Поиск
Маршруты

Плейбери

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
104
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Кристина Газарова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Место классное, Отметили 1 год дочери , остались довольны. Нас было много, 25 взрослых и 10 детей, честно говоря это много , думала не вместимся. Однако нас приняли и разместили за столом комфортно , за что сотрудникам большое спасибо 👍👍👍 Сам лофт просторный с кухней, можно и готовить, но мы воспользовались услугами повара самого заведения, опять же это удобно 👌 Пицца вкусная , меню хорошее, свлаты , закуски и горячее на любителя. Очень помогала администратор с выносом блюд, координинацией, что куда как почему. Единственный момент, после праздника хотелось бы , чтобы помогли собрать всё с праздничного стола , да по пакетикам )) Нам првада некогда было. Так что много еды осталось. Отмечу что мы в Плейбери второй раз, оба раза было здорово! Спасибо за организацию праздника! Ещё увидимся 😉🌸
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Были впервые в ЛифтЛофте. Ценник конечно не маленький, так как у нас праздник выпал на выходной день, но я не разу не пожалела, что выбрала данное заведение. Предусмотренно буквально всё для комфорта гостей. И печка и микроволновка и чайник и даже генератор льда есть, не говоря уже обо всей кухонной утвари типа ножей, досок, вилок, тарелок и контейнеров для оставшейся еды. Администратор очень приятная девушка, на протяжении всего праздника и после него во всем помогала и одновременно не была навязчива,кКак фея крестная 🧚‍♀️ . Спасибо большое за прекрасный праздник 🥳
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Отметили вчера здесь мой день рождения. Все прошло великолепно, большой чистый просторный зал, хватило места расставить столы на 20 человек, можно уместиться и бОльшей компании конечно, и много было места для активностей (у нас было шоу «Недетские игры») и танцев. Посуды достаточно. В духовке разогрели горячее, которое привезли с собой, есть микроволновка, плита, чайник, раковина. Детей порадовала огромная детская зона, очень интересно было для малышни, а взрослые вдоволь повеселились, пока они были заняты)) ставлю твердую 5, рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
10 марта
Классное место! Идеально для компаний взрослых и детей. Разделено на 2 части, детскую и взрослый лофт с кухней. Очень уютно, прекрасные администраторы, можно нанять повара, готовить вкусно. В общем, 10 звезд. Дети остались в восторге, взрослые тоже))))
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
Отмечали день рождения дочки, очень комфортная и достойная площадка для проведения дня рождения, достаточно много места для всех, и для детей и для взрослых, отличное месторасположение в центре города, в зоне кухни есть вся необходимая посуда, микроволновка, холодильник, раковина, в игровой зоне также достаточно игрушек и детскам разных возрастов было чем заняться. Администратор очень любезная девушка. Все гости были довольны! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Карина Л.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Были сегодня на мероприятии с классом 😍 все настолько довольны остались, что не подобрать слов , круто, весело. Организация на высшем уровне🙌 ведущие молодцы, завлекали всех детей по максимуму, кухня очень вкусная и порции конечно от души 😋 щедрые Огромное спасибо Марии, по всем вопросам всегда было все решено, всегда была рядом Рекомендуем это место теперь всем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отмечали праздник « Праздгуем 23 февраля и 8 марта вместе» . Деткт 2 класса с довольствием прлвели время , 3 часа пролетели быстро и незаметно. Прекрасное обслуживание, замечательная программа для детей с музыкой, танцами, играми и конкурсами. Выпекали , в конце программы, гонконгские вафли и самостоятельно закладывали вкуснейшую начинку. Просто супер 🩵💯👍 Праздник превзошел все ожидания) Огромное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Тая Василенко
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Сегодня были на мероприятии, все очень понравилось! Ведущие очень зажигательные, веселые, персонал очень внимательный и вежливый, вкусная кухня , уютный ! Были уже не первый раз, обязательно придем еще! Спасибо за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Ребята устроили деткам настоящую новогоднюю сказку!!! Все супер начиная от костюмов, и заканчивая программой. Весело интересно, Просто вау)
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Бабаян
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2024
Вот уж спасибо так спасибо! Сегодня отмечали малыша день рождения, так порадовали! И чисто, и аккуратно, и полы вымыли, и открытку на стене написали и на словах поздравили. А теперь поближе, аниматор это что-то невероятное! Такой внимательный, всех детей запомнил по именам, к каждому подход нашел! Всех развеселил, уделил внимание! Аква грим рисовал-произведение искусив! В общем, танцевали даже мамы гостей 🙌🏻 девочка-администратор, накрыла стол, помощь предлагала, смотрела чтоб наши дети не убежали, она успевала быстрее родных мам! Потом подхватывала малышей! Такая умничка! Имен не знаю, но прошу отметить старания ваших ребят. Именинник Александр 21.09.2024 с 15-18часов.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сидорова
Знаток города 3 уровня
24 мая
Место очень классное,все продуманно,отмечали там крестины дочери и день рождения.Отмосфера домашнего праздника,нет постороннего шума,как в детских центрах.Всем очень довольны,персонал вежливый и отзывчивый,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алиса Бабян
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Очень нам понравился праздник в Плейбери! Уютный лофт, светлый и для детей было много интересного. Очень приятный и отзывчивый администратор❤️
Посмотреть ответ организации
Kate R.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Отличное место для проведения детского праздника! Очень чисто, классное наполнение, своя кухня это просто шик, контактный зоопарк, милейшая администратор. Очень рады, что выбрали это место для проведения дня рождения сына. Всем будем советовать!
