Поиск
Маршруты

Планета Секонд Хенд

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
20
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
164 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Алексей Давыдов
Знаток города 5 уровня
23 января
Очень хороший магазин, с шикарным выбором, приятными ценами и порядком во всём. Персонал вежливый и приятный, при это не навязчивый. Неоднократно покупал одежду.. Джинсы: Mustang (~1100p) Wrangler 2 пары ( каждая примерно так же) куртку Zara что то вообще за дёшево , футболки и шорты- цены очень низкие. Качество и состояние вещей идеальное, некоторые вообще новые и с бирками.
Посмотреть ответ организации
Алла Зайцева
Знаток города 3 уровня
22 января
Шикарный Магазин! Очень давно с удовольствием ходим сюда всей семьей за обновками. Постоянно попадаются брендовые вещи. Товар в отличном качестве, отглаженный, развешан по категориям и по цветовой гамме! Все продавцы и администраторы приветливые, дружелюбные и компетентные, всегда подскажут, помогут в выборе. Приятное место!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2025
Замечательные приветливые продавцы! Всегда подскажут. Магазин много лет в этом месте. Привозы действительно не предсказуемы. Иногда смотреть нечего, а иногда… Однажды дочери купила новую юбку Gucci что-то около 12000, в ЦУМе стоила за 230000. Удивилась, что продавцы это не забрали(хотя размер был маленький). Обувь несколько раз видела дорогущую (но не мой размер) по бросовой цене. Недавно себе мягкие ботиночки Bugatti купила. Ноги как в тапочках. Вчера набрала на 7000-две пары босоножек, хлопковые(Индия) летние кофты, штаны лен небесного цвета, футболку Mарка и Спенсер. И все в идеальном состоянии
4
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень хороший магазин! Приветливые продавцы, всегда подскажут, качество товара разное, ассортимент очень разнообразный, так же очень радуют скидки и акции.
2
Посмотреть ответ организации
Настя Т.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
самый лучший магазин с широким выбором, всегда можно найти что-то очень интересное: и на завозе, и на скидках. персонал просто замечательный, очень дружелюбный, приветливый, всегда поможет. очень люблю это место:)
2
Екатерина Шевкунова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Отличный магазин!!! Ходим всей семьёй 👍 персонал вежливый отзывчивый. Всегда помогут подскажут с размерами. И видно что в коллективе всё хорошо. А когда хорошо в коллективе тогда хорошо покупателям 👍 выбор всегда большой. Найдётся для взрослых и детей 👨‍👩‍👧‍👦 хороший текстиль аксессуары обувь. Схема скидок всегда хорошая. И каждый месяц новая коллекция. Молодцы спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Замятина
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Отличное место. Качество товаров на высшем уровне. Огромный выбор, есть все размерные ряды. Обслуживающий персонал грамотный, отзывчивый. Всем советую посетить данный магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6317
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Искал себе подходящую куртку и долго не мог её найти, как вдруг увилел этот магазин и решил зайти. Очень большой выбор одежды, приветливые консультанты, сразу помогли с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0891
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Хочу сказать большое спасибо продавцам магазина Алине,Нине,Лилии за их внимание ,дружелюбие,отзывчивость,всегда помогают ,советуют в выборе товара . Очень приятно приходить в магазин ,а особенно в смену этих продавцов. Спасибо Вам большое . Оставайтесь такими всегда жизнерадостными и отзывчивыми .
4
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Просто замечательный магазин! Приветливые продавцы, которые за несколько лет уже узнают в лицо. Очень качественный ассортимент на любой вкус. Лично мне наиболее симпатичен текстиль. Находила замечательные скатерти нестандартный формы и размера. Наилучшие пожелания и рекомендации продавцам!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Макарова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Обычно в секонды как-то не особо ходила, думала, там только барахло какое-то. Но тут подруга затащила, и я просто обалдела! Во-первых, выбор огромный. Реально можно найти все, что угодно и одежду, и обувь, и аксессуары! Во-вторых, качество вещей очень хорошее. Видно, что они тщательно отбирают. Я, например, нашла себе офигенную джинсовую куртку, выглядит как новая! В-третьих, цены - это просто сказка! Особенно круто попадать на дни с фиксированными ценами, когда можно за копейки набрать кучу всего. Плюс, у них постоянно какие-то акции и скидки. А еще они делают "счастливые часы" с дополнительной скидкой, нужно за этим следить! И да, я еще видела у них классные ткани и текстиль для дома. Надо будет как-нибудь зайти, чтобы найти что-нибудь для творчества. В общем, всем советую заглянуть в этот магазин! Реально можно найти что-то уникальное и стильное по очень приятной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ю.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Очень приятное место! Уютный магазин, удобное расположение, понятная и красивая развеска одежды, консультантам отдельное спасибо: всегда помогут, подберут, посоветуют! За обновками - только туда!))
3
Посмотреть ответ организации
Диана Ларионова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Хороший магазин. Понравилось, что можно найти какую то необычную и красивую одежду, магазин имеет большой каталог товаров на разные вкусы) так же вещи имеют приятный запах, что меня сильно порадовало. В общем хороший магазин с хорошими ценами.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Март
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
По несколько вещей для мужчин, не размеров а именно вещей. А с размером это как повезет. Вообщем если дорого своё время сюда приходить не имеет смысла.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Приходько
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Отличный магазин, большой выбор одежды , приятное обслуживание, уютная атмосфера. Советую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
Н
нонна м.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Мне нравится. Периодически захожу и нахожу вещи лучше по качеству,чем в других магазинах. У них внятная система цен . Хочешь классную вещь _ приходи на новую коллекцию. А хочешь маечек на смену или салфеток какие-нибудь, это во время фиксированных цен.
