Ирина И.
5
Ирина И.
0
подписчиков
0
подписок
84,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 195298
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Хороший персонал почты, никаких нареканий. Но вот запах плесени и провалившийся потолок возле окна номер 7- это какой-то ужас! Туда страшно подходить!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2024
Очень нравится именно эта булочная. Внимательные, отзывчивые продавцы.
Зелёнка
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшее место из всех, которые я знаю! Ребята, вы молодцы! Так держать! ✊✊✊
Железнодорожный вокзал Окуловка
Окуловка · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2023
Очень неприятное впечатление. Постоянно пахнет туалетом в зале ожидания. Но что самое главное, в кассе обеденный перерыв 2(!) часа! Это при том, что там бывает одновременно по 2 кассира. Они выходят на перерыв даже если очень просишь срочно сдать билет! Руководство вокзала, принимайте меры!
Планета Секонд Хенд
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2023
Просто замечательный магазин! Приветливые продавцы, которые за несколько лет уже узнают в лицо. Очень качественный ассортимент на любой вкус. Лично мне наиболее симпатичен текстиль. Находила замечательные скатерти нестандартный формы и размера. Наилучшие пожелания и рекомендации продавцам!
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Здесь с мужем часто бываем. Спасибо девочкам за чудесные преображения. Оленька, Диана, Женя, Мария... Мы за столько лет были у них всех и, конечно, у каждой есть свои особенности. Выделяет их всех преданность своему делу и желание слушать и сделать все на 100 процентов. Спасибо Вам, что дарите нам радость.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось. Хорошая парикмахерская. Наконец-то в нашем районе появилась хорошая парикмахерская!!! Мужа также сюда приведу) Спасибо
Отделение почтовой связи № 194352
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2023
Мне очень нравится именно это отделение! Операторы доброжелательные, работают быстро, отвечают на вопросы. Никаких нареканий, хотя на почте бываю довольно часто. Есть и очень молодые сотрудники, что не может не радовать!