мария кибардина
3
мария кибардина
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Плейбери
Краснодар · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Февраль 2026
Вопросов много очень осталось после мероприятия 1. Мы вечно сидели в салфетках, грязной посуде 2. Графины по 2 литра ставились детям, а они не подьемные 3. Для чая только 2 чайника это на 8 персон, а остальным что делать не понятно, было стыдно перед гостями 4. В салатах не было ложек, приходилось бегать вечно и все самой делать, хотя этот момент оговаривался до заказа мероприятия 5. Еда отвратительная конечно, в салате не было заправки вообще который с говядиной, все пошло в мусорку, у детей горелая еда была, фри, какая-то непонятная курица это просто мрак, у ребенка который день проблемы с желудком 6. Координации гостей совсем не было от администратора, так как Светлана была вечно на кухне и помогала готовить 7. Брускетты были не ими, а просто бетерброды с заветренной рыбой, сыром и тд, никто ничего не ел, так как вид был отвратительный, Вы нам с собой все упаковали и дома просто все выбросили, это просто ужас и стыдно было до ужаса 8. Аниматорская программа это вообще оставляет желать лучшего, девушка аниматор начала хамить когда была обычная просьба, организуйте детей пожалуйста, а то у вас на программе участвует из 13 детей всего два, на что начала размахивать руками и говорить что она не воспитательница, задержались на 15 минут 9. На мастер класс использовали наши фрукты которые были предназначены для столов гостей, когда попросила порезать ни две тарелки всего, а нарезать еще фрукты, мне Светлана начала говорить давайте фрукты и мы их нарежем вам, хотя привезли 6кг+- фруктов разных, это просто отвратительно что пришлось выпрашивать свое же 10. На мастер классе было 13 детей, оплатили за 16 детей 11. Столы были липкие как мы пришли, тарелки от стола не отодвинуть Жаль не сделали фото всех столов, нам эти отходы положили с собой и в опоавдание свое сказали что мы могли по факту отказаться от этих продуктов, но увидели это уже дома, так как и так пришлось все мероприятие носится и все коорденировать Вобщем ожидания с реальностью не совпали на 100%, так еще и с животами дети больными ужас да и только. Будем обращаться в службы, так как это не допустимо