Посмотреть ответ организации
Галина М.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Место наших праздников уже много лет. Прикипели душой к этому месту: просторно , много места , дети всегда находят себе активности по возрасту.
Посмотреть ответ организации
Юлия Уварова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2025
Прекрасное место для проведения праздников! Детям раздолье, сервировка стола шикарная, персонал вежливый и очень внимательный) было очень приятно получить подарок и участвовать в лотерее)
Посмотреть ответ организации
кристина к.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Ощущение что ты находишься дома! Все под рукой, удобно, комфортно, оборудованная кухня, много мест куда можно присесть помимо стола основного, диванчики, барное место, игровая зона хорошая. Администратор отзывчивый, всегда помогал. Всё понравилось! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Отмечали день рождения ребенку и были впервые в этом лофте. Остались в полном восторге ❤️ Сразу расположила к себе девушка Мария, с которой мы были всегда на связи и она помогла воплотить все наши хотелки.Мы даже не приезжали предварительно в лофт, просто были уверены, что все пройдёт классно. Отдельно хотелось бы выделить аниматора Олега (он был у нас пиратом Джеком Воробьем). Это ЛУЧШИЙ АНИМАТОР, которого мы когда-либо видели. До слез хохотали взрослые и увлечены дети. Благодарю администратора, повара и всю Вашу команду лофта за классно проведенное время ❤️
Посмотреть ответ организации
мария кибардина
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Вопросов много очень осталось после мероприятия 1. Мы вечно сидели в салфетках, грязной посуде 2. Графины по 2 литра ставились детям, а они не подьемные 3. Для чая только 2 чайника это на 8 персон, а остальным что делать не понятно, было стыдно перед гостями 4. В салатах не было ложек, приходилось бегать вечно и все самой делать, хотя этот момент оговаривался до заказа мероприятия 5. Еда отвратительная конечно, в салате не было заправки вообще который с говядиной, все пошло в мусорку, у детей горелая еда была, фри, какая-то непонятная курица это просто мрак, у ребенка который день проблемы с желудком 6. Координации гостей совсем не было от администратора, так как Светлана была вечно на кухне и помогала готовить 7. Брускетты были не ими, а просто бетерброды с заветренной рыбой, сыром и тд, никто ничего не ел, так как вид был отвратительный, Вы нам с собой все упаковали и дома просто все выбросили, это просто ужас и стыдно было до ужаса 8. Аниматорская программа это вообще оставляет желать лучшего, девушка аниматор начала хамить когда была обычная просьба, организуйте детей пожалуйста, а то у вас на программе участвует из 13 детей всего два, на что начала размахивать руками и говорить что она не воспитательница, задержались на 15 минут 9. На мастер класс использовали наши фрукты которые были предназначены для столов гостей, когда попросила порезать ни две тарелки всего, а нарезать еще фрукты, мне Светлана начала говорить давайте фрукты и мы их нарежем вам, хотя привезли 6кг+- фруктов разных, это просто отвратительно что пришлось выпрашивать свое же 10. На мастер классе было 13 детей, оплатили за 16 детей 11. Столы были липкие как мы пришли, тарелки от стола не отодвинуть Жаль не сделали фото всех столов, нам эти отходы положили с собой и в опоавдание свое сказали что мы могли по факту отказаться от этих продуктов, но увидели это уже дома, так как и так пришлось все мероприятие носится и все коорденировать Вобщем ожидания с реальностью не совпали на 100%, так еще и с животами дети больными ужас да и только. Будем обращаться в службы, так как это не допустимо
3
Посмотреть ответ организации
Айше Джеппарова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в проведении дня рождения нашей малышки!!! Во второй раз пользуемся услугами Лифт лофта и не пожалели! Чисто, уютно и вид из окна - всё супер! На кухне есть всё, вплоть до пищевой плёнки и одноразовых контейнеров для недоевших порцию торта)) Отдельное спасибо внимательному администратору Кристине))
Посмотреть ответ организации
Stevia Krasnodarskaya
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Очень понравился лофт! Много места, есть кухонная зона со всей посудой, кофемашина, холодильник. Красивый вид из окон на улицу, чисто, просторно. Однозначно рекомендую для мероприятий!