4
Егор М.
Знаток города 30 уровня
22 февраля 2022
Выбор мне не понравился, одежды много а ничего толкового. Может быть для пожилых граждан и нормально или может я такой придирчивый. Но на мой взгляд, лучше сходить в одежду-обувь в Зебру, на втором этаже. Там выбор лучше и много качественных вещей !
1
6
Марина Николаева
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Отличный магазин. Часто новый привоз. Перед новым привозом большие скидки. Можно за 100 рублей купить хорошие вещи. Часто захожу.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 октября 2018
Неплохой магазин: не раз удавалось найти интересные вещи себе и своим близким. В ассортименте мало верхней одежды и обуви. Помещение тесноватое и нередко там бывает душно, особенно в дни распродаж.
7
Елизавета Юрасова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Отличный магазин, не первый раз уже посещаю, не редко нахожу интересные вещи, консультанты очень отзывчивые и приятные 🥰
3
Посмотреть ответ организации
ВиД_+18
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
Всё зависит от "привоза", и от ситуации, как повезёт... Несколько раз покупал очень хорошие вещи и очень известных брэндов, вообще за три копейки!! А потом, можно два месяца ходить, и будет висеть полное барахло, за три цены... Но общее впечатление, от этого сэконда, всегда хорошее. Четыре звезды заслуженно.
4
Посмотреть ответ организации
Яна Мишалагина
Знаток города 6 уровня
17 января
Очень нравится магазин и сотрудники! Отзывчивые люди!
1
Посмотреть ответ организации
Natakolorist
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Иногда можно что то найти достойное, всё ок, но странно почему нет корзин.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Маленький выбор, вещи в ужасном состоянии, в катышках, ношение - переношеные. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
мне нравится,есть скидки,проводят розыгрыши призов,вот только обуви бы побольше выбор и одежды больших размеров,как мужской,так и женской
6
Мария Чернова
Знаток города 16 уровня
18 июля 2022
Магазин работает уже давно. Ассортимент меняют часто. Если постараться, то можно выискать очень даже фирменную вещь и новую. Внутри поддерживают порядок.
5
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Polyakov
Знаток города 14 уровня
6 марта 2020
Отличный магазин. Одеваюсь здесь не первый год. Можно найти брендовые вещи, даже новые, за небольшие деньги. Но в последнее время очень мало мужской одежды. Видимо связано с тем, что в Европе стало много беженцев, бездельников, и весь шмот уходит им. А три звёзды, чтобы другие не ходили, мне больше достанется)))))
8
3
Константин Алифанов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Вот когда хорошо, тогда хорошо. И персонал и порядок и моё настроение после покупки.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин, часто меняется ассортимент, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Орлов
Знаток города 13 уровня
12 апреля 2025
Кассир тупит , ждал ок 20ти минут пока разберётся с кассой
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Я пенсионерка,часто тут бываю, выгодно очень и вещи хорошие и обслуживание и скидки делают хорошие
3
Светлана Кашкарова
Знаток города 12 уровня
14 июля 2023
Отличный магазин , бывают хорошие скидки , обслуживание на высоком уровне )))
3
Посмотреть ответ организации
Кнопка
Знаток города 14 уровня
24 января 2019
Попали на невероятные цены. По 50руб одели мужа с иголочки, весь гардероб новый! Вещи в отличном состоянии!!
6
nad3zhdabulatova
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Вы знаете могу сказать с уверенностью,что раньше выбор был лучшим,разнообразным,обуви было разной много,мне кажется испортился.
3
Дыченко Николай
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Хороший магазин. Бывает новый брэндовый шмот за недорого. Нраица!
3
Посмотреть ответ организации
катерина колосова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Продавцы всегда помогут с выбором, обычная недорогая одежда для всей семьи.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Кузнецов
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Нет норм товара и выбора 0
2
Посмотреть ответ организации
Петр Чубанов
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
С женой посещаем этот магазин. Но, можно сказать, по старой памяти: выбор гораздо беднее ,чем было несколько лет назад.
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Сяитова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Мой любимый секонд, даже сейчас нахожу себе, любимые, эксклюзивные вещи
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шипилов
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
для дачи много качественных вещей и за недорого.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Милова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Очень хороший магазин,отличные продавцы,единственное мал.ассортимент больших размеров,хотелось бы побольше..
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Солонский детский тренер РБ СБС
Знаток города 18 уровня
27 апреля 2022
Впервые в секонд хенд. Выбор наверное нормальный, консультация не очень. Второй раз идти не тянет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Хитрый жук
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Класно много вещей и хорошие консультанты 😁
1
Посмотреть ответ организации
KARANDASH DESIGN
Знаток города 2 уровня
6 октября 2019
Магазин неплохой, но очень мало вещей больших размеров особенно джинсов и мало верхней одежды
4
Джон Гор
Знаток города 29 уровня
19 января 2022
Магазин моей любимой скти сэконд-хэнд. Но из всех магазинов этой сети один из самых маленьких и не совсем удобно расположен в подвале.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Антонова
Знаток города 12 уровня
23 мая 2021
Отличный магазин,спасибо за смс оповещение когда скидки и новая коллекция,очень удобно ...
3
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Burkov
Знаток города 12 уровня
24 июня 2023
Можно найти хорошие вещи, по достойной цене.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Поротикова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Купила хороший кардиган!!! Дёшево. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
А В
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Взяла там пару вещей, очень даже ничего можно найти, тем более за такую цену 👍🏻🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Морозова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Прекрасный квалифицированный персонал
3
  1. 1
  2. 2