько лет многое поменялось, сейчас там почти везде ремонт, в поликлинику приятно зайти, медицинский персонал адекватный и грамотные специалисты.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Всегда нужно ценники проверять, товар стоит не под своими ценниками
Отдел ЗАГС Московского района г. Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2024
Были на свадьбе у сестры, красивый ЗАГС, церемония бракосочетания прошла успешно
Party Time
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Апрель 2024
Бронировали зал "Таверна белого волка" под тематический девичник по пакету лайт, еда была вкусная, обслуживание отличное. Что можно сказать, попели, поели, натанцевались, всё понравилось, было супер)
Bauer
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Может тем, что они торгуют и хорошая посуда, но цены просто космос. На презентации обещали угощения из 5-ти блюд, плюс подарки, время 1,5 часа, по итогу наложили в пластиковый стакан 10 грамм курицы и 10 грамм сырых овощей, просидев там 2,5 часа( презентация ещё не закончилась) , ушла от туда, подарок никто не дал, остался негатив за зря потраченное время... Все гости были пенсионеры, менеджеры наглые и надменные, по хамски общались с бабушками и дедушками, уговаривая купить мельницы для специй за 18 тыс рублей, что за цены?? Или кастрюлю за 50 тыс рублей... Не советую ходить на такое мероприятие! Зря потратите время! Бедные пенсионеры, которые ведуться на такие заманухи и вкладывают огромные деньги...
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобный пункт выдачи рядом с домом, сотрудники вежливы
Медика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2022
В эту клинику хожу уже давно по ДМС, есть почти все специалисты, анализы, физиотерапия, узи-диагностика, нет рентгена, но это не минус. Врачи опытные, персонал вежливый.