Посмотреть ответ организации
Роман Жемчугов
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Отличный праздник устроили на день России, дети все счастливы, отмечали большим концертом на Ейском шоссе, для несколько СНТ. Аквагрим, сладкая вата, попкорн превзошли себя, спасибо большое ребятам из Плейбери за организацию, все было четко и без опозданий!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Очень понравилось пространство для проведения детского дня рождения! Приветливый администратор помог разложить сумки и накрыть на стол,от аниматора тоже в восторге,очень насыщенная программа хорошо подобранная по возрасту,отработана была каждая минуточка! Однозначно буду рекомендовать и отмечать там снова
1
Посмотреть ответ организации
Глория Глория
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2025
Отличное место для проведения детского дня рождения с аниматорами! Большое пространство, столы поодаль от детской зоны , еду заказывали свою, Игровая площадка маленькая, есть небольшой батут, детям понравилось, и родителям тоже, особенно то, что чужих никого не было и праздник под ключ
Посмотреть ответ организации
Елена Соболева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Отмечали день рождение сына и крестника. Очень понравилось пространство и локация. Уютно, ненавязчиво, все под рукой и при этом есть место для активных занятий. Все прошло великолепно. Отельная благодарность администратору Валерии. Благодарим Плэйбери.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Конфетти
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Благодарю за такое гостеприимное и уютное пространство! Нас было 50 взрослых и 15 деток, и у всех были свои комфортные зоны🤗
1
Посмотреть ответ организации
Ляпина Ольга
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Праздновали день рождения доченьки, аниматор очень вежливая и приятная девочка, повеселились очень круто. Помещение светлое, чистое, есть где поиграть, побегать, и мастер класс провести, дети в восторге. Все очень здорово. Адсинистратор приятная. Удобно, что есть парковка прям у входа. Единственное погода была не очень, сложности найти вход были)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ширманов
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Оооочень нравится площадка для торжеств, встречи с друзьями! Есть всё, что требуется для хорошего вечера без лишних проблем. Игровая площадка для детей, кухня со всей необходимой посудой, стаканами, бокалами. За столом посидеть, за барной посидеть, у окна посидеть поболтать, пожалуйста 👍 одна из лучших площадок города, куда хочется вернуться, потому что праздник получается от души и запомнится на долго, в купе с хорошей компанией, конечно 😄 второй раз тут с кайфом отдыхаем, всем советуем 👏
Посмотреть ответ организации
Alina M.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Чистая, просторная площадка для детского праздника, или праздника с детьми. Много места для игр с аниматором, большая зона со столами. Светло, уютно.
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Отмечали день Рождения Доченьки, очень удобно , уютно , дети делали пиццу , хороший духовой шкаф👌 , все есть , прям нам очень комфортно было и главное, больше никого, только наша компния 👍🏼 Была анимация, места много , музыка, танцы, ну просто праздник от души, доча в восторге !
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Спасибо за классное атмосферное место, как для деток с развлечениями, так и для взрослых. Так же очень порадовал персонал! И за детками смотрели и помогали❤️ 🫶День рождение удался !
Посмотреть ответ организации
Дюкова Екатерина
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2024
Отмечали ДР дочери, 10 лет. Очень понравилось, что все чисто, аккуратно, администратор София отвечала на все вопросы, была всегда на страже порядка. Аниматор тоже увлекла компанию 10-леток на 1.5 часа, что не так уж просто ))) 3 часа пролетели очень незаметно, дети остались довольны))) Из пожеланий, не хватило полотенечка для рук в кухонной зоне, а то после мыльного фокуса все срочно побежали мыть руки, и чуток разбрызгали все вокруг. А в целом, все очень продумано для организации праздника на большое количество детей!
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Отмечали 3 годика сыну. Компания 20 человек. Что не понравилось: Менеджер в переписке сказал, что посуду в лофте можно использовать только если заказываешь услугу сервировка- доп деньги при очень высокой цене за аренду, то есть только платно или идите пластиковую посуду покупать. И мы купили одноразовую. А по факту, когда накрыли стол одноразовой бумажной привезенной посудой, посуда оказалась в шкафчиках , пользоваться администратор размешил. То есть можно было накрыть настоящей посудой их бесплатно, вместо купленной одноразовой. Это называется обман, чтобы принудить заказывать доп услугу. Мелочь, но не приятно. Работа аниматора закончилась на 10 минут раньше. Остальные 10 минут программы он посвятил сбору своих вещей. В целом работа понравилась аниматора, дети были прям при деле, было весело, взрослые тоже танцевали, веселились, претензий нет. Но конец - всему венец) жуткая беда с парковкой. Если едешь со своими вещами - как мы много пригоовленных закусок, заказанной еды, торта большого, Шаров - может оказаться так, что тащить это придется черт знает откуда. Пространство понравилось. Чисто, для детей 1.5-2-3 лет интересно, для детей постарше - уже будет неактуальны горка, кухонька детская, батут маленький. Хорошая мебель, несколько зон, отличная зона кухни, много посуды, туалеты - в порядке. Комфортно. Но пожалуйста больше сюда не вернёмся, потому как за 3 часа отдали 10800 руб и еще вот такие ньюансики
Посмотреть ответ организации
Алёна Полякова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Настоящие профессионалы своего дела, костюмы персонажей на высшем уровне! Дед Мороз и Снегурочка были очень артистичны, даже мой сомневающий ребенок поверил в реальность их существования. Спасибо большое за праздник!
Посмотреть ответ организации
Дарья Федащук
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Минусы: Нет комнаты матери и ребенка, приходилось кормить и менять подгузник на диване. Очень старый холодильник, идеально вписывается в дизайн, но внутри просто кошмар, нет полок и очень слабо охлаждает Из плюсов: Стильный дизайн Большая игровая зона (дети из нее не вылезали) Панорамные окна Вся необходимая посуда Много диванов и мягких кресел Очень отзывчивый администратор, улыбчивая и приятная девушка
Посмотреть ответ организации
Мария Латкина
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2024
Уже несколько лет отмечаем детские дни рождения в лофтах Плейберри. Всегда всё проходит на высшем уровне! Аниматоры развлекают детей, а родители спокойно отдыхают за столом. Очень понравилась программа "Крио-мороженое", интересно было всем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глебова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Аниматоры, администраторы, были невероятно чуткими, старались оказать помощь по буквально любому вопросу. помощь в организации банкета - однозначно крутая услуга, рекомендую ее всем. Научное шоу для мальчиков, которым только исполнилось 4 - однозначное да. наполнение лего-песочницы- супер, дети, у которых много лего дома все равно были вовлечены. все на высшем уровне, придем еще!
Посмотреть ответ организации
Виталина Лобас
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
В целом все очень понравилось! Для детского дня рождения на 3 часа всего хватило!) Аниматор- просто супер !!! Гости в восторге, дети довольны! Вежливый персонал, в лофте светло и просторно! Подсказали где заказывать закуски для взрослых и детей- все очень понравилось! Только рекомендацией по торту осталась не довольна, но это не имеет отношение к данному месту. Лабиринт с бассейном и горкой очень интересные, но для детей от 4х лет скорее, 2х летки забраться по горке не могли и это их растраивало . Все очень достойно и мило! Спасибо! 🫶
Посмотреть ответ организации
Валентина Сун
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Спасибо большое за супер праздник!!! Обслуживание на высоте! Администратор умничка-всегда помогала, интересовалась все ли в порядке. Обязательно вернемся к вам!
Посмотреть ответ организации
Наталия Аристова
Знаток города 6 уровня
25 октября 2022
Сегодня посчастливилось поучаствовать в нетворкинге в Lift Loft. Благодарю за чудесное пространство для общения, обмена опытом, организации детских мероприятий и деловых встреч с бизнесменами. Понравилась атмосфера самого мероприятия - дружественная и лёгкая, сами организаторы - Мария и Александр (харизматичные и добродушные). Для тех, кто пришёл с детишками - работала девушка-аниматор в игровой зоне отдыха. Был кофе-брейк с полезными вкусностями, горячий чай и много позитивного неформального общения в это время.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Красикова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Отличное место, где можно и детское мероприятие провести и взрослое. Есть кухонная зона, можно заказать кейтеринг, ребята посоветуют и закажут аниматора, если необходимо. Больше всего мне нравится, что оно светлое, огромное, комфортное с отличным видом на Красных Партизан. Проводили детское мероприятие в июне 23 по Финансовой грамотности. Также играли со взрослыми в Денежный поток. Никто никому не мешал. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличное место для детского дня рождения! Администратор очень вежливая и отзывчивая. Все было на высоте.
Посмотреть ответ организации
Ani Manasarian
Знаток города 6 уровня
28 марта 2023
Понравился аниматор, очень. Сам лофт. Игровая. Не очень понравилось, что до конца не объяснили где какая посуда лежит - только к концу вечера сообразили. И холодильник не очень удобный. Также, никто не предупреждал, что варочная панель индукционная - мы принесли Турку и не смогли сварить кофе. В целом, не совсем понятно, зачем сервировку как отдельную услугу выделять - ее можно было бы включить в арендную плату. И мы приобрели технический час, но так получилось, что задержались - виноваты сами, вопросов нет, но при этом, если нас не было в лофте, почему нельзя было не учесть это время :) вопрос конечно небольшой суммы, но было бы приятно увидеть лояльность в такой мелочи. Общее впечатление у нас хорошее. Большая просьба и рекомендация - если это вообще возможно, придумать что-нибудь с парковкой - это был ужас, припарковаться в будний день невозможно, пришлось встать напротив лофта, что неудобно, хотя бы 2-3 места можно было бы выделить под парковку.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Валуйский
Знаток города 2 уровня
1 января 2024
Спасибо большое за праздник!!!!! Детям очень понравилось!!! Дед мороз и снегурочка были на высоте костюмы шикарные, организация очень хорошая (конкурсы, хоровод, участвовали все и дети и родители) Спасибо еще раз вам за праздник!!!! С новым годом вас и ваших сотрудников!!! С уважением Любовь и Дмитрий!!!!
Посмотреть ответ организации
Яна Янковская
Знаток города 19 уровня
22 января 2024
Заказывала Золотого зайца для встречи гостей в ресторане на свое мероприятие. Хочу отметить хорошую организацию, несколько раз напомнили, Заяц приехал вовремя. Всем очень понравился, отлично получается на фото :) Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Аханькова А.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Отличное место для проведения детского дня рождения. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Анимация отличная.
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Праздновали др сыну. Дети были в восторге, программа была очень классная, организация на уровне. Огромная благодарность за такие эмоции и организацию🥳
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Бганцева
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Великолепная площадка для мероприятия любого уровня! Удобно по месторасположению-центр, огромный плюс-вмещает большое количество людей. Проводили два масштабных мероприятия-всё отлично:чисто, есть разные зоны расположения, раковина, холодильник, звуковое оборудование, проектор! Гримерка и отдельные туалетные комнаты. Приятный персонал, отвечающий и помогающий во всех запросах. Благодарим LiftLoft за сотрудничество!
3
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Отличное место! Просторно Чистая посуда Детская зона отличная И все чисто Администратор дружелюбный! Вообщем реккомендуем)))
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Отмечали детский день рождения, место проведения шикарное, все уютно! Аниматоры очень хорошо выполняют свою работу, что все 2 часа праздника дети были при деле, благодаря чему взрослые могли расслабиться и поговорить друг с другом. Было очень весело, организация праздника на высшем уровне - менеджер услышал какой праздник мы хотим, аниматоры это выполнили, каждый выложился на 100%, всем советую)
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Отмечали сыну 7 лет, шикарное пространство, светлое, чистое, все новое, брали программу футбольная вечеринка, дети не отходили от аниматора !